МатчиФутболАйнтрахт - Спортинг
275
Европа •Лига Чемпионов УЕФА
Айнтрахт Франкфурт
0 : 3
Завершен •7 сен 2022, 16:45
Спортинг
Эдвардс М.65'
Тринкао67'
Сантос Н.82'

Статистика матча

Айнтрахт
Спортинг
Удары
11всего
в створ2
всего8
5в створ
43%Владение мячом57%
1Угловые1
2Желтые карточки1
0Красные карточки0
11Фолы6
5Офсайды0

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0015 июл
Англия
Аргентина
1K
14:3015 июл
Малишева
Влазния
511
19:0015 июл
Сутьеска Никшич
Кайрат
488
18:1515 июл
Атерт Биссен
Клаксвик
479
17:3015 июл
Крайова
Макслайн
469

1413 прогнозов на матч Айнтрахт - Спортинг 7 сентября 2022

Пользовательское мнение
Основные исходы 274 прогноза
Двойной шанс 113 прогнозов
Тотал 497 прогнозов
Индивидуальные тоталы 123 прогноза
Форы 72 прогноза
Обе забьют 66 прогнозов

Статистика прогнозов

1 371прогноз
634
29
708
3.98
крупнейший сыгравший кэф
П2
+23 100
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-80 741
прибыль профи
п
-1 762 002
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Айнтрахт Франкфурт - Спортинг 07 сентября 2022

SuperFly Profi
п
7 сен 2022 в 19:41 по МСК
1.70
ПОБЕДА 1 ПО УГЛОВЫМ УДАРАМ.

Дорогие друзья, всех приветствую. Попалось мне на глаза противостояние Айнтрахта и Спортинга, где подобрался уж очень привлекательный и железный вариант. В основных исходах я не вижу ничего достойного, а вот угловые выглядят достаточно интересно.

Хозяева пропагандируют игру через фланги и частые навесы. Разумеется, это не может не приводить к угловым. Например, в крайних матчах команда заработала 4 штуки с Лейпцигом и 7 с Вердером. Фланговые игроки Кристофер Ленц и Кристиян Якич сегодня в строю, поэтому я не жду изменения их стиля игры.

В принципе, нельзя сказать, что Айнтрахт играет во владение мячом, но зато всегда доводит свои атаки до ума. Нельзя забывать, что поединок пройдет на их домашнем стадионе, поэтому поддержка болельщиков точно заставит коллектив активно атаковать. Думаю, что сегодня немцы будут владеть инициативой, отсюда и мой прогноз. Коэффициент приятный.

Рафдик Молодой
а
7 сен 2022 в 18:58 по МСК
1.64
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Айнтрахт Фракфурт после многолетнего отсутствия вновь пробуют играть в лиге чемпионов, они в прошлом сезоне смогли забрать европейский трофей, а именно лигу европы и получили возможность. Не сказать, что они явные претенденты на выход из группы, учитывая, что у них совсем мало опыта и состав не такой сильный, но и соперник у них вполне себе подходящий, Спортинг Лиссабон так и не наладили игру в обороне, ошибаются они просто в каждой игре, проигрывают дома всяким Шавишам 0-2, видно, что стабильности в результатах нет вообще никакой, но одно идет им в плюс, это опыт игры в лиге чемпионов, они здесь играют часто, этого у команды не отнять, но такой ли это важный фактор в их игре? Я думаю, что немцы прекрасно понимают важность этого матча, чтобы оставить себе шансы нужно играть на победу, забивать голы, это они умеют, в принципе, но и пропустить они могут, будет открытая игра, с преимуществом хозяев.
Владислав Кондратьев
к
7 сен 2022 в 17:48 по МСК
1.51
ФОРА 1 (0).

Ну что ж, зайдём на еще один матч в Лиге Чемпионов - всё-таки ставка показалась мне достаточно привлекательной.

Айнтрахт примет Спортинг у себя на футбольном поле.

Команда - обладатель кубка Лиги Европы, если хочет выходить из такой группы - просто должна на домашнем поле обыгрывать португальскую команду.

В плюсы немцев отметим: огромный кубковый опыт и полученный трофей, нашли свою игру - был разгромлен "Лейпциг" (4-0), а что самое главное, команда начала забивать.

Конечно, команда после такого успешного сезона была активной на трансферном рынке, даже ушли в минус - что также говорит о большом доверии к тренеру. Пришли Аларио из "Байера" , Гётце из "ПСВ". А ушёл Филипп Костич в "Ювентус". Но команда всё-таки начинает щупать свою игру.

"Спортинг" же тоже был активен на трансферном рынке - но это пока им не помогает - идут лишь на 9 месте в скромном по силе чемпионате.

Поэтому, мой выбор - ф1(0) фонбет(5% от банка)

Elephant Can Remember
к
7 сен 2022 в 17:38 по МСК
2.06
ПОБЕДА 1.

После впечатляющего выступления в прошлом сезоне Лиги Европы, Айнтрахт идет на повышение и сыграет домашний матч против португальского Спортинга в первом туре Лиги Чемпионов. Что же сказать о шансах? Хозяева, думаю, выглядят предпочтительнее. Во-первых, это и фактор своего поля, что в их случае действительно очень важно, поддержка у немцев просто сумасшедшая. Во-вторых, результаты команд на данный момент в своих чемпионатах. Хозяева проиграли лишь в первом туре мюнхенской Баварии, оно и понятно, всё-таки уровень чемпионов Германии зашкаливает. Кроме этого две ничьи и вот наконец Айнтрахт раззабивался, отгрузив по четыре мяча сначала Вердеру на выезде, а затем и дома Лейпцигу. В то же время гости в португальской лиге уже успели сыграть вничью с Брагой, отлететь аж 0-3 Порту и дома проиграть Шавишу, о котором вообще мало кто что-то слышал. Результаты и игра в обороне у португальцев ужасны, в то время как немцы вышли на пик формы. Победа 1

ГЕНИАЛЬНЫЙ КАППЕР
к
7 сен 2022 в 17:14 по МСК
2.18
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

Ещё одно противостояние, где сыграет португальская команда, которая не привыкла играть аккуратно, то есть без фолов. В 2022 году в среднем нарушают 14.04 раз, соперники 15.11 раз, общий тотал 29.14. Айнтрахт относится к активно прессингующим командам, отсюда большое количество побед по фолам, в среднем 13.86 и для Бундеслиги это много. В Суперкубке сфолил на Реале 14 раз и это при очень мягком судье. В прошлом сезоне в Лиге Европы выиграли по фолам 12 из 13 матчей, нарушали в среднем 15 раз. Главный судья встречи Orel Grinfeld, довольно-таки строгий, уже успел отработать два раза в отборочных этапах Лиги Чемпионов и Лиги Конференций и во всех тотал (25.5) больше был пробит, более того — ещё и показал четыре красные карты

vvvvv official
п
7 сен 2022 в 16:03 по МСК
2.40
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10.5).

В среду 7 августа в рамках первого тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА франкфуртский «Айнтрахт» примет на поле Дойче Банк Арены лиссабонский «Спортинг». Болельщики увидят яркое зрелище с обилием забитых голов. «Айнтрахт» не слишком удачно начал новый сезон, одержав лишь две виктории в семи сыгранных матчах. Однако, в чем нельзя упрекнуть «орлов», так это в отсутствии желания на поле: хозяева в поединке с любым соперником стараются атаковать, не закрываясь в обороне. В атаке после ухода Костича солируют Гетце, Борре и Камада. Впрочем, и бело-зеленые – далеко не оборонительный коллектив. За голы отвечает юный Педру Гонсалвеш, да и в целом лиссабонцы произвели приятное впечатление по выступлениям в прошлогодней ЛЧ. Прогнозирую здесь ставку «обе забьют». Но возьму за больший кф по угловым, так как такие атакующие матчи хорошо тут могут заходить.Ну и хорошего всем просмотра и удачных ставок.

Артур Кахарбеков
к
7 сен 2022 в 10:46 по МСК
1.76
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

На мой взгляд в этом матче обе команды смогут пробить тотал в 2,5 гола. Всё-таки обе команды играют в атакующий результативный футбол, что собственно говоря и должно сказаться в этой встрече. Айнтрахт уверенно начал сезон в немецкой Бундеслиге громив соперников один за другим. Спортинг в своем чемпионате немного сбавил обороты, хотя надежды подавал большие. Сегодняшняя ставка на тотал больше 2,5 голов имеет небольшую погрешность. Погрешность заключается в том, что клубы ещё в своей истории не встречались ни разу, но это скажу я вам как раз нам и на руку. Вряд ли соперники начнут играть от обороны. Конечно, всё будет зависеть и от самого первого тайма, если случится гол до тридцать пятой минуты, то дело должно попереть во втором тайме. Хотя в принципе не удивлюсь заходу ставки на "обе забьют" и в первом тайме. От этого матча честно говоря ожидать мало голов вряд ли стоит.

Беру ТБ 2,5 гола за 1.76. Всем удачи!

Dark Corp
к
7 сен 2022 в 08:38 по МСК
1.50
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (3.5).

В рамках первого тура группового этапа Лиги Чемпионов, Айнтрахт Франкфурт на своем поле принимает Спортинг.

В Бундеслиге Айнтрахт занимает лишь 10 место в турнирной таблице. Тут уже сказывается синдром второго сезона. В прошлом выиграли Лигу Европы и по канону такие средние клубы проваливаются везде. В чемпионате уже начинают. За 5 туров пропустили аж 11 мячей, а это значит, что многое допускают в своей штрафной. Бавария подала им 6 угловых, Герта - 4, Кельн - 9, Вердер - 5. Только кризисный Лейпциг подал три корнера. Уверен, что команды будут играть на равных и 4 угла от гостей ждать стоит.

Спортинг пока что ужасен в чемпионате Португалии. Команда занимает 8 место, набрав 7 очков за 5 туров. Но это Лига Чемпионов. Мотивация игроков будет запредельная. Ведь группа более-менее равная, каждый будет стараться. Но скорее всего, будет противостояние за Лигу Европы, поэтому первый матч никто не будет сливать. Жду от команд результативной игры и множества атак, которые приведут к корнерам.

Рома Егоров
а
7 сен 2022 в 00:33 по МСК
1.61
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Ну либо матч будет интересный, либо нет. Я выберу ставку на первый вариант. Вообще оба клуба в атаке играют очень даже неплохо сейчас. И персонажей забить гол хватает в составах обеих команд.

➡️Особенно неплохо выглядит сейчас Айнтрахт, выигравший между прочим лигу Европы в том сезоне. Игра в Германии и это естественно плюс, поэтому они считаются фаворитами этой встречи. 4:0 обыграли Лейпциг в последнем туре Бундеслиги, но Лейпциг и Шахтёру сегодня 1:4 проиграли, что-то странное там происходит. 4 забили Лейпцигу и 4 Вердеру в предыдущем туре. Вполне и тотал больше 2,5 может зайти, так как, например от Вердера пропустили 3. За 5 туров пропускали в 4, забивали во всех.

➡️Я просто думаю, что португальцев не стоит недооценивать. В том году они вышли в плей-офф, обогнав Дортмунд между прочим. Пару туров игра что-то не заладилась в этом сезоне. 0:3 Порту и 0:2 странный проигрыш Шавишу. Это даёт небольшую настороженность конечно, но в последнем туре выиграли 2:0 и может в лиге чемпионов сыграют получше.

Николай Филиппов
к
6 сен 2022 в 14:06 по МСК
1.71
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Всем привет. Сегодня даю прогноз на матч "Лиги Чемпионов". Франкфуртский "Айнтрахт" примет лиссабонский "Спортинг" на стадионе "Дойче Банк Парк" в среду вечером в первом матче Лиги чемпионов УЕФА. После поражения 6:1 от "Баварии" в первом матче Бундеслиги и 2:0 от мадридского "Реала" в Суперкубке УЕФА хозяева поля демонстрируют хорошие результаты. В последней игре они одержали уверенную победу над "РБ Лейпциг" со счетом 4:0 и намерены перенести этот импульс на европейскую арену. Франкфурт впервые в этом столетии примет участие в престижном европейском турнире и надеется отметить это событие на позитивной ноте. "Спортинг", тем временем, испытывает трудности в этом сезоне после ухода многих игроков первой команды. На прошлой неделе они вернулись к победе над "Эшторил Прайя" со счетом 2:0 благодаря голам Джеремаи Сен-Жюста и Маркуса Эдвардса в первом тайме. В выходные "Спортинг" завершил серию поражений подряд, одержав лишь вторую победу в последних шести матчах. Однако они проиграли только одну из пяти последних игр на выезде и могут взять здесь очко. По этому жду результативного матча.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Тоттенхэм
63218:611
2.
Айнтрахт
63127:810
3.
Спортинг
62138:97
4.
Марсель
62048:86
  • Плей-офф
  • УЕФА Лига Европы

Последние матчи

Айнтрахт Франкфурт
20%
1 победа
40%
2 ничьих
40%
2 поражения
20 мая 2026Товарищеские матчи, клубыЗандхаузенАйнтрахт
33
19 мая 2026Товарищеские матчи, клубыРот-Вайсс ФранкфуртАйнтрахт
07
16 мая 2026БундеслигаАйнтрахтШтутгарт
xG2.81xG1.222
08 мая 2026БундеслигаБоруссияАйнтрахт
xG1.87xG132
02 мая 2026БундеслигаАйнтрахтГамбург
xG0.68xG0.6712
Спортинг
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
14 июл 2026Товарищеские матчи, клубыСпортингСелтик
41
24 мая 2026Кубок ПортугалииСпортингТорренсе
12
16 мая 2026Примейра-лигаСпортингЖил Висенте
xG1.67xG0.8830
11 мая 2026Примейра-лигаРиу АвеСпортинг
xG0.81xG1.8214
04 мая 2026Примейра-лигаСпортингГимарайнш
xG4.23xG0.5251
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Айнтрахт - Спортинг 7 сентября 2022

Сезоном ранее “Айнтрахт” взял ЛЕ, а теперь попробует выстрелить в Лиге чемпионов. В первом раунде группового этапа подопечные Оливера Гласнера во Франкфурте примут лиссабонский “Спортинг”. Готовы ли “орлы” начать очередной еврокубковый поход с домашней победы?

Встреча на “Дойче Банк Парк” стартует 7-го сентября в 19:45 по МСК.

Ориентировочные составы на матч Айнтрахт Франкфурт - Спортинг:

“Айнтрахт Франкфурт” (4-2-3-1): Трапп - Ленс, Н’Дика, Тута, Якич - Соу, Роде - Камада, Гетце, Линдстрем - Коло-Муани

Не сыграют: Бута (травма колена), Туре (мышечная травма)

“Спортинг” (3-4-3): Адан - Реис, Коатес, Сен Жюст - Сантуш, Угарте, Морита, Порро - Педру Гонсалвеш, Эдвардс, Тринкан

Не сыграют: Браганса, Кабрал, Паулиньо (все - травма)

Судья: Орель Гринфилд

За последний год рефери рассудил 18 матчей - средний тотал ЖК - 4,72, фолов - 29.

Статистическое превью на матч Айнтрахт Франкфурт - Спортинг:

“Айнтрахт” в этом сезоне подает в среднем 4,71 корнеров, в то время как в штрафной “Спортинга” фиксируется по 2,2. Ставим на УГЛ1М (5,5) с кэфом 1,72.

“Айнтрахт” получает в среднем 1,33 ЖК - в шести из семи матчей “награждался” не более двух раз. Пробуем ЖК1М (2,5) за 1,60.

Прогноз на матч Айнтрахт Франкфурт - Спортинг:

У “Айнтрахта” были проблемы на старте сезона - поражение в Суперкубке от “Реала” (0:2) и звонкие 1:6 от “Баварии”. Но команда собралась и не проигрывает четыре матча кряду, а в двух последних играх парни из Франкфурта отгрузили по четыре мяча “Вердеру” (4:3) и “Лейпцигу” (4:0). Вопросов к текущей форме “орлов” быть не может. 

“Спортинг” же пока толком не вкатился в сезон: за пять туров чемпионата Португалии лиссабонцы уже успели сгореть от “Порту” и “Шавиша” с суммарным счетом 0:5, также вспоминаем невразумительную игру с “Брагой” (3:3). Очевидно, что здесь и сейчас команды находятся в разном функциональном состоянии. Ф1 (0) за 1,60 - идеальный вариант в текущих реалиях.

Также сыграем на рынке предупреждений. В девяти из 13-ти (69,2%) матчей прошлого розыгрыша ЛЕ “Айнтрахт” получал не более двух “горчичников”. На старте текущего сезона вновь отмечаем железную дисциплину “орлов”: в пяти из шести игр предупреждались не более двух раз, а средний тотал остановился на отметке 1,33. На ЖК1М (2,5) дают 1,60 - забираем!

Автор прогноза: Александр Заводской

Автор прогноза
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

4-2-3-1
Трапп К.
Ленц
Ндика Э.
Тута
Якич К.
Соу Д.
Эмимбе Э.
Камада Д.
Гетце М.
Йеспер Л.
Муани Р.
Адан А.
Инасио Г.
Юст �.
Коатес С.
Рейс М.
Угарте М.
Морита Х.
Порро П.
Гонсалвес П.
Тринкао Ф.
Эдвардс М.
4-2-3-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio