Матчи Футбол Ливерпуль - ПСЖ
38 594
Мир •Лига чемпионов
Ливерпуль
xG 1.59
0 : 1
По пенальти (1:4) •11 мар 2025, 20:00
ПСЖ
2.13 xG
Дембеле У.13'

Статистика матча

Ливерпуль
ПСЖ
Удары
16мимо
в створ3
мимо13
8в створ
46%Владение мячом54%
12Угловые6
1Желтые карточки1
3Офсайды3
14Фолы6
1.59Ожидаемые голы2.13

На что ставили

Статистика прогнозов

971прогноз
287
42
642
11.00
крупнейший сыгравший кэф
0:1
-41 800
прибыль экспертов
э
-19 400
прибыль автора
а
-85 300
прибыль профи
п
-1 301 611
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Ливерпуль - ПСЖ 11 марта 2025

Tiempo De Futbolк
11 мар в 22:40
1.83
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).
В тексте друго вариант! ​Ну, в матче «Барсы» на самом деле по голам все было просто. Да и вообще, наверное за опись игры могу себя похвалить. Поскольку наконец-то залез в тактический/стилистический момент, а это именно то, на чем я всегда строил свои лучшие идеи. Надеюсь, что скоро доведу до ума. Осталось еще об одной игре поговорить сегодня: #UCL 3.🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Ливерпуль - ПСЖ🇫🇷 Начало в 23:00 МСК. Первый матч (1:0). В свое время именно такие игры (главные) у нас удавались лучше всего, но применительно к конкретной игре мне не хватило часу времени, чтобы попробовать ее разложить в голове. Ну, форма пока не та. Я решил попробовать идею с голами для рассмотрения следующую: 📝Тотал голов во 2 тайме больше 1,5 за 1,75. На самом деле цифры скромные и безусловно они могут не отражать сути происходящей на поле и по линии такой исход - весьма опрометчив. Но все же думаю, что именно тайм 2 (возможно даже независимо от 1) будет «минимум с 2» мячами. В целом по сезону команда Арне Слота очень здорово добавляет после перерыва, и тут следующее: 1. Если «Ливерпуль» будет проигрывать к перерыву - пойдут в атаку. 2. Если даже будет выигрывать (не более,чем в гол, например) - «ПСЖ» пойдёт в атаку и хозяева смогут их ловить. 3. Если ничья, то «Ливерпуль» в любом случае дома не станет играть в настолько оборонительный Футбол, как на выезде и во вторых таймах уже отметил - могут добавить. А Парижу - придется рисковать. По сути это - ключевое. Да и даже элемент случайности может сыграть в таком случае за нас. Не предположу, как эта игра начнётся (кто начнёт мощнее) - гадание, но независимо от этого выстроил идейку на второй. В первом матче «ПСЖ» не хватило класса для взлома,и по хорошему сегодня подобной игры от «Мерсисайдцев» не жду. Какое-то такое предположение. Ну и надеюсь что не будет удалений сегодня,хотелось бы увидеть классный Футбол. 🌍 Посмотрим, как пройдут оставшиеся игры. У меня вообще самые большие вопросы именно по Немцам,интересно тоже глянуть. Вам подумать и отличного Футбола!
Дриблинг Арбелоак
11 мар в 21:28
1.82
УДАРЫ В СТВОР Ф2(-1.5).
Ответная встреча в рамках 1/8 лиги чемпионов между Ливерпулем и ПСЖ. Ливерпуль прекрасно выполнил задачу минимум , это не пропустил и одержал минимальную победу. Сегодня на Энфилде будет очень жарко. Один из самых сложных стадионов для соперников Ливера. Псж может занести в актив себе первую встречу, ведь если бы не Алиссон и их невезение, то результат был бы совсем другим. Команда Луиза Энрике полностью переиграла гостей той встречи по ударам 27 против 2, владение 71 на 21, угловые 14 против 2 . Но к сожалению в футбол играют не цифры и результат на табло. Предлагаю заиграть фору -1.5 по ударам в створ в пользу парижан, в первлй игре счёт был 9:1. Здесь ПСЖ терять нечего и они пойдут вперёд большими силами, особенно во втором тайме, если в первом не получится забить.
NeNaZavode Бесплаткап
11 мар в 20:40
1.44
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).
Вариант ставки под экспресс в матче Ливерпуль – ПСЖ 🔥 : 1️⃣ Ливерпуль дома – это всегда голы 🏟 - Последний раз Ливерпуль не забивал дома полгода назад. - В текущем сезоне на "Энфилде" они забивают в 100% матчей. 2️⃣ ПСЖ был неудержим в первой игре ⚡️ - 27 ударов, 70% владения, 14 угловых – но так и не забили. - По xG парижане уверенно наиграли на гол, просто не хватило реализации. 3️⃣ Обе команды могут сосредоточиться на ЛЧ 🏆 - В чемпионатах у них почти решены задачи, что дает возможность полностью сфокусироваться на еврокубках. - На выходных Ливерпуль выиграл 3:1, ПСЖ – 1:4, оба коллектива в хорошем тонусе. 4️⃣ История личных встреч – всегда результативная 📊 - В 2018 году команды дважды обменялись голами (3:2 и 2:1). - В первой игре ЛЧ этого сезона ОЗ должно было заходить, но ПСЖ подвела реализация. 5️⃣ Ливерпулю нельзя играть на 0:0, а ПСЖ будет идти вперед 🔥 - Красные не умеют сушить игру, особенно дома. - ПСЖ будет атаковать с первой минуты, потому что нужно отыгрывать поражение. 📌 Вывод: - Ожидается открытый, атакующий футбол с голами в обе стороны. - Ливерпуль дома стабильно забивает. - ПСЖ в первой игре создал кучу моментов и должен исправлять ситуацию.
Вредный Букмекерэ
11 мар в 20:15
2.37
ПОБЕДА 1.
ООООчень сложный матч для прогноза - исключительно с моей точки зрения. Ливерпуль после победы, Ливерпуль на Энфилде и вообще-то это лидер самого конкурентного чемпионата Европы. И там команда Слота доминирует с огромным отрывом, а Салах готовится побить все возможные рекорды по голевым действиям. С другой стороны, ПСЖ в полном порядке. В Париже команда Луиса Энрике возила Ливерпуль и лишь чудом не забила (имя чуду - Алиссон), а в итоге умудрилась даже проиграть после обидной контратаки и досадного касания Джанлуиджи. Ждем Сафонова? Ждем реванш ПСЖ? Всё же верю в магию Энфилда, величие Ливерпуля, карму парижан, поэтому П1
Андрей Пакшинк
11 мар в 10:10
1.92
УГЛОВЫЕ, П2 .
Ливерпуль - ПСЖ ✅️ Угловые П2 @1.92 BetBoom 1% Тут 2 основных аргумента: ✅️ ПСЖ по итогу первого матча крайне незаслуженно проиграл и с первых минут ответной игры будет выступать в роли догоняющей команды ✅️ Ну и, собственно, содержание первого матча, где Ливерпуль крайне редко имел возможность просто хотя бы пересечь центр поля. Да, в Париже ПСЖ прям доминировал, но реализация моментов и скилы голкипера не позволили парижанам ничего забить. Зато гости в одной из крайне немногочисленных атак в самой концовке забили нелогичный гол и теперь ПСЖ нужно думать как на Энфилде забивать 2 или 3 гола. Как-то совсем не верится, что Ливерпуль вот так внезапно возьмет и ничего тут не забьет - у них дикая домашняя серия из 19(!!!) домашних матчей во всех турнирах с пробитием ИТБ1.5 голов. В прошлом очном матче ПСЖ дома победил по угловым 14-2. В прошлом сезоне, кстати, была подобная ситуация - в первом матче 1/4 финала ПСЖ дома проиграл 2-3 Барселоне. В Испании получилось закамбечить и еще перекидать по угловым 3-9. В 1/2 финала ПСЖ опять проиграл в 1 матче, на этот раз Боруссии Д 1-0 в гостях и потом в Париже перекидали их 12-4 по угловым, но в финал выйти не удалось Более того - сезоном ранее ПСЖ опять проиграл в первом матче 1/8 ЛЧ: 0-1 уступили Баварии. В ответной игре вновь проиграли 2-0, но по угловым были лучше: 4-6 В подобной ситуации смотреть на маркерные матчи большого смысла не вижу. Да и касаемо ПСЖ внутри Франции их просто нет, учитывая уровень Ливерпуля. В ЛЧ же смогли победить по угловым в гостях у Арсенала 1-5. Дома перекидали Ман Сити 11-6 + 6-0 против Атлетико. При этом, дважды проиграли Бресту, но там вместо угловых ПСЖ штамповал голы . Ну и лишь поражение 4-3 по угловым от Баварии могу выделить, вот только там больше интересует второй тайм, ведь в конце первой половины игры Бавария вышла вперед и есть резон чекнуть именно второй тайм, а там ПСЖ победил по угловым 0-2 при условии, что почти 40 мин играли вдесятером. Ливерпуль безусловно хорош по корнерам, но и далеко не без поражений. Если взять все их матчи в сезоне, где не шли безоговорочным фаворитом (кф ОТ 1.5 на победу): 20 матчей и только в половине из них победы + 2 ничьи и 8 поражений. Конечно, все в миг могут заруинить парочка быстрых голов ПСЖ.. но почекав доступные цифры - шансы на то, что Ливерпуль будет сохранять плюсовой гандикап - намного выше. В этом сезоне Ливерпуль еще ни разу не пропускал первым два гола подряд от соперников, например. Да и ПСЖ, как показывает содержание очного матча в Париже сейчас как минимум не слабее (27-2 по ударам, 10-1 в створ / 3-1 БШ)
Александр Елагинэ
11 мар в 10:05
2.32
ПОБЕДА 1.

Во вторник, 11-го марта «Ливерпуль» в родных стенах «Энфилда» сыграет с «Пари Сен-Жерменом» во втором (ответном) матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

6 дней назад на поле парижского стадиона «Парк-де-Пренс» единоличный лидер нынешнего сезона Английской Премьер-лиги и победитель Общего этапа ЛЧ сумел вырвать победу у бессменного французского чемпиона последних трёх лет и единоличного лидера нынешнего сезона Лиги-1 ПСЖ со счётом 1:0. Итог матча совершенно не соответствовал ходу встречи, проходившей при подавляющем преимуществе хозяев поля, о чём красноречиво говорят цифры: по количеству ударов в сторону ворот (27–2), по количеству ударов в створ (10–1), по владению мячом (71%–29%) ПСЖ значительно превзошёл «Ливерпуль», более того, оборона гостей, на которую в поте лица работала вся команда, показала выдающуюся игру, а выступление бразильского вратаря «Красных» Алиссона Беккера признано «фантастическим и обеспечившим  победу английского клуба». Всего лишь одна результативная контратака гостей, которую, кстати, начал именно Алиссон от своих ворот мощным выносом на Дарвина Нуньеса, закончилась точным ударом Харви Эллиотта (тем самым, единственным в створ у «Ливерпуля» за весь матч), нокаутировавшим ПСЖ. Отметим, что голевую комбинацию завершили игроки, вышедшие на замену: Нуньес на 67-й минуте, Эллиотт на 86-й. Именно он и ошеломил хозяев спустя 46 секунд после того, как появился на поле вместо лучшего бомбардира Мо Салаха и забил своим первым касанием мяча.

После матча испанский тренер ПСЖ Луис-Энрике так прокомментировал неудачу своей команды: «Мы заслужили победу. Это один из лучших матчей в Лиге чемпионов, которые мы провели в этом сезоне, но футбол бывает иногда жесток и несправедлив». Ему вторит нидерландский менеджер «Ливерпуля» Арне Слот: «Нам повезло, это ясно всем. Я думаю, что они были лучшей командой сегодня, особенно в первом тайме».

Статистика противостояний «Ливерпуля» и ПСЖ в еврокубках перед матчем на «Энфилде» выглядит для французского клуба удручающе: 2 поражения в двух матчах — осенью 2018 — 2:3 и весной 1997 — 0:2.  

Кроме того, «Ливерпуль» выиграл все 4 матча Лиги чемпионов на «Энфилде» в нынешнем сезоне, что означает, что Слот может стать первым тренером, который выиграет каждый из своих первых пяти домашних матчей, возглавляя английскую команду в этом турнире.

И ещё один факт, говорящий в пользу «Красных»: они 39 раз побеждали в первом выездном матче еврокубков и каждый раз проходили дальше в турнире.  

ПРОГНОЗ: П1

Виктор Гусевэ
10 мар в 19:36
2.31
ПОБЕДА 1.

В первом матче в Париже всё шло к устраивающей гостей нулевой ничьей, но те в итоге ещё и забили. На 88-й минуте это сделал только-только вышедший на замену Салаху молодой Эллиотт. 

Теперь, даже играя в гостях, парижане будут вынуждены раскрываться. Что вполне способен использовать быстрый и изобретательный в атаке соперник, имеющий впереди, помимо Салаха, целую группу ярких футболистов включая отлично составляющего ему в последнее время дуэт Собослаи.

Лучший на сегодня клуб Англии «Ливерпуль» - один из главных претендентов не только на выход в четвертьфинал, но, думаю, и на итоговую победу во всём турнире. Если англичане завершили предварительный этап на первом месте, то ПСЖ занял лишь 15-е и был вынужден в 1/16 встречаться с «Брестом», которому бесспорный лидер чемпионата Франции, правда, шансов не оставил, победив 3:0 и 7:0. 

В последнем туре внутреннего календаря обе команды, даже явно держа в голове предстоящую встречу, одержали победу. «Ливерпуль» дома выиграл у «Саутгемптона» (3:1), хотя и уступал после неудачного первого тайма. Двумя голами с пенальти отметился лучший бомбардир АПЛ Салах. ПСЖ в гостях взял верх над «Ренном» (4:1). Любопытно, что весьма шаткий счёт держался до начала добавленного времени, когда вышедший на замену Дембеле провёл два мяча. Он, Барколя и Кварацхелия, гол которого был досадно отменён в первой игре с «Ливерпулем», представляют реальную силу.

Видимо, на «Энфилде» стоит ждать более результативной игры, чем в первом матче. Место в воротах хозяев снова займёт не раз спасавший команду в парижской игре Алиссон. Что касается Доннарруммы, то к голкиперу ПСЖ была претензия по поводу пропущенного от «Ливерпуля» мяча. В матче с «Ренном» его заменял Сафонов, впервые с ноября вышедший в стартовом составе и сыгравший надёжно.

ПРОГНОЗ: Победа «Ливерпуля» в основное время

Артур Садыкова
11 мар в 22:58
2.35
ПОБЕДА 1.
Только что закончился матч между Барселоной и Бенфикой. В первой игре данного противостояния португальцы влажели огромным преимуществом, нанесли гигантское количество ударов в створ ворот, но так и не смогли забить. А вот Барселона отправила один мяч в сетку ворот лиссабонцев. А ведь точно такой же сценарий был и у встречи ПСЖ и Ливерпуля. Разве что мерсисайдцы играли в полном составе, но по ворота Алиссона было нанесено ещё больше ударов. К чему было это сравнение? Да к тому, что затем на своём поле каталонцы без особого труда разобрались с Бенфикой, доказав, что они действительно намного сильнее лиссабонцев. Примерно то же самое я жду и от встречи на Энфилде. Я не верю в то, что парижане настолько сильны, что способны прижать подопечных Арне Слота к своим воротам в каждой игре. Да, на фоне волны грандиозных успехов парижане побежали вперёд, поверили в себя, а Ливерпуль решил не рисковать. Но на Энфилде уже мерсисайдцы будут диктовать свои условия. К тому же, ПСЖ придётся рисковать, придётся раскрываться, а Ливерпулю только дай волю убежать в быструю контратаку. Поэтому я жду, что и второй раунд противостояния оставят за собой англичане, и в итоге именно они пройдут в четвертьфинал.
Пожилой Провидеца
11 мар в 22:58
5.00
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (14).
В ответном матче второго раунда лиги чемпионов между командами Ливерпуль и пари сен жермен хочу снова поставить на приличное количество корнеров. В данном случае нужно чуть больше, но четырнадцати угловых ударов хватит и для возврата. А за коэффициент пять с подстраховкой спокойно можно ставить и ожидать и пятнадцать, и еще больше даже. Вопрос здесь в том, что все-таки команды прямо очень атакующие. Париж в прошлой встрече в одиночек только подал четырнадцать угловых ударов. Ливерпуль подал еще два, так что получилось так, что тотал они пробили. Сегодня же не меньше, если честно, ожидаю, однако на этот раз все-таки и от ливерпуля немало заработанных угловых ударов жду все же. Все-таки ливерпуль из зарабатывает в Англии очень много, а на своем поле еще больше. Команды атакующие, как я уже и сказал, а атакуют зачастую именно флангами. Именно такие атаки флангами и обязаны привести к невероятно большому количеству угловых ударов. Именно так, как это про золото и в первой встрече. Так что надеюсь все-таки, что проблем вообще никаких не возникнет с тоталом, так что мы спокойно получим такой тотал за отличный коэффициент просто. В общем, вариант отличный и точно валуйный тут
Serhio Amoralesа
11 мар в 22:57
1.73
ТОТАЛ ВТОРОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5).
Скаузеры в первой игре не были похожи сами на себя, сыграет ли родной стадион на стороне "Ливерпуля" или же парижане вновь будут аткивнее? В первой игре "скаузеры" были слишком зажаты и допускали слишком много ошибок, что непозволительно на стадии 1\8 турнира. Выручал Алисон, либо же сами парижане губили моменты. Слот, на пресс-конференции накануне игры, сказал: игра с ПСЖ стала самой сложной в этом сезоне для его подопечных. Как будет на "Энфилде"? На "Энфилде" у "ПСЖ" не будет столько владения и такого преимущества. Что-ж, посмотрим. Луис Энрике не в чем упрекнуть свою команду. В первом матче она смотрелась гораздо лучше, своих визави, но реализация подвела, и конечно же Алисон провел выдающийся матч. Тренер перед ответным матчем заявил, что понимает куда он приехал, но, команда постарается играть в свой футбол не озираяясь на соперника. Да, парижане проиграли домашнюю игру и соперник имеет гандикап в один мяч, но это отыгрывается. Думаю, что Энрике сделает ставку на быстрый гол на "Энфилде". Состав на матч боевой, все быстрые игроки в обойме. Слот сыграет аккуратно с первых минут, у его команды преимущество, она может играть в контратаку. Предлагаю наиболее рациоанльную ставку - ТБ2Т (1.5).

Тренды и серии по турниру Лига чемпионов

2.45
Индивидуальный тотал 2 по желтым меньше (1.5)
Команда ПСЖ провела 6 игр подряд на индивидуальный тотал меньше 1.5 желтых карточек
Команда ПСЖ провела 9 из 10 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 желтых карточек
2.2
Тотал меньше (3.5) по желтым карточкам
Команда ПСЖ сыграла 6 матчей подряд на тотал меньше 3.5 желтых карточек
Команда ПСЖ сыграла 8 из 10 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек
2.35
Победа 1
Команда Ливерпуль выиграла 8 из 10 последних игр по голам
Команда Ливерпуль выиграла 12 из 15 последних матчей по голам
Команда Ливерпуль выиграла 15 из 20 последних игр по голам
2.57
Обе забьют (Нет)
Ставка Обе забьют - нет проходила в 7 из 10 последних матчах команды Ливерпуль
1.57
Тотал меньше (4.5) по желтым карточкам
Команда ПСЖ сыграла 6 матчей подряд на тотал меньше 4.5 желтых карточек
Команда Ливерпуль сыграла 16 из 20 последних матчей на тотал меньше 4.5 желтых карточек
Команда ПСЖ сыграла 8 из 10 последних матчей на ТМ 4.5 желтых карточек

Актуальные топ-матчи по футболу

13:3024 мая
Краснодар
Динамо Москва
834
13:3024 мая
Зенит
Ахмат
768
13:3024 мая
Спартак
Химки
724
13:3024 мая
Акрон
Локомотив
699
13:3024 мая
Динамо Махачкала
Ростов
694

Последние матчи

Ливерпуль
40%
2 победы
20%
1 ничья
40%
2 поражения
19 мая 2025
Премьер-лига
БрайтонЛиверпуль
xG2.18
xG3.07
32
11 мая 2025
Премьер-лига
ЛиверпульАрсенал
xG2.75
xG2.19
22
04 мая 2025
Премьер-лига
ЧелсиЛиверпуль
xG3.52
xG1.43
31
27 апр 2025
Премьер-лига
ЛиверпульТоттенхэм
xG2.51
xG0.51
51
20 апр 2025
Премьер-лига
ЛестерЛиверпуль
xG0.23
xG4.53
01
ПСЖ
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
17 мая 2025
Лига 1
ПСЖОсер
xG3.72
xG0.9
31
10 мая 2025
Лига 1
МонпельеПСЖ
xG0.59
xG1.78
14
07 мая 2025
Лига чемпионов
ПСЖАрсенал
xG1.83
xG3.11
21
03 мая 2025
Лига 1
СтрасбурПСЖ
xG1.42
xG2.36
21
29 апр 2025
Лига чемпионов
АрсеналПСЖ
xG1.66
xG1.15
01

Прогноз редакции на матч Ливерпуль - ПСЖ 11 марта 2025

Уже на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов жребий свел “Ливерпуль” и ПСЖ, безоговорочного лидера АПЛ и команду, играющую в самый привлекательный футбол в первые месяцы 2025 года.

После первой встречи ближе к выходу в четвертьфинал стали мерсисайдцы, взявшие верх в Париже со счетом 1:0. На “Энфилде” же “Ливерпуль” не проигрывает ни в одном турнире с сентября прошлого года. Сумеет ли это исправить яркая команда Луиса Энрике?

▪️ Незаслуженная победа на Парк-де-Пренс

На общем этапе Лиги чемпионов "Ливерпуль" легко укатывал одного соперника за другим, словно аутсайдеров местного чемпионата, споткнувшись лишь в последнем туре в ничего не значившей игре с ПСВ. Никто даже не вспоминал о существовании Алиссона Беккера, но именно бразильский голкипер стал главным героем первого матча против ПСЖ, сделав девять сейвов. Сами же англичане у ворот соперника не создали практически ничего.

Но каков Арне Слот! Чтобы заменить в концовке при счете 0:0 такого человека как Мохамед Салах, нужно иметь смелость. Однако именно вышедший на поле Харви Эллиот едва ли не первым касанием принес “красным” важнейшую победу. И все же результат мог быть совсем иным, если бы рефери Давиде Масса на 27-й минуте удалил за явный фол последней надежды Ибраима Конате. 

▪️ Все готовы, кроме Гакпо

Единственным важным для “красных” футболистом, чье участие в матче находится под вопросом, является Коди Гакпо. Он из-за небольшого повреждения не был заявлен ни на встречу на “Парк-де-Пренс”, ни на последовавший за ним матч АПЛ против “Саутгемптона”.

▪️ Мощную атаку ПСЖ сдержать будет сложно

ПСЖ идет на рекорд во внутреннем чемпионате, не имея в пассиве ни одного поражения за 25 матчей Лиги 1. А вот начало европейского похода совсем не задалось – всего одна победа за пять стартовых туров общего этапа Лиги чемпионов. Однако затем парижане раскочегарились и выдали серию из пяти побед подряд, две из которых были добыты уже на стадии 1/16 финала.

В новом году с появлением Хвичи Кварацхелии и переходом на схему без чистого форварда парижане заиграли еще более ярко, и даже “Ливерпуль”, который многие называют лучшей командой сезона 2024/25, на “Парк-де-Пренс” откровенно отскочил. “Красно-синие” имели множество моментов у ворот Алиссона и даже один из них реализовали, но арбитр отменил гол Хвичи из-за миллиметрового офсайда. 

▪️ Энрике выпустит всех сильнейших

Если “Ливерпуль” испытывает минимальные проблемы с составом, то у парижан их нет вовсе. Луис Энрике имеет возможность использовать любого игрока, имеющего контракт с клубом, и наверняка выставит на игру максимально боевой состав.

БУКМЕКЕР
ФРИБЕТ
ЖМИ👇
BETTERY
🎁2000 ₽
👉ЗАБРАТЬ
FONBET
🎁15000 ₽
👉ЗАБРАТЬ
BETBOOM
🎁7000 ₽
👉ЗАБРАТЬ
WINLINE
🎁3000 ₽
👉ЗАБРАТЬ

🔖 Стартовые составы на матч 

Ливерпуль (4-2-3-1): Алиссон – Александер-Арнольд, Конате, ван Дейк, Робертсон – Гравенберх, МакАллистер – Салах, Собослаи, Диас – Жота

Не сыграют: Брэдли, Гомес, Мортон (все – травма); Гакпо (под вопросом)

Главный тренер: Арне Слот

ПСЖ (4-3-3): Доннарумма – Хакими, Маркиньос, Пачо, Мендеш – Руис, Витинья, Невеш – Дембеле, Кварацхелия, Барколя

Не сыграют: –

Главный тренер: Луис Энрике

Байер Бавария
23:00   11 мар МирЛига чемпионов
Байер – Бавария
869 прогнозов

✏️ Судья: Иштван Ковач (Румыния)

Для румынского арбитра предстоящий матч станет девятым в текущем европейском сезоне. В среднем Ковач показывает в еврокубках 3.25 желтых карточек за игру и фиксирует 23.38 нарушений правил. Отметим, что за три последних встречи такого уровня этот судья ни разу не выдал более 3 предупреждений. 

❗️Самые актуальные цифровые данные по командам ждут тебя во вкладках "Статистика" и "Тренды" или под прогнозом редакции.

☑️ Прогноз на матч Ливерпуль – ПСЖ: победа ПСЖ за коэффициент 2.87

Уход Мбаппе пошел ПСЖ только на пользу. Игра парижан больше не зависит от настроения и формы одного человека, а Луис Энрике отказался от стерильного владения и задействует весь потенциал имеющейся в его распоряжении атакующей тройки Барколя-Дембеле-Кварацхелия. Результаты в этом году говорят сами за себя – из 18 проведенных матчей “красно-синие” не сумели выиграть только два. Может ли такая команда доставить проблемы “Ливерпулю” на “Энфилде”? Мы считаем, что вполне. “Красно-синие” определенно извлекли урок из прошлогодних выездных поражений от “Баварии” и “Арсенала”, и в последние два месяца на чужом поле просто неудержимы – 10 игр и 10 побед. Предлагаем и здесь пойти против мнения букмекера, выбрав победу ПСЖ за 2.87.

Сделать ставку за 2.87

Забить на “Парк-де-Пренс” сумела только одна команда, причем не та, которая этого заслуживала. Однако в ответной встрече все должно быть иначе. “Ливерпуль” в этой Лиге чемпионов сыграл дома четыре матча и ни в одном из них не отгрузил в ворота соперника менее двух мячей. Парижане же и вовсе за пять встреч главного еврокубка, проведенных в этом году, отличились 18 раз (3.6 голов за матч в среднем). Ставим на тотал больше (3.5) за 2.39.

Сделать ставку за 2.39

Хвича Кварацхелия был едва ли не самым активным игроком ПСЖ неделей ранее. Почему бы грузинской звезде не сверкнуть и на “Энфилде”? Напомним, что именно Хвича стал единственным человеком в составе парижан, сумевшим пробить Алиссона в первой встрече. В качестве более рискового варианта для ставки можно рассмотреть гол Кварацхелии за 3.60.

Сделать ставку за 3.60

Выбор редакции

Победа ПСЖ с кэфом: 2.87
Этот прогноз полезен?
196 98%
3 2%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Ярослав Шуклин
Футбольный эксперт

Стартовые составы

4-2-3-1
4-3-3
Алиссон
Робертсон
Ван Дейк
Конате
Александер-Арнольд
МакАллистер
Гравенберх
Диас
Собослаи
Салах
Жота
Доннарумма
Мендеш
Пачо
Маркиньос
Хакими
Невеш
Витинья
Руис
Барколя
Кварацхелия
Дембеле

Не сыграют

Брэдли
травма
Гомес
травма
Мортон
травма

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты МАЙ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: [email protected]

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio