Матчи Футбол Леганес - Барселона
35 872
Испания •Ла Лига
Леганес
xG 0.6
0 : 1
Завершен •12 апр 2025, 19:00
Барселона
1.1 xG
Саэнс Х.49'

Статистика матча

Леганес
Барселона
34%Владение мячом66%
4Угловые8
2Желтые карточки1
4Офсайды3
10Фолы4
0.6Ожидаемые голы1.1

На что ставили

Статистика прогнозов

562прогноза
136
16
410
9.00
крупнейший сыгравший кэф
0:1
-14 700
прибыль экспертов
э
-24 350
прибыль автора
а
-80 000
прибыль профи
п
-2 497 015
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Леганес - Барселона 12 апреля 2025

Алекс Маннановэ
12 апр в 16:21
1.53
П2 + ТМ (5.5).

В субботу, 12 апреля, «Леганес» примет «Барселону» в матче 31-го тура чемпионата Испании. Игра пройдет в Леганесе, автономное сообщество Мадрид, на стадионе «Бутарке». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

В матче команд в первом круге чемпионата «Леганес» неожиданно обыграл каталонцев в гостях (1:0).

«Леганес» (+6, =10, -14, 29:47) продолжает тяжелую борьбу за выживание. Набрав 28 очков, команда Борхи Хименеса занимает в национальном первенстве 18-ю позицию. От «Алавеса» и спасительного 17-го места «Лега» отделяют 2 очка. При этом команда не выигрывала уже больше месяца, а в последних 4 турах трижды уступила, один раз сыграв вничью.

📉 У «Леганеса» колоссальные проблемы с оборонительной игрой. Больше, чем «Лега» (51 мяч) в чемпионате пропускает только безнадежный аутсайдер «Вальядолид» (69 мячей).

❌ К тому же матч пропустят защитники Энрик Франкеса и Борна Баришич. Это не основные игроки, но в ситуации «Свистать всех наверх!» коллектив нуждается в каждом футболисте.

«Барселона» (+21, =4, -5, 83:29) лидирует в турнирной таблице Ла Лиги, опережая «Реал» на четыре очка. Команда Ханси Флика, набравшая космическую форму, не проигрывает уже 23 матча подряд. Парадоксально при этом, что именно такие команды, как «Леганес», имеют шансы отнять очки у каталонских доминаторов. Почему? У «Барсы» очень молодой состав, для которого крайне важна мотивационная составляющая. Если против грандов и больших команд с этим проблем не возникает, то в матчах против аутсайдеров не настроившиеся на борьбу блаугранас могут и потерять пункты (та же встреча с «Леганесом» в первом круге – лучший тому пример).

❌ В лазарете у «Барселоны» без изменений: по-прежнему восстанавливаются после травм трио Марков: тер Штеген, Берналь и Касадо.

Очки нужны обеим командам, одна из которых борется за выживание, а другая – за чемпионство. Шансов у «Барсы», конечно, больше. К тому же, бравый коллектив Ханси Флика в Лиге чемпионов одержал уверенную победу над дортмундской «Боруссией» (4:0), поэтому футболистам совсем не обязательно экономить силы в преддверии ответного поединка. «Барселона» должна забирать три очка.

ПРОГНОЗ: П2 + ТМ (5.5)

БЕРИ ОБРАТКИк
12 апр в 15:33
5.30
ОЗ ТБ 1.5.
Всем доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Рассмотрим матч испанской Примеры. Леганес на своем поле принимает команду Барселона. Барселона на неделе провела достаточно легкий матч в рамках Лиги Чемпионов против Боруссии из Дортмуна и можно сказать уже обеспечила себе выход в полуфинал главного турнира планеты, обыграв соперника 4-0. Силы в любом случае были потрачены и еще предстоит ответная игра в Германии. Леганес команда загадка, может отнять очки у грандов (в прошлой личке обыграли на как раз Барселону) и проиграть такому же уровню сопернику. Здесь рисковый вариант с тем, что обе пробьют свой ИТ ТБ 1.5
Будь в Плюсеа
12 апр в 21:57
1.70
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (6).
Добрый вечер. Хочу вам предложить к рассмотрению матчей испанской премьер-лиги которая пройдет между командами Леганес и Барселона. На данный момент хозяева поля идут на девятнадцатом месте в турнирной таблице и команда после 30 игр имеет своём активе 28 очков при разнице забитых и пропущенных 29- 47. Сейчас им до спасительного семнадцатого места не хватает два очка и думаю что они навряд ли могут рассчитывать сегодня взять их так как против них будет играть лучшая команда всей Европы Возможно даже. Барселона в свою очередь идёт на первом месте в Чемпионате опережает Реал Мадрид на четыре очка и поэтому сегодня не должны расслабляться так как в середине недели они играли матч Лиги Чемпионов и уверены победили со счётом 4:0 поэтому могут на данный момент сконцентрироваться на внутреннем первенстве. В атаке у них Левандовский Ямале Рафиньи показывают потрясающие футбол и двое из них претенденты на Золотой мяч. С такой атакой будет сложно что-то делать леганесу и поэтому я думаю что гости смогут выиграть Уверенно и взять убедительный реванш за поражение в первом Круге. Так как много Атак Я жду от Барселоны, отсюда и будет большое количество угловых. Много а так они провод через фланги и в первом Круге было восемь угловых у Барсы.
Автор Может а
12 апр в 21:52
2.55
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (7.5).
Добрый вечер дорогие друзья и уважаемые любители испанского футбола. Хочется с радостью сообщить,что мы дошли до рассмотрения важного матча в испанском футболе,а именно в испанской футбольной Ла Лиге сегодня свой матч 31 тура должны будут сыграть футбольная испанская команда Леганес, которая должна будет принимать на своем домашнем футбольном стадионе футбольный профессиональный и опытный клуб Барселона. Нет никаких сомнений,что команда Барселона выиграет в этом противостоянии. Данная команда вообще с колоссальными результатами движется вперёд и только вперёд. Неважно это испанский футбольный турнир Ла Лига или Лига чемпионов УЕФА даже. Всё равно всё успевают сыграть Барселона и отдыхать соответственно. Поэтому и в этом противостоянии они подходят с новыми силами, хотя они сыграли уже совсем недавно буквально три дня назад свой матч лиги чемпионов УЕФА на своем домашнем стадионе с Боруссия Дортмунд, у которого очень и очень крупно выиграли и вот теперь они играют свой матч в испанской Ла Лиге,где хотят получить эти положительные три очка и сделать свой отрыв от мадридского Реала ещё больше. Но всё равно же команда Барселона с уверенностью пишу,что и чемпионат Испании по футболу в турнире Ла Лиги выиграет
SWB 903а
12 апр в 21:45
3.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1).
Вот вот начнётся встреча 31го тура Испанской футбольной Ла Лиги,где лидер местного первенства - Барселона,будет пытаться в гостях переиграть Леганес,который обыграл их на их же стадионе в первом круге ,0-1. Тогда на Леганес давали , кажется, коэффициент 20-22. Забив в том мачте на 4ой минуте,они выстояли намертво. Хочется обратить внимание и на то,что за 30 игр чемпионата,у Леганеса 29 забито,а у Барселоны 29 пропущено. Наводит это на мысли о том,что 31 в этой графе за 31 тур выглядело бы очень красиво. В конце концов и интрига в Примере тоже нужна,а то Барселона уже оторвалась на 4 очка от Реала и на 7 от Атлетико. Ну и сам Леганес,который исправно забивает хотя бы гол в своих матчах и дважды за полтора месяца забили по 2 гола Мадридскому Реалу и 2 Бетису,3 Алавесу,также забивали Атлетико Мадрид. За 5 крайних очных встреч с Барселоной ,Леганес забивал трижды. Безусловно,забить гол - уже будет подвигов для хозяев поля, но, всё же Барселона играла на неделе с Боруссией Д в лиге чемпионов и скоро ответный матч, поэтому идеальной обороны, а особенно концентрации в обороне,точно не ждал бы от их футболистов. Считаю,что настрой Леганеса будет очень серьёзный. Команде,чтобы не вылететь, очень нужны очки.. Почему бы не взять их сегодня?! Верю в их 2 мяча.
Nikola$$$ Sevastopolа
12 апр в 21:03
1.35
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (2).
Сегодня в 22 часа по московскому времени в последнем сегодняшнем матче тридцать первого тура испанской Ла лиги Леганес примет на своём поле Барселону Леганес после тридцати матчей набрал двадцать восемь очков и занимает девятое, предпоследнее место в турнирной таблице. Леганес борется за выживание, плотность в нижней части турнирной таблице достаточна велика, поэтому в случае победы в сегодняшнем матче Леганес может покинуть зону вылета. В последних матчах национального чемпионата Леганес стараться, действует самоотверженно, но в некоторых матчах команду подводят не достаточно хорошая реализация и череда невезений, так в последних пяти матчах Леганез один раз победил, один раз сыграл в ничью и три раза проиграл, причем все три поражени с разницей в счёте в один мяч, так в матче против одного из лидеров Ла лиги Мадридским Реалом на выезде, Леганес показал довольно хорошую игру, вел в счёте по ходу матча, но не сумел удержать преимущество и в итоге проиграл со счётом 3-2. Сегодня в игре с лидером чемпионата Барселоной добиться положительного результата Леганесу будет очень не просто, но отступать некуда, до конца чемпионата не много времени и надо набирать очки, думаю сегодня Леганес будет опасно контратаковать и сможет заработать не менее 2х угловых.
Константин Семенюка
12 апр в 20:50
4.50
ФОРА 2 (-3).
Матч первенства чемпионата Испании по футболу на сегодняшний день в ла лиге в котором точно не будет места скучной игры даже для нейтрального болельщика ,смотрим на зрелищность и состоятельность команд в целом. Не простой вариант будет на фаворита но тем не менее сыграть тут убедительно они точно могут да в какой то степени Барселона весь свой запредельный настрой на игру оставила среди недели в матче лиги Чемпионов ,где более чем уверенно дома 4:0 обыграли команду из Германии тем не менее оптимальный вариант состава сегодня снова точно позволяет играть больше с позиции силы и атаки на большое давление ворот соперника ,ведь второй матч с Боруссией уже можно сказать станет формальностью ,можно снова выставить боевой состав и играть в полную силу тем более когда команда идёт на первом месте в первенстве и вполне может его занять по итогу ,терять с таким клубом как Леганес точно очки будет не простительно ,к слову тут отметим тот факт что в матче первого круга у себя дома Барселона минимально 1:0 проиграли Леганесу ,что ж дополнительная мотивация доказать обратное ,ответить за то поражений сегодня более крупной победой тем более когда команда находится в хорошем игровом тонусе и моральном состоянии что не мало важно для фаворита .
Артём а
12 апр в 20:41
4.10
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (12.5).
Леганес и Барселона сыграют сегодня в завершающем матче игрового дня Ла Лиги. Конечно фаворитом здесь является Барселона. Да, у гостей по середине недели была игра с дортмундской Боруссией в Лиге чемпионов, но она была дома, а значит длительных перелётов удалось избежать плюс сегодня соперник гораздо ниже уровнем Леганес сейчас идёт на предпоследней строчке турнирной таблицы и им необходимо набирать очки, чтобы выбраться из зоны вылета. К тому же в первом круге Леганес смог победить Барселону на выезде, так что сегодня нас ждёт реванш. Однако Кэф на Барселону низкий, а то, что они забьют много ещё не факт, могут просто аккуратно выиграть 1:0, 2:0. Поэтому ставить буду на тотал больше угловых 12,5, благо для меня статистика у команд просто отличная, особенно у Барселоны. За последние пять матчей в матчах гостей в среднем 12 корнеров за игру, за последние пятнадцать - в среднем 11,07 за игру. Матчи Барселоны - кладезь угловых. Леганес же тоже не так плох. За последние пятнадцать матчей - в среднем 10 корнеров за игру. Учитывая, что Барселона с первых же минут начнёт давить, то угловые здесь полетят, как горячие пирожки. Барселона вполне может подать 8-10 корнеров, а остальное сделает Леганес, на контратаках или когда Барса мяч отдаст
Артем Денисова
12 апр в 20:33
2.11
ФОРА 1 (1.5).
Для "Барселоны" наступает самый ответственный этап в текущем сезоне - осталось сделать заключительный рывок для титула в Ла Лиге, особенно если учесть тот факт, что "Реал" в предыдущем туре с "Валенсией" проиграл. Правда есть и маленькое неудобство в виде матча посреди недели в Лиге Чемпионов, "Леганес", таким образом, получает шансы проявить себя. Нельзя сказать, что "Леганесу" хоть что-то нужно в текущем сезоне, фактически данный розыгрыш для хозяев поля уже является завершенным, но против топовых клубов "Леганес" всегда играет, что называется, ярко. Да и вообще, за последние пять матчей, если хозяева и уступали, то в максимальной борьбе, условно, со счетом (2-3) или подобным, поэтому выступать против этого соперника в гостях не будет просто. "Барселона" должна это понимать, но она может выставить полную основу, потому что во встрече с "Боруссией" была добыта победа со счетом (4-0), которая фактически продвигает каталонцев в полуфинал Лиги Чемпионов. Даже в полной готовности есть шансы того, что победить уверенно у гостей не получится. Уж слишком "Леганес" упирается в подобных противостояниях, тем более что играть парни будут при поддержке домашних трибун. Небольшую фору хозяева смогут удержать.
Алексей Боровкова
12 апр в 20:06
2.03
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).
⚽. Леганес - Барселона. 🧲. В матче первого круга Леганес на выезде смог распечатать ворота Барселоны уже на четвертой минуте и смог удержать этот счёт до конца встречи. Смогут ли каталонцы взять реванш за обидное поражение? Посмотрим узнаем. 🟢. Леганес вот уже четыре матча подряд не может одержать победу, мало того в трёх матчах он потерпел три поражения подряд и лишь в прошлом туре смог сыграть вничью 1:1 в домашнем матче с Осасуной. Как результат после 30 проведенных матчей команда оказалась на предпоследнем месте в турнирной таблице и от спасительного семнадцатого места их отделяет два балла. 🔵. Барселона на правильном пути к своему очередному чемпионству. Отставание от Реала выросло до четырех очков и судьба первого места, только в ногах Барселоны. Каталонцы неплохо " размялись" в матче Лиги Чемпионов, победив Боруссию Дортмунд 4:0. 🤼. В очных поединках преимущество у Барселоны, они одержали четыре победы в пяти последних матчах против одной у Леганеса. 👉 Единственное, что настораживает, так это недавний матч в Лиге Чемпионов Барселоны, после которого, команда может немного расслабиться, но надеюсь что игроки в игровом тонусе и ещё не забыли поражение в домашнем матче. ✅. Индивидуальный тотал Барселоны больше 2.5

Тренды и серии по турниру Ла Лига

2.35
Тотал угловых больше (10.5)
Команда Барселона сыграла 5 матчей подряд на ТБ 10.5 угловых
1.89
Тотал угловых больше (9.5)
Команда Барселона сыграла 5 матчей подряд на тотал больше 9.5 угловых
Команда Барселона сыграла 15 из 20 последних матчей на выезде на тотал больше 9.5 угловых
2
Индивидуальный тотал 2 по желтым больше (1.5)
Команда Барселона провела 8 из 10 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек
1.82
Тотал больше (3.5) по желтым карточкам
Команда Барселона провела 13 из 15 последних игр на выезде на тотал больше 3.5 желтых карточек
Команда Барселона сыграла 8 из 10 последних матчей на выезде на ТБ 3.5 желтых карточек
Команда Барселона провела 15 из 20 последних игр на выезде на тотал больше 3.5 желтых карточек
1.52
Индивидуальный тотал 2 по угловым больше (5.5)
Команда Барселона сыграла 5 матчей подряд на индивидуальный тотал больше 5.5 угловых
Соперники команды Леганес сыграли 8 из 10 последних матчей на выезде на индивидуальный тотал больше 5.5 угловых

Актуальные топ-матчи по футболу

15:0025 мая
Фулхэм
Манчестер Сити
477
15:0025 мая
Манчестер Юнайтед
Астон Вилла
415
15:0025 мая
Ньюкасл
Эвертон
409
15:0025 мая
Ноттингем Форест
Челси
403
15:0025 мая
Ливерпуль
Кристал Пэлас
380

Последние матчи

Леганес
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
24 мая 2025
Ла Лига
ЛеганесВальядолид
xG1.75
xG0.48
30
18 мая 2025
Ла Лига
Лас ПальмасЛеганес
xG0.51
xG1.06
01
14 мая 2025
Ла Лига
ВильярреалЛеганес
xG2.29
xG1.19
30
11 мая 2025
Ла Лига
ЛеганесЭспаньол
xG2.06
xG1.58
32
04 мая 2025
Ла Лига
СевильяЛеганес
xG2.34
xG0.8
22
Барселона
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
18 мая 2025
Ла Лига
БарселонаВильярреал
xG1.57
xG1.96
23
15 мая 2025
Ла Лига
ЭспаньолБарселона
xG1.52
xG0.74
02
11 мая 2025
Ла Лига
БарселонаРеал Мадрид
xG4.24
xG2.64
43
06 мая 2025
Лига чемпионов
ИнтерБарселона
xG2
xG2.12
43
03 мая 2025
Ла Лига
ВальядолидБарселона
xG0.75
xG2.21
12

Прогноз редакции на матч Леганес - Барселона 12 апреля 2025

Завершает субботний слот 31-го тура испанского чемпионата матч лидера первенства: “Барселона” отправляется на выезд к “Леганесу”. Гости набрали невероятную форму, но в последнем поединке Примеры неожиданно дома сыграли вничью с “Бетисом” (1:1). Им повезло, что мадридский “Реал” не воспользовался подарком и не сумел сократить отрыв.

Дополнительный настрой “Барселоне” наверняка придаст результат поединка первого круга — “Леганес” сенсационно выиграл со счетом 1:0. Смогут ли подопечные Ханси Флика взять реванш? 

▪️ Леганесу будет сложно 

“Леганесу” нельзя отказать в старании, но отсутствие глубины состава не позволяет выдержать борьбу за выживание. Перед стартом 31-го тура команда пребывает уже в зоне вылета. Это не удивительно, поскольку хозяева не могут выиграть четыре матча подряд в рамках Примеры. Они проиграли “Сельте” (1:2), “Бетису” (2:3) и мадридскому “Реалу” (2:3), а противостояние с “Осасуной” завершилось ничейным исходом со счетом 1:1.

Позиционное нападение является наиболее сильной линией команды: в текущем сезоне “Леганес” вышел на 10-е место в чемпионате по показателю xG (ожидаемые голы) 1.02 в домашних поединках. А вот по ожидаемым пропущенным мячам xGA команда худшая в лиге по матчам на своем поле — 1.44.

▪️ Хозяева потеряли двух лидеров

“Леганес” на решающем отрезке сезона потерял Борну Баришича и Энрика Франкесу. Медицинский штаб пока не озвучивает сроки возвращения игроков на поле, что уменьшает возможность маневра с заменами для главного тренера Борхи Хименеса. 

▪️ Барселона включила форсаж

“Барселона” продолжает погоню за тремя титулами: в Лиге чемпионов, Примере и Кубке Испании. В минувшем матче ЛЧ команда дома разгромила дортмундскую “Боруссию” со счетом 4:0, практически решив вопрос о выходе в полуфинал. Неплохо идут дела и в национальном первенстве Испании — гости перед стартом 31-го тура опережают в таблице мадридский “Реал” на четыре очка. На решающем отрезке сезона у “Барселоны” сложный календарь с большим количеством матчей, но тренерский штаб умело дозирует нагрузку и футболисты в отличной форме. 

Отметим важный факт — подопечные немецкого специалиста Ханси Флика выиграли на выезде семь минувших матчей с учетом всех турниров и забили на этом отрезке 22 мяча. В текущем розыгрыше Примеры “Барселона” записала в актив в выездных встречах 42 мяча.

▪️ У гостей в лазарете стабильность

Продолжают восстановление после травмы Марк-Андре тер Штеген, Дани Ольмо, Марк Касадо и Марк Берналь. После четвертьфинала ЛЧ Флик может дать отдых некоторым лидерам. Например, Роберта Левандовски может заменить в основе Ферран Торрес, который находится в отличной форме. 

🔖 Стартовые составы на матч

Леганес (5-4-1): Дмитрович — Розье, Алтимира, Гонсалес, Колмейро, Эрнандес — Раба, Сиссе, Тапия, Родригес — Диоманде

Не сыграют: Баришич, Франкеса (оба — травма)

Главный тренер: Борха Хименес

Барселона (4-2-3-1): Щенсны — Кунде, Араухо, Мартинес, Бальде — Гарсия, Педри — Ямаль, Лопес, Рафинья — Левандовски

Не сыграют: Берналь, тер Штеген, Ольмо, Касадо (все — травма)

Главный тренер: Ханси Флик

Страсбур Ницца
22:05   12 апр ФранцияЛига 1
Страсбур – Ницца
328 прогнозов

✏️ Судья: Франсиско Хосе Эрнандес Маесо

Опытный 36-летний арбитр заслужил репутацию профессионала, который необыкновенно внимателен к мелочам. Он фиксирует в текущем розыгрыше Примеры в среднем по 27.2 фола за матч и показывает в среднем за игру 5.12 желтых карточек. В этом сезоне чемпионата Испании Маесо дважды удалял футболистов с поля и назначил 3 пенальти.

❗️Самые актуальные цифровые данные по командам ждут тебя во вкладках "Статистика" и "Тренды" или под прогнозом редакции.

☑️ Прогноз на матч Леганес – Барселона: победа Барселоны с форой (-1.5) за коэффициент 1.89

  • Основной прогноз: “Барселона” на решающем отрезке сезона набрала отличную форму. Подопечные Ханси Флика поддерживают высочайший темп и редко допускают ошибки в защите. При этом в обороне гости пропустили всего два мяча за последние пять поединков с учетом всех турниров. “Леганес” пытается действовать в атакующем стиле, поэтому пропускает достаточно много — девять мячей за последние четыре противостояния. Кроме того, гости мотивированы на реванш за поражение в первом круге. Учтем эти факторы и предлагаем рассмотреть вариант победа “Барселоны” с форой (-1.5) за коэффициент 1.89. 

    Сделать ставку за 1.89

  • Прогноз на тотал: Ждем яркую и результативную игру, поскольку именно в линии нападения заключена главная сила соперников. “Барселона” забила в последних пяти встречах Ла Лиги 16 мячей, а “Леганес” на этом же отрезке — семь голов. Поэтому предлагаем сделать ставку на тотал больше (3.5) с кэфом 2.23.

    Сделать ставку за 2.23

  • Прогноз на точный счет: “Барселона” постарается одержать победу и не допускать больше осечек на решающем отрезке сезона. У “Леганеса” боевой характер и хорошая мотивация, но небольшой потенциал состава не позволяет рассчитывать набрать очки в противостоянии с лидером первенства Испании. Гости много забили в последнее время, поэтому рекомендуем изучить исход на победу “Барселоны” с точным счетом 4:1 за кэф 15.25.

    Сделать ставку за 15.25

Выбор редакции

Победа "Басрелоны" с форой (-1.5) с кэфом: 1.89
Этот прогноз полезен?
49 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Николай Павлов
Эксперт по испанскому футболу

Ориентировочные составы

5-4-1
4-2-3-1
Дмитрович
Эрнандес
Колмейро
Гонсалес
Алтимира
Розье
Родригес
Тапия
Сиссе
Раба
Диоманде
Щенсны
Бальде
Мартинес
Араухо
Кунде
Педри
Гарсия
Рафинья
Лопес
Ямаль
Левандовски

Не сыграют

Баришич
травма
Франкеса
травма
Берналь
травма
Тер Штеген
травма
Ольмо
травма
Касадо
травма

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты МАЙ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio