МатчиФутболМанчестер Сити - Спортинг
368
Европа •Лига Чемпионов УЕФА
2-й матч
1-й матч: 5:0
Общий:
Манчестер Сити
0 : 0
Завершен •9 мар 2022, 20:00
Спортинг

Статистика матча

Манчестер Сити
Спортинг
Удары
14всего
в створ4
всего6
3в створ
69%Владение мячом31%
7Угловые2
1Желтые карточки2
0Красные карточки0
9Фолы11
3Офсайды0

Актуальные топ-матчи по футболу

17:0020 июн
Нидерланды
Швеция
1K
20:0020 июн
Германия
Кот-д'Ивуар
1K
00:0021 июн
Эквадор
Кюрасао
769
04:0021 июн
Тунис
Япония
754
16:0021 июн
Испания
Саудовская Аравия
352

1676 прогнозов на матч Манчестер Сити - Спортинг 9 марта 2022

Пользовательское мнение
Основные исходы 7 прогнозов
Двойной шанс 3 прогноза
Индивидуальные тоталы 400 прогнозов
Тотал 265 прогнозов
Форы 251 прогноз
Обе забьют 245 прогнозов

Статистика прогнозов

1 635прогнозов
535
24
1076
5.95
крупнейший сыгравший кэф
X2
-26 300
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-143 748
прибыль профи
п
-5 916 169
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Манчестер Сити - Спортинг 09 марта 2022

Тренд Арнольд
э
9 мар 2022 в 13:00 по МСК
2.24
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

У "Ман Сити" полный порядок в атаке, но полный беспорядок в обороне. Команде не помогут: Аке, Диаш - травмы. Канселу - болезнь. Уокер - дисквалификация. Линия обороны с 99% вероятностью будет такой: Стоунз, Фернандиньо, Ляпорт, Зинченко.

Поговаривают еще Де Брюйне может не сыграть из-за риска получить желтую и схватить дисквалификацию. Да и задел у "горожан" колоссальный (5:0).

На выборе три варианта: гол "Спортинга" или фора (+2), а также ОЗ (ДА).

Если взять матчи "Спортинга" без статуса явного фаворита, то по ОЗ получаем 10+2- (пропустили во всех играх, а забили в 10-ти из 12-ти), а по форе (+2) 9+1=2-. И гол португальцев бы напрашивался без малейших проблем, но команде не помогут: Гонсалвеш (4 гола в ЛЧ + лучший бомбардир клуба в сезоне), Палинья, Матеуш, Браганса - все игроки основы и все полузащитники.

Но что интересно: "Спортинг" дома играет хуже против сильных соперников, нежели на выезде. Да и "Сити" пропускал в 4-х из 6-ти последних домашних матчей.

Сценария два: либо "Сити" будет катать весь матч, либо команды сыграют открыто и просто зарубятся, ведь интриги здесь уже нет. Хочется поверить во второй вариант

Роман Гутцайт
э
8 мар 2022 в 15:26 по МСК
2.40
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

На Манчестер Сити и Спортинг после первого матча Лиги чемпионов уже не давит результат, поэтому можно ожидать результативный футбол с обеих сторон, считает телекомментатор и футбольный эксперт Роман Гутцайт.

Ответная встреча 1/8 финала плей-офф Лиги чемпионов состоится 9-го марта на Этихаде. Первый матч, состоявшийся 15-го февраля в Лиссабоне, завершился победой англичан со счетом 5:0.

“Манчестер Сити доминировал в первой встрече, об этом говорит и итоговый счет 5:0 в пользу команды Пепа Гвардиолы. На ответный матч будет тяжело найти мотивацию. К тому же, впереди у Сити чемпионская гонка с Ливерпулем в АПЛ. К тому же, после победного дерби Гвардиола может дать отдых кому-то из ведущих игроков”, - отметил эксперт.

“Спортинг не сумел забить в первом матче. Однако Спортинг обычно играет результативно и забивает просто всегда минимум один гол. Здесь будет уже не такое большое давление, а гостям нечего терять. Сити же создает моменты в каждом матче. Думаю, соперники сумеют обменяться голами”, - добавил Гутцайт.

За 20 последних матчей с учетом всех турниров Манчестер Сити проиграл лишь дважды. Спортинг не сумел поразить ворота соперника лишь в одном из 20-ти последних поединков.

Александр Корнеев
к
9 мар 2022 в 22:19 по МСК
3.30
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО ЖЕЛТЫМ МЕНЬШЕ (0.5).

Риск? Безусловно. От случайно карточки никто не застрахован. Но давайте посмотрим на аргументы «за» эту ставку. Они есть.

Во-первых, МС решил все вопросы в первом матче. 5 голов у горожан тяжело отыграть даже в самых безумных мечтах. Для МС, да и для Споринга, это матч – интересный спарринг. Не более. Причин грубить и проявлять эмоции не просматривается.

Во-вторых, МС в принципе редко фолит и получает ЖК. Берем игры на Этихаде в этом сезоне. Во всех турнирах. В среднем команда фолит по 8.6 раза за игру, и получает по 0.95 ЖК. Ни одной ЖК не было получено ими в 6 матчах из 19. Немного, но и не мало, учитывая коэффициент и ситуацию со счетом первой игры.

В-третьих, турок Мелер – судья сегодняшнего матча, один раз уже судил МС. Это было в 6 туре группового этапа прошлой ЛЧ. Тогда также на Этихаде команда принимала Марсель. И тогда также матч ничего для англичан не значил. В итоге – без желтых карточек для МС.

Степхен Курри
к
9 мар 2022 в 20:05 по МСК
1.83
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5).

Сити - Спортинг, ответный матч, плей-офф Лиги Чемпионов. Горожане уничтожили в первой встрече португальскую команду на глазах у ее болельщиков со счетом 0:5. Сити по праву сейчас можно называть лучшей командой в мире. Все работает идеально. Думаю, нет смысла говорить, что победитель пары уже ясен. Теперь к прогнозу. Да, Сити дома просто убийственен - но повод ли учинять еще один разгром бедным португальцам? Спортинг вряд ли захочет упасть еще ниже и как минимум должен будет неплохо отыграть в обороне. Отмучаться и уйти с Этихад с четким осознанием того, что сделали всё, что могли. Ну а Манчестер не мотивирован от слова совсем - 5:0 это слишком крупный задел, чтобы хоть как-то нервничать. Конечно, Сити вряд ли позволит себе не выиграть эту встречу, но при этом у англичан вряд ли будет настрой (или тренерская установка) ежеминутно терзать оборону португальцев. Так что мои мысли тут на ТМ,

Убитый Енот
к
9 мар 2022 в 18:49 по МСК
2.45
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (1.5).

В такой день совершенно невозможно обойтись без ставки на Лигу чемпионов,где Манчестер сити принимает португальский Спортинг. В принципе этот матч можно было бы вообще не играть,так как английская команда в первом матче на чужом поле одержала разгромное победу. Но в любом случае это игра состоится и я предлагаю здесь поставить на необычный результат. Абсолютно ясно,что игра будет носить спокойный характер и не предвидится большого количества нарушений правил,тем более грубых фолов. Сама по себе английская команда крайне редко получает от судей жёлтые карточки. По логике хозяева поля в сегодняшнем матче вообще должны обойтись без предупреждений. Но тем не менее коэффициент на то,что Манчестер не получит дважды жёлтую,слишком на мой взгляд завышен.И на это событие думаю будет большой прогруз,а как правило такие ставки все горят.Поэтому думаю,что рефери игрокам Мансити два предупреждения вынесет.

Сергей Харитонов
а
9 мар 2022 в 14:59 по МСК
1.75
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).

Решил, что буду попанить здесь на хозяев. Я понимаю, что Сити все себе обеспечили уже в 1-ом матче, но я не думаю, что будут прям филонить в ответке горожане. Согласитесь, что они и в 1-ом матче не особо то выкладывались, но им такого настроя хватило для осуществления разгрома. Ну сыграют если примерно также манкунианцы дома, где гарантия, что Спортинг и на Этихаде не поплывет вновь даже при такой игре Сити? А если еще горожане заведутся и побегут штурмовать сходу ворота португальцев, разве те выдержат?

Мне кажется, что гости морально подавлены уже и не окажут сопротивления. Они даже дома отыграли очень плохо, я даже не припомню какого-то опасного момента от Спортинга за 90 минут. Какую-то бесхребетную игру показал чемпион Португалии в Лиссабоне, поэтому с чего бы ожидать, что на Этихаде он будет действовать иначе? Вот поэтому и беру голы хозяев, которые с легкостью забивали в 1-ом матче. Вообще, Спортинг провел в этом сезоне 3 поединка с мощными соперниками (1 с МС и 2 с Аяксом), пропустил от них аж 14 мячей. Видимо эта статистика существенно ухудшится сегодня.

Александр Чухненко
к
9 мар 2022 в 14:05 по МСК
1.69
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

Я даже удивлён такого высокому кэфу в этом матче. Как вы помните, в прошлом матче Сити вынес Спортинг со счётом 5:0. Я давал прогноз на тот матч (победа Спортинга по ЖК – так и получилось). Предполагал, что "зелёные" будут меньше играть в футбол, а больше нервничать и "биться-бороться".

Сегодня им нервничать уже незачем. Они, так сказать, все задачи выполнили ещё в первой игре:) Так что не вижу для них особого стимула лететь в подкаты и вырывать мяч с ногами. А про Сити я уже говорил 100 раз – это, пожалуй, самая негрубая команда в Европе, которая зачастую заканчивает матчи с бубликом в графе ЖК. Так что прогноз очевиден, а кэф хороший

Alvaro Quintero
к
8 мар 2022 в 19:01 по МСК
2.30
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

"Манчестер Сити" на данный момент лидирует в чемпионате Англии, имея в своем активе 69 очков после 28 сыгранных матчей, отрыв от второго "Ливерпуля" всего 6 очков. Команда в последних пяти матчах одержала четыре победы и один раз потерпела горечь поражения. "Манчестер Сити" одержал победу в 16 из последних 19 домашних матчей.

"Спортинг" на данный момент располагается на втором месте в турнирной таблице чемпионата Португалии, имея в своем активе 61 очко после 25 сыгранных туров, отставание от первого места составляет всего 6 очков. Команда в последних пяти матчах одержала две победы, два раза потерпела поражение и один раз сыграла вничью. "Спортинг" одержал победу в 10 из последних 14 выездных матчей.

Прогноз: В первом матче "Сити" разгромил своего оппонента со счетом 5:0, по сути решив судьбу противостояния. У "Спортинга" осталась одна мотивация - достойно завершить эту кампанию, забив хотя бы гол престижа, отсиживаться в обороне нет никакого смысла. "Спортинг" забивает в 14 последних выездных матчах. В последних 4 матчах, где "Спортинг" играет на выезде, забивают обе команды. В прошлый раз я ставил на "Обе забьют", но португальский клуб подвел, попробую эту ставку вновь, так как сейчас мне кажется, что шансов на этот исход немного больше.

Владислав Ковтуненко
к
8 мар 2022 в 13:43 по МСК
2.18
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5).

Конечно для Манчестер Сити уже все решено, после победы со счётом 0:5 в Португалии, команде Хосепа Гвардиолы бояться нечего, можно даже заиграть резервистов, так как позади победный матч против Манчестер Юнайтед, а в АПЛ борьба за титул в самом разгаре. Это не значит, что Манчестер Сити отдаст инициативу Спортингу, но все же будет играть более умеренно, без постоянных обострений. Спортинг вряд ли достанет Порту в премьер лиге Португалии, но ещё есть шансы побороться в кубке, после первого проигранного матча со счётом 1:2, все тому же Порту. В лиге чемпионов Спортинг прекрасно показал себя в групповом этапе, но жеребьёвка бывает жестока. Здесь я прогнозирую открытую игру Спортинга, непринужденную и атакующую насколько это возможно. В команде есть молодые игроки которые желают показать себя на европейской арене и размочить сухой счёт, а может быть забить и парочку мячей на Этихаде, для Спортинга это будет подвигом.

Артем Денисов
к
9 мар 2022 в 22:59 по МСК
1.89
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (0.5).

"Манчестер Сити" уже легко выиграл в гостях, "Спортинг" не забьет "горожанам".

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Аякс
660020:518
2.
Спортинг
630314:129
3.
Боруссия Дортмунд
630310:119
4.
Бешикташ
60063:190
  • Плей-офф
  • УЕФА Лига Европы

Последние матчи

Манчестер Сити
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
24 мая 2026Премьер-лигаМанчестер СитиАстон Вилла
xG1.32xG1.9712
19 мая 2026Премьер-лигаБорнмутМанчестер Сити
xG1.76xG1.6811
16 мая 2026Кубок АнглииЧелсиМанчестер Сити
xG0.87xG1.1901
13 мая 2026Премьер-лигаМанчестер СитиКристал Пэлас
xG1.3xG0.730
09 мая 2026Премьер-лигаМанчестер СитиБрентфорд
xG3.3xG0.3530
Спортинг
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
24 мая 2026Кубок ПортугалииСпортингТорренсе
12
16 мая 2026Примейра-лигаСпортингЖил Висенте
xG1.67xG0.8830
11 мая 2026Примейра-лигаРиу АвеСпортинг
xG0.81xG1.8214
04 мая 2026Примейра-лигаСпортингГимарайнш
xG4.23xG0.5251
29 апр 2026Примейра-лигаСпортингТондела
xG2.19xG1.4122
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Манчестер Сити - Спортинг 9 марта 2022

5:0. С таким счетом “Ман Сити” выиграл у “Спортинга” в первом матче ⅛ финала ЛЧ, причем четыре мяча было забито уже в первом тайме. Поэтому ответная встреча превратилась в формальность.

Стартовый свисток на “Этихаде” прозвучит в среду в 23:00.

Ориентировочные составы на матч Манчестер Сити - Спортинг:

"Манчестер Сити" (4-4-3): Эдерсон — Жоау Канселу, Стоунз, Ляпорт, Зинченко — Бернарду Силва, Фернандиньо, Гюндоган — Стерлинг, Жезус, Грилиш

Не сыграют: Рубен Диаш (травма бедра), Уокер (дисквалификация), Аке (травма)

"Спортинг" (3-4-3): Адан — Инасиу, Коатес, Феддаль — Порро, Угарте, Эссугу, Матеус Рейс — Сарабия, Слимани, Нуну Сантуш

Не сыграют: Матеус Нунес (дисквалификация), Браганса (травма голеностопа), Педру Гонсалвеш (мышечная травма), Жоау Пальинья (травма паха)

Судья: Халил Мелер

В Лиге чемпионов Халил Мелер отработал 4 матча: средний тотал ЖК - 4.17, фолов - 22.32.

Статистическое превью на матч Манчестер Сити - Спортинг:

“Сити” дома подает в среднем 8.72 корнера. Поставить на УГЛ1Б (6.5) можно с коэффициентом 1.53.

За три последних сезона “Сити” пропускал в 9 из 14 домашних матчей ЛЧ. “Спортинг” в этом сезоне забивал в 19 из 20 гостевых встреч. Гол португальцев на “Этихаде” оценивается коэффициентом 2.22.

Прогноз на матч Манчестер Сити - Спортинг:

Возьмем 30 последних матчей “Сити” в ЛЧ, отрезок начинается в сентябре 2019. Лишь в пяти из них команда Пепа забивала больше трех голов. “Спортинг”, конечно, уже все понимает и главная цель визита на “Этихад” — закончить противостояние достойно. Поэтому ожидаем, что команда Рубена Аморима предельно собранно и организованно проведет ответный матч. Кстати, “Сити” в Португалии показал оверпероминг — по xG англичане наиграли на 2.48 ожидаемых гола. Так что ИТ1М (3.5) за 1.42 — здравый вариант для мощного ординара или экспресса.

По этим же причинам можно посмотреть на индивидуальные показатели “Спортинга”. Так, например за УГЛ2Б (2.5) дают кэф 2.15. В 19 из 20 гостевых встреч этого сезона лиссабонцы эту отметку перебивали. Плюс все в тех же в 19 из 20 выездных матчей “Спортинг” забивал. Гол гостей оценивается кэфом 2.21. И мотивация “Сити” уже не будет той, что в середине февраля.  И отметим, что за три последних сезона “Сити” пропускал в 9 из 14 домашних матчей ЛЧ. Ставим на точный удар “Спортинга”! 

Автор прогноза: Сергей Каравай

Автор прогноза
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

4-3-3
Эдерсон
Зинченко А.
Ляпорт Э.
Стоунз Д.
Egan-Riley C.
Силва Б.
Фернандиньо
Гюндоган И.
Стерлинг Р.
Жезус Г.
Фоден Ф.
Адан А.
Нету Л.
Коатес С.
Инасио Г.
Рейс М.
Табата
Угарте М.
Порро П.
Слимани И.
Паулиньо
Сарабия П.
4-3-3
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio