Матчи Футбол Интер - Милан
26 585
Италия •Суперкубок Италии
Интер
xG 1.87
2 : 3
Завершен •6 янв 2025, 19:00
Милан
3.02 xG

Статистика матча

Интер
Милан
Удары
9мимо
в створ8
мимо7
8в створ
57%Владение мячом43%
6Угловые4
4Желтые карточки1
1Офсайды0
0Штрафные1
12Фолы13
1.87Ожидаемые голы3.02

На что ставили

Статистика прогнозов

624прогноза
261
12
351
9.30
крупнейший сыгравший кэф
ИТ2Б (2)
+7081
прибыль экспертов
э
+26100
прибыль автора
а
+6488
прибыль профи
п
-758 409
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Интер - Милан 06 января 2025

NeNaZavode Бесплаткап
6 янв в 20:41
1.81
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
🔥 Интер "Интер" сейчас похож на хорошо смазанную машину, которая без устали перемалывает соперников. Семь подряд побед над “Аталантой” говорят сами за себя. Но главное здесь — это умение Симоне Индзаги делать победу привычкой. Суперкубок — его вотчина, и если в Италии кто-то еще не понимает этого, то в Саудовской Аравии, кажется, уже выучили наизусть. "Нерадзурри" не пропускают в пяти матчах подряд, но вот здесь-то и кроется интрига. Финалы — это совсем другая история. Это не серия, это эмоции, нервы, случайности, и в таких условиях даже лучшая оборона может дать сбой. --- 🔥 Милан Что же “Милан”? Ну, тут все по-другому. Команда Сержиу Консейсау пока еще в процессе становления, но уже успела продемонстрировать, что и на переходном этапе способна на многое. Победа над “Ювентусом” в полуфинале — яркий пример. Да, не без доли везения, но кто сказал, что везение — не часть мастерства? Роскошный Тео Эрнандес, опасные стандарты, чуть ли не магия в штрафной — это те козыри, которые могут сыграть свою роль и против мощного “Интера”. --- 🔥 Почему ОЗ (ДА)? 1️⃣ История личных встреч. Три последних матча между “Интером” и “Миланом” неизменно заканчивались голами с обеих сторон. Это дерби — всегда взрыв страстей, где атака имеет большее значение, чем защита. 2️⃣ Форма “Милана” в атаке. Да, с обороной есть вопросы, но впереди “россонери” хороши. Команда забивает в девяти матчах подряд. Даже против организованной обороны “Интера” они найдут свои шансы. 3️⃣ Фактор финала. Это финал, а финалы редко бывают скучными. У обоих клубов есть, что доказывать, и они это сделают с огоньком. --- 🔥 🎯 Прогноз: Голами в этом дерби пахнет за версту. “Интер”, скорее всего, возьмет трофей, но “Милан” наверняка оставит свой след в протоколе. Подписывайтесь на наш блог и будьте в плюсе!
Борис Бачинскийэ
6 янв в 16:03
3.66
НИЧЬЯ.
Привет всем, друзья соратники. Сегодня хорошие матчи под Х оди из них это Суперкубок Италии. Где прям все так и кричит о том, что будет 1:1 2:2 какие-нибудь)) ну или мне бы так хотелось. Буду пробовать. Финал как никак. А «Милан» против «Юве» мы видели, здорово играли. «Интер» - тут ребята монструозно выглядят. Сколько там уже подряд сухих матчей? 6-7? Пора бы уже и пропустить с математической точки зрения. Ну и соперник подходящий. Но опять же это финал где-то на нейтральном и может произойти все что угодно. Но в обмен голов хочется верить. «Милан» - удалось посмотреть игру против «Юве» и мне кажется тут вполне себе могут зарубиться. Гол Милана, по-моему хорошее предложение. Или обе заб, но брать я буду как всегда ничью, что тоже очень вероятно если учесть, что это финал. И могут быть точки) Ставка/Прогноз: ну на поверхности тут обе забьют, с учетом серии сколько не пропускает «Интер» а еще можно через не проиграет и обе забьют. 1х или х2 кому как нравится, еще для любителей статистики можно заиграть карты, кажется, что тут будет/должно быть жарко. Мой же выбор опять авантюрный - это ничья. Так же интуитивно и больше по наитию. Думаю тут 1:1 2:2 такой сценарий. И серия пенальти. Смотрим.
Семен Зигаевэ
6 янв в 15:58
1.88
ПОБЕДА 1.

«Интер» проиграл в сентябре в дерби «Милану» и с тех пор за 20 матчей во всех турнирах проиграл лишь раз, да и то в Лиге чемпионов «Байеру». При этом в главном клубном турнире Европы команда Симоне Индзаги в первой восьмерке и имеет отличные шансы квалифицироваться сразу в 1/8. В чемпионате Италии тоже все неплохо, по потерянным очкам «Интер» лидирует, конечно эти матчи еще надо выиграть, но все в руках Индзаги и его команды.

У «Милана», в отличии от соседей, дела идут так себе. Их регулярно лихорадит, а неплохие матчи сменяются провальными. В Лиге чемпионов все неплохо, 12 очков после шести игр, а вот в чемпионате Италии печаль. Лишь восьмое место и 27 очков в 17 играх. Серия из четырех матчей без поражений, но с ничьей в конце года с «Ромой» 1:1 вынудила боссов отправить в отставку Паулу Фонсеку. На смену ему пришел Сержиу Консейсау, которому удался дебют.

Нас ждет финал Суперкубка Италии, проходящий на Ближнем Востоке. «Интер» не без проблем прошел «Аталанту», ведь обе команды играли здорово, но реализация подвела коллектив Гасперини. «Милану» проще не было, первый тайм они провалили и «Ювентус» его забрал 1:0. Но после перерыва команда Консейсау переломила ход и забила дважды. Пусть финал пройдет не в Милане и даже в Италии, но это дерби. «Милан», не смотря на успех в полуфинале, андердог в решающем матче. Из же соперник и ход набрал великолепный, а также наверняка захочет поквитаться за обидное сентябрьское поражение.

ПРОГНОЗ: Победа «Интера»

Андрей Пакшинк
6 янв в 12:10
1.95
ЛАУТАРО МАРТИНЕЗ - ГОЛ ИЛИ АСССИТ.
Интер - Милан ✅️ Лаутаро Мартинез - гол или ассист @1.95 1% Онолитеки тут ноль и прогноз скорее ВОПРЕКИ, помня его действия в матче против Аталанты, где моментов у аргентинца было предостаточно. Сложный сезон для Лаутаро - всего 7+4 в 23 матчах этого сезона. Но точно нельзя его упрекнуть в отсутствии желания и мотивации. Нет, он старается, много создает, играет часто в подыгрыш, но так же много ему не везет. В Серии А, например, имеет свой суммарный xG 8.53 - это больше, чем у Тюрама, который по итогу забил 12, а Мартинез только 6. Ну или недавний матч с Аталантой - запорол предостаточно. НО - капитан команды забивает в 3 последних финалах суперкубков НО - Лаутаро отметился голевым действие в 5 из 7 последних очных матчах Так же, на его счету дубль в последнем финале кубка Италии, где Интер принимал участие В общем, аргентинец моменты имеет + матч важный, еще и дерби. Где, если не здесь показать свой уровень? Понимаю, что аргумент так себе, но звучит красиво. Ну а если опять не пойдет, то его ЖК оценивается в @4.5 - вполне можно перекрыть проблемы реализации. Надеюсь, что Чалханоглу сжалится перед своим капитаном и даст тому возможность пробить пенальти, если предоставиться такая возможность)
Виктор Гусевэ
5 янв в 02:14
2.75
ЛАУТАРО МАРТИНЕС ЗАБЬЕТ – ДА.

Сегодня у нас прогноз на миланское дерби в Саудовской Аравии. В финальном матче за Суперкубок Италии сыграют "Интер" и "Милан". 

Давайте сразу вспомним, что такая же встреча за Суперкубок была в 2022 году, тогда "Интер" выиграл у "Милана" 3:0.Третий мяч забил Лаутаро Мартинес, он по-прежнему в строю, по-прежнему он лидер "Интера". Будет особый разговор о его фигуре. 

Турнир скоротечный: два полуфинала и финал. В условиях таких соревнований очень важно то, что у "Интера" на один день отдыха больше. Это важно, особенно учитывая, что скамейка у "Милана" не такая длинная, как хотелось бы. Много травмированных.

"Интер" здорово провел полуфинальный матч против "Аталанты". Боялись поклонники команды, что скажется отсутствие ряда игроков обороны, но защита была надежная. Когда какие-то ошибки они и допускали, Зоммер прекрасный все подчищал. Ну и защитник Думфрис забил два красивых мяча. "Интер" победил 2:0.

Что касается "Милана", то полуфинал с "Ювентусом" завершился неожиданной победой "Милана". Он проигрывал 0:1, победил 2:1. Кто-то говорит, что это эффект нового тренера. Консейсау проводил первый матч у руля "Милана". Да, замены провел хорошие. Но я бы сказал, что это эффект везения. "Милан" получил в свою пользу пенальти совершенно незаслуженный. Потом был автогол "Ювентуса". Эти 2:1 в моих глазах не подняли "Милан", хотя они и проявили волю. Тренер пытается что-то найти, но я не думаю, что это будет серьезный соперник для "Интера" в финале. Я бы поставил на "Интер", но мой прогноз будет более точечным.

Личные встречи. Две встречи в чемпионате в этом году закончились тем, что "Интер" и "Милан" победили на чужом поле. До этого было шесть подряд побед "Интера". Кстати, надо вспомнить Лигу чемпионов прошлого сезона. Там "Интер" выиграл 2:0 и 5:1. Абсолютное преимущество по личным встречам.

У "Милана" по-прежнему отсутствует Леао и Лофтус-Чик, их участие под вопросом. Это ослабит атаку, если их не будет. У "Интера" в этом же плане атаки отметим возможное отсутствие Тюрама, который травмирован и, скорее всего, на поле не выйдет. Для меня это увеличивает шансы Лаутаро Мартинеса. На нем двойная ответственность, он абсолютный лидер в атаке. В игре с "Аталантой" он имел моменты и открывался, но не забил. Мне кажется, в этой ситуации, когда на его плечи легла вся ответственность в атаке, он использует все возможности. Предсказывая параллельно победу "Интера", я бы поставил на удачную игру Лаутаро Мартинеса и предлагаю прогноз на то, что он забьет.

Emperator 👑к
6 янв в 21:56
3.49
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (7.5).
Давайте попробуем рискнуть на финал суперкубка Италии и взять угловые по минимальному тоталу. Матч будет проходить далеко от Италии, так что думаю команды не будут в лучших своих кондициях сегодня. Милан конечно удивил если честно, обыграв Ювентус в полуфинале, я думал что Туринцы смогут одержать победу. Но дебютный матч нового главного тренера оказался удачным. Поэтому посмотрим как сложится второй. Понятно что Интер фаворит, они в принципе входят в топ 3 лучших команд европы в этом сезоне и демонстрируют шикарный уровень игры, особенно это касается игры в обороне. команда пропускает меньше всех если не ошибаюсь вообще в топ лигах. В ЛЧ они до матча с Байером также не пропустили не разу за все 5 туров. Так что вот. Что касается самого исхода. Милан слишком часто играет на тоталы меньше по угловым, как в принципе и происходит в матчах с участием Интера. Поэтому главное чтоб в первом тайме было максимум 3 угла и тогда все шансы на успех будут в этой встрече. Ну и все по сути. Матч должен получится интересным и трибуны будут заполнены полностью. Все таки не часто в Аравии такие команды играют. Больше тут сказать нечего. Осталось дождаться встречи и смотреть как сложится все по итогу.
Serhio Amoralesа
6 янв в 21:49
3.68
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
6 января в 22:00 по московскому времени состоится финальный матч за Суперкубок Италии между “Интером” и “Миланом”. Мало того, что это финал это еще и дерби двух команд играющих на одном стадионе. Крайняя очная игра получилась крайне интересной и успех праздновали “россонери” (1-2). В той игре в первом тайме владели инициативой “нерадзурри”, а первый тайм завершился вничью 1-1. Вторая половина осталась за “Миланом” и его победный гол стал квинтэссенцией встречи. Проблемы “Интера” очевидны - стареющий состав требует вливание свежей крови. Мхитарян и Чалханоглу уже не вывозят скорости и их сил хватает на 60 минут полноценной работы. Есть Аслани, Фраттези и Барелла, о их невозможно назвать лидерами, коими являются Мхитарян и Чалханоглу. В полуфинале подопечные Индзаги играли против “Аталанты” и выиграли (2-0). Нужно сказать, что Гасперини перед игрой сказал, что ему чемпионат и ЛЧ важнее Суперкубка и он выпустит полу резерв на матч с “Интером”. “Беромаски” чудом не забили. Тащил Зоммер, а где он не мог выручить мазали игроки “Аталанты”. “Милан” играл с “Ювентусом” в полуфинальном матче и выиграл со счетом 2-1. Это был первый матч Сержиу Консейсау на должности главного тренера “россонери”. Увольнение Фонсеки не стало неожиданностью, стало неожиданным его назначение вначале сезона. Сложно говорить, что нового привнес Консейсау в игру “Милана” и глупо, нужно немного подождать. То, что перестановка встряхнула игроков это факт. Есть хорошие шансы сегодня обыграть “Интер” и выиграть трофей, пока игроки пребывают на положительных эмоциях. Решил рискнуть и поставить на два забитых мяча от “россонери”.
dude, you are in raleighк
6 янв в 21:44
3.15
ФОРА 1 (-1.5).
Моя ставка — победа Интера, причём с разницей в два мяча. Ну что, игровой день подходит к концу, но нас ждёт ещё один интереснейший матч. Наверное, самый интересный матч игрового дня, считая все виды спорта. Суперкубок Италии — миланское дерби, в котором сойдутся Интер и Милан. Я считаю, что Интер уверенно отыграет своего соперника и выиграет Суперкубок Италии. Давайте разберёмся, почему я думаю, что для Интера этот матч будет достаточно простым. Интер — лучшая команда Италии на данный момент. Да, есть Аталанта, которая очень неплохо играет в последнее время, есть Наполи или любой другой итальянский клуб, но важно понимать, что Интер — другой уровень. Команда играет очень здорово и зачастую даже не оставляет шансов своим соперникам. Милан — хорошая и крепкая команда, ничего не скажу. Но я замечаю, что Милан не так стабилен, как Интер. Частенько Милан теряет очки, причём даже там, где их нужно было бы набирать по максимуму. Матч важен как для Интера, так и для Милана. Думаю, что сегодня Интер соберёт все свои силы и обыграет Милан. К тому же, пару лет назад за Суперкубок играли эти же команды — в том матче со счётом 3:0 оказался сильнее именно Интер. Так что я ставлю на их уверенную победу.
Марат Искандарова
6 янв в 21:43
4.69
ПОБЕДА 2.
Сегодня в 22:00 по московскому времени в Суперкубке Италии завершится финал . На стадионе университета имени Короля Сауда сыграют Интер и Милан. Сегодня нас ожидает очередное дерби ,где номинальные хозяева Интер могут ответить за проигрыш в чемпионате на Сан-Сиро или Милан вновь сможет одолеть принципиальных соперников. Конечно это не матч типа Рома-Лацио или Ювентус-Милан ,но дерби занимает 3 строчку в таком противостоянии. Интер набрал отличную форму если не считать проигрыш в Лиги Чемпионов от Байер ,то команда не проигрывала бы именно с того матча против Милана в чемпионате , команда потихоньку догоняет лидеров в турнирной таблице в Серии А ,прошли дальше в Кубке Италии ,но и немного непонятная ситуация в Лиги Чемпионов ,но выходить из группы должны. А на турнире в Саудовской Аравии уже выбили Аталанту и 3 финал к ряду состоится у сине-черных. Милан сменил тренера после неубедительной игры в конце декабря , пришел бывший тренер Порту и в первом же матче огорчил Ювентус со супер серией беспроигрышных игр на всех турнирах , а теперь предстоит сыграть с ещё одним клубом ,который также не проигрывает среди клубов в итальянском футболе. Милан уверенно сыграл в полуфинале и также могут побороться за золотые медали и Суперкубок. Прогноз: для Интера будет 3 Суперкубок подряд с Индзаги если обыграли ,для Милана также пригодился этот кубок и тогда возможно для тренера откроется хорошая возможность приобрести себе в команду нужных игроков. Думаю стоит рискнуть и взять победу красно-черных ,которые могут остановить своих соседей .
Александр Рожкоа
6 янв в 21:16
3.84
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
Довольно слабо верится в то, что с такой обороной Милан сегодня не пропустит более двух мячей, об одно и говорить не приходится. Пусть скажет спасибо Юве, который прощал его раз за разом. У Интера атака куда сильнее и думаю разговор в это случае буде гораздо короче. Да и сам турнир организован не для того, чтобы смотреть скучный оборонительный футбол. И даже Интер который точно не любитель таких авантюр игры в открыто манере, с Аталантой в первом тайме мог пробить данный тотал довольно легко. Да что там Интер Мартинес в одиночку. Если бы не транжирил момент за моментом. Думаю в этом случае шансов у чужих ворот у него будет на порядок больше. Да и Милан в последнее время довольно недурно играет в атаке и свои мячи также способен забить. Возможно это случится по аналогии с матче с Юве во втором тайме. Хотя оба полуфинала проходили в такой манере, что и первый вполне мог стать в обеих случаях крайне результативным. Относительно Милана, команда в последнее время не показывает такой уж сверх результативной игры. А вот Интер мало того, что побеждает еще и не пропускает. Чего стоит только вынос Лацио 6-0. И это при том, что соперник в том матче выглядел очень даже не дурно и атаковал не меньше.

Актуальные топ-матчи по футболу

16:3014 мая
ЦСКА
Зенит
216
19:3014 мая
Реал Мадрид
Мальорка
64
17:0014 мая
Вильярреал
Леганес
53
17:0014 мая
Алавес
Валенсия
49
10:0014 мая
Белмонт Суонси
Мейтленд
46

Последние матчи

Интер
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
11 мая 2025
Серия А
ТориноИнтер
xG1.44
xG2.35
02
06 мая 2025
Лига чемпионов
ИнтерБарселона
xG2
xG2.12
43
03 мая 2025
Серия А
ИнтерВерона
xG1.6
xG0.3
10
30 апр 2025
Лига чемпионов
БарселонаИнтер
xG1.36
xG0.9
33
27 апр 2025
Серия А
ИнтерРома
xG1.04
xG1.93
01
Милан
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
09 мая 2025
Серия А
МиланБолонья
xG1.55
xG0.36
31
05 мая 2025
Серия А
ДженоаМилан
xG0.55
xG1.3
12
27 апр 2025
Серия А
ВенецияМилан
xG1.01
xG1.47
02
23 апр 2025
Кубок Италии
ИнтерМилан
xG1.12
xG1.23
03
20 апр 2025
Серия А
МиланАталанта
xG0.5
xG2.08
01

Прогноз редакции на матч Интер - Милан 6 января 2025

Астрологи объявили неделю дерби в итальянском футболе. Вслед за принципиальным противостоянием двух римских клубов мы увидим встречу “Интера” и “Милана”, которые разыграют первый трофей 2025 года. 

Нечасто ломбардские гранды играют между собой за пределами Апеннинского полуострова. Последняя такая встреча в официальном турнире пришлась как раз на Суперкубок и также прошла в Саудовской Аравии. В январе 2023 “Интер” уверенно разобрался с соседом, отгрузив в его ворота три безответных мяча. Повторят ли “нерадзурри” свой успех в год Змеи?

🔵 Интер

В полуфинале “Интер” в очередной раз обыграл “Аталанту”, доведя серию побед во встречах с бергамасками до семи матчей. В Италии вообще трудно отыскать команду, способную бросить “нерадзурри” вызов в нынешнем сезоне. Во внутренних соревнованиях ломбардцы не проигрывают с 22 сентября, взяв верх в 12 из 14 встреч на этом отрезке.

Суперкубок же давно является для Симоне Индзаги “своим” турниром. Еще в “Лацио” специалист дважды выигрывал это скоротечное соревнование, а перейдя в “Интер”, и вовсе принялся здесь штамповать один успех за другим. Вот уже на протяжении трех лет “змеи” никому не отдают данный трофей, и в понедельник имеют все шансы сравняться по количеству побед здесь с “Ювентусом” (восемь против девяти на данный момент).

▶️ Кто сыграет у Интера

В связи с травмами Франческо Ачерби и Бенжамена Павара их сменщики получают больше игрового времени, чем планировалось. Однако на результате это нисколько не сказывается – Янн Биссек и Стефан Де Врей играют очень надежно, а “Интер” не пропускает уже на протяжении пяти официальных встреч. В остальных же линиях все стабильно. Под вопросом лишь участие в матче лучшего бомбардира команды Маркуса Тюрама, который был заменен в перерыве полуфинальной игры из-за мышечного повреждения.

🔖 Стартовый состав Интера (3-5-2)

Зоммер – Биссек, Де Врей, Бастони – Думфрис, Барелла, Чалханоглу, Мхитарян, Димарко – Тареми, Мартинес

⛔️ Не сыграют: Ачерби, Павар, Ди Дженнаро (все – травма); Тюрам (под вопросом)

👤 Главный тренер: Симоне Индзаги

БУКМЕКЕР
ФРИБЕТ
ЖМИ👇
BETTERY
🎁2000 ₽
👉ЗАБРАТЬ
BETBOOM
🎁1000 ₽
👉ЗАБРАТЬ
BETBOOM
🎁7000 ₽
👉ЗАБРАТЬ
FONBET
🎁15000 ₽
👉ЗАБРАТЬ

🔴 Милан

В 1998 году Сержиу Консейсау переехал в Италию из “Порту” и свой первый матч на Апеннинах в качестве футболиста провел в Суперкубке против “Ювентуса”. Его “Лацио” тогда взял верх со счетом 2:1, а португалец забил победный гол на 94-й минуте. История практически повторилась спустя 27 лет – тренерский дебют против “Старой Синьоры” в Суперкубке и снова счет 2:1 в пользу Консейсау-старшего.

Однако нельзя сказать, что “Милан” провел идеальный матч. До перерыва у “россонери” абсолютно ничего не получалось – 0.07 по показателю ожидаемых голов xG. А оба мяча во второй половине встречи были забиты не без доли везения – совершенно необязательный пенальти, не вытекавший из логики игры, и курьезный автогол защитника “Юве” Федерико Гатти.

▶️ Кто сыграет у Милана

Сержиу Консейсау сходу разбил уже сформированную пару центральных защитников Тиав-Габбия и выпустил вместо итальянца попавшего в немилость к прежнему наставнику Фикайо Томори. Ожидаем увидеть такое сочетание и в финальной встрече. Рафаэл Леао вряд ли будет готов выйти с первых минут в понедельник, поэтому мы вновь, скорее всего, получим в старте связку из двух номинальных защитников на левом фланге, которую составят Тео Эрнандес и Алекс Хименес.

🔖 Стартовый состав Милана (4-3-3)

Меньян – Эмерсон Ройал, Тиав, Томори, Тео Эрнандес – Муса, Фофана, Рейндерс – Пулишич, Мората, Хименес 

⛔️ Не сыграют: Флоренци, Окафор, Лофтус-Чик, Чуквезе (все – травма); Леао (под вопросом)

👤 Главный тренер: Сержиу Консейсау

⚖️ Шансы команд в матче

При Паулу Фонсеке “Милан” хорошо играл в больших матчах, но тенденцию продолжил и его сменщик. Трижды в сезоне “россонери” сталкивались с другими командами из традиционной “большой тройки” итальянского футбола (“Ювентус”, “Интер” и “Милан”), и не уступили в этих встречах ни разу – две победы и одна ничья. Если “дьяволы” будут действовать с той же энергией и самоотдачей, что и во втором тайме полуфинала против “Ювентуса”, у них появятся шансы и здесь. Однако класс игроков, их сыгранность, а также опыт проведения матчей на высоких стадиях крупных турниров по-прежнему на стороне “Интера”.

Вулверхэмптон Ноттингем Форест
23:00   06 янв АнглияПремьер-лига
Вулверхэмптон – Ноттингем Форест
466 прогнозов

⚔️ Статистика личных встреч

Карьера Паулу Фонсека в “Милане” получилась довольно скоротечной, но португальский специалист успел прервать серию побед “Интера” в Дерби делла Мадоннина, насчитывавщую шесть игр. Стоит также отметить высокую результативность последних очных встреч ломбардских грандов – каждый из трех предыдущих матчей включал голы с обеих сторон и был сыгран на тотал больше (2.5).

✏️ Судья: Симоне Соцца

В сезоне 2024/25 он отработал на семи встречах высшего дивизиона, в среднем показывая ровно 4 желтых карточки за матч и фиксируя 25.29 нарушений правил. По обоим показателям этот судья входит в число “середняков” лиги, однако стоит отметить, что в 10 последних матчах внутренних итальянских турниров Соцца ни разу не вынес менее 4 предупреждений. Учитывая высокий статус предстоящей встречи, для ставки есть смысл рассмотреть верховые варианты.

☑️ Прогноз на матч Интер – Милан

“Милан” к настоящему моменту остается единственной итальянской командой, сумевшей в этом сезоне обыграть “Интер”. Однако сменщику Фонсеки вряд ли удастся повторить успех своего соотечественника. До усвоения требований Сержиу Консейсау футболистам “красно-черных” еще далеко. Рассчитывать на что-либо в таком промежуточном состоянии во встрече с уже давно сформированным соседом будет тяжело. “Нерадзурри” выиграли пять последних официальных встреч с общим счетом 15:0. Предлагаем и в финале Суперкубка сделать выбор в пользу победы “Интера” за 1.86.

Сделать ставку за 1.86

Однако на гол в ворота принципиального соперника “россонери” наиграть все же способны. “Аталанта” во втором тайме полуфинальной встречи создала достаточно опасных ситуаций во владениях Янна Зоммера (1.62 xG) и даже забила один мяч, который был отменен из-за миллиметрового офсайда. Игроки “Милана”, в свою очередь, отличились в каждом из девяти предыдущих официальных матчей. Есть смысл и здесь поставить на “обе забьют – да” за 1.81.

Сделать ставку за 1.81

В матче с "Аталантой" дублем отметился правый латераль Дензел Думфрис, но левый фланг “Интера” в атаке задействуется ничуть не меньше. Здесь всегда активен Федерико Димарко, который уже успел отметиться тремя точными ударами в Серии А, один из которых пришелся как раз на Дерби делла Мадоннина. Отличился 27-летний футболист и в последнем суперкубковом противостоянии с “россонери”. Поэтому в качестве рискового варианта для ставки, если Федерико появится на поле, мы выбираем гол Димарко с очень привлекательным коэффициентом 7.50.

Сделать ставку за 7.50

Выбор редакции

Победа "Интера" с кэфом: 1.86
Этот прогноз полезен?

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Ярослав Шуклин
Эксперт по итальянскому футболу

Стартовые составы

3-5-2
4-3-3
Зоммер
Бастони
Де Врей
Биссек
Димарко
Мхитарян
Чалханоглу
Барелла
Думфрис
Мартинес
Тареми
Меньян
Тео Эрнандес
Томори
Тиав
Эмерсон Ройал
Рейндерс
Фофана
Муса
Хименес
Мората
Пулишич

Не сыграют

Ачерби
травма
Павар
травма
Ди Дженнаро
травма
Флоренци
травма
Окафор
травма
Лофтус-Чик
травма
Чуквезе
травма

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты МАЙ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio