МатчиФутболБрентфорд - Ливерпуль
14 586
Англия •Премьер-лига
Брентфорд
xG 1.2
0 : 2
Завершен •18 янв 2025, 15:00
Ливерпуль
4.16 xG

Статистика матча

Брентфорд
Ливерпуль
Удары
11всего
в створ6
всего37
8в створ
1.2Ожидаемые голы (xG)4.16
39%Владение мячом61%
2Угловые15
2Желтые карточки3
0Красные карточки0
6Фолы14
6Офсайды0

Актуальные топ-матчи по футболу

15:0020 авг
Кайрат
Андерлехт
598
19:0020 авг
Райо Вальекано
Алавес
532
16:0020 авг
Мьельбю
Ред Булл Зальцбург
506
17:4520 авг
Балтика
Динамо Махачкала
493
16:0020 авг
Ягеллония
Иберия 1999
455

596 прогнозов на матч Брентфорд - Ливерпуль 18 января 2025

Прогнозы на матч Брентфорд - Ливерпуль 18 января 2025

Андрей Павлов
к
17 янв 2025 в 21:26 по МСК
1.85
ЛИВЕРПУЛЬ НЕ ПРОИГРАТ И ОЗ ДА .
Брентфорд – Ливерпуль Прогноз Badkappera на матч АПЛ Это кризис или ещё нет? Ливерпуль начал терять очки в АПЛ. Сначала случилась осечка в игре против нестабильного Манчестера Юнайтед, затем потеряли очки с Ноттингемом Форест. И вот сейчас предстоит выезд к одной из самой сильной домашней команде Брентфорду, который совсем недавно отобрал очки у Манчестера Сити забив два мяча в последние десять минут матча. Визуально действительно мускулы Ливерпуля слегка сдуваются. Нет такой мощности, уверенности в игре, как это было в 2024 году, когда команда Слотта катком проходилась по любому сопернику. Предположу, что это будет очередной матч, в котором Ливерпуль потеряет очки. Поражение вряд ли будет, но вот на ничью Брентфорд наиграть может. Зайду одним флэтом на ставку: Ливерпуль не проиграет + Обе команды забьют Да за КФ 1.85.
Андрей Пакшин
п
17 янв 2025 в 12:15 по МСК
1.85
2Х + ОБЕ ЗАБЬЮТ .
Брентфорд - Ливерпуль ✅️ 2Х + обе забьют @1.79 фон 1% Думаю, что в данной ставке главный вопрос в перспективах Брентфорда на гол. Но на то есть причины: ✅️ Ливерпуль пропустил во всех матч АПЛ ПЕРЕД Лигой Чемпионов. Таковых было 6 штук, среди которых 3 выездных: 3-3 с Ньюкаслом / 2-3 с Саутгемптоном / 1-2 с Вулвз. Дома перед первым туром ЛЧ проиграли 0-1 Ноттиегему + 2 победы по 2-1 над Челси и Брайтоном. ✅️ Брентфорд регулярнейшим образом забивает против больших команд АПЛ. В этом сезоне, например, выделю: 2-2 дома с Сити + 2-1 луз от них же в 1 круге. 1-3 проиграли Арсеналу не так давно, дома побеждали 4-2 Ньюкасл, в гостях проигрывали 2-1 ЧЕлси и 3-1 АВ + 3-1 Тоттенхэму и 2-1 МЮ. Но в первую очередь чек 2 последних домашних матчей в АПЛ против Сити (2-2) и Арсенала (1-3) А вот Ливерпулю забить пока не удалось - но то был второй тур и матч на Энфилде, где скаузеры победили 2-0. Но в гостях Брентфорду традиционно сложнее не смотря на голы в ворота Челси, АВ или ТТХ. Так что можно глянуть на все их домашние встречи против топов с начала прошлого сезона: 11 матчей и только в 1 не забивали - в конце ноября прошлого сезона проиграли 0-1 Арсеналу. Во всех остальных 10 встречах голы были, в половине из них сразу минимум по 2 гола Брентфорд забивал. Но не смотря на все это голевое пиршество — всего 1 победа (4-2 над Ньюкаслом в этом сезоне). В остальных же 6 поражений и 4 ничьи. 9 из 11 сильных сопов на Брентфорд Комьюнити забивали минимум по 2 гола ✅️ Домашний Брентфорд - лидер по количеству забитых домашних голов в этом сезоне АПЛ - 29 штук, за ними идет ТТХ с 26, а дальше только 21 гол у СИти. Крутые цифры. И ведь уже сыграли с Арсеналом, Сити и Ньюкаслом дома. Забить не удалось одной из самых крепких оборон лиги - Ноттингему (0-2) ✅️Лички. Ну тут достаточно глянуть, что дома Бренфторд против Ливерпуля выдал 3 ярких матча: 1-4 проиграли в прошлом сезоне / 3-1 победили в позапрошлом сезоне / 3-3 в сезоне 22/23. А вот на Энфилде Брентфорд пока так ни разу и не збили. Ливерпуль нет-нет да и пропускает. Как-то ведь нашли свой гол Лестер, дважды Саутгемптон, Вулвз, Ноттингем, два Фулхэм оформил на Энфилде. Даже Юнайтед там 2 забил. Плюс, перед ЛЧ регулярно пропускали. А тут самая забивающая домашняя команда АПЛ, которая закошмарила во втором тайме Сити (ну так себе сейчас сравнение, ок). Учитывая кадровый дефицит в обороне хозяев - все лучшее у них сосредоточено в атаке на которую и будет полагаться Франк. Команда залипла в центре таблицы - ни вылет, ни еврокубки Брентофрду особо не грозят, можно играть в свое удовольствие.
Александр Елагин
э
17 янв 2025 в 10:32 по МСК
1.94
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).

18-го января, в субботу, на поле лондонского стадиона «Gtech Community» «Брентфорд» примет «Ливерпуль» в матче 22-го тура Английской Премьер-лиги.

Хозяева поля после 21-й игры набрали 28 очков и располагаются на 11-м месте: 8 побед, 4 ничьи, 9 поражений, 40 мячей забито (4-й показатель в АПЛ), пропущено 37 (12-й). «Брентфорд» в нынешнем сезоне является типично «домашней» командой, показав на данный момент 3-й результат по матчам в родных стенах — 23 очка из 33-х возможных: 7 побед, 2 ничьи, 2 поражения, мячи 29–21. По забитым — абсолютно лучший показатель (следом: «Ман-Сити» — 21, «Арсенал» и «Ливерпуль» — по 20). На выезде «Пчёлы» взяли всего 5 (!) очков.

В предыдущем 21-м туре «Брентфорд» подтвердил свою «домашнюю» силу, уйдя от, казалось, неминуемого поражения от «Манчестер-Сити», уступая команде Пепа Гвардиолы до 82-й минуты 0:2. В итоге после ударов Висса и Нёргора (90+2) счёт стал равным, а за мгновение до финального свистка Аке вынес мяч с линии ворот, не дав хозяевам одержать сенсационную волевую победу.

«Брентфорд» отыграл 2 мяча отставания во 2-й раз в этом сезоне Премьер-лиги после победы 4:3 над «Ипсвичем» в октябре. Отметим, что «Пчёлы» забили 7 голов на 90+ минутах в этом сезоне АПЛ — больше всех. Йоан Висса, забив свой гол в ворота «Сити» стал лучшим бомбардиром «Брентфорда» в АПЛ — 37 голов, опередив Айвена Тони, у которого осталось 36. Причём, Висса все свои голы забил с игры, а Тони 25 из 36-ти — с пенальти.

Единоличный лидер АПЛ на сегодняшний день — «Ливерпуль» — имеет в активе 47 очков после 20-ти проведённых матчей. Идущий на 2-м месте «Арсенал» отстаёт на 4 очка, но «Канониры» провели на 1 матч больше. «Красные» одержали больше всех побед — 14, 5 раз сыграли вничью и всего однажды проиграли — 0:1 дома «Ноттингему» в 4-м туре.

По выездным матчам «Ливерпуль» также, как и в общей таблице — в лидерах: 24 очка из 30-ти возможных. Единственная команда в АПЛ, которая ни разу не проиграла в гостях, наколотив 28 голов (больше всех).

В предыдущем 21-м туре «Ливерпуль» сыграл вничью с «Ноттингемом» в гостях 1:1, пропустив уже в первой контратаке хозяев на 8-й минуте, но отыгравшись на 66-й после удара Жоты. Это событие стало рекордным, ибо как утверждает всезнающая Opta, гол Жоты был забит всего через 22 секунды после его появления на поле, ему помог другой запасной игрок, Цимикас. Это был самый быстрый гол «Ливерпуля», забитый запасным игроком в истории (с 2006-го, когда Opta начала фиксировать данные события) в матче Премьер-лиги. В 1-м тайме на стадионе «Сити Граунд» «Ливерпуль» нанес 9 ударов, но не смог попасть в створ. Во 2-м тайме «Красные» нанесли еще 14 ударов, из которых 7 отразил великолепный вратарь «Лесников» Селс.

ПРОГНОЗ: ТБ (3.5)

Daryl Dixon
а
18 янв 2025 в 17:58 по МСК
3.56
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (8).
В рамках очередного тура АПЛ нас ожидает противостояние, в котором Брентфорд на своем поле будет принимать Ливерпуль. В этой встрече как мне кажется стоит ожидать огромное количество угловых от Ливерпуля, ведь на это есть ряд весомых причин. Во-первых Брентфорд хоть и не фаворит в этом матче, на в этом сезоне на своем поле команда выступает очень круто. Да они конечно проиграли Ноттингем Форест и Арсеналу, но смогли забрать очки у Манчестер Сити в крайнем туре, а перед этим выиграли и Ньюкасл и Борнмут, которые в этом сезоне в большом порядке. Во-вторых Ливерпуль в последние время стал часто терять очки, команда сыграла в ничью в 4 из 7 последних матчей в Апл. Для команды которая претендует на чемпионство это с одной стороны лучше чем поражение, но с другой стороны если постоянно играть в ничью то можно и лишится преимущества над конкурентами, поэтому не исключаю что если в концовке матча будет ничья Ливерпуль пойдет атаку большими силами. Да и если посмотреть на очные встречи команд, то Ливерпуль ка правило почти в каждом матче подаёт большое количество угловых у ворот Брентфорда, в частности в 2 из 3 выездных матчей они подали 9 и 11 угловых, так что и сегодня вполне можно ожидать много угловых от гостей.
игорь sol885
а
18 янв 2025 в 17:11 по МСК
4.35
ФОРА 1 (0).
Сегодня в рамках английской Премьер лиги сыграют свой матч Брентфорд и Ливерпуль. На данный момент Брентфорд занимает 11 место в турнирной таблице, но от зоны еврокубков их отделяет достаточно много, целых 9 очков. Ливерпуль в свою очередь лидирует, но конкуренты не так уж и далеко: Арсенал отстает на 4 очка, а Ноттингем Форест на 6 очков. Ливерпуль, проиграв 8 января в кубке английской лиги Тоттенхэму со счетом 0:1, прервал свою шикарную серию без поражений с учетом всех турниров длившуюся аж 14 сентября, когда они уступили в Премьер лиге Ноттингем Форесту. Хоть серия без поражений в Премьер лиги пока еще дышит, но в последних двух матчах вполне могла оборваться. Команда сначала на своем поле не смогла переиграть Манчестер Юнайтед, а затем на выезде снова не смогли переиграть Ноттингем Форест. Брентфорд одни из лучших в этом сезоне, если не лучшие по игре на своем поле. Например в последнем матче они уступали в два мяча Манчестер Сити до 82 минуты матча, но нашли в себе силы и закончили матч вничью. Так что вполне могут учитывая наметившийся спад у Ливерпуля как минимум не проиграть и в этом матче на своем поле, а при определенной удачи могут и выиграть. Тем более у них есть опыт побед над Ливерпулем и совсем недавний в 2023 году.
Ohio IsOnFire
к
18 янв 2025 в 14:12 по МСК
2.16
ФОРА 2 (-1.5).
Брентфорд до недавнего времени был неимоверно хорош в домашних противостояниях. Команда Томаса Франка как запряглась с начала сезона, так и продолжала обыгрывать оппонентов вплоть до преддверия Рождества. Ноттингем Форест стал первым, кто приехал на "Комьюнити" и деклассировал "пчел". Победа 2:0 получилась крайне уверенной. Поняв, что рецепт на домашний Брентфорд есть, следом сюда успешно заглянул и Арсенал, победивший 3:1. Казалось, уж с Плимутом из подвала Чемпионшипа в Кубке Англии лондонцы серию неудач прервут, но и там просчет - 0:1 и вылет на ранней стадии кубка. В крайнем поединке и Ман Сити шел к уверенным 3 очкам, но старая болячка дала о себе знать; расслабившись, парни Гвардиолы не просто подпустили к себе противника, но и потеряли драгоценные баллы. Ливерпуль свою осечку допустил еще в прошлом туре, когда не сумел переиграть Форест. Это дало шанс Арсеналу подтянуться, пока не близко, но уже даже по потерянным "канониры" от "красных" меньше, чем на 10 баллов отстают. У Ливерпуля на неделе ЛЧ, однако там он уже все вопросы свои решил. Банально, но матч с Брентфордом для парней Арне Слота сейчас важнее. Поэтому я жду от них полной мобилизации, сильнейшего состава и, как следствие, уверенной, как было у Арсенала и Ноттингема, победы
Keef ke
к
18 янв 2025 в 17:58 по МСК
1.48
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
У «Брентфорда» всего одна победа в последних 8 матчах. Но несколько дней назад команда в отличном стиле спасла игру с «Ман Сити» – проигрывая 0:2, сумела забить дважды в последние 10 минут и свела матч к ничьей. В целом за 90 минут лондонцы достаточно неплохо смотрелись, немало создавали у ворот «Сити». Что касается «Ливерпуля», то у команды всего лишь одна победа в последних четырех матчах, наверное, самый сложный сейчас отрезок у «мерсисайдцев» в этом сезоне. Причем эта единственная победа случилась в матче на Кубок против «Аккрингтон Стэнли», команды из четвертого по счету дивизиона. Несмотря на это, команда в целом также создает немало остроты у чужих ворот, и что касается атакующих действий, то все в порядке. «Брентфорд» пропускает слишком много, почти 2 гола за игру в этом сезоне, заметно менее организованно выглядит команда. Но по части игры впереди, и по части наличия атакующих игроков достаточно хорошего уровня там все в порядке. В общем, мне кажется, что здесь стоит обратить внимание на вариант «Ливерпуль» не проиграет и обе забьют»
Sayonara Bets
к
18 янв 2025 в 17:56 по МСК
1.77
ФОРА 2 (-1).
Брентфорд против Ливерпуля. Несмотря на статус хозяев, Брентфорд не является фаворитом в этой встрече. Брентфорд демонстрирует стабильную форму и уверенно играет дома. Их стиль высокого прессинга может стать ключом к созданию опасных моментов. Однако против Ливерпуля, команды с одной из самых мощных атакующих линий в лиге, такой подход требует особой осторожности. Сможет ли Брентфорд справиться с интенсивным темпом игры гостей и выдержать их давление — главный вопрос этого матча. Ливерпуль уверенно возглавляет таблицу и продолжает гонку за титул. Они привыкли брать инициативу с первых минут и стремятся забивать как можно больше, сохраняя отрыв. Гости обладают качеством, опытом и глубиной состава, которые должны позволить им уверенно обыграть Брентфорд.
Екатерина Щербакова
к
18 янв 2025 в 17:46 по МСК
1.79
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (2.5).
Что ж долго мне пришлось думать по возможным событиям этого матча. Расклад таков, что Брейнфорд в прошлом туре дали бой Манчестеру Сити и не дали увести три очка, что вроде бы дорого стоит. Еще тот факт говорит, что в это же время Ливерпуль не смог обыграть Ноттингем Форрест, что как бы их не красит. Но спад ли это, или просто не повезло в данном матче говорить пока рано, но всё же отмечу что Ливерпуль в чемпионате уже несколько матчей не забивает так много сколько он привык забивать в своих будничных матчах. Думаю Брейнфорд на своем поле не даст защитить три, ну и немножко везения тоже должно быть.
Александр Добров
к
18 янв 2025 в 16:49 по МСК
1.72
ФОРА 2 (-1).
Всех приветствую, рассмотрим матч АПл в котором брентфорд примет у себя дома Ливерпуль, не думаю, что тут будут какие- нибудь сюрпризы, Ливерпуль на голову выше Брентфорда, и Брентфорд дома показывает себя не убедительно. Мерсисайдцы не добрали очков в прошлом матче, и не добили реализацию, в этом матче игроки в красном должны забрать свое и за предыдущий матчи тоже. Я думаю тут победа ливерпуля с форой минут один, и возможно индивидуальный Тотал ливер пуля 2,5 больше. А так будет полная доминация на поле в исполнение Ливерпуля, и вряд ли Брентфоод что то сможет этому противопоставить, всем удачи 🍀
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Брентфорд - Ливерпуль 18 января 2025

Томас Франк продолжает радовать поклонников “Брентфорда” отличными результатами. Скромный коллектив с комфортом расположился в середине турнирной таблицы и не прочь временами “покусать” даже фаворитов.

“Ливерпуль” в последнее время немало “спотыкается”. За четыре игры удалось одолеть лишь скромный “Аккрингтон” в Кубке (4:0). Удастся ли “мерсисайдцам” не растерять гандикап от преследователей?

🔴 Брентфорд

“Брентфорд” сумел достойно пройти испытание характера. После обидного и совершенно незаслуженного вылета из Кубка было необходимо очень быстро перестроиться на битву с действующим чемпионом. В моменте казалось, что сделать это не удалось.
К 82-й минуте “Ман Сити” уверенно вел 2:0. Пеп Гвардиола уже готовился праздновать очередной успех. Но не тут то было, “пчелы” продемонстрировали потрясающую выдержку и умение больно “жалить”, развернув ход неудачно складывающегося матча и сведя его к ничьей 2:2. Впереди очередной вызов. Добиться положительного результата против “Ливерпуля” не удается уже четыре игры кряду. Когда, если не сейчас пользоваться уязвимостью фаворита?

💪 Конкурентное преимущество

Дома и стены помогают – эта пословица отлично описывает главное преимущество “пчел”. На родном “Брентфорд Коммьюнити” клуб набрал 23 очка из 28 в рамках АПЛ. Столь впечатляющие результаты абсолютно закономерны. По показателю ожидаемых голов xG на домашнем поле подопечные Франка – пятые в лиге с практически двумя мячами в среднем за игру (1.96). Еще одним козырем может стать верховая борьба. По количеству единоборств на “втором этаже” “Брентфорд” – лидер АПЛ, а по проценту их успешности – второй. 

▶️ Кто сыграет у Брентфорда

Главная головная боль тренерского штаба – огромное количество травмированных. В лазарете семь человек. Это очень серьезно сказывается на глубине состава. Против “Ливерпуля” должны сыграть сильнейшие, поэтому без острой на то необходимости рокировок в старте не ждем. Наибольший интерес вызывает позиция левого вингера, где периодически получает шансы Кевин Шаде. Но твердо закрепиться в основе у немца никак не удается.

🔖 Стартовый состав Брентфорда (4-3-3)

Флеккен – Расмуссен, Коллинс, ван ден Берг, Льюис-Поттер – Нергор, Янельт, Ярмолюк – Мбеумо, Висса, Дамсгор

⛔️ Не сыграют: Айер, Дасилва, Нуньес, Хики, Пиннок, Тиаго, Тревитт (все – травма)

👤 Главный тренер: Томас Франк 

БУКМЕКЕР
ФРИБЕТ
ЖМИ👇
FONBET
🎁15000 ₽
👉ЗАБРАТЬ
BETTERY
🎁2000 ₽
👉ЗАБРАТЬ
BETBOOM
🎁7000 ₽
👉ЗАБРАТЬ
ZENIT
🎁31000 ₽
👉ЗАБРАТЬ

⚫ Ливерпуль 

Арне Слот настолько успешно заменил на посту главного тренера Юргена Клоппа, что вместо ностальгических воздыханий о экспрессивном немце практически не вспоминают. “Ливерпуль” выстроен, в кои-то веки неплохо подкован в обороне, невероятно опасен в атаке. До определенного времени “мерсисайдцы” и вовсе выглядели неуязвимо. 

Однако избежать осечек не могут даже лучшие. Ничья против еле плетущегося “Ман Юнайтед”, кубковое поражение от кризисного “Тоттенхэма” (0:1) и очередная потеря очков с “Ноттингем Форест” (1:1). Катастрофы не произошло, отрыв от преследователей сохраняется. Но случайностью последние проблемы уже не выглядят. Вероятно, “красные” слегка выдохлись от собой же взятого темпа. 

💪 Конкурентное преимущество

Несмотря на прилично подтянутый уровень обороны, главным преимуществом “Ливерпуля” остается убойная атака. Лучший в лиге средний показатель xG (ожидаемые забитые мячи), составляющий абсолютно сумасшедшие 2.41 за игру. Не страдает и реализация, в рамках АПЛ “мерсисайдцы” отличаются минимум дважды в 17 поединках из 20 проведенных. Клуб действует разнообразно и готов как выступать первым номером, планомерно раскачивая оборону, так и отойти назад в расчете на точечные кинжальные контратаки. 

▶️ Кто сыграет у Ливерпуля

В лазарете “мерсисайдцев” находится один лишь Гомес, которого без потери в качестве в стартовом составе заменил Конате. Основные рокировки Арне Слот предпочитает делать в кубковых противостояниях. В рамках АПЛ изменений куда меньше. Отметим возвращение в основу присевшего на лавку Собослаи, позицию которого все чаще занимал Джонс. Однако венгр реабилитировался, проведя неплохую встречу с “лесниками”, и, вероятно, получит еще один шанс. 

🔖 Стартовый состав Ливерпуля (4-2-3-1)

Алиссон – Александр-Арнольд, Конате, ван Дейк, Цимикас – Макаллистер, Гравенберх – Салах, Собослаи, Гакпо – Диас

⛔️ Не сыграют: Гомес (травма)

👤 Главный тренер: Арне Слот 

✏️ Судья: Энди Мэдли

В рамках сезона 2024/25 провел 14 встреч, в среднем демонстрируя 4.29 желтых карточек и фиксируя по 23.5 нарушений правил. Конкретно в АПЛ данные показатели чуть увеличиваются: 4.75 и 24.63 соответственно. В последнее время обслуживал восемь матчей “Брентфорда” и лишь дважды устроил “листопад” из 5 предупреждений, в шести остальных играх не показывая более 3 “горчичников”. Во встречах с участием “красных” раздавал не менее 4 карточек в 5 из 16 случаях. 

❗️Больше самых последних статистических данных о соперниках ты найдешь во вкладках "Статистика" и "Тренды" или под прогнозом редакции.

☑️ Прогноз на матч Брентфорд —  Ливерпуль

“Брентфорд” действительно очень хорош дома в целом по сезону: 7 побед в 11 матчах. Однако не станем забывать и об актуальной форме. Пусть конкуренты были серьезными, но и “Ноттингем”, и “Арсенал” сумели загнать “пчел” обратно в улей и взять верх в два мяча. Очень близок был к подобному результату и “Ман Сити”, но “горожане” – разговор отдельный. Главная проблема хозяев – оборона. Клуб пропускает в среднем почти 1.8 мяча за игру. Связано это в первую очередь с травмами важных защитников – Хики и Пиннока. “Ливерпуль”, даже в гостях отличающийся в среднем 2.8 раз, должен просто разорвать оппонента. Противопоставить этому дружина Томаса Франка может лишь характер, но нынешние “красные” не ровня нестабильному “Сити” и его ошибок повторить не должны. Ставим на победу “Ливерпуля” с форой (-1.5) за 2.20.

Сделать ставку за 2.20

Ранее мы уже упомянули успехи команд в нападении. На этот раз обратимся к статистике. Не менее четырех мячей фиксируется в 11 из 19 последних поединков “Брентфорда” в АПЛ. Аналогичная статистика “Ливерпуля” – семь из девяти. Ставим на тотал больше (3.5) за 1.95.

Сделать ставку за 1.95

Главной звездой на поле станет Мохаммед Салах, помимо собственных результативных действий умеющий снабжать передачами партнеров. Главной их целью станет Луис Диас, после перевода в центр нападения отличившийся трижды за два матча, однако затем не сумевший поразить ворота “Ман Юнайтед” и “Ноттингема”. Уязвимая оборона “Брентфорда” – отличная возможность вновь отпраздновать успех. Если Диас появится на поле, предлагаем поставить на его гол за 2.50. 

Сделать ставку за 2.50

Выбор редакции

Победа “Ливерпуля” с форой (-1.5) с кэфом: 2.20
Автор прогноза
Алексей Поливкин
Эксперт по британскому футболу

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-2-3-1
Флеккен М.
Кин Льюис-Поттер
Ван дер Берг
Натан Коллинс
Роэрслев М.
Янельт В.
Норгаард К.
Егор Ярмолюк
Дамсгор М.
Мбеумо Б.
Висса Й.
Алиссон
Цимикас К.
Ван Дейк В.
Конате И.
Александер-Арнолд Т.
Макаллистер А.
Гравенберч Р.
Гакпо К.
Собослаи Д.
Салах М.
Диас Л.
4-2-3-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio