МатчиФутболРеал Мадрид - Атлетико
91
Испания •Суперкубок
Реал Мадрид
0 : 0
По пенальти (4:1) •12 янв 2020, 18:00
Атлетико

Статистика матча

Реал Мадрид
Атлетико
Удары
15всего
в створ6
всего9
5в створ
60%Владение мячом40%
6Угловые8
4Желтые карточки4
1Красные карточки0
17Фолы23
0Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

04:0021 июн
Тунис
Япония
1K
16:0021 июн
Испания
Саудовская Аравия
637
19:0021 июн
Бельгия
Иран
597
22:0021 июн
Уругвай
Кабо-Верде
53
01:0022 июн
Новая Зеландия
Египет
50

525 прогнозов на матч Реал Мадрид - Атлетико 12 января 2020

Пользовательское мнение
Основные исходы 214 прогнозов
Двойной шанс 28 прогнозов
Тотал 101 прогноз
Обе забьют 88 прогнозов
Форы 45 прогнозов
Индивидуальные тоталы 40 прогнозов

Статистика прогнозов

519прогнозов
79
24
416
3.76
крупнейший сыгравший кэф
ИТ1М (0.5)
-10 000
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-20 400
прибыль профи
п
-1 348 302
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Реал Мадрид - Атлетико 12 января 2020

Илья Емельянов
к
12 янв 2020 в 20:35 по МСК
3.46
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).

Интересное противостояние двух грандов футбола,мадридский финал,сливочные сейчас не имеют первого состава и поэтому по праву,гости будут постоянно давить на оборону Реала,Индейцы опотные в обороне и сумеют избежать ошибок,но тотал голов однозначно будет,так обе команды преуспевающие и много забивают и поэтому я считаю, что и сегодня будет хороший матч,Родриго ,Модрич ,Йович ,Кросс ,Отлично взаимодействуют в команде ,а также гости Корея ,Мората и Сауль ,Чётко обрабатывают мяч ,не оставляя даже шанса сопернику ,но всё же ошибки бывают у молодых и новых защитников так как времена меняются и поколения тоже.

Дмитрий Липа
к
12 янв 2020 в 17:26 по МСК
1.82
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Я бы не стал утверждать, что Реал Мадрид сейчас сильнее Атлетико и тут турнирная таблица ничего не решает. Атлетико показал, что способен переиграть Барселону во главе с Месси, чего совсем недавно не удалось сделать Реалу в рамках Ла Лиги, да и у Реала не будет играть один из самых важных игроков - Карим Бензема, в то же время Мората у матрасников в полной боевой готовности, но это не означает, что Реал сегодня не сможет забить Атлетико, я считаю что голам быть и в обе стороны, обмен голами между командами практически закономерность. В предыдущих пяти встречах этих клубов лишь в одной игре ставка ОЗ не прошла.

Мухаммад Темирбулатов
к
12 янв 2020 в 16:02 по МСК
3.38
ПОБЕДА 2.

Реал Мадрид фаворит по коэффам, по игре, по составу я не вижу что Реал сильнее Атлетико. Может быть Реал не самый удобный соперник для Атлетико, но как бы то не было, это тоже уже не тот Реал Мадрид, в котором когда - то был Криштиану Роналду. 8 финалов Зидан своих все выиграл я думаю он 9-ый проиграет. Семионе генний. Обыграл в тики так Барселону 2-3 в полуфинале. Думаю будет хороший матч и Атлетико выиграет суперкубок....

Александр Пяткин
к
12 янв 2020 в 15:59 по МСК
3.42
НИЧЬЯ.

Реал на сегодня в хорошей форме, и все говорит что взять Суперкубок для них дело за малым. Но Атлетико списывать нельзя, команда достаточно с сильным характером, и бороться не бросают да же тогда когда уже времени остается совсем мало, это было видно по игре с Барселоной. А здесь еще и принципиальный соперник и так просто проиграть команда наверняка не захочет. Атлетико хорошо защищается, я думаю это секрет. Команда много играет в позиционный футбол, хотя и прорывы вперед умеют делать достаточно хорошо. Думаю здесь сыграет фактор нейтрального поля и не желания проигрывать а значит если не будет быстрого гола то игра получится упорной и в основное время не решится судьба кубка.

Хаос Уильямс🥊
п
12 янв 2020 в 13:57 по МСК
2.43
ФОРА 2 (0).

У Реала отсутствуют Азар, Асенсио, Бензема и Бейл. Это практически вся основная линия нападения. В их отсутствие здача по набору голевых очкиов легла на Йовича с Иско и Мододрича которому уже сложно проводить полные матчи. Ну и надежда на штрафные Тони Кросса. У Атлетико огонь в глазах быстрые выносливые молодые парни жадные до побед. Это и Жоау Феликс и Кореа и более опытные Коке с Моратой не дадут заскучать обороне "Сливочных". Единственная потеря в составе "матрасников" это Диего Коста. Ну думаю это будет не столь ощутимо. Атлетико смогли обыграть Барселону отдав владение мячом. Сегодня думаю футболисты Атлетико опутают сетями фланговых быстрых атак и контратак штрафную Реала и заберут Суперкубок. Может повториться сценарий летнего матча 7-3 в отсутствие костяка нападения Реала. Также отличная ставка на ОЗ

Суйундук Муканбетов
к
11 янв 2020 в 08:30 по МСК
3.60
ФОРА 1 (-1).

Переносимся из баскетбольных площадок США в Саудовскую Аравию, где в финале Суперкубка Испании состоится Мадридское дерби. Да уж, интеснейший ожидается финальный матч, несмотря на то что оба Мадридских клуба изначально и не должны были быть в этом турнире. Но Испанская федерация захотела и вот. Мадридский Реал в последнее время набрал отличную форму и показывает хорошую и налаженную игру. Особенно хороша центральная зона сливочных. Просто в отличной форме лидеры команды Кроос, Каземиро, Модрич так к ним ещё и молодой полузащитник Вальверде присоединился. В общем все предыдущие результаты опираются на тренерскую мылсь Зидана. Ожидаю победы Мадридского Реала.

Михаил Поленов
к
11 янв 2020 в 14:16 по МСК
2.33
ПОБЕДА 1.

Всем привет. Я Михаил Поленов. Мы с вами говорим о финале Суперкубка Испании, до которого добрались две мадридские команды - "Реал" и "Атлетико".

Вообще, довольно любопытно и в некотором смысле иронично, что в финале будут играть команды, которые в этом Суперкубке присутствовать не должны. Что мы увидели в полуфинальных матчах? "Атлетико" выдал просто огненную концовку в матче с "Барселоной". Впервые за 21 год каталонцы проиграли, ведя в счете за 10 минут до конца. Это, конечно, сильное событие.

Мы увидели, что "Атлетико" готов к тому, чтобы в нужный момент распружинить собственную контратаку. Все голы получились одинаковыми. Насколько это оружие может работать против "Реала"? Я сомневаюсь в этом.

Центр обороны "Реала" Варан-Рамос - не тоже самое, что и оборона "Барсы" Пике-Умтити. Тем не менее, атакующий потенциал "Атлетико" нужно иметь в виду. Хотя в игре с "Барселоной" не сработали стандарты. Это всегда было для команды Симеоне серьезным аргументом.

"Реал". Без Бензема, без Бэйла, без атаки, которая забивает голы, "Реал" оказался очень хорош Йович не сводит на себе всю игру. Мы видели, как Зидан использовал всех полузащитников. Эта разнообразная игра может компенсировать отсутствие в атаке Бензема. Отсюда моя логика в том, что "Реал" сильнее.

Поэтому я предлагаю поставить на чистую победу "Реала" с коэффициентом 2.34. А если не хотите рисковать, то сыграйте победу команды Зидана с учетом дополнительного времени и серии пенальти. У "Атлетико" многовато проблем.

Виктор Гусев
э
11 янв 2020 в 14:09 по МСК
2.33
ПОБЕДА 1.

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Виктор Гусев. Я хочу с вами поделиться прогнозом на финальный матч за Суперкубок Испании. В Саудовской Аравии сыграют мадридский "Реал" и "Атлетико".

Изменяя своему правилу сохранять интригу до конца прогноза, я с самого начала скажу, что поставлю на "Реал". Делаю такой выбор не только потому, что почти в 180 матчах, которые команды провели между собой, "Реал" выиграл больше половины. Дело не в этом.

Давайте посмотрим то, как проходили полуфинальные встречи в Саудовской Аравии. "Реал" играл с "Валенсией", вы можете сказать, что "Валенсия" сдалась на милость победителю, но в какой-то момент ее вынудил это сделать "Реал" своей мощной игрой. Только потом были эти 3:0 и гол с пенальти, который уже ничего не решал. На этом фоне, может быть, была более впечатляющей победа в другом полуфинале. "Атлетико" победил "Барселону" со счетом 3:2.

Да, "Барселона" - это не "Валенсия", но там, на мой взгляд, велика доля везения. Во-первых, два незасчитанных мяча, которые забила "Барселона", даже один матч мог перевернуть ход встречи. Во-вторых, сама "Барселона" проявила какую-то беспечность в обороне, именно это и привело к победе "Атлетико" даже в большой степени, чем их собственная работа. Я уважаю этот клуб, но это так.

Идем дальше. Мы говорим о потерях. У "Атлетико" уже привычно нет Диего Косты. Недавно пришло сообщение, что Коке травмировался в полуфинальном матче. Серьезные потери, но они не сравнимы с потерями "Реала". У него нет Азара, Бейла, Бензема. Но посмотрите, кто у него есть. Вы сразу поймете, что по качеству и уровню звезд, конечно, "Рал" превосходит своего соперника. Мы видели, как они сыграли в полуфинальном матче. Кого не возьми - Кроос, Модрич, Иско, Рамос, Варан, все хороши. Есть звезды и у "Атлетико": блистательный голкипер Облак, Феликс, который вполне может проявить себя в финале, есть Мората, который тоже был неплох в полуфинале. Все же я говорю об уровне звездности.

"Реал" выигрывал Суперкубок Испании десять раз, а "Атлетико" - всего два раза, хотя в 2014 году, когда они в двух матчах сошлись, победил "Атлетико".

Да, мы говорим о блистательной серии "Атлетико". Эта команда не проигрывала в 14 из 16 последних матчей. Но давайте эти 14 разобьем - это пять побед и девять ничьих. В то же время есть и беспроигрышная серия "Реала" в 15 матчей, это лучший результат команды с 2017 года. Это десять побед и пять ничьих. Вот и в этом я вижу статистическое преимущество мадридского "Реала".

Последнее, что я скажу. Команды играли в чемпионате Испании. Матч завершился в сентябре и закончился со счетом 0:0.

Мой прогноз: в Суперкубке Испании я ставлю на победу мадридского "Реала" с коэффициентом 2.34.

ALEX WIN
к
12 янв 2020 в 20:59 по МСК
1.85
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

В этом матче нет фаворита. Сульбу матча может решить один гол. Моментов будет мало, по-этому тотал меньше голов в этой встрече.

Daniel Kocharov
к
12 янв 2020 в 20:59 по МСК
1.82
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Предполагаю обмен голами и верховой матч. Чем закончится игра предрекают не берусь. Но то что обе команды смогут отличиться это наверняка.

Последние матчи

Реал Мадрид
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
23 мая 2026Ла ЛигаРеал МадридАтлетик Бильбао
xG1.39xG142
17 мая 2026Ла ЛигаСевильяРеал Мадрид
xG1.03xG1.3201
14 мая 2026Ла ЛигаРеал МадридРеал Овьедо
xG1.66xG0.9420
10 мая 2026Ла ЛигаБарселонаРеал Мадрид
xG1.22xG0.6720
03 мая 2026Ла ЛигаЭспаньолРеал Мадрид
xG1.26xG1.7602
Атлетико
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
24 мая 2026Ла ЛигаВильярреалАтлетико
xG2.45xG1.0151
17 мая 2026Ла ЛигаАтлетикоЖирона
xG2.49xG2.3310
12 мая 2026Ла ЛигаОсасунаАтлетико
xG2.18xG1.4712
09 мая 2026Ла ЛигаАтлетикоСельта
xG2.41xG0.1601
05 мая 2026Лига чемпионовАрсеналАтлетико
xG1.32xG0.9310
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Реал Мадрид - Атлетико 12 января 2020

Мадридское дерби в Саудовской Аравии - что может быть более экзотическим? В любом случае, где бы не прошел этот матч. он все равно будет огненным. Хоть в Америке, хоть в Иране. Последний вариант, в свете последних событий, точно обещает огонь. Но “Реалу” и “Атлетико” не нужны дополнительные стимулы, чтобы настроиться друг на друга максимально ответственно. Страсти будут пылать не меньше, чем в полуфинале Суперкубка Испании. 

Ориентировочные составы на матч Реал Мадрид - Атлетико Мадрид:

“Реал Мадрид” (4-5-1): Куртуа - Менди, Рамос, Варан, Карвахаль - Кроос, Каземиро, Вальверде, Модрич, Иско - Йович

Не сыграют: Бэйл, Бензема, Асенсио, Азар

“Атлетико” (4-4-2): Облак - Ренан Лоди, Фелипе, Савич, Триппьер - Корреа, Эррера, Томас, Сауль - Жоау Феликс, Мората

Не сыграют: Коста, Поведа

Прогноз на матч Реал Мадрид - Атлетико:

Были сомнения насчет проведения Суперкубка в Саудовской Аравии. Мол, команды будут относиться к этому турниру спустя рукава. И что мы увидели? “Атлетико” чуть не разорвал “Барселону” голыми руками. Сколько же накала было в той игре! Тем не менее, ладе гол Месси не помог каталонцам оказаться в финале. Им это на руку. Сейчас поедут домой и будут готовиться к чемпионству. А вот “Атлетико” и “Реал” потратят силы на финальную встречу. 

Мы видим в этой игре тотал больше 2,5 голов с коэффициентом 2,06

Автор прогноза
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

4-3-2-1
Куртуа Т.
Менди Ф.
Рамос С.
Варан Р.
Карвахаль Д.
Кроос Т.
Вальверде Ф.
Каземиро
Иско
Модрич Л.
Йович Л.
Облак Я.
Лоди Р.
Хименес Х.
Фелипе
Триппьер К.
Ньигес С.
Томас
Эррера Э.
Корреа А.
Мората А.
Феликс Ж.
4-3-2-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio