МатчиФутболАхмат - Оренбург
30 756
Россия •Премьер-лига
Ахмат
xG 0.63
1 : 0
Завершен •5 дек 2025, 16:00
Оренбург
1.8 xG
71' Касинтура Е.

Статистика матча

Ахмат
Оренбург
Удары
4мимо
в створ3
мимо7
3в створ
51%Владение мячом49%
0Угловые7
1Желтые карточки2
2Офсайды0
27Ауты23
9Удары от ворот5
19Штрафные12
12Фолы19
0.63Ожидаемые голы (xG)1.8

Актуальные топ-матчи по футболу

12:3024 дек
Буркина-Фасо
Экваториальная Гвинея
187
15:0024 дек
Алжир
Судан
169
17:3024 дек
Кот-д'Ивуар
Мозамбик
139
20:0024 дек
Камерун
Габон
130
17:3024 дек
Самсунспор
Эюпспор
67

1092 прогноза на матч Ахмат - Оренбург 5 декабря 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 207 прогнозов
Двойной шанс 64 прогноза
Тотал 167 прогнозов
Индивидуальные тоталы 99 прогнозов
Обе забьют 54 прогноза
Форы 32 прогноза
Угловые. Индивидуальные тоталы 246 прогнозов

Статистика прогнозов

1 093прогноза
593
22
478
8.00
крупнейший сыгравший кэф
1:0
-5 200
прибыль экспертов
э
+288600
прибыль автора
а
+97978
прибыль профи
п
+2905384
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Ахмат - Оренбург 05 декабря 2025

У Кузьмича
Тенниси
5 дек в 13:36
1.81
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Открывают последний тур РПЛ в этом году "Ахмат" и "Оренбург". "Ахмат" долго не мог победить, восемь матчей подопечные Черчесова имели проблемы. И вот "Динамо" Гусева сделало им подарок. Победа 2:1. Соперник на этот раз попроще вроде бы. Но я считаю, что и "Оренбург" может, приехавший в гости в Грозный, доставить проблем грозненцам. Мы видели матч с ЦСКА. Очень веселая команда. много атакует и просто не повезло не забить ЦСКА. Там бог его знает, чем бы все это закончилось. Считаю, в Грозном забить получится, поэтому первый мой прогноз – это тотал больше 2.5. Этот матч судит Сергей Иванов, у которого в шести матчах из 19 в РПЛ за два последних сезона назначены пенальти. То есть 32% матчей с пенальти. Грозный тоже очень любит бить пенальти, особенно в Грозном. Поэтому в матче будет пенальти.



Варианты ставок по линии Тенниси:


1️⃣ Тотал больше 2.5 за коэффициент 1.81
 

2️⃣ Будет пенальти за коэффициент 2.70

Ameneli Bets
э
5 дек в 11:26
1.98
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
К Оренбургу сейчас у меня повышенное внимание. Что с этим связано? Команда пошла ва-банк и подписала главным тренером Ильдара Ахметзянова по ходу сезона из КАМАЗа. Большой вызов для нашего местного тренера, который, пусть и родился в Нижнекамске, но очень много отдал КАМАЗу, играя и тренируя его с 2010 года. Взял он Оренбург, который и к РПЛ-то был не готов. Команда делала всю структуру и трансферы под ФНЛ, а тут бац — исключение Торпедо, и Оренбург в РПЛ. Слишкович не справился, терять нечего — Наиль Раушанович главный тренер. Если верить спортивным источникам, то на Ахметзянова ставят большие надежды в управлении: цель на сезон — выжить в РПЛ. Не справится — его оставляют и в ФНЛ с главной целью сразу вернуться в вышку. Игра преобразилась, стала более организованной, но, как всегда бывает, это не дает результат. И все же я в матчах Оренбурга всегда акцентирую внимание на то, что команда играет против топов практически все матчи с момента назначения. Оренбург взял очко на выезде у Крыльев и дома у Балтики, обыграли Сочи, а проиграли в чемпионате таким коллективам, как Локомотив, ЦСКА, Спартак. Не критично, абсолютно. Состав не готов конкурировать с такими гигантами на данном этапе, но самое главное, что Оренбург в тех играх был совсем неплох. С ЦСКА обыграли их как по ударам, так и по xG; с Локомотивом матч не получился в атаке, но по игре было где найти позитив, а со Спартаком выглядели также достойно. Мне все это нравится, и настоящая проверка будет сегодня против Ахмата — команды, примерно равной по силе на данном этапе. Ахмат подписал Черчесова и начал играть. Это был реально достойный отрезок: сразу победа над Зенитом и Крыльями, ничья с тем же Оренбургом на выезде. Дальше по очку забрали у Локомотива и Ростова, обыграли Пари НН и Акрон. Все начали говорить про Черчесова, про команду, а потом бац — и одно очко за шесть туров, проигрывая Рубину, Сочи!!! из таких противников. Но, как обычно бывает, любая серия заканчивается, обыграли в крайней игре Динамо. Но Динамо сейчас находится на этапе становления: Карпина уволили, команда ищет себя (с таким-то составом только и искать себя). Если игнорировать игру с Динамо, то у Ахмата против команд из второй половины таблицы абсолютно не получается играть с позиции силы. Шелия проводит очень слабый сезон, а контроль мяча у команды не получается. Играть вторым номером — пожалуйста. Но сегодня не тот случай. Честно, мне очень хочется посмотреть на Оренбург Ахметзянова как раз против такой команды, как ex-Терек. Здесь будет больше тренерской работы. Это последний тур перед перерывом, дальше трансферы, перестроения, которые нужны и тем, и другим, но по тому, что я вижу последние 2 месяца, — Оренбург для меня не хуже. И очень жаль, что КАМАЗ проиграл по пенальти Крыльям Советов и не встретится со своим бывшим тренером в Кубке. Было бы интересно съездить в Оренбург.
Михаил Моссаковский
э
5 дек в 10:51
1.60
1Х + ТОТАЛ БОЛЬШЕ 1.5.

"Ахмат" — "Оренбург" откроет последний тур перед зимней паузой в чемпионате, и игра будет важнейшей. Победа над московским "Динамо" значительно улучшила положение грозненцев: прервала серию неудач, изменила психологический фон, укрепила позиции и увеличила отрыв от зоны переходных матчей, где находится именно "Оренбург". Ситуация у "Оренбурга" шаткая — "Нижний" уже наступает на пятки, всего одно очко отрыва от прямого вылета, и очки команде нужны как воздух. При этом в Москве против ЦСКА оренбуржцы выдали роскошный первый тайм, переигрывали "армейцев" и явно наиграли хотя бы на гол и ничью, но ЦСКА включился во втором тайме и дожал. Команда Ахметзянова действительно преобразилась после смены главного тренера.

📈 То же самое можно сказать и про приход Черчесова, но сейчас кажется, что футбол "Ахмата" превосходит результаты, которые были до этого. Победа над московским "Динамо" была заслуженной — моментов создали много, а футбол выглядел зрелым. Причём дома грозненцы в последнее время особенно хороши: возьмём прошлые встречи — уверенная, хоть и проигранная игра со "Спартаком", и затем победа над "Динамо". 

❗️Против "Оренбурга", считаю, "Ахмат" также сыграет уверенно, хотя дерзкий "Оренбург" своим моментом отметиться должен. Кажется, что гости наконец забьют на выезде, и хозяева, разумеется, забьют тоже. Но здесь я бы взял вариант — "Ахмат" не проиграет. Обычный 1Х слишком дёшево стоит, поэтому логично присовокупить небольшой тотал — так получится уже интересный коэффициент. 


ПРОГНОЗ: 1Х + Тотал больше 1.5 за коэффициент 1.60

Кирилл Поляков
э
5 дек в 01:11
1.78
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
«Ахмат» наконец-то прервал длительную безвыигрышную серию в прошлом туре, одержав важную домашнюю победу над «Динамо» (2:1). Это укрепило позиции команды Станислава Черчесова в середине таблицы (10-е место, 19 очков). Но в целом игра «Ахмата» всё равно на спаде, особенно в обороне - грозненцы пропускали в каждом из последних девяти матчей. Ситуация «Оренбурга», конечно, сложнее — они находятся в зоне стыковых матчей (14-е место, 12 очков). После смены тренера оборона стала надежнее, но в атаке пока не всё получается: команда Ильдара Ахметзянова не забивала в четырех последних матчах во всех турнирах. При этом моменты «Оренбург» создаёт регулярно. Учитывая проблемы «Ахмата» в обороне и атакующую мотивацию «Оренбурга», думаю, что обе забьют.
Семен Зигаев
э
4 дек в 22:49
1.80
ПОБЕДА 1.

"Ахмат" проводит неоднозначный сезон, начинала команда из Грозного с Александром Сторожуком, при нем было четыре поражения в четырех матчах, после чего последовала смена на Станислава Черчесова. После прихода экс-главного тренера сборной России "Ахмат" заиграл, в десяти матчах лишь две неудачи, да и те в Кубке России, в котором грозненцы в итоге финишировали на последнем месте в группе и участие завершили. В конце сентября наступил спад, "Ахмат" не мог победить два месяца и прервал эту серию лишь в прошлые выходные, переиграв дома московское "Динамо". 

"Оренбург" в этом сезоне тоже пережил тренерскую перестановку, но произошла она в начале октября. Владимир Слишкович не доработал пару недель до года, и проиграв "Ростову", балканский специалист команду покинул. Вместо него руководство в срочном порядке пригласило из КАМАЗа Ильдара Ахметзянова. Уже с ним во главе "Оренбург" завершил групповой этапа Кубка России на второй строчке в квартете, но в 1/4 все же вылетел от "Краснодара" в нижнюю сетку и там теперь сыграет весной против "Крыльев Советов". 

Что касается чемпионата страны, то оренбуржцы идут на 14 строчке, и покинуть зону стыков до конца года они могут, но только опустившись вниз. "Ахмат" после победы над столичным "Динамо" поднялся на десятую строчку и на зимнюю паузу точно уйдет за пределами опасной зоны. Но главное — команда Черчесова прервала затянувшийся кризис и дома против аутсайдера обязана играть на победу.



ПРОГНОЗ: Победа "Ахмата" за коэффициент 1.80

Дмитрий Градиленко
э
4 дек в 11:30
2.25
"ОРЕНБУРГ" НЕ ПРОИГРАЕТ ПО УГЛОВЫМ.

18 тур РПЛ стартует в Грозном. Десятая команда чемпионата России "Ахмат", принимает "Оренбург", который расположился на 14 месте в турнирной таблице. Начнем с хозяев. Команда Черчесова прервала свою безвыигрышную серию из восьми матчей и, наконец-то, одержала победу. В последнем туре было обыграно на своем поле московское "Динамо". И я не удивлен, что явным фаворитом в этой игре являются хозяева. Почему, поясняю: 


1️⃣ Игра в Грозном (семь матчей под руководством Черчесова и четыре победы); 


2️⃣ "Оренбург" в гостях при новом тренере: шесть игр, пять поражений и одна ничья в Самаре (это был первый матч Ахметзянова "у руля" команды); 


3️⃣ Четыре последние игры чемпионата гостей: ничья (0:0 с "Балтикой") и три поражения, забито ноль и пропущено семь мячей; 


4️⃣ Состав у хозяев, объективно, сильнее. 

📊 Но я выберу другой прогноз, потому что у меня нет 100% уверенности в победе хозяев. "Оренбург" не должен проиграть здесь по угловым. Оренбуржцы стараются играть агрессивно не только дома, но и в гостях. И в последних матчах на выезде их статистика такова: с ЦСКА 2:0 (10 угловых), с "Краснодаром" 4:0 (девять угловых), с "Локомотивом" 1:0 (девять угловых) и только со "Спартаком" (1:0) выполнили всего два корнера. 

❗️Еще напомню, что 30 сентября в рамках Кубка России против "Ахмата" в гостях, когда "Оренбург" победил 1:0, по угловым счет был 5:5! Поэтому я не уверен на 100% в победе грозненцев. Но выбор за вами, удачи! 


ПРОГНОЗ: "Оренбург" не проиграет по угловым за коэффициент 2.25

Арсен Пичакчян
а
5 дек в 18:59
1.50
ФОРА 1 (0).
До матча остались считанные минуты по этой причине напишу быстро и надеюсь, что от этого качество прогноза не пострадает. Не ожидал, что на Ахмат грозненский букмекеры дадут такой высокий коэффициент в матче с одним из аутсайдеров российского чемпионата. Ахмат в прошлом туре дома победил московское Динамо, которое отходит от шок работы с тренером сборной России. Ахмат домашняя команда и в Грозном, команда показывает не просто хороший результат, а играет в привлекательный для зрителей футбол. По статистике . если не ошибаюсь, у грозненцев +3=1-2. Если посмотреть на статистику оренбуржцев, то можно заметить, что команда в гостевых матчах имеет статистику +=1-6, что говорит о том, что клуб в гостях играет не очень удачно. Да, в последнее время у команды игра пошла лучше, но даже при таких обстоятельствах давать на грозненцев на своем поле 2,1 это слишком много. Объяснение только одно: или в команде хозяев проблемы с составом или много поклонников футбола зарядили на Оренбург или на х2. Ничья в этом матче возможна и вероятность по мне не меньше победы хозяев поля, но вот победы Оренбурга здесь не вижу. Плюс ко всему не исключаем фактор родного стадиона и родным судейством. Все же судьи благоволят домашним клубам. Ф1(0) за 1,55 хорошая ставка
Автор итет
а
5 дек в 18:53
4.93
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (6.5).
Стиль игры команда Оренбург похоже сменили, стали играть в атакующий стиль игры и в среднем стали подавать по 7-9 угловых за матч за последние 4 игры. Даже в прошлом матче Оренбург проиграли со счётом 2:0 команде ЦСКА, при этом подали аж 10 угловых ударов. Команда Оренбург в кубке России проиграли команде Краснодар со счётом 4:0, при этом сумели подать аж 9 угловых ударов в гостях. Также команда Оренбург проиграли 4/5 последних матчей, при этом тут команда постарается по максимуму побороться за победу. Средний показатель угловых у команды Оренбург на данный момент 7.8. Оренбург в лиге на данный момент занимает 14 место в лиге у команды 12 очков , команда находится в зону вылета, нужна победа. Ахмат прервали серию из поражений, при этом играют не стабильно проиграв 4/5 последних матчей. Команда Ахмат на данный момент занимает в РПЛ 10 место у команды на данный момент 19 очков. При этом средний показатель угловых у команды Ахмат на данный момент 5.6. В прошлом матче Ахмат сумели все таки победить команду Динамо Москва со счётом 2:1. При этом на двоих команды пробили аж +16 угловых ударов. Также можно взять ставку на общий тотал больше 2.5 голов борьба будет довольно жаркой на мой взгляд.
Марат Искандаров
а
5 дек в 18:43
5.00
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Российская Премьер Лига уходит на "зимние каникулы" и осталось провести заключительный 18 тур. Открывать будут команды "Ахмат" и "Оренбург", игра начнется в 19:00 по московскому времени в Грозном. Оба коллектива находятся в разных местах в таблице. Хозяева за 17 туров набрали 19 очков и расположились на 10 строчке. У гостей же место в таблице ужасная ,команда набрала 12 очков и это позволяет расположиться только в зоне стыковых матчей. Ахмат смог прервать серию поражений , в прошлом туре одолели Динамо Москва на своем поле. Клуб Черчесова совсем не показывает футбол ,команда показывает хорошую оборону ,но нету совсем атаки , хоть и присутствуют замечательные нападающие , кажется будет хорошая чистка состава , где тренер возьмёт более сильных нападающих. Оренбург в этом сезоне показывает ужасную игру ,а главная проблема в обороне ,много травмированных . Команды играет хорошо в атаке ,но большая часть не завершается атака. Защита как проходной двор и оппоненты об этом хорошо знают и пользуются моментами. Правда есть и плюсы ,команда хоть и пропускает много голов ,но также и часто забиваются. В среднем по 2 гола через матч забиваются. Азметзиянов должен провести хорошую работу в зимнее трансферное окно и приобрести хороших защитников. Прогноз: Игра будет важная для коллективов ,гости будут играть на победу ,чтобы обезопасить от вылета , хозяев устроит ничейный результат . Предлагаю взять тотал по желтым карточкам , обычно в заключительном туре судьи очень строго относятся к игре и выдают много жёлтых. Судить будет Сергей Иванов и как раз он судил в прошлом сезоне этот матч ,который завершился в пользу хозяев 1-0. Команды играют между собой агрессивно и могут пробить тотал больше 6 карточек.
Богатей Вячеслав
а
5 дек в 18:13
2.85
ФОРА 1 (-1).
«Оренбург» снова произвёл приятное впечатление качеством игры в противостоянии с ЦСКА – с одним из лидеров первенства, но вновь безрезультатно. Голы уральцы, похоже могут забивать только у себя на искусственном поле. У «Ахмата» закончилась черная полоса. Возможно, проигрывали по делу в этой серии - но нельзя сказать, что играли прям ужасно. В некоторых моментах команде Черчесова не повезло. В Грозном гости традиционно играют плохо. Еще ни разу им не удавалось здесь победить (+4=1-0 в пользу хозяев). «Оренбург» - достаточно удобный для «Ахмата» оппонент. Уральцы не всегда играют вторым номером, что дает хозяевам больше возможностей для маневра. Важнейшая со стратегической точки зрения вероятная победа «Ахмата» для избегания зоны стыковых матчей.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Краснодар
18124237:1240
2.
Зенит
18116134:1239
3.
Локомотив
18107139:2337
4.
ЦСКА
18113430:1736
5.
Балтика
1898124:735
6.
Спартак
1885526:2329
7.
Рубин
1865716:2223
8.
Ахмат
1864822:2522
9.
Акрон
1856722:2621
10.
Динамо Москва
1856727:2621
11.
Ростов
1856715:2021
12.
Крылья Советов
1845920:3317
13.
Динамо Махачкала
183698:2115
14.
Пари НН
18421212:2814
15.
Оренбург
18261017:2912
16.
Сочи
18231316:419
  • Плей-офф на вылет
  • Вылет

Последние матчи

Ахмат
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
Оренбург
0%
0 побед
20%
1 ничья
80%
4 поражения

Тренды и серии по турниру Премьер-лига

3.01
Победа 2 по угловым
Команда Оренбург выиграла 3 игр подряд по угловым
2.05
Победа 1
Команда Оренбург проиграла 3 последних матчей на выезде по голам
1.73
Победа 2 по желтым карточкам
Команда Ахмат проиграла 3 последних игр по желтым карточкам
1.69
Тотал меньше (4.5) по желтым карточкам
Команда Оренбург провела 7 гостевых игр подряд на ТМ 4.5 желтых карточек
1.93
Индивидуальный тотал 1 по угловым меньше (5.5)
Соперники команды Оренбург сыграли 9 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых
Соперники команды Оренбург провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых
Соперники команды Оренбург сыграли 15 из 20 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых

Прогноз редакции на матч Ахмат - Оренбург 5 декабря 2025

Раненый зверь опасен вдвойне! “Ахмат” погряз в поражениях, но красиво прервал неудачную серию в РПЛ: грозненцы камбэкнули с 0:1 против московского “Динамо” — 2:1. Получится ли закрепить результат минувшего тура?

Полевой командир Станислав Черчесов поведет “Ахмат” в последний бой перед зимней паузой. В 18-м туре его подопечные встретятся с “Оренбургом” — прямым конкурентом. Оренбуржцы в чемпионате никогда не выигрывали в Грозном, но попробуют замахнуться на подвиг.

▪️ Без кризиса, но с проблемами

До статусной победы над “Динамо” грозненцы набрали один балл в шести турах РПЛ. Серия неприятная, но логическое объяснение у нее есть. Во время неудачного отрезка на пути “Ахмата” стояли три гранда и праймовая “Балтика” (0:2) Андрея Талалаева. Учитывая, что грозненцы часто теряли очки не по игре (в двух матчах, например, превзошли соперников по ожидаемым голам), не видим повода закидывать камнями огород Черчесова.

В Грозном нет кризиса, что доказала игра минувшего тура с “Динамо”, но сложности все же имеются. Ключевая проблема — оборона. При Черчесове “Ахмат” за 14 туров лишь 2 раза сыграл “на ноль”. Ответственность за ошибки ложится не только на линию защиты, но и центральную ось. Создается четкое впечатление, что в команде дефицит “разрушителей”.

📱 Читать прогнозы от СТАВКА ТВ в приложении

▪️ Оренбуржцы на правильном пути

У “Оренбурга” при Ильдаре Ахметзянове наблюдается контраст между игрой и результатами. Оренбуржцы показывают симпатичный, организованный футбол, но в первых шести турах с новым “рулевым” добыли только одну победу. Правда, нужно говорить и про сложный календарь: четыре соперника представляли топ-5 турнирнирной таблицы.

Перефразируем знаменитое выражение: КАМАЗ не сразу строился! Видно, что Ахметзянов пропагандирует ровно те же идеи, что и на предыдущем месте работы в челнинском клубе. “Оренбург” не пасует даже на фоне топовой оппозиции, не садится в оборону, но пока ему катастрофически не хватает качества впереди. Необходимо время.

🔖 Стартовые составы на матч Ахмат – Оренбург

Ахмат (4-2-3-1): Ульянов — Тодорович, Ндонг, Заре, Богосавац — Ибишев, Силва Лима — Самородов, Касинтура, Садулаев — Мелкадзе

Не сыграют: Эль-Махрауи (травма)

Главный тренер: Станислав Черчесов

Оренбург (4-2-3-1): Овсянников — Муфи, Хотулев, Чичинадзе, Ведерников — Квеквескири, Ду Кейрос — Томпсон, Рыбчинский, Гюрлюк — Гузина

Не сыграют: —

Главный тренер: Ильдар Ахметзянов

✏️ Судья: Сергей Иванов

Один из наиболее опытных российских арбитров. Придерживается низкой планки фола, но не разбрасывается карточками. В 3 из 4 минувших игр РПЛ показывал не более 4 предупреждений.

  • За последние 2 сезона обслужил 19 матчей в РПЛ
  • Средний тотал желтых карточек — 3.63, фолов — 28.32
  • В 4 играх показывал красные карточки (21%)
  • В 6 матчах назначал пенальти (31.5%)

📊 Статистика и тренды

  • “Оренбург” в выездных матчах РПЛ подает в среднем по 5.63 угловых. У гостей симпатичные фланги. В это время “Ахмат” в домашних играх позволяет зарабатывать соперникам 4.88. Рассмотрим индивидуальный тотал оренбуржцев больше (4.5) угловых ударов.
  • “Ахмат” в РПЛ получает в среднем по 1.75 предупреждения, а “Оренбург” собирает на себе — 1.94. К числу жестких команд хозяева поля не относятся. Смотрим в сторону индивидуального тотала грозненцев меньше (2.5) желтых карточек.

На нашем сайте можно найти актуальные фрибеты букмекеров и свежие промокоды Фонбет для новых пользователей.

☑️ Прогноз на матч Ахмат – Оренбург: Оренбург не проиграет за 1.82

  • Основной прогноз: “Ахмат” представлен в роли фаворита? Не можем согласиться. У грозненцев до тяжелой игры с “Динамо” была серия из шести матчей без побед в чемпионате. Нет, речи о кризисе не идет, но система не работает идеально. Ошибки в обороне, отсутствие качественного “волнореза” в центральной оси, регулярные обрезы — и это только малая часть игровых проблем. “Оренбург” после прихода Ахметзянова выглядит как минимум не хуже. У гостей три поражения с новым наставником, но все — от грандов в плотной борьбе. С двумя прямыми конкурентами оренбуржцы набрали четыре очка, а попутно не уступили крепким балтийцам — 0:0. Не списываем гостей со счетов: “Оренбург” не проиграет за 1.82.
  • Прогноз на тотал: Грозненцы с Черчесовым у штурвала в РПЛ и забивают, и пропускают в среднем по 1.43 гола. У “Ахмата” серьезная огневая мощь, что неудивительно, учитывая подбор исполнителей впереди. Однако надежности хозяевам не хватает, о чем мы говорили выше. “Оренбург”, в свою очередь, при Ахметзянове на фоне своей весовой категории показывал неплохую эффективность: вспоминаем про 3:1 с “Сочи” или 1:1 с “Крыльями Советов”. С уязвимым “Ахматом” свои шансы гости обязательно создадут. Есть все предпосылки к “верховой” игре: тотал больше (2.5) за 1.91.
  • Прогноз на точный счет: В первом круге команды выдали боевую ничью со счетом 2:2. На сей раз мы вновь ожидаем обмен голами, но победитель, скорее всего, будет выявлен. “Оренбург” после смены главного тренера не стал менее опасным впереди, однако сильно добавил в плане организации. Гостям по силам забить дважды и довести дело до победы. Выберем рискованный точный счет: 1:2 с кэфом 13.00.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Майнц — Боруссия М | Реал Овьедо — Мальорка | Брест — Монако | Лилль — Марсель | Бенфика — Спортинг | Галатасарай — Самсунспор 

Выбор редакции

"Оренбург" не проиграет с кэфом: 1.78
1
2
Этот прогноз полезен?
35 97%
1 3%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Александр Заводской
Футбольный эксперт

Стартовые составы

4-2-3-1
4-2-3-1
Ульянов
Богосавац
Заре
Ндонг
Тодорович
Силва Лима
Ибишев
Садулаев
Касинтура
Самородов
Мелкадзе
Овсянников
Ведерников
Чичинадзе
Хотулев
Муфи
Ду Кейрос
Квеквескири
Гюрлюк
Рыбчинский
Томпсон
Гузина

Не сыграют

Эль-Махрауи
травма

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
  • Бет-М
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
  • Новогодние фрибеты
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
  • Бет-М
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio