Матчи Футбол Реал Мадрид - Челси
180
Европа •Лига Чемпионов УЕФА
Реал Мадрид
2 : 3
В доп. время •12 апр 2022, 19:00
Челси
80' Rodrygo
96' Бензема К.
Mount M.15'
Рюдигер А.51'
Вернер Т.75'

Статистика матча

Реал Мадрид
Челси
Удары
мимо
в створ4
мимо
6в створ
43%Владение мячом57%
1Угловые10
4Желтые карточки4
0Офсайды1
27Ауты27
21Штрафные17
17Фолы20

На что ставили

Статистика прогнозов

2 156прогнозов
1171
27
958
5.05
крупнейший сыгравший кэф
Ф2 (-1.5)
+31900
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+124184
прибыль профи
п
+1589522
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Реал Мадрид - Челси 12 апреля 2022

Сергей ЧКп
12 апр в 20:47
1.92
ФОРА 2 (0).

в первом матче Реал выиграл со счётом 3:1, но во многом это поражение случилось из-за индивидуальных ошибок Челси, ошибался вратарь, защитники. После домашнего поражения, нужно было правильно отреагировать, как итог - Челси в гостях разгромил Саугтемптон со счётом 6:0 и сейчас в прекрасном настроении едут в Мадрид, где постараются добыть победу

Реал всё устраивает, отрыв в 2 мяча, думаю, что в этом матче они постараются закрыться и сыграть от обороны, поэтому много голов не жду. Реал потерял Милитао из-за дисквалификации, стоит это учитывать. Всё же считаю, что Реал слабее чем Челси и от обороны играть будет очень тяжело, против такой атаки Челси

Тренд Арнольдэ
12 апр в 12:04
1.66
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3).

Все льют на ТБ, но это ЛЧ - здесь самые популярные прогнозы заходят очень редко.

У “Реала” преимущество в два мяча и домашний матч. Вряд ли при таких условиях нам стоит ждать обилия голов: “сливочные” умеет играть по счету. Идти в открытую смысла нет, поэтому “Реал” скорее проведет встречу похожую на первый матч против “ПСЖ” и сыграет вторым номером. Возможно, один пропустит. Возможно, забьет на контратаках, но больше трех мячей после такого результативного первого матча здесь сложно углядеть. “Реалу” не поможет Милитао из-за перебора желтых, но думается Анчелотти сможет решить этот вопрос

Александр Елагинэ
11 апр в 17:48
1.81
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Мадридский Реал и лондонский Челси забьют минимум три гола в очном матче Лиги чемпионов, считает телекомментатор и специалист в английском футболе Александр Елагин.

Первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между данными командами состоялся на прошлой неделе в Лондоне и завершился выездной победой Реала со счетом 3:1.

“В Лондоне испанцы победили со счетом 3:1. Хет-трик оформил Карим Бензема, ставший четвертым футболистом в истории, которому удалось дважды подряд в Лиге чемпионов забить по три гола. До него подобным достижением отметились Месси, Роналду и Луис Адриано. Однако Реал ни разу не проходил Челси в плей-офф Лиги чемпионов, хотя судьба их сводила трижды - в 1971, 1998 и в прошлом году. За все годы участия мадридцев в турнире они лишь однажды в гостях на стадии плей-офф выиграли со счетом 3:1. В Бухаресте осенью 1963-го года”, - отметил .

“Во все разы, когда Реал победил в первом матче на выезде с разницей в два мяча, мадридцы проходили дальше. Поэтому верю в проход Реала и на этот раз. Однако Челси способен на голы, как и мадридцы”, - заключил Елагин.

Ответная встреча состоится 12-го апреля в Мадриде на Сантьяго Бернабеу.

Виктор Гусевэ
11 апр в 14:42
1.81
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Известный телекомментатор и футбольный эксперт Виктор Гусев считает, что Реал и Челси снова покажут результативную игру в очном матче Лиги чемпионов.

Ответная встреча 1/4 финала плей-офф Лиги чемпионов состоится 12-го апреля на Сантьяго Бернабеу в Мадриде. Первый матч, прошедший 6-го апреля в Лондоне, завершился победой мадридцев со счетом 3:1.

“В Лондоне мадридцы победили со счетом 3:1. Трижды забил Бензема. Челси придется сложно, ведь нужно идти вперед с открытым забралом. Этим могут воспользоваться мадридцы. В Ла Лиге Реал имеет преимущество в 12 очков от второго места и спокойно идет к чемпионству. Челси не слишком стабилен и идет третьим в АПЛ. Лондонцы разгромили Саутгемптоном со счетом 6:0, но до этого был разгромлен Брентфордом - 1:4”, - отметил эксперт.

“Реал не проиграл в восьми из девяти последних матчей турнира дома, а в семи из них выиграл. Забивал Реал в 15-ти подряд матчах дома в Лиге чемпионов после поражения от ЦСКА в сезоне 2018/19. Дисквалифицирован защитник Милитао. У Челси очевидных потерь нет, но не сыграет Чилуэлл. Лондонцы не проиграли в семи из восьми последних матчей в гостях в Лиге чемпионов. В сезоне 2020/21 годов команды сыграли в Мадриде - 1:1, а затем в Лондоне победил Челси - 2:0”, - добавил телекомментатор.

“В 19 из 22 последних матчей Реала в Лиге чемпионов было забито минимум три гола. Мадридцы часто забивают в первом тайме. Бензема забил уже 11 голов в 8 матчах турнира. Поэтому ожидаю результативную игру”, - резюмировал Гусев.

В предыдущем раунде Лиги чемпионов футболисты Реала по сумме двух матчей (3:2) прошли ПСЖ. Челси оказался сильнее Лилля, добившись двух побед в двух играх.

Артур Садыкова
12 апр в 21:39
2.14
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).

Похоже, что матчи Реала в личе чемпионов против ПСЖ (ответный матч) и против Челси (первая игра), а так же Эль-Классико против Барселоны показали, насколько королевский клуб сейчас зависит от Карима Бензема. Претендент номер один на золотой мяч в этом году выдал два невероятных хет-трика подряд в лиге чемпионов, просто тащит команду к трофею. А вот в игре с Барселоной его не было, и все, мадридцы попали под домашнюю публичную порку (0:4). Благо, сегодня французский форвард выходит в стартовом составе Реала, поэтому не стоит беспокоиться мадридцам за выход в следующий раунд. Другое дело, как решит сыграть на своём поле Реал. Если вдруг Мадрид решит играть на удержание счета, то это может грозить проблеми. Решать исход противостояния королевский клуб должен именно в атаке, убив последнюю надежду лондонцев на камбэк. Ведь если гости забьют первыми, то игра может стать очень нервной, англичане воодушевятся, а оборона испанцев далека от идеальной. Но при своих болельщиках Реал не будет закрываться, а Бензема пойдёт за третьим хет-триком подряд. Я не говорю, что Реал именно этот матч выиграет. Легко может случиться открытая игра, и счёт наподобие 2:2. Но в любом случае, Реал забьёт свои два гола хотя бы

Павел Маркевичк
12 апр в 21:35
2.12
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (4.5).

Букмекер думает почему-то, что активности Реала не хватит на 5 угловых даже. А мне кажется, что атаковать Реал будет весьма активно. Ведь запросто можно как выиграть в 2 мяча, так и проиграть. А гостевые голы сейчас ничем не дороже домашних. Все помнят противостояние МЮ и ПСЖ? Отож. Так что Реал расслабляться и уходить в глухую оборону не станет. Ибо лучшая оборона это очень даже атака. Посему я бы не утверждал, что Реал не заработает совсем уж мало угловых. Пять штучек должен как-то наскрести. Челси конечно основательно подсдулся после всех этих околофутбольных событий. Но тем не менее ниже определенного уровня опуститься не может. Считаю, что игра будет обоюдоострая. И матч удивит нас своим исходом. И тем, как будет развиваться. Я вот не мог предмоложить, что мадридцы так уверенно победят в лондоне. Да, с маленькой буквы. Может им просто посчастливилось хорошо воспользоваться имевшимися голевыми моментами. Но никто не скажет, что победа Реала ьыла незакономерной. При этом исход противостояния еще ничуть не решен. Вся борьба впереди. И Реалу не мешало бы постараться забить пару раз для пущей надежности. Как-никак им противостоит действующий обладатель КЕЧ. Будет насыщенно...

Сергей Журавлёвк
12 апр в 20:43
1.67
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (1.5).

Реал постарается удержать преимущество добытое в первом матче на домашнем Сантьяго Бернабео. Мадриду не за чем форсировать события, первый матч провели действительно лучше соперника. Заслуженная победа. Возможно не заслуженно крупная, но результат уже есть. Самое неприятное для хозяев в сегодняшнем матче, это потеря основного центрального защитника Эдера Милитао, перебрал желтых карточек. Заменять его будет скорее всего Начо Фернандес который уже практиковал игру в центре обороны, но все же он не профильный центральный защитник. Осознавая это Анчелоти должен опустить в центре ближе к обороне не только Каземиро, а всю тройку полузащитников, рассчитывая исключительно на контратаки. Хотя даже и этот компонент не обязателен, достаточно просто не проиграть. Челси после двух поражений подряд с 7 пропущенными мячами проснулся и победил в Премьер Лиге Саутгемптон 0:6. Челси является самой надежной обороной своего национального чемпионата, оборона у команды своеобразна. Зачастую обороняется Челси за счёт владения мячом, ведь когда мяч у команды шансы пропустить сильно малы. Думаю сегодня увидим тотальный контроль мяча футболистами гостей и точно не увидим тех чудовищных ошибок, которые допускали футболисты в первом матче. Считаю что Реал проведёт грамотный закрытый матч исключительно на опыте и в страхе ошибок от своей обороны, сильно в атаку идти не нужно и мадридцы не забьют больше 1,5 мяча.

Артур Романовк
12 апр в 20:41
1.73
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Всех приветствую спустя недельную паузу на ответных матчах Лиги Чемпионов. В одном из них сегодня будет крутейшая битва. Реал Мадрид на своём поле принимает Челси. Напомню, в первом матче мадридцы уничтожили лондонцев на Стэмфорд Бридж. После того матча Реал одержал уверенную победу над Хетафе 2-0, а Челси в гостях просто уничтожил Саутгемптон 6-0. Челси явно будет рисковать. Команде необходимо отыгрывать целых 2 мяча. Ну а Реал эталонно играет на скорости, на пространстве. Так что, думаю, мы вполне в праве ожидать открытого, результативного матча. Не думаю, что Реал из тех команд, которая будет сидеть в своей штрафной и оборонять счёт. 3 гола мы уж точно должны сегодня увидеть. Поэтому мой выбор - тб2,5.

SAiTAMA HOWLп
12 апр в 16:25
1.54
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.

Отличная игра на Стэмфорд Бридж прошла между командами Челси и Реал Мадрид и вот сегодня они уже встречаются на Сантьяго Бернабеу. Отличный красивый стадион и по большей части в нынешнем сезоне является победным местом для королевского клуба. Сливочные прекрасно проводят сезон в испанской лиге, еще чуть-чуть и оформят себе заранее чемпионство. Сегодня же ответный матч 1/4 финала против Челси и не смотря на довольно таки крупное поражение 1:3, как по мне, Тухель с командой готовит что-то необычное, ведь нынешний чемпион Лиги Чемпионов не должен вот так просто вылетать, обязаны показывать сегодня упорную борьбу. Но все же возвращаясь в реальность, стоит отметить, что даже поражение у себя дома от Барселоны сливочным никак не дало по морали. У них отличный состав и оборона тоже на самом деле более чем налажена. К тому же прекрасно проводящий сезон Карим Бензема никуда не делся и в случае чего Реал Мадрид всегда может ответить Лондонскому Челси. Грубо говоря и подводя итог, я считаю, что Реал Мадрид оформил себе выход в следующую стадию Лиги Чемпионов уже в Лондоне, а сегодня по большей части сыграет от обороны, но в любом случае готовыми ответить в случае пропуска в свои ворота. Реал Мадрид не должен сегодня проиграть.

Даниил Гордейчикк
12 апр в 16:18
1.92
ФОРА 2 (0).

Лондонский клуб проиграл первый матч со счётом 1:3, теперь перед командой стоит чрезвычайно сложная задача-надо обыгрывать мадридский Реал на его домашней арене с разницей минимум в два мяча. В принципе, это возможно, но очень трудно сделать. Реал очень силен в атаке, свой гол, а то и парочку, скорей всего забьёт, так что Челси надо показать свою лучшую игру. Может, сделать нужную разницу мячей у лондонской команды не получится, но вот все-таки одержать победу в этом матче Челси может. Поэтому возьму на этот матч осторожную ставку, против такого Реала опасно брать чистую победу, - победа Челси, но с форой ноль.

Актуальные топ-матчи по футболу

16:0017 июн
Флуминенсе
Боруссия Дортмунд
380
19:0017 июн
Ривер Плейт
Урава Ред Даймондс
304
16:0017 июн
Франция до 21
Польша до 21
109
16:0017 июн
Грузия до 21
Португалия до 21
104
10:3017 июн
Чонбук
Сувон
104

Последние матчи

Реал Мадрид
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
24 мая 2025
Ла Лига
Реал МадридРеал Сосьедад
xG2.46
xG0.78
20
18 мая 2025
Ла Лига
СевильяРеал Мадрид
xG0.48
xG1.96
02
14 мая 2025
Ла Лига
Реал МадридМальорка
xG3.46
xG0.48
21
11 мая 2025
Ла Лига
БарселонаРеал Мадрид
xG4.24
xG2.64
43
04 мая 2025
Ла Лига
Реал МадридСельта
xG2.09
xG1.94
32
Челси
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
16 июн 2025
Клубный чемпионат мира
ЧелсиЛос Анджелес
20
28 мая 2025
Лига конференций
БетисЧелси
xG0.97
xG1.25
14
25 мая 2025
Премьер-лига
Ноттингем ФорестЧелси
xG1.37
xG1.05
01
16 мая 2025
Премьер-лига
ЧелсиМанчестер Юнайтед
xG0.83
xG0.38
10
11 мая 2025
Премьер-лига
НьюкаслЧелси
xG1.91
xG0.6
20

Прогноз редакции на матч Реал Мадрид - Челси 12 апреля 2022

Карим Бензема. 37 голов за “Реал” в этом сезоне, хет-трики в ворота “ПСЖ” и “Челси”. Француз прямо сейчас видится как главный фаворит в борьбе за “Золотой мяч”.

Еще один шаг на пути к мечте Бензема может сделать во вторник — на “Сантьягу Бернабеу” “Реал” принимает “Челси” в ответном матче ¼ финала ЛЧ. В первой игре испанцы выиграли 3:1.

Ориентировочные составы на матч Реал — Челси:

“Реал Мадрид” (4-3-3): Куртуа — Васкес, Алаба, Начо, Карвахаль — Кроос, Каземиро, Модрич — Винисиус, Бензема, Асенсио

Не сыграют: Азар, Иско (оба - травмы) Милитао (травма лодыжки) 

"Челси" (3-4-3): Менди — Аспиликуэта, Чалоба, Рюдигер — Джеймс, Канте, Жоржиньо, Алонсо — Ковачич, Хаверц, Пулишич

Не сыграют: Хадсон-Одои, Чиллуэл (оба-травмы)

Судья: Шимон Марчиняк

В Лиге чемпионов Шимон Марчиняк отработал 8 матчей: средний тотал ЖК - 3, фолов - 21.

Статистическое превью на матч Реал — Челси:

Средний тотал домашних матчей “Реала” в этом сезоне — 2.9, гостевых встреч “Челси” — 2.64. Поставить на ТБ 2.5 можно за 1.81.

“Челси” в выездных матчах ЛЧ в этом сезоне в среднем зарабатывает 6 угловых. С учетом того, что лондонцам необходимо играть в атаку с первых минут, можно поставить на УГЛ2Б (5.5) 

Прогноз на матч Реал — Челси:

И “Реал”, и “Челси” уверенно провели матчи в чемпионатах — команда Анчелотти на классе переиграла “Хетафе” 2:0, а “Саутгемптон” был уничтожен лондонцами со счетом 6:0.

Во вторник мы увидим новый “Челси”, которому с первых минут необходимо лететь вперед и забивать. Ни разу при Тухеле “синие” не были в роли отыгрывающихся после первого матча. И игра в АПЛ против “Саутгемптона” была прообразом того, что болельщики “синих” мечтают увидеть на “Бернабеу”. Но неизбежно появятся свободные зоны у “Реала”, а мы уже знаем, как филигранно Бензема, Винисиус и другие используют даже малейшие возможности. Так что ставка на голы резонна — на ТБ 2.5 дают хороший кэф 1.81.

“Реал”, конечно, отдаст территорию. Мы взяли все матчи этого сезона, когда “Челси” владел мячом больше 60% игрового времени (именно этого ждем во вторник) — в ни лондонцы в среднем зарабатывали 7.4 угловых, если взять только гостевые игры, то тут показатель чуть меньше — 5.86. “Реал” до 50% владел мячом девять раз за сезон — в них соперник подавал в среднем 4.86 угловых. Но тут важно учитывать статус матча и 1:3 во время стартового свистка.

Играем УГЛ2Б (5.5)!

Автор прогноза: Сергей Каравай

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮНЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio