МатчиФутболБарселона - Эспаньол
31 838
Испания •Ла Лига
Барселона
xG 3.09
4 : 1
Завершен •11 апр 2026, 16:30
Эспаньол
1.43 xG
9'  Торрес
25'  Торрес
87'  Ямаль
89'  Рэшфорд
Лосано56'

Статистика матча

Барселона
Эспаньол
Удары
6мимо
в створ10
мимо5
2в створ
20Всего ударов10
3.09Ожидаемые голы (xG)1.43
77%Владение мячом23%
16Удары из штрафной10
7Угловые5
3Желтые карточки6
0Красные карточки0
115Атаки56
47Опасные атаки26
4Создано опасных моментов1
10Фолы18
4Офсайды2

Актуальные топ-матчи по футболу

16:301 мая
Локомотив
Динамо Москва
1K
18:451 мая
Пиза
Лечче
827
19:001 мая
Жирона
Мальорка
820
19:001 мая
Лидс
Бернли
786
17:001 мая
Газиантеп
Бешикташ
427

746 прогнозов на матч Барселона - Эспаньол 11 апреля 2026

Пользовательское мнение
Основные исходы 79 прогнозов
Двойной шанс 9 прогнозов
Форы 230 прогнозов
Индивидуальные тоталы 113 прогнозов
Тотал 96 прогнозов
Обе забьют 38 прогнозов

Статистика прогнозов

746прогнозов
544
22
180
3.18
крупнейший сыгравший кэф
ТБ (4.5)
-4 800
прибыль экспертов
э
+145 000
прибыль автора
а
+41 500
прибыль профи
п
+3 145 874
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Барселона - Эспаньол 11 апреля 2026

Семен Зигаев
э
11 апр в 00:57
1.78
ОБЕ ЗАБЬЮТ + ТОТАЛ БОЛЬШЕ 2.5.

"Барселона" на этой неделе встречалась с мадридским "Атлетико", и это был их второй матч за несколько дней. В минувшие выходные команды играли в Мадриде и в концовке первого тайма обменялись голами, а также хозяева остались в меньшинстве. После перерыва "Барса" доминировала, а Роберт Левандовский забил победный мяч. На этой неделе был уже матч в рамках Лиги чемпионов, который прошел в Каталонии. В конце первого тайма вновь удаление, но на сей раз Пау Кубарси оставил хозяев вдесятером, а Альварес забил со штрафного. Второй тайм вновь "Барса" провела мощно, но пропустила второй, и теперь придется совершать чудо в Мадриде.

"Эспаньол" до 2026 года играл здорово, команда Маноло Гонсалеса шла в лидерах, и казалось, что это явный претендент на еврокубки. Но после зимней паузы "Эспаньол" словно подменили, позади уже 13 матчей в этом году, и ни одной победы: пять ничьих и восемь поражений. В прошлом туре коллектив Маноло играл против "Бетиса" в гостях, и встреча завершилась 0:0. Теперь "Эспаньол" уже десятый, но до еврокубковой зоны шесть очков, а может и три, если "Атлетико" выиграет Кубок Короля в следующие выходные.

Нас ждет дерби, но обе команды к нему подходят в разном состоянии. "Эспаньол" не может победить с середины декабря, а "Барселона" лидирует в чемпионате Испании. При этом команда Ханси Флика имеет отрыв от "Реала" в семь очков, но важнее, что на следующей неделе ответный матч в Лиге чемпионов, и вряд ли хозяева выйдут максимально в основном составе. Плюс, "Барса" часто играет авантюрно, поэтому жду много голов в этой встрече.

ПРОГНОЗ: Обе забьют + Тотал больше 2.5 за коэффициент 1.78

Daryl Dixon
а
11 апр в 18:46
2.80
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (3.5).
В рамках очередного тура Испанской Ла Лиги нас ожидает противостояние, в котором Барселона будет принимать Эспаньол. Барселона не смогла на своем поле обыграть Атлетико Мадрид в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов, и более того проиграли с разницей в 2 мяча. Казалось бы сейчас каталонцам нужно полностью готовится к ответному матчу против Мадрида, но перед этим команда ещё и сыграет в Каталонском Дерби против Эспаньола. В противостояние данных команд эмоции всегда выходят на первый план, и конечно же футболисты получают большое количество желтых карточек. В частности считаю что в этой встрече именно гости получат как минимум 4 ЖК, и причин на это много. В отличие от Лиги Чемпионов в Ла лиге Барселона держит все под контролем. Подопечные Ханси Флика лидируют в таблице, и опережают Реал который вчера снова потерял очки на 6 очков, и если выиграют сегодня в Барселоне будет уже +9 очков. В очных встречах на поле Барселоны Хозяева получают всего 1.5 ЖК за игру, а вот Эспаньол получают по 4.1 ЖК в среднем на выезде. Более того в 7 из 8 последних матчей на поле Барселоны футболисты Эспаньола получили как минимум 3 ЖК, а также в каждом втором матче получают по 4 и более. Арбитр встречи сегодня довольно строгий, так что гости без 4 ЖК с поля не уйдут.
HYPE BET
к
11 апр в 17:56
1.37
ПОБЕДА 1.
В рамках 31-го тура Испанской Ла лиге, встретятся в рамках дерби Барселона и Эспаньол. Барселона - идёт ко второму чемпионству подряд. Отрыв от Реала составляет 6 очков и при том, что Реал провел свой матч вчера, где не до считался двух очков и сыграл в ничью с Жироной 1:1. Поэтому у Барсы есть отличная возможность увеличить отрыв аж до 9-ти очков, а это уже будет ощутимым заделом. Да, Барса должна в данный момент думать не об этой игре, а о матче Лиги Чемпионов, где они в домашнем матче уступили Атлетико 2:0. Но потерять очки тут Барселона не должна. Эспаньол - идет на комфортном для себя 10-ом месте и от зоны вылета далеко и до еврокубках 6 очков. Эспаньол, до Нового Года шли просто отлично, но потом команду подменили. Так, за 13 сыгранных игр, Эспаньол одержал 0(!) побед и всего 5 ничьих - это просто ужасный результат для команды. Барселона, же дома играет просто идеально - 15 игр и 15(!) побед, Барса забила 47 голов, а пропустили всего 8 голов. В данной встрече, фаворит просто очевиден, команды разного класса. У Барсы возможно, будут какие-то рокировки в составе, но даже полурезервным составом сине-гранатовые должны побеждать еле живых сегодняшних гостей. Минусовую фору, тут ставить вполне опасно - так как скоро игра с Атлетико и возможны замены основных игроков. А вот одерживать победу, Барса должна
Артем Денисов
к
11 апр в 17:41
1.95
ФОРА 1 (-1.5).
Очень давно "Барселона" не доходила до финального матча в Лиге Чемпионов. Судя по всему, сделать это не получится снова — команда проиграла "Атлетико" в четвертьфинале главного турнира Европы со счетом 0:2, причем данное поражение произошло на домашнем стадионе, что снижает шансы в ответке. Судя по всему, хозяевам пришло время обратиться ко внутреннему чемпионату. "Барселона" великолепно играет в Ла Лиге — на данный момент команда находится на первой строчке в турнирной таблицы, опережая "Реал" на шесть очков. Интересно еще и то, что хозяева имеют преимущество в один матч, так что чемпионство им практически гарантировано. Остается только взять три очка в следующей домашней встрече, чтобы окончательно оторваться от главного преследователя. Удивительно, что "Эспаньол" с текущими результатами не борется за выживание, а находится в середине чемпионата. Клуб не побеждает уже в 13 матчах лиги кряду, постоянно теряя очки с абсолютно любыми оппонентами. Едва ли данную серию в ближайшее время получится прервать, потому что следующий соперник в лице "Барселоны" слишком силен. Даже если хозяева решат выйти полурезервом, то все равно преимущество останется. Победа будет крупной.
Константин Семенюк
а
11 апр в 17:28
1.97
ФОРА 1 (-1.5).
Очередной вариант прогноза матч более чем статусного турнира на европейском континенте на этот раз на этот раз испанская ла лига будет , в которой точно не будет скучной игры даже для нейтрального любителя спорта номер один в мире ,ставим свой вариант в более рискованном виде! Довольно таки не простой выбор но тем не менее считаю стоит тут больше сыграть с акцентом от фаворита матча ,Барселона будет играть после встречи лиги Чемпионов среди недели проигранной у себя дома 0:2 по итогу Атлетико ,всё в большей мере будет зависеть может ли команда настроить себя на внутреннее первенство после того поражения и скорей всего тот настрой ни куда не денется а дополнительной мотивацией точно будет тот факт что сам Реал вчера снова потерял очки в ла лиге ,сыграв дома в ничью с ещё одной командой из Барселоны -Жироной 1:1 тем самым дав ещё больше шансов сине-гранатовым на чемпионство в случае сегодняшней победы ,сами гости Эспаньол на данном отрезке сезона играют не так уверенно для себя в целом команда не может выиграть 13 матчей кряду ,в первом круге Барселона уверенно в два гола разницы выиграли ,сегодня такое снова может повториться ,в плане общей открытости и самой результативности сложно сказать,голов точно может быть снова не так много ,где фаворит заиграет три очка в копилку чисто на классе.
Виталий Белов
а
11 апр в 16:13
2.05
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
В конце января Эспаньол на выезде пропустил три мяча от Валенсии, затем был гостевой матч с Вильярреалом и там вообще умудрились четыре раза начинать с центра поля, а после этого, в выездной встрече с мадридским Атлетико тоже пропустили четыре гола. Команда на чужом поле уступает не только топовым клубам крупно, но и от "летучих мышей" пропускают три гола. Что касается Барселоны, то на данный момент они на первом месте в чемпионате и скорее всего в этом сезоне выиграют трофей, потому что у мадридского Реала, который находится на втором месте, на шесть очков меньше и у Барсы есть игра в запасе. Да, в Лиге Чемпионов у "сине-гранатовых" в первой игре, которая была дома против "матрасников" из Атлетико, в первом тайме произошло удаление Кубарси, после которого каталонцы сразу же пропустили гол, а во втором тайме еще один, но будет еще ответный матч в Мадриде и возможно еще отыграть такой гандикап, ну а сейчас нужно просто переключиться на Ла Лигу и выиграть на "Ноу Камп" у Эспаньола, который в этом сезоне на десятом месте в турнирной таблице и на еврокубки претензий не имеет. Команда Маноло Гонсалеса в первой половине сезона была повыше, но в итоге не справилась с поставленными задачами.
БасТенн ХокФут
к
11 апр в 16:02
8.10
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Ну если честно даже больше хочется поверить в интригу, потому что каталонское дерби-это всегда крайне принципиальный вызов для обоих сторон, тем более для такого клуба как эспаньол, который всегда против большого соперника будет стараться выжимать из себя самое максимальный максимум, так ещё и имея чудовищную мотивацию наконец-таки добыть долгожданную победу за последние несколько месяцев, ведь клуб в новом, в двадцать шестом году, так ещё и не побеждал. Конечно слишком оптимистично верить что первая Виктория кризисных пацанов будет именно над сине-гранатовыми. Эспаньол наверное до сих пор в шоке от своих выступлений в первом Круге, потому что коллектив имел крайне весомые возможности закрепиться в еврозоновских позициях и даже, не шучу, иметь неплохую претензию мог на лигу чемпионов. Однако чудовищно скромные ресурсы дали о себе знать уже в середине сезона, всё-таки коллектив не готов столь успешно выступать столь долгое время, от чего и перегорели игроки, А сейчас клуб в кризисе. Явный аутсайдер понимает своё положение перед данным выступлением, тем более Барселона крайне злая, ведь проиграла лига чемпионовский матч и будет настроена перед ответной встречей выполнить необходимую работу над ошибками, тут как раз парень к партнёр очень подходящий, который больше напоминает боксёрскую грушу. Однако я считаю это только на вид, потому что эспаньол умеет грамотно держать оборонительные щиты, очень плотно и долгое время, также коллектив показывает себя не дурно в контратакующих действиях, А синяя гранатовый довольно-таки часто слишком сильно увлекаются прессингом. Очень напряжённое положение в составе у хозяев поля, совсем непонятно кто выйдет на поле, кадровые потери им помешают доминировать все 90 минут, поэтому они должны побеждать на классе, тем более когда их ближайший конкурент потерял неожиданные очки, однако команда будет не в лучших физических и психологических кондициях, чтобы устраивать разгром. Однако разница в классе огромная.
Мойша Рабинович-Кап
а
11 апр в 10:05
1.80
ФОРА 1 (-1.5).
В г. Барселона, Испания на арене Спотифи Камп Ноу состоится матч испанской Ла Лиги, 31-й тур, 19.30 МСК. Местная Барселона принимает Эспаньол. В турнирной таблице первенства хозяева располагаются на 1-й позиции, имея в активе 76 очков и разницу забитых - пропущенных мячей (+51), гости занимают 10-е место с 38-ю баллами и разницей (-8). На дистанции из 8-и встреч Барселона внесла в "копилку" трофеев шесть побед и один поединок завершился с ничейным результатом. На домашнем поле в прошлой игре Лиги Чемпионов уступили Атлетико Мадрид со счетом 0:2. За тот же период времени Эспаньол добился 4-х мировых исходов. На выезде в недавнем матче отыграл на "0" с Реал Бетисом. В очных противостояниях наблюдается тотальное превосходство Барселоны. Крайняя встреча при трибунах Эспаньола окончилась их поражением со счетом 0:2. Существенная разница в классе, плюс свои болельщики, жаждущие "крови" соперников после поражения от Атлетико, погонят басков вперед. Эспаньолу будет сложно устоять перед напором Барселоны и вряд ли получится даже забить ответный гол. С другой стороны Флик непременно прибегнет к ротации состава и множества забитых мячей мы не увидим. Ориентировочный счет 2:0.
Камила Рождественская
а
11 апр в 06:30
1.75
ФОРА 1 (-1.5).
Это тот случай, когда ставка идет не от громкого имени, а от структуры матча: после ничьей «Реала» с «Жироной» хозяева могут увеличить отрыв до девяти очков, а «Эспаньол» подходит к дерби без побед в 2026 году и с заметно более слабым текущим тонусом. У хозяев 2.6 гола за матч, 15.2 удара и 6.0 ударов в створ, а матчи «Эспаньола» дают соперникам 15.6 удара и 7.0 ударов в створ; если же усреднить последние пять матчей, у «Барселоны» получается около 2.43 xG за игру против примерно 0.92 xG у «Эспаньола». Это уже не просто лидер против середняка, а конкретный матчап давления против команды, которая в последних турах слишком часто уступала и по моментам, и по качеству атак. У «Барселоны» сохраняется кадровая неопределенность перед четвертьфиналом Лиги чемпионов: Рафинья и Кристенсен вне игры, де Йонг только вернулся к части тренировочной работы, а Ла Лига отдельно отмечает и фактор возможной ротации; у «Эспаньола» вне состава Пуадо, Ридель дисквалифицирован. Дерби может сделать игру более нервной и местами вязкой, но даже в таком сценарии у хозяев достаточно ресурса, чтобы выиграть в два мяча за счет объема моментов, глубины атаки и гораздо более сильного домашнего профиля.
Florian Wirtz
а
10 апр в 23:37
1.73
ФОРА 1 (-1.5).
Любители футбола и аналитики всем привет! Сегодня хочу разобрать матч 31-го тура чемпионата Испании между «Барселоной» и «Эспаньолом», каталонское дерби как никак! Понятно, что «Барселона» в среду провела тяжелейший матч 1/4 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» проиграы его 0:2 и через три дня, во вторник, их ждёт ответная встреча в Мадриде . Поэтому Ханси Флик, скорее всего, выйдет максимально резервным составом, чтобы поберечь лидеров, но тут я бы отталкивался не от того, как сыграет «Барса», а от того, в каком состоянии находится «Эспаньол». Предлагаю заиграть вариант с форой -1,5 на «Барселону», и вот мои аргументы, почему стоит заиграть данный прогноз. 1) «Эспаньол» в глубочайшем кризисе. Команда не побеждает в чемпионате уже 13 туров подряд . Последняя победа была аж 22 декабря 2025 года . С начала 2026 года «попугаи» являются одним из худших клубов в топ-10 лигах Европы: 5 очков в 13 матчах, разница мячей ужасающая . У них нет идеи в атаке, а в обороне - проходной двор. С тех пор как «Барса» обыграла их 2:0 в январе, «Эспаньол» так и не может прийти в себя . 2) Кадровые проблемы гостей. У «Эспаньола» вылетели ключевые игроки: Хави Пуадо — капитан и лидер атаки - выбыл до конца сезона с разрывом крестов . 3) Статистика личных встреч. Берем очные встречи команд и то, что «Барселона» на «Камп Ноу» в дерби побеждает с разницей в два мяча с пугающей регулярностью. «Эспаньол» не выигрывал на «Камп Ноу» с 2009 года . С тех пор «Барселона» выиграла 13 из 14 матчей на своём поле против соседей, один раз сыграв вничью . В четырёх предыдущих очных встречах «Барселона» побеждала с разницей ровно в два мяча: 2:0, 2:0, 3:1, 4:2 . «Барса» не просто побеждает, а побеждает уверенно. 4) Атака «Барсы» даже резервом сильная . «Барселона» будет ротировать состав, чтобы сохранить силы на Лигу чемпионов, но у них глубина состава позволяет даже вторым составом разрывать аутсайдеров. Ферран Торрес, Маркус Рэшфорд, Фермин Лопес, Гави — эти ребята в порядке . . 5) Реакция на поражение в ЛЧ. «Барса» проиграла «Атлетико» 0:2 в первом матче 1/4 финала и это был удар по амбициям на сезон . После таких неудач топ-команды обычно выходят на внутренний чемпионат злыми и делают результат. Им нужно вернуть уверенность перед ответным матчем, а для этого нужно уверенно обыграть принципиального соперника. Мой прогноз: фора Барселоны -1,5 . Думаю, «Барса» забьёт 2 гола и уйдёт в эконом-режим, но «Эспаньол» настолько плох в атаке, что даже в эконом-режиме свои ворота сине-гранатовые сохранят сухими. Счёт 2:0 или 3:0 - самый вероятный исход Думайте, анализируйте! Всем успехов!

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Барселона
33281487:3085
2.
Реал Мадрид
33235568:3174
3.
Вильярреал
33205859:3865
4.
Атлетико Мадрид
33186956:3760
5.
Бетис
331214749:4150
6.
Хетафе
331351528:3444
7.
Сельта
3311111145:4344
8.
Реал Сосьедад
3311101252:5243
9.
Осасуна
331191339:4042
10.
Атлетик
331251636:4841
11.
Райо Вальекано
339121233:4139
12.
Валенсия
331091437:4839
13.
Эспаньол
331091437:4939
14.
Эльче
339111344:5038
15.
Жирона
339111336:5038
16.
Алавес
33991538:4936
17.
Мальорка
33981641:5135
18.
Севилья
33971740:5534
19.
Леванте
33891637:5033
20.
Реал Овьедо
336101726:5128
  • Лига Чемпионов
  • УЕФА Лига Европы
  • Лига Конференций
  • Вылет

Последние матчи

Барселона
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
Эспаньол
0%
0 побед
40%
2 ничьих
60%
3 поражения

Тренды и серии по турниру Ла Лига

2.57
Тотал меньше (3.5) по желтым карточкам
Команда Барселона провела 8 из 10 последних игр дома на ТМ 3.5 желтых карточек
1.72
Обе забьют (Да)
Команда Эспаньол сыграла 9 из 10 последних игр на обе забьют
1.85
Фора 1 (-1.5)
Команда Барселона выиграла 9 из 10 последних матчей дома с форой -1.5 по голам
Команда Барселона выиграла 12 из 15 последних матчей дома с форой -1.5 по голам
1.44
Тотал больше (3.5) по желтым карточкам
Команда Эспаньол сыграла 5 матчей подряд на ТБ 3.5 желтых карточек
2.00
Фора 2 (1.5)
Команда Эспаньол выиграла 8 из 10 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам
Команда Эспаньол выиграла 8 из 10 последних матчей с форой 1.5 по голам
Команда Эспаньол выиграла 12 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам
Команда Эспаньол выиграла 16 из 20 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Прогноз редакции на матч Барселона - Эспаньол 11 апреля 2026

Каталонское дерби для "Барселоны" – проверка на прочность. После первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Атлетико" (0:2) команда обязана доказать, что не сломлена.

В прошлом дерби Ханси Флик намеренно прошелся по эмблеме "Эспаньола" в центре поля. Этот жест взбесил соперника, но позволил “сине-гранатовым” вырвать победу (2:0) в концовке огненного матча. Хватит ли наглости у Маноло Гонсалеса ответить тем же на "Камп Ноу"?

▪️ Сине-гранатовый экспресс мчит к титулу

В минувшем туре Примеры "Барселона" переиграла "Атлетико" (2:1) и увеличила отрыв от "Реала" до семи очков. Это комфортное преимущество на решающем отрезке сезона: каталонцы могут позволить себе две осечки и все равно остаться на вершине. Но расслабляться рано – очки нужно набирать, тем более в дерби, где принципиальный соперник только и ждет слабины.

На "Камп Ноу" "Барса" ведет себя как настоящий зверь: 15 побед в 15 турах Примеры и 47 забитых мячей. Даже если главный тренер проведет ротацию, чтобы сберечь лидеров перед ответным матчем с "Атлетико" в ЛЧ, задача "Эспаньола" проще не станет. У "сине-гранатовых" в резерве такие игроки, которые в любом другом клубе Ла Лиги были бы твердыми основными.

📱 Смотреть прогнозы СТАВКА ТВ в приложении

▪️ Безвыигрышная серия давит на Эспаньол

В минувшем туре "Эспаньол" чудом увез ничью от "Бетиса" (0:0). Соперник просто простил гостей, не реализовав минимум три железобетонных момента. Сами подопечные Гонсалеса сосредоточились на обороне и практически не атаковали. Таким образом безвыигрышная серия гостей в Примере достигла 13 матчей. До антирекорда "Альмерии" (28 встреч без побед) далеко, но тенденция пугающая.

На выезде у "Эспаньола" дела обстоят плохо: четыре поражения в шести последних турах чемпионата. При этом с результативностью у гостей порядок – восемь голов на этом отрезке. Тем удивительнее, что не удалось забить "Бетису". Но и пропускает коллектив Гонсалеса много: 15 мячей за 6 минувших выездных противостояний Ла Лиги.

⚠️ Что важно знать

  • “Барселона” выиграла с форой (-1.5) 12 из 15 последних домашних матчей Примеры.
  • “Сине-гранатовые” забили более 2 мячей в 11 из 15 минувших поединков Ла Лиги на “Камп Ноу”. 
  • “Эспаньол” забил во втором тайме в 10 из 12 последних гостевых матчей чемпионата.

▪️ Прогноз эксперта на матч

Семен  Зигаев
Семен Зигаев
Эксперт СТАВКА ТВ

"Эспаньол" не может победить с середины декабря, а "Барселона" лидирует в чемпионате Испании. При этом команда Ханси Флика имеет отрыв от "Реала" в семь очков, но важнее, что на следующей неделе ответный матч в Лиге чемпионов, и вряд ли хозяева выйдут максимально в основном составе. "Барса" часто играет авантюрно, поэтому жду много голов в этой встрече.

🔖 Стартовые составы на матч Барселона – Эспаньол

Барселона (4-3-3): Ж. Гарсия — Араухо, Мартен, Кубарси, Бальде — Педри, Э. Гарсия, Гави – Ямаль, Торрес, Лопес

Не сыграют: Рафинья, Кристенсен, Берналь (все – травма)

Главный тренер: Ханси Флик

Эспаньол (4-4-1-1): Дмитрович — Эль-Хилали, Калеро, Кабрера, Ромеро — Нгонж, Гонсалес, Лосано, Долан — Эспозито — Гарсия 

Не сыграют: Пуадо (травма), Ридль (перебор желтых) 

Главный тренер: Маноло Гонсалес

Севилья Атлетико Мадрид
22:00   11 апр ИспанияЛа Лига
Севилья – Атлетико Мадрид
843 прогноза

✏️ Судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес

Опытный арбитр, заслуживший в Испании и Европе репутацию хладнокровного профессионала. Великолепно “читает” и ведет игру. Он строгий судья и часто прибегает к желтым карточкам, чтобы контролировать ход встречи. 

  • В сезоне 2025/26 обслужил 15 матчей Примеры. 
  • Средний показатель желтых карточек – 4.93, фолов – 22.53
  • Показал 5 красных карточек (33%)
  • Назначил 10 пенальти (67%)

Если ты ищешь фрибет за регистрацию, обрати внимание на нашу подборку. Здесь собраны лучшие фрибеты от разных букмекеров.

☑️ Прогноз на матч Барселона – Эспаньол: победа Барселоны с форой (-1.5) за коэффициент 1.87

Основной прогноз: "Барселона" дома – настоящий монстр, а "Эспаньол" сейчас не в состоянии навязать борьбу. Безвыигрышная серия, проблемы в защите и провалы на выезде – слишком тяжелый багаж даже для принципиального дерби. Подопечные Гонсалеса будут биться и кусаться, но класс исполнителей "сине-гранатовых", а также их умение вскрывать даже самую насыщенную оборону сделают свое дело. Ждем, что коллектив Флика выиграет с разницей минимум в два мяча. Выбираем ставку: победа “Барселоны” с форой (-1.5) за кэф 1.87.

👉 Ставь на этот матч с помощью фрибета 2000 рублей от Беттери. Предложение доступно для всех любителей футбола. 

Прогноз на тотал: "Барселона" на "Камп Ноу" забивает в среднем больше трех голов за матч Примеры (3.1). "Эспаньол" на выезде регулярно отличается – в шести последних турах на счету "попугаев" восемь мячей. Даже если гости проиграют, гол на "Камп Ноу" станет для их фанатов утешительным призом. Принципиальность дерби подталкивает подопечных Гонсалеса огрызаться, а не просто отсиживаться в обороне. Забираем пари: тотал больше (3.5) за кэф 2.05.

👍 Если не хочешь рисковать своими, ставь фрибет до 6000 рублей от Пари на этот исход. 

Прогноз на точный счет: "Барса" дома неудержима, а резервисты Флика даже при ротации способны разорвать любую оборону. "Эспаньол" в гостях регулярно пропускает, но при этом почти всегда забивает сам, что подтверждает его выездная статистика. Подопечные Гонсалеса в дерби не уйдут с "Камп Ноу" без гола, но класс и глубина состава "сине-гранатовых" в итоге возьмут верх. Перспективно смотрится пари на точный счет 3:1 за кэф 9.90. 

Хороший кэф дает Фонбет, ставь фрибет от 100 до 15000 рублей без депозита. 

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Аталанта — Ювентус | Милан — Удинезе | Севилья — Атлетико | Санкт Паули — Бавария | Боруссия — Байер | Ливерпуль — Фулхэм | Балтика — Пари НН

Выбор редакции

Победа "Барселоны" с форой (-1.5) с кэфом: 1.85
3
1
Автор прогноза
Николай Павлов
Эксперт по чемпионату Испании
4.7617

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

4-2-3-1
86%
Гарсия Понс
Бальде
Лангрео
Кубарси
Араухо
Педри
Гарсия
Гави
Лопес
Ямаль
Торрес
Дмитрович М.
Ромеро
Кабрера Л.
Калеро Ф.
Эль Хилали
Долан
Лосано
Гонсалес
Нгонж
Эспозито Э.
Гарсия
4-2-3-1
92%
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Бетбум фрибет
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio