МатчиФутболРостов - Крылья Советов
109
Россия •Премьер-лига
Ростов
1 : 0
Завершен •6 апр 2022, 16:00
Крылья Советов
18'  Комличенко Н.

Статистика матча

Ростов
Крылья Советов
Удары
3всего
в створ2
всего6
4в створ
42%Владение мячом58%
2Угловые8
9Фолы9
1Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
601
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
577
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
547
10:0025 авг
Авангард
Калуга
448
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
382

303 прогноза на матч Ростов - Крылья Советов 6 апреля 2022

Прогнозы на матч Ростов - Крылья Советов 06 апреля 2022

Павел Маркевич
к
6 апр 2022 в 18:26 по МСК
1.94
ФОРА 1 (0).

Что я могу сказать о нашем чемпионате... Да, общий уровень, прямо скажем, не особо высок. Хотя всё-таки наверное посильнее, чем в середине и конце 90-х, когда наблюдалась гегемония Спартака. При этом в плане непредсказуемости и интриги этот чемпионат находится на достаточно высокой отметке по условной шкале. Преимущество Зенита не настолько подавляющее. Всего три очка отрыва от Динамо. Спартак скорее мучается, чем играет. Хотя и он способен например, надрать зад идущему вторым Динамо. Очень высокая плотность в нижней половине таблицы, в том числе среди борцов за выживание. Целых 4 команды имеют одинаковое количество очков, являющееся минимальным - по 21. При этом Ростов имеет только на очко больше - 22. Крылья весьма неплохо смотрятся. Но и они запросто позволяют себе, например, слить дома Уфе. В общем такие вот дела. И неспроста котировки на эту игру идут практически сопоставимые. Попробуй тут предскажи. Можно смело монетку бросать. Непредсказуемо всё просто настолько, что бесполезно искать какую-то логику. Поэтому что остается? Да, иниуицию подключать. Ну вот я решил чисто иниуитивно взять с нулём Ростов. Да и наверное ему сейчас очки всё же нужнее. Практически все конкуренты в прошлом туре одержали победу, а сами ростовчане взяли и слили дома Нижнему. Исправляйтесь, братцы...

WR 18
к
6 апр 2022 в 18:12 по МСК
2.06
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

В РПЛ сегодня сыграют один из двух матчей, которые не состоялись в начале марта в первом туре после зимней паузы. Сейчас команды уже провели несколько игр, и мы можем примерно представить, что от каждой из них ожидать. Крылья Советов не обременены борьбой за сохранение места в РПЛ, они в верхней части таблицы, по-прежнему стараются играть в свой развесёлый футбол с большим количеством атак, создавать много моментов. При этом весной у самарцев напрочь перестала получаться надёжная игра в обороне, что вероятно связано с возвращением Бегича в Рубин. Крылья пропустили 2 от незабивного Арсенала (2-2), столько же от Сочи (3-2) и Уфы (1-2) и 1 гол от Зенита (1-1). Видим, что во всех матчах самарцам и самим удавалось отличаться, так что уход Сергеева сильно на атакующем потенциале команды не отразился. У Крыльев есть Сарвели, больше игрового времени у Пиняева, Зиньковский продолжает набирать баллы за результативность. Касаемо задач, то с учётом отсутствия еврокубков для наших команд, они для волжан по сути не стоят. А вот для ростовчан огнём горит и сиреной воет перспектива вылета, команда в опасной зоне, и мотивация у команды вновь Валерия Карпина хоть отбавляй. Ростов дома способен забить любому сопернику, и в ворота Крыльев они это наверняка сделают, но и не пропустить вряд ли получится, так как у южан много ошибок ввиду обновлённого состава обороны.

Владимир Калугин
к
6 апр 2022 в 16:46 по МСК
1.79
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2).

Ростов испытывает большие трудности в этом сезоне. Состав сильно изменился, по сравнению с прошлым годом, заигрывается большое количество молодых игроков. Также, в этом сезоне огромные проблемы у ростовчан с линией защиты, пропускают часто и много. У Крыльев проблем с реализацией никогда не было, да, и ко всему прочему хорошо играют Крылья в РПЛ в жтом сезоне. Много забивают, отнимают очки у лидеров, да и сами идут на 7 месте(в принципе, на бумаге даже могут еще побороться за зону еврокубков). В 6 из 7 последних матчах Крыльев был тотал больше 2,5. Ростов пропускает 5 матчей к ряду(умудрились пропустить 2 от нижнего новгорода). Верю, что здесь будет много голов, но, подстрахуюсь 2 больше, особенно, если букмекер дает на 2 больше 1,79

Алексей Алексеевич
а
6 апр 2022 в 12:00 по МСК
1.52
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (9.5).

Ну и куда же без мидвиковоского матча родной Российской Премьер Лиги? Этим матчем оказался матч между Ростовом и Крыльями Советов. Опять же, играй я "как обычно", тут бы я призадумался между "обе забьют" и "тотал больше 2,5", благо карпинский Ростсельмаш располагает к таким вариантам, но буду искать интересные тренды. На жёлтые карточки тут смысла особо заходить не вижу — обе команды играют на тренд больше 70% матчей дома и в гостях соответственно, где в общем было показано больше 3,5 горчичников (у Ростова 8 матчей из 11 домашних /73%/, у Крыльев Советов 7 матчей из 10 в гостях /70%/). Причём, что особенно занятно, Ростов не проигрывает дома по жёлтым карточкам в 8 матчах из 11, а КС в гостях не проиграли 8 матчей из 10, но к сожалению, Ставка не даёт Х2 на рынок жёлтых карточек и угловых, так что приходится лопатить дальше. Домашний Ростов стал играть на тотал меньше угловых, причём тут даже отсчёт идёт не от стандартных для этого рынка 9,5 корнеров, а даже от 8,5 — в 8 из 11 домашних матчей Ростова на обе команды не набралось такого количества угловых. Помимо этого, Ростов не даёт равернуться сопернику — в тех же 8/11 домашних матчей "Мужиков" соперники не смогли подать больше 4,5 угловых. Вот на этом и попробую играть, тем более, что у "Крылышек" в среднем по сезону проходит тотал в 4,2 угловых, а у Ростова — 3,95.

Тотал Форович
к
6 апр 2022 в 07:52 по МСК
2.12
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Доброго дня всем любителям спорта!Сегодня нашему вниманию 19 -й тур РПЛ,в котором Ростов принимает Крылья Советов.Кто называет Ростов одним из топ клубов РПЛ.видимо заблуждаются.возможно это было временами сезон ,два назад ,когда Ростов был в пятерке лидеров довольно продолжительное время,так же при Карпине.Но времена поменялись,пандемия дала о себе знать и состав команды тоже потерпел изменения.Сейчас команду в основном в атаке тащат пару трое игроков,во главе с Полозом.Оборона и надежность Ростова оставляют желать лучшего.Вроде бы и моменты создают,не так много но создают,а забивают с большим трудом.Крылья советов на данный момент уже на 10 очков опережают постепенно скатывающийся Ростов,который в шаге от зоны вылета.Конечно нужно Ростову выбираться из такой ситуации,а то как то приход Карпина будет и вовсе омрачен вылетом.Что касаемо самарцев,команда не плохо заиграла в последнее время,Победа над Сочи,ничья с Зенитом,все это говорит о прогрессе и уверенности в своих силах.Нисколько не сомневаюсь что Ростов играть будет на равных с самарцами и при этом огорчить могут взаимно друг друга забитыми мячами,хотя статистика личных игр говорит об обратном.На этом у меня все,будьте здоровы!

Алекс Гаврилов
а
5 апр 2022 в 15:32 по МСК
2.13
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Чемпионат России - наше все на данный момент. Попробую разобрать одну интересную трендовую ставочку, которая касается Ростова. Дело в том, что после возвращения Валерия Карпина сильно сменился стиль команды, но при этом остались старые проблемы. Если хотите, то можно сказать, что в атаке Ростов играл неплохо, теперь играет еще лучше. А вот в обороне еще очень много работы. Как раз последнее и попробуем использовать.

Задача Ростова сейчас - спастись. Будет очень некрасиво, если команда вылетит. Будем честными, по потенциалу они явно не должны вылетать, но по очкам идут слабо. 22 на счету сейчас ростовчан, а по 21 сразу у четырех команд в зоне вылета/переходных матчей: Урала, Уфы, Химок и Арсенала. На этом фоне вылет Ростова был бы абсурдным.

Крылья идут на седьмой строчке, у них все в полном порядке с точки зрения турнирной таблицы и можно играть расслабленно.

А теперь к главному. Обе команды хороши в атаке. При этом Ростов действует далеко не безупречно в обороне. Тренд на ОЗ в матчах с Ростовом действует в 85% из последних 20 матчей! В том числе эта ставка проходила в пяти из последних шести матчей Ростова в РПЛ. Уровень соперников при этом был совершенно разный. Коэффициент хороший, за 2+ стоит попробовать.

Артур Мифтахов
к
6 апр 2022 в 16:26 по МСК
1.96
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ МЕНЬШЕ (3.5).

Пришло время отыграть один из двух перенесенных матчей 19-го тура российской Премьер-лиги. В Ростов едут самарские “Крылья Советов”. Хозяева находятся буквально в шаге от зоны вылета, сразу за ними следуют аж четыре команды, которые отстают от “желто-синих” всего на одно очко. Права на ошибку нет, ведь это “болото” может затянуть так, что выбраться оттуда в самой концовке сезона будет чрезвычайно сложно.

Ориентировочные составы на матч Ростов – Крылья Советов “Ростов” (4-4-2): Песьяков – Терентьев, Осипенко, Калинин, Поярков – Глебов, Байрамян, Сухомлинов, Фольмер – Комличенко, Полоз

Не сыграют: –

“Крылья Советов” (4-4-2): Ломаев – Солдатенков, Бейл, Божин, Костанца – Зиньковский, Горшков, Якуба, Глушенков – Сарвели, Пиняев

Не сыграют: –

Судья: Павел Шадыханов

В текущем сезоне арбитр обслужил 14 матчей, показывая в среднем по 5 ЖК и фиксируя по 22.08 фолов за одну игру.

Статистическое превью на матч Ростов – Крылья Советов “Ростов” пропустил в текущем сезоне хотя бы один гол в 21-м из 22-ух матчей. Можно поставить на ИТ2Б (1) за кэф 1.84.

Средний тотал фолов в матчах “ростова” в этом сезоне – 21.55, в играх “Крыльев Советов” – 19.05. Судья фиксирует в среднем чуть более 22-ух нарушений. Можно поставить на ТМ (22.5) фолов.

Прогноз на матч ФК Ростов – Крылья Советов Самара Казалось бы, у “Ростова” все начинало налаживаться – на пост главного тренера вернулся Валерий Карпин, удалось обыграть “Рубин” на выезде и также в гостях не проиграть “Динамо”. Но домашняя встреча с “Нижним Новгородом”, что называется “испортила всю малину” – ростовчане уступили со счетом 1:2. Напомним, что и “Крылья Советов” не проиграли “Ростову” в четырех из пяти последних матчей! Можно заиграть ставку с небольшим, но вполне заходным кэфом – Х2 за 1.47.

Есть альтернатива – угловые удары! В текущем сезоне “Ростов” дома позволяет соперникам зарабатывать угловые в среднем по 3.82 раза за матч, “Крылья Советов” на выезде подают в среднем по 4.2 угловых за одну игру. В очном противостоянии самарцы подают не более трех стандартов с угла поля. Мы считаем, что ставка на УГЛ2М (4) здесь смотрится логично.

Mansur Jabarov
к
6 апр 2022 в 11:02 по МСК
1.90
ФОРА 1 (0).

Этот чемпионат в котором встречаются эти две команды очень интересное противостояние мы сегодня увидим! последних матчах команды не баловали поклонников забитыми мячами, более того, пропускали при этом с завидной стабильностью,сегодня уже должны они порадовать нас своим усердием ну и с одной стороны хвать сушить все и вся,я жду красивую и голевую игру сегодня, положения в таблице надо уже налаживать и занимать достойные места.Чемпионат только разгоняется и все еще впереди но надо действовать , а не спать!порадывать они нас должны красивой и захватующей игрой ну и конечно голамиЭтот чемпионат в котором встречаются эти две команды очень интересное противостояние мы сегодня увидим! последних матчах команды не баловали поклонников забитыми мячами, более того, пропускали при этом с завидной стабильностью,сегодня уже должны они порадовать нас своим усердием ну и с одной стороны хвать сушить все и вся,я жду красивую и голевую игру сегодня, положения в таблице надо уже налаживать и занимать достойные места.Чемпионат только разгоняется и все еще впереди но надо действовать , а не спать!порадывать они нас должны красивой и захватующей игрой ну и конечно голами

Рома Егоров
а
6 апр 2022 в 01:02 по МСК
2.12
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Ну как обычно РПЛ не всегда приносит какие то уверенные матчи.Уверенные в плане ставок.Но хочу взять этот матч в этот раз.В других условиях наверно бы не стал.

➡️Начну с Ростова.Карпин пришёл работать на два фронта и сразу дал результат.Был выигран Рубин на выезде 2:1 и ничья с хорошим Динамо 1:1.Ну и в прошлой игре проиграли Нижнему внезапно.Ну по крайней мере при Карпине видны хотя бы какие-то подвижки в игре.До этого очки терялись часто и даже побывали в зоне вылета.Да и сейчас там на расстоянии в одно очко от 13 места.Ну и при Карпине опять же Ростов забил в каждом матче ,но и пропустил тоже в каждом.

➡️Крылышки после паузы выглядят неплохо и до последнего тура держали беспроигрышную серию.Ничья с Тулой ладно.Но ничья с Зенитом результат хороший.Аж 5:0 с Рубином и победа над Сочи 3:2.В общем то соперники были не лёгкие,но 2 ничьи и 2 победы.Да и с Уфой то могли не проиграть.Там просто стечение обстоятельств было.Пропустили получается в 4 из 5 матчей.И забили во всех 5.

С таким отрезком у обоих клубов ,я бы рискнул взять обмен голами.

Денис Ротермель
а
6 апр 2022 в 18:51 по МСК
2.06
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Сыграю аккуратно, что будет забито хотя бы по одному голу от каждой команды. Явно 4:2 не будет, как в последнем очном матче, но и нолей на табло не должно быть.

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Ростов - Крылья Советов 6 апреля 2022

Пришло время отыграть один из двух перенесенных матчей 19-го тура российской Премьер-лиги. В Ростов едут самарские “Крылья Советов”. Хозяева находятся буквально в шаге от зоны вылета, сразу за ними следуют аж четыре команды, которые отстают от “желто-синих” всего на одно очко. Права на ошибку нет, ведь это “болото” может затянуть так, что выбраться оттуда в самой концовке сезона будет чрезвычайно сложно.

Ориентировочные составы на матч Ростов – Крылья Советов

“Ростов” (4-4-2): Песьяков – Терентьев, Осипенко, Калинин, Поярков – Глебов, Байрамян, Сухомлинов, Фольмер – Комличенко, Полоз

Не сыграют: –

“Крылья Советов” (4-4-2): Ломаев – Солдатенков, Бейл, Божин, Костанца – Зиньковский, Горшков, Якуба, Глушенков – Сарвели, Пиняев

Не сыграют: –

Судья: Павел Шадыханов

В текущем сезоне арбитр обслужил 14 матчей, показывая в среднем по 5 ЖК и фиксируя по 22.08 фолов за одну игру.

Статистическое превью на матч Ростов – Крылья Советов

“Ростов” пропустил в текущем сезоне хотя бы один гол в 21-м из 22-ух матчей. Можно поставить на ИТ2Б (1) за кэф 1.84.

Средний тотал фолов в матчах “ростова” в этом сезоне – 21.55, в играх “Крыльев Советов” – 19.05. Судья фиксирует в среднем чуть более 22-ух нарушений. Можно поставить на ТМ (22.5) фолов.

Прогноз на матч ФК Ростов – Крылья Советов Самара

Казалось бы, у “Ростова” все начинало налаживаться – на пост главного тренера вернулся Валерий Карпин, удалось обыграть “Рубин” на выезде и также в гостях не проиграть “Динамо”. Но домашняя встреча с “Нижним Новгородом”, что называется “испортила всю малину” – ростовчане уступили со счетом 1:2. Напомним, что и “Крылья Советов” не проиграли “Ростову” в четырех из пяти последних матчей! Можно заиграть ставку с небольшим, но вполне заходным кэфом – Х2 за 1.47.

Есть альтернатива – угловые удары! В текущем сезоне “Ростов” дома позволяет соперникам зарабатывать угловые в среднем по 3.82 раза за матч, “Крылья Советов” на выезде подают в среднем по 4.2 угловых за одну игру. В очном противостоянии самарцы подают не более трех стандартов с угла поля. Мы считаем, что ставка на УГЛ2М (4) здесь смотрится логично.

Автор прогноза: Мифтахов Артур

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-3-3
Песьяков С.
Silyanov A.
Осипенко М.
Melekhin V.
Лангович А.
Байрамян Х.
Глебов Д.
Schetinin K.
Полоз Д.
Комличенко Н.
Тугарев Р.
Ломаев И.
Горшков Ю.
Солдатенков А.
Божин С.
Цыпченко Д.
Жинковский А.
Якуба Д.
Фернандо
Ежов Р.
Сарвели В.
Игнатьев И.
4-3-3
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio