МатчиФутболКоб Рамблерс - Уэксфорд
1 395
Ирландия •Первый Дивизион
Коб Рамблерс
4 : 0
Завершен •4 авг 2025, 16:00
Уэксфорд

Статистика матча

Коб Рамблерс
Уэксфорд
Удары
10всего
в створ5
всего4
2в створ
60%Владение мячом40%
4Угловые5
4Желтые карточки2
0Красные карточки0
0Фолы0

Актуальные топ-матчи по футболу

17:0031 июл
Родина
Ростов
682
17:0031 июл
Волеренга
Хам Кам
262
19:0031 июл
Буде/Глимт
Лиллестрем
243
14:0031 июл
Майнц
Шабаб Аль-Ахли
176
11:001 авг
Акрон
Рубин
174

48 прогнозов на матч Коб Рамблерс - Уэксфорд 4 августа 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 2 прогноза
Двойной шанс 6 прогнозов
Тотал 10 прогнозов
Форы 4 прогноза
Тотал первой команды 1 прогноз
Тотал второй команды 3 прогноза
Обе забьют 2 прогноза

Статистика прогнозов

42прогноза
13
0
29
9.10
крупнейший сыгравший кэф
Ф1 (-3.5)
0
прибыль экспертов
э
-10 000
прибыль автора
а
+6 300
прибыль профи
п
-72 300
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Коб Рамблерс - Уэксфорд 04 августа 2025

Totonero 80
п
4 авг 2025 в 08:51 по МСК
1.63
ПОБЕДА 1.
Коб Рамблерс побеждает в 80% домашних встреч. Его соперник – Укэсфорд – сейчас пребывает не в лучшей форме. Мой прогноз – П1
L R A
к
4 авг 2025 в 17:59 по МСК
9.40
ТОТАЛ ВТОРОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (3.5).
Тут опаснее, но в целом про то же, первый тайм 0-0, второй 3-1.
Michael Jordan
к
4 авг 2025 в 18:58 по МСК
2.52
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Матч между Коб Рамблер и Уэксфорд, выиграет тотал больше 3.5
Андрей Малько
к
4 авг 2025 в 18:45 по МСК
1.88
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (5.5).
Рамблер с много атакует флангами, а значит много подаёт угловых
Саня Нострадамус
к
4 авг 2025 в 18:27 по МСК
1.61
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Скорее всего будет обмен голами и третий гол ещё забьют скорее всего.
Алекс Мёдов
к
4 авг 2025 в 17:14 по МСК
2.56
ФОРА 1 (-1.5).
ну а что тут стесняться, возьмут и выиграют первые в первом же матче или в пятом, не важно, на своем поле должны брыть
Лариса Башмакова
к
4 авг 2025 в 16:43 по МСК
1.88
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (5.5).
попробую тут угадать на тотал больше на первую команду , как по мне , два три моменту будет в первом тайме и во втором тоже
Алексей
к
4 авг 2025 в 16:42 по МСК
1.97
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (8.5).
Если смотреть на статистику последних матчей то можно увидеть низкое количество угловых у гостей, я не думаю что хозяева поля в одиночку смогут пробить тотал
Александр Швец
а
4 авг 2025 в 16:28 по МСК
2.04
ФОРА 1 (-1).
Коб Рамблерс ещё не утратили шансы на повышении в классе, надо побеждать и ждать осечки конкурента
Freibeuter 25
к
4 авг 2025 в 16:03 по МСК
8.10
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).
Коб. Рамблерс - Вексфорд. Вексфорд команда карнавал. Забивают много и пропускают тоже много. Еще они команда Робин Гуд- грабят богатых на очки и дарят их слабым. На выезде они уже в этом сезоне наказывали Рамблерс , все думают второй раз снаряд в одну воронку не упадет. А он упадёт!!!

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Дандолк
362310374:3179
2.
Коб Рамблерс
36216970:3869
3.
Брей Уондерерс
362021463:5362
4.
Юниверсити Колледж Дублин
361781150:4059
5.
Трити Юнайтед
361391451:4848
6.
Лонгфорд Таун
361291543:5945
7.
Уэксфорд
361281642:5144
8.
Финн Харпс
368121642:5736
9.
Керри
36991840:5833
10.
Атлон Таун
363112229:6920
  • Продвижение
  • Плэйоффы за продвижение

Последние матчи

Коб Рамблерс
0%
0 побед
0%
0 ничьих
100%
5 поражений
24 июл 2026Первый ДивизионКоб РамблерсБрей Уондерерс
12
17 июл 2026Кубок ИрландииУотерфорд Коб Рамблерс
21
10 июл 2026Первый ДивизионАтлон ТаунКоб Рамблерс
20
03 июл 2026Первый ДивизионКоб РамблерсКорк
01
26 июн 2026Первый ДивизионЮСДКоб Рамблерс
20
Уэксфорд
20%
1 победа
40%
2 ничьих
40%
2 поражения
25 июл 2026Первый Дивизион Лонгфорд Уэксфорд
12
17 июл 2026Кубок ИрландииСент ПатриксУэксфорд
21
10 июл 2026Первый ДивизионУэксфордКерри
22
03 июл 2026Первый ДивизионФинн ХарпсУэксфорд
10
26 июн 2026Первый ДивизионУэксфордТрити Юнайтед
00
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Коб Рамблерс - Уэксфорд 4 августа 2025

“Коб Рамблерс” продолжает погоню за лидером. Отставание от “Дандолка” составляет шесть очков и после прошлого тура оно не изменилось. Команда выиграла четыре последние домашние встречи и вполне может считаться фаворитом. “Уэксфорд” на выездах в разных турнирах уступила уже три раза подряд. Поэтому предположим, что гости не смогут остановить одного из лидеров чемпионата. Очень вероятно, что их ждет очередное поражение. Предлагаем поставить на победу “Коб Рамблерса” за 1.75.

У “Коб Рамблерса” в шести из семи последних домашних матчей забивалось, как минимум, три мяча. У “Уэксфорда” в четырех из шести предыдущих встреч в разных турнирах фиксировалось не меньше трех голов. Еще отметим, что в трех из четырех прошлых очных игр соперники отличались хотя бы три раза. Хозяева поля на этом этапе сезона на родном стадионе показывают яркий и атакующий футбол. Поэтому ждем не меньше трех взятий ворот. Предлагаем взять тотал больше (2.5) за 1.66.

Выбор редакции

Победа “Коб Рамблерса” с кэфом: 1.75
Автор прогноза
Алексей Важенин
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-5-1
Timothy martin
N.O'Keeffe
Luka bervet le
J. Hakkinen
S. Griffin
Cian Leonard
Harvey Cribb
Cian Coleman
Coffey D.
Shane Griffin
Брайан Мёрфи
Paul Martin
R. McCourt
M.O'Brien
C.Browne
Z.Abada
D.Larkin
Ben Mccormack
Ajibola oluwabiyi
Muhammad haris
M. Rowe
Dobbs A.
4-5-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio