МатчиФутболКраснодар - Динамо
45 671
Россия •Кубок России
2-й матч
1-й матч: 0:0
Общий: 0:0
Краснодар
0 : 0
По пенальти (6:5) •7 мая 2026, 17:30
Динамо Москва

Статистика матча

Краснодар
Динамо
Удары
8всего
в створ3
всего7
5в створ
60%Владение мячом40%
6Угловые4
2Желтые карточки1
0Красные карточки0
86Атаки80
46Опасные атаки36
10Фолы14
8Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

18:4526 мая
Сент-Этьен
Ницца
120
18:3026 мая
Гройтер Фюрт
Рот Вайсс Эссен
56
18:3026 мая
Нигерия
Зимбабве
49
15:0026 мая
Арарат
БКМА Ереван
42
19:1526 мая
Стьярнан Гардабайр
Викингур Рейкьявик
40

1057 прогнозов на матч Краснодар - Динамо 7 мая 2026

Пользовательское мнение
Основные исходы 381 прогноз
Двойной шанс 42 прогноза
Тотал 178 прогнозов
Форы 107 прогнозов
Индивидуальные тоталы 86 прогнозов
Обе забьют 26 прогнозов

Статистика прогнозов

1 059прогнозов
264
15
780
9.80
крупнейший сыгравший кэф
ТМ (1)
-85 400
прибыль экспертов
э
-154 219
прибыль автора
а
-15 400
прибыль профи
п
-2 145 514
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Краснодар - Динамо Москва 07 мая 2026

Андрей Панков
Бетбум
7 мая в 19:28 по МСК
1.78
ПОБЕДА 1.

"Краснодару" предстоят два матча с "Динамо", которые во многом определят, насколько успешным и трофейным получится этот сезон. Понятно, что игра в чемпионате выглядит более важной, но, думаю, "Краснодар" мечтает оформить еще и золотой дубль. Поэтому не верю, что команда будет намеренно играть вполсилы или беречь футболистов ради понедельника.

Мне кажется, "Краснодар" способен обыграть "Динамо" и сегодня, и в следующем матче. На чистую победу "Краснодара" сейчас дают коэффициент около 1.78, и это выглядит вполне оправданно. Команда сильнее по составу и качеству игры. Да, заметно, что сезон дается тяжело и силы уже на исходе, но у "Краснодара" есть уверенность в себе и понимание собственного уровня. Думаю, этого класса и оставшегося запаса сил должно хватить на концовку сезона.

Прогноз: Победа "Краснодара" в основное время за коэффициент 1.78 на БетБум

Эльхан Салахов
Бетсити
7 мая в 18:02 по МСК
1.75
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

"Краснодар" на родном поле превратился в настоящую крепость: 13 матчей без поражений подряд, а в этом сезоне дома забивают в среднем 2.37 гола за игру. "Быки" выдают потрясающий отрезок из 10 игр без поражений, а их чемпионский характер подтверждают волевые победы и разгром ЦСКА (4:0) в Кубке. У "Динамо" всё неоднозначно. Да, команда Гусева прошла "Зенит" и "Спартак" в Кубке, но в последних семи матчах одержала лишь две победы. При этом "бело-голубые" редко уходят с поля без гола. Обе команды умеют и любят атаковать, поэтому жду верховой матч. 

ПРОГНОЗ: Тотал больше 2.5 за коэффициент 1.75 на Бетсити

Семен Зигаев
э
7 мая в 00:24 по МСК
2.12
ПОБЕДА 1.

Первая встреча финала Пути РПЛ Кубка России между "Краснодаром" и "Динамо" состоялась несколько недель назад в Москве. Сама по себе игра получилась не особо яркой, хотя хозяева поля атаковали почаще и к голу были ближе. "Бело-голубые" даже забили за несколько минут до конца, но Константин Тюкавин оказался в положении вне игры, и гол справедливо отменили. Итоговые 0:0 оставили больше вопросов, чем ответов. 

За время после первой встречи обе команды играли в чемпионате страны и там выполняли абсолютно разные задачи. "Динамо" застряло в середине турнирной таблицы и каких-то серьезным целей в конце сезона не преследует. Поэтому их матчи для предстоящей встречи вспоминать и не стоит. "Краснодар" ведет борьбу за титул чемпиона, после игры в Петровском парке команда Мурада Мусаева успела упустить лидерство, но уже в следующем туре его вернула и сейчас возглавляет турнирную таблицу. 

Если для "Динамо" ближайшая встреча — определяющая игра в сезоне и, возможно, в судьбе главного тренера Ролана Гусева, то краснодарцы преследуют две задачи. Сохранить титул чемпиона страны хочется, тут сомнений никаких, но и Кубок России "Краснодару" еще не покорялся, и жертвовать им команда Мурада Мусаева точно не будет.

ПРОГНОЗ: Победа "Краснодара" за коэффициент 2.12

Габар  
Мелбет
6 мая в 14:49 по МСК
2.02
ПОБЕДА 1.

"Краснодар" подходит к этому противостоянию на сверхмотивации. "Быки" выгрызли победу у "Акрона" с огромным трудом, но факт остаётся фактом — они набрали 63 очка и продолжают лидировать в чемпионате, находясь в шаге от финала Кубка. Кордоба слишком опасен, а домашние стены в Краснодаре превращаются в крепость в таких матчах. Хозяева будут тотально заряжены, заставят соперника ошибаться под давлением и реализуют хотя бы один момент, ничего не позволив создать у своих ворот. Считаю, что класс и бешеная мотивация перевесят текущую нестабильность гостей.

ПРОГНОЗ: Победа "Краснодара" за коэффициент 2.02 на Мелбет

Катрич
Мелбет
6 мая в 14:48 по МСК
3.45
ПОБЕДА 2.

"Краснодар" грезит золотым дублем, именно это давление может сыграть с "быками" злую шутку. Южане находятся в цейтноте: через три дня их ждёт решающий матч за чемпионство с тем же "Динамо", которое сможет ротировать состав. Мурад Мусаев наверняка снова прибегнет к ротации, как это было в первой кубковой игре (0:0). "Динамо" же этот сезон может спасти только Кубок. Команда Ролана Гусева, наконец, обрела баланс и дисциплину, особенно на стандартах. Восьмое место в РПЛ — провал, поэтому "бело-голубые" выложатся на 200%. Тюкавин и компания получат шанс наказать соперника в фирменных контратаках. Историческая возможность спасти сезон превращает "Динамо" в фаворита.



ПРОГНОЗ: Победа "Динамо" за коэффициент 3.45 на Мелбет

Александр Мостовой
э
6 мая в 14:21 по МСК
1.86
НИЧЬЯ/ПОБЕДА "КРАСНОДАРА" В 1 МЯЧ.

В последнее время "Краснодар" против московского "Динамо" — это чуть ли не символическое противостояние. Пару лет назад "Краснодар" стал чемпионом, обыграв "Динамо", хотя динамовцам достаточно было сыграть вничью. Потом еще были противостояния, поэтому, конечно, много всего накопилось. И сейчас они снова играют в Кубке, где тоже своя история, свои нервы и своя цена ошибки. 

❗️Первая игра закончилась 0:0, но теперь матч в Краснодаре. Поэтому "Краснодар", конечно, имея еще в запасе игру в чемпионате, все равно должен думать о победе. Кубок — это Кубок, его тоже нужно брать всерьез, потому что трофей — есть трофей. У "Краснодара" все в порядке, Кордоба забивает, команда в хорошем состоянии, дома они будут чувствовать себя увереннее и наверняка постараются сразу забрать инициативу. 

‼️ С другой стороны, "Динамо" тоже может зацепиться. Команда умеет играть такие матчи, терпеть и находить свои моменты, особенно когда соперник сам начинает нервничать. Думаю, что обе команды точно забьют. Здесь может быть 1:1 или 2:1 в пользу "Краснодара". Все будет зависеть от реализации и от того, кто меньше ошибется в ключевых эпизодах. И настрой здесь тоже будет очень важен. Ну, а болеть буду за "Динамо".



ПРОГНОЗ: Ничья или Победа "Краснодара" в 1 мяч за коэффициент 1.86

Будь в Плюсе
а
7 мая в 20:25 по МСК
1.73
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (4).
Добрый вечер. Сегодня хочу предложить к рассмотрению матч финальной стадии Кубка России, где между собой сыграют «Краснодар» и «Динамо» Москва. «Краснодар» в этом сезоне намерен завоевать два трофея. И если в чемпионате не лидируют и осталось два тура до конца, то и в Кубке страны остался последний матч перед финальной битвой. Против «Динамо» они в этом сезоне играли уже четыре раза: сначала в чемпионате страны в третьем туре, где сумели победить со счетом 1:0, далее две игры были на групповом этапе Кубка, и там одна встреча завершилась разгромной победой «Краснодара», а вторая — также победой «быков» в серии пенальти. И вот в плей-офф они играли уже первый матч в Кубке, где «Динамо» на своем поле не сумело выиграть, и та встреча завершилась 0:0. В трех матчах из четырех «Динамо» подавало более четырех угловых, и сейчас для московской команды этот матч очень важный в сезоне, так как за другие трофеи они не борются. Сезон «Динамо» проводит провальный, и поэтому Кубок будет легким утешением для болельщиков и руководства. «Динамо» давно уже готовится к этой игре, много ротировало состав перед этим матчем. Думаю, что гости будут иметь достаточно моментов и отсиживаться у своих ворот не должны. В последних матчах они зарабатывают много угловых, и в этой игре жду не меньше четырех.
Алексей Сакарин
а
7 мая в 20:14 по МСК
4.55
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (3.5).
Кубок России по футболу. Совсем скоро завершится футбольный сезон в России. Развязка чемп она так России совсем близко. Но и в Кубке России совсем скоро кульминация и решающий матч, в котором своего соперника ждёт московский Спартак. А своего соперника они узнают сегодня. Финал основного пути. Ответны матч. В 20.30 по московскому времени футболтный клуб краснодар в ответном матче примет на своём поле футбольный клуб Динамо из Москвы. Первый матч между командами закончился со счётом 0-0 и сегодня команды по сути начинают всё сначала. Краснодар ведёт борьбу за чемпионство и сил у команды, учитывая ограниченный состав у команды не так уж и много, а вот Динамо в чемпионате не решает уже никаких турнирных задач и может сконцентрироваться на Кубке. Но в одном отдельном матче может произойти всё, что угодно и я думаю в данном матче будет достаточно много эмоций, борьбы. И жёлтых карточек будет показано достаточно много. В составе Краснодара Кордоба и Черников практически гарантированно могут получить карточку, но есть и другие игроки, которые вполне могут получить свой горчичник. Поэтому я поставлю на то, что краснодар сегодня получит достаточнл много жёлтых карточек в матче
WIN FIN
а
7 мая в 20:04 по МСК
1.80
ПОБЕДА 1.
Подопечным Мусаева нелегко, но команда буквально в четырех шагах от исторического достижения. Всего четыре победы и "Краснодар" может впервые в истории стать не просто сильнейшим клубом в стране, но и оформить впервые в истории "золотой дубль". Данное достижение не так часто случается в России. И вот "Краснодар" близок к нему. Конечно, сделать это будет невероятно тяжело, но первый шаг необходимо сделать уже сегодня. Краснодарцы примут на своей "Озон-арене" московское "Динамо", с которым "быки" играют в последнее время очень успешно. В позапрошлом году краснодарские футболисты, обыграв динамовцев, не позволили тем стать чемпионами. Год спустя, так же в последнем туре, "Краснодар" уже сам боролся за чемпионство и именно после победы над москвичами сумел завоевать первый чемпионский титул. В этом году в календаре чемпионата соперники сыграют не в последнем, а в предпоследнем туре, в ближайшие праздничные дни. Но сначала команды сыграют между собой в рамках Кубка России. Кубковое соревнование очень важно обеим командам. Но все же после шикарного марта москвичи сильно сдали, и уже не демонстрируют ту игру, при которой громили и "Спартак", и ЦСКА. А вот "быкам", хоть и тяжело, но все же они не допускают осечек. А на своем поле и вовсе выглядят отлично.
Егор Бакуменко
а
7 мая в 19:57 по МСК
1.33
ФОРА 1 (0).
За пять дней "Краснодару" с "Динамо" суждено дважды кряду пересечься. Первое выяснение отношений будет на просторах кубка, где проигравший распрощается с притязаниями на титул. Кто все-таки составит компанию "Спартаку" 24 мая в Лужниках? С большим трудом "быкам" дается результат в последнее время. Да, десять матчей кряду подопечные Мусаева не знают горечи поражения, только получается на тоненького из-за короткой обоймы. Правда, как показала практика, и этого резерва хватило на волевые победы над "Спартаком" с махачкалинским "Динамо" и трудовую против "Акрона" (1:0). "Бело-голубых" нехило штормит. По началу все было неплохо у обновленного тренерского штаба столичного коллектива, но чем дальше, тем результаты пошли по наклонной: упущенная виктория над "Пари НН" (1:1), неожиданная осечка против "Рубина" (0:1), после чего последовали две неплохие встречи, принесшие в общей сложности четыре очка против "Сочи" и "Локомотива". Если говорить о пути клубов непосредственно в кубке, то оба коллектива затратили ровно столько усилий, сколько на то требовалось. Понимая важность результата сегодня, то не стоит ожидать голевой феерии в исполнении команд и не исключаю, что судьбу встречи может решить одно голевое действие, как во вчерашнем дерби всея Руси. Что "Динамо", что "Краснодар" достойны оказаться в суперфинале, но лично мне хотелось бы увидеть в решающей встрече "быков". Ожидаю, что Мусаеву не помешает короткая обойма добиться результата сегодня и оставить первый раунд противостояния за собой. Мой прогноз: фора (0) "Краснодара".

Последние матчи

Краснодар
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
24 мая 2026Кубок РоссииСпартакКраснодар
11
17 мая 2026Премьер-лигаКраснодарОренбург
xG1.61xG0.8330
11 мая 2026Премьер-лигаДинамоКраснодар
xG0.66xG1.6121
07 мая 2026Кубок РоссииКраснодарДинамо
00
03 мая 2026Премьер-лигаАкрон Краснодар
xG0.7xG1.2701
Динамо Москва
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
17 мая 2026Премьер-лигаБалтика Динамо
xG0.96xG0.9412
11 мая 2026Премьер-лигаДинамоКраснодар
xG0.66xG1.6121
07 мая 2026Кубок РоссииКраснодарДинамо
00
01 мая 2026Премьер-лигаЛокомотивДинамо
xG1.37xG0.6811
26 апр 2026Премьер-лигаДинамоСочи
xG1.41xG1.2520

Тренды и серии по турниру Кубок России

2.04
Индивидуальный тотал 2 по желтым больше (2.5)
Команда Динамо Москва сыграла 5 матчей подряд на индивидуальный тотал больше 2.5 желтых карточек

Фрибет за регистрацию 2000₽ 💰

2.78
Победа 2 по угловым
Команда Краснодар проиграла 8 из 10 последних игр по угловым

Фрибет за регистрацию 2000₽ 💰

2.31
Индивидуальный тотал 1 по угловым меньше (4.5)
Команда Краснодар провела 8 из 10 последних игр на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Фрибет за регистрацию 2000₽ 💰

2.19
Обе забьют (Нет)
Команда Динамо Москва сыграла 8 из 10 последних игр на обе забьют - нет

Фрибет за регистрацию 2000₽ 💰

2.12
Индивидуальный тотал 1 меньше (1.5)
Соперники команды Динамо Москва сыграли 8 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Фрибет за регистрацию 2000₽ 💰

Прогноз редакции на матч Краснодар - Динамо 7 мая 2026

“Краснодар” в погоне за “золотым дублем”! Сперцян и Ко за два тура до финиша возглавляют РПЛ, а также находятся в шаге от выхода в Суперфинал Кубка России. Сезон 2025/26 имеет все шансы стать для “быков” историческим!

В первом матче финала Пути РПЛ “Краснодар” и “Динамо” выдали нули на “ВТБ Арене”. Основная разборка отложена на ответный поединок, а дома южане не уступают москвичам на протяжении шести официальных матчей. В рукаве Мурада Мусаева сильный козырь.

▪️ Чемпионский стержень южан

“Краснодар” выдает “забег” из 10  матчей без поражений с учетом всех турниров — 7 побед и 3 ничьи. В РПЛ на этом отрезке “быки” поделили очки только с двумя соперниками из топ-6, а кубковые нули с “Динамо” на его поле — стратегически удобный результат. На финише сезона проявляется и истинный чемпионских характер: две из трех последних побед были волевыми.

В плей-офф Кубка России краснодарцы “избили” “Оренбург” (3:1, 4:0), а затем выдали триллер с ЦСКА. “Быки” уступили “армейцам” в первом матче со счетом 1:3, но камбэкнули в ответном домашнем — 4:0! И снова говорим про характер. Две встречи плей-офф на своем поле “Краснодар” выиграл с общим счетом 8:0 — важная деталь в преддверии поединка с “Динамо”.

👉 Поставь на победу Краснодара за 1.80 с фрибетом 2000₽ от Беттери. Коэффициент может упасть! 

▪️ Неоднозначные результаты на финише сезона

“Динамо” оставляет двойственное впечатление. С одной стороны, за последние семь матчей во всех турнирах допущено только одно поражение. С другой — на этом же отрезке добыты лишь две победы. От той легкости на старте весенней половины сезона, когда “бело-голубые” шли вперед и забивали пачками, не осталось и следа. В четырех из шести минувших туров Тюкавин и Ко отличались не более раза. Приходится говорить о спаде, пусть и небольшом.

В Кубке наблюдаем похожую турбулентность. Да, “бело-голубые” в плей-офф прошли “Зенит” (3:1, 0:1) и “Спартак” (5:2, 0:1). Однако конкретно с Гусевым у руля видим только одну победу в четырех встречах и отсутствие забитых мячей в трех из них! Некоторые неудачи (вторые матчи после успешных первых) являлись частью стратегии, но звоночек все равно опасный.

Ставь на победу Динамо за 4.20 с фрибетом 2000₽ от Беттери до начала матча! 

▪️ Прогноз эксперта на матч

Александр Мостовой
Александр Мостовой
Эксперт СТАВКА ТВ

У "Краснодара" все в порядке, Кордоба забивает, команда в хорошем состоянии, дома они будут чувствовать себя увереннее и наверняка постараются сразу забрать инициативу. Думаю, что обе команды точно забьют. Здесь может быть 1:1 или 2:1 в пользу "Краснодара". Все будет зависеть от реализации и от того, кто меньше ошибется в ключевых эпизодах.

🔖 Стартовые составы на матч Краснодар — Динамо Москва

Краснодар (4-2-3-1): Агкацев — Гонсалес, Диего Коста, Тормена, Оласа — Кривцов, Ленини — Батчи, Сперцян, Боселли — Кордоба

Не сыграют: Са, Стежко, Кокшаров, Мукаилов (все — травма), Черников (дисквалификация)

Главный тренер: Мурад Мусаев

Динамо Москва (4-2-3-1): Лунев — Касерес, Осипенко, Маричаль, Скопинцев — Глебов, Фомин — Гладышев, Бителло, Артур — Тюкавин

Не сыграют: Зайнутдинов, Рубенс (оба — травма), Миранчук, Нгамалё (оба — перебор желтых)

Главный тренер: Ролан Гусев

Астон Вилла Ноттингем Форест
22:00   07 мая ЕвропаЛига Европы
Астон Вилла – Ноттингем Форест
1072 прогноза

✏️ Судья: Артем Чистяков

Арбитр с низкой планкой фола, но лояльный с точки зрения предупреждений. По ходу сезона 3 раза работал на играх с участием одной из данной пары команд — во всех случаях показывал не более 3 желтых.

  • В сезоне 2025/26 обслужил 15 матчей с учетом РПЛ и Кубка России
  • Средний тотал желтых карточек — 3.47, фолов — 29.4
  • В 1 игре показал красную карточку (6.7%)
  • В 6 матчах назначал пенальти (40%)

Если ты искал фрибеты за регистрацию, обрати внимание на нашу подборку. Выбирая подходящий фрибет, изучай условия его получения и отыгрыша.

☑️ Прогноз на матч Краснодар — Динамо Москва: победа Краснодара за 1.84

Основной прогноз: Город Краснодар — настоящая крепость! В сезоне 2025/26 дома “быки” выиграли 14 из 19 матчей с учетом всех турниров. Что важно, большая часть неудачных встреч пришлась на самый старт. На своей территории южане не уступают вот уже 13 матчей подряд — 11 побед и 2 ничьи. С актуальной формой у команды Мусаева проблем тоже нет, она идет в “чемпионском” графике. Ротация если и будет, то минимальная — слишком высоки ставки. “Динамо” после яркого старта весны сбавило обороты. За последние шесть игр видим только две победы в РПЛ над командами со дна таблицы. Да и в Краснодаре “бело-голубые” последний раз праздновали успех в далеком 2022 году. Берем победу “Краснодара” за 1.84.

Поставь на исход от редакции с фрибетом 2000 рублей (без риска) 

Прогноз на тотал: “Краснодар” с учетом всех турниров дома забивает в среднем по 2.37 гола. В 13 из 19 игр “быки” отличались не менее двух раз, а за две встречи плей-офф Кубка России на своем поле положили восемь мячей! Сразу смотрим в сторону индивидуального тотала южан больше (1.5) с кэфом 1.78. Но и “Динамо” за 17 матчей под руководством Гусева лишь 3 раза уходило с поля без забитого мяча, а его средний тотал на этом отрезке составляет 1.76 гола. Лучшее решение: тотал больше (2.5) с кэфом 1.71.

Коэффициент может упасть, поставь сейчас с фрибетом 2000₽  

Прогноз на точный счет: Атакующий потенциал сторон буквально кричит в пользу обмена голами. В то же в время фактор поля, как выяснили ранее, становится козырем в рукаве Мусаева и склоняет чашу весов в пользу его подопечных. В четырех из шести последних официальных личек на территории краснодарцев “Динамо” уступило в основное время. Выберем точный счет 2:1 за 7.50.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Астон Вилла — Ноттингем Форест | Фрайбург — Брага | Кристал Пэлас — Шахтер | Страсбур — Райо Вальекано

Выбор редакции

Победа "Краснодара" с кэфом: 1.82
2
1
Автор прогноза
Александр Заводской
Футбольный эксперт
4.7114

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

4-2-3-1
Агкацев С.
Олаза Л.
Коста Д.
Тормена В.
Гонсалес Д.
Ленини К.
Кривцов Н.
Баши Ж.
Сперцян Э.
Боселли Х.
Кордоба Д.
Лунёв А.
Скопинцев Д.
Осипенко М.
Маричаль Н.
Касерес Х.
Фомин Д.
Глебов Д.
Гомес А.
Битело
Гладышев Я.
Тюкавин К.
4-2-3-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio