МатчиФутболРома - Лилль
39 288
Европа •Лига Европы
Рома
xG 2.22
0 : 1
Завершен •2 окт 2025, 16:45
Лилль
1.4 xG
Харальдссон Х.6'

Статистика матча

Рома
Лилль
Удары
20всего
в створ6
всего9
5в створ
2.22Ожидаемые голы (xG)1.4
50%Владение мячом50%
6Угловые3
0Желтые карточки4
0Красные карточки0
19Фолы13
0Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

15:006 авг
КуПС
Крайова
290
16:006 авг
Ягеллония
Рейнджерс
277
16:006 авг
Маккаби Тель-Авив
ЦСКА София
274
15:006 авг
Интер Турку
Вадуц
224
17:006 авг
Ред Булл Зальцбург
Пафос
217

838 прогнозов на матч Рома - Лилль 2 октября 2025

Прогнозы на матч Рома - Лилль 02 октября 2025

Артем Шмельков
к
2 окт 2025 в 10:20 по МСК
2.30
ПОБЕДА "РОМЫ" + ТОТАЛ МЕНЬШЕ 3.5.

Смело назову встречу итальянской "Ромы" и французского "Лилля" центральной в первом игровом слоте Лиги Европы. Сегодня играются матчи второго тура общего этапа в "минорных" еврокубках. Всего неделю назад нынешние соперники взяли старт в турнире с одинаковых по счету, но не по содержанию побед 2:1. 

❗️Пусть "Рома" пока играет совсем не по-гаспериньевски и от зрелищного футбола пока далековата, зато с эффективностью действий у неё всё в порядке. В Серии А команда Джан Пьеро Гасперини внезапно проиграла домашний матч "Торино" — 0:1 в третьем туре, зато все другие выиграла. Причём до последнего игрового дня все победы "Ромы" были со счётом 1:0. И только в воскресенье римляне расщедрились на большее. "Верона" была обыграна 2:0 (забили Довбик и Соул), снова сохранить "ноль" помогли отлично готовый вратарь Свилар и оборонительные столпы Манчини, Челик и Ндика. А в стартовом матче Лиги Европы именно центральные защитники принесли результат. В гостях у "Ниццы" Манчини и Ндика забили в интервале трех минут в начале второго тайма, на что соперник смог ответить только реализованным пенальти — 2:1. 

‼️ "Лилль" выиграл первый матч ЛЕ, и это было сделать совсем не просто дома против норвежского "Бранна". Победный мяч на 86-ой минуте забил "дедушка" Оливье Жиру, вышедший на замену. А вот в чемпионате Франции 39-летний Жиру выходит в старте, и вообще, похоже, что в Лиге 1 и в Лиге Европы наставник Бруно Женезио будет использовать разные составы — по крайней мере, обоймы в матчах французской Лиги 1 с "Лансом" и "Лионом" кардинально отличались от того, что вышла обыгрывать неделю назад "Бранн". "Лилль" здорово стартовал в чемпионате — 10 очков в 4 турах. Однако в двух последних встречах — как раз с "Лансом" и "Лионом" — команда потерпела неудачи. "Лансу" проиграли крупно 0:3 в гостях, а в игре с "Лионом" дома всё решил ранний гол в первом тайме — 0:1. Степень недовольства Женезио только подчеркнула красная, полученная наставником под занавес последней встречи. 


ПРОГНОЗ: Победа "Ромы" + Тотал меньше 3.5 за коэффициент 2.30

Сергей Субботин
к
2 окт 2025 в 19:26 по МСК
1.87
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
Одна из центральных встреч второго тура группового этапа Лиги Европы УЕФА пройдёт в Италии где сыграют между собой Рома и Лилль. Римляне потихоньку вступают в новую эпоху под руководством Гасперини, который теперь будет прививать свой фирменный футбол команде. На данный момент про руководством Джан Пьеро Рома сыграла шесть матчей в которых одержала пять побед. Удивительно, но единственное на данный момент поражение волки потерпели дома проиграв Торино всухую 0-1. Пока что Рома ещё учится футболу Гасперини и забивает крайне мало, но очень крепко смотрится в обороне. Любопытно, что второй подряд матч в Лиге Европы команда будет проводить против французского клуба. Ниццу в первом туре смогли обыграть со счётом 2-1. Лилль вроде бы как и не заметил уход Жергова, Диаките, Шевалье, Гудмундссона. Команда Фонсеки как играла в атакующий футбол так и продолжает играть и сейчас. В семи матчах нового сезона Лилль пять раз победил, один раз сыграл вничью и один раз проиграл. В официальных матчах Рома и Лилль между собой не встречались, а вот в товарищеском матче встречались один раз в 2019 году. Тогда матч завершился со счётом 2-3 в пользу римлян. Нечто подобное можно ожидать и сегодня. Беру тотал Ромы больше 1,5
Ирина ***Forchheim***
а
2 окт 2025 в 19:21 по МСК
4.95
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (12).
Здравствуйте уважаемые любители футбола, вечер четверга радует нас футбольным изобилием, и ещё один интереснийший футбольный матч второго раунда основного этапа проводимого турнира Лига Европы, в котором Итальянская Рома соперничать будет с Французским Лиллем. Два достаточно похожих соперника по манере ведения игры на мой взгляд, которые в своих многочисленных атаках потключают фаланги, и отдают большую долю прострелам по воротам соперников, что приводит к заработаным стандартам от угла поля. И в очном противостоянии, в полне можно ожидать что по стандартам соперники смогут показать результат. В первом раунде Рома встречалась с Ниццой и одержав победу с результатом (2-1)смогли заработать 5 корнеров на чужом поле, Лилль же встречался с Бранном в котором так же вышли победителем с итоговым счётом (2-1)и по угловым ударам только Лилль оформил 11 навесов. Соперники не приемлю игру в обороне, и играют в открытый, атакующий футбол, и можно предположить что встреча пройдёт на встречных курсах, с множеством классных моментов на половинах поля друг друга, и думаю что по показателям заработаных уговых навесов соперники смогут пробить тотал больше 12 в этом матче. Всем Удачи!
Nostradamus Vanga 1
а
2 окт 2025 в 18:39 по МСК
1.43
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (4).
Прогноз 1. Лига Европы. 🟡 Что то говорить пока про итоги группового этапа сложно, но ясно что Рома претендует минимум на топ-8.А это и есть минимум, который ставят для себя все топ-клубы на этой стадии. По моим оценкам, Рома в этом сезоне будет бороться за место в лиге чемпионов. За чемпионство скорее всего поведут борьбу Наполи, Ювентус и два миланских клуба. Но, Рома может каждому крови попить. То что я видел в этом сезоне по игре команды не сильно отличается от концовки прошлого чемпиононата, а тогда они шикарно смотрелись. В этой игре у них серьёзный соперник. Французские клубы традиционно хорошо играют с итальянскими, как минимум настрой высокий. Не удивлюсь, если в этой игре будет что то вроде 2:2. Лилль неплохо иногда выстреливает в еврокубках. Состав у римлян сейчас скромный, но результаты у них в сезоне хорошие, что говорит о их состоятельности. Сюжет этой встречи не трудно угадать - доминирование римлян и активность в атаке. А это удары, владение и угловые. Брать чистую победу их не хочу, так как Лилль очень опасен сейчас, показывает шикарную игру. Но, что что, делать угловые Рома умеет, как и её брат Лацио (итальянская история). ❗Рома заработает минимум пять угловых ударов.
Александр Рожко
а
2 окт 2025 в 18:35 по МСК
4.95
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (12).
Не знаю кто в итоге выйдет победителем в этом случае, но то, что оба соперника подают очень много корнеров, довольно очевидно. Рома, которая зачастуюв Серии А выигрывает 1-0, при этом свои атаки сттроит флангаи и редко такое бывает, чтобы по корнерам кто то ее обыгрывал. Если взять последние три игры, то по этому показателю команда выигрывала у Вероны 8-1, Лацио 6-3 и Торино 7-4. И это далеко не самые слабые команды чемпионата. С Ниццей в Лиге Европы, хоть и счет был более скромным 5-3. Но там ситуация складывалась так, что Роме сообо и атаковать не нужно было. Потому как она постоянно вела в счете. Лилль, в свою очередь, в чемпионате, также штампует корнеров просто пачками. С Лансом сыграли 10-4, с Тулузой 7-6, с Лорьяно и Монако по 8-3. И на закуску в первом туре данного кубка с Бранном 11-4. Как видим команда также старается по полной использовать фланги и справедливости ради, стоит заметить, что у нее это недурно получается. И в этом случае, когда два соперника сойдутся с одинаковой тактикой, корнеров может быть и под два десятка. Хотя, по котировкам, вижу что буки в это верят довольно слабо. Ну что ж, посмотрим. Тем более, что ждать начала матча осталось уже недолго, а потому вскоре проверим, кто же в итоге, оказался прав.
БасТенн ХокФут
к
2 окт 2025 в 12:14 по МСК
4.95
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (12).
С новым тренером столичная команда играет максимально непривычно для своего стиля, ведь в последние годы кто бы ни стоял у руля волков, все специалисты приучали игроков к расчётливому, медленному и преимущественно оборонительному футболу. Дядя Гасперини сумел сделать невероятное-мужичок смог внести свой стиль прессинга и футбольной агрессии, не потеряв качество в защите. В общем идеальный баланс мне кажется у игроков и нового тренера, благодаря чему они добывают хорошие результаты на старте нового сезона. Была конечно осечка против туринских быков, но там статистика сама вам расскажет и покажет, что римляне должны были забивать несколько, а не пропускать в контратаке. В принципе после этой неудачи мы видим только успешные выступления парней, поэтому сделав свои необходимые работы над ошибками, парни продолжают постигать Европу. Лилль нестабилен, весь в тревоге, ведь никак не может показать свою игру. У команды множество травм:Александро, Менье, Перро, Гомеш, Туре, Сантос и Андре пропустят игру в Колизее. Не очень хорошо дела идут . Бранн дома с горем пополам обыграли, но в чемпионате Франции всё грустно, очень много пропускают и мало создают опасных моментов против любого уровня оппозиции. Доги привыкли в гостях у тяжёлых соперников, а Рим является одним из претендентов на Победу всего турнира безусловно, играть максимально строго от обороны, отдав часть своих владений хозяина поля. Учитывая как смело сейчас действует Рома в созиданиях, мы должны увидеть много заработанных стандартных положений, ведь гости будут стараться сушить игру и в их ворота наверняка будет сложно забить.
Нежное Электричество
к
2 окт 2025 в 07:56 по МСК
1.92
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Всем привет! Начался октябрь, а с ним и вторые туры еврокубков. Совсем немного осталось до паузы на сборные (которые многие не любят), поэтому давайте попробуем посмотреть, что нас ждет сегодня. А сегодня я решил взять матч Лиги Европы, в котором итальянская Рома принимает у себя дома Французский Лилль. Обе команды в первом туре одержали победы, причем с одинаковым счетом 2:1. Рома обыграла на выезде французскую Ниццу, а Лилль у себя дома обыграл норвежский Бранн. В национальном чемпионате у гостей все в целом неплохо, десять очков после шести игр, тринадцать забитых и девять пропущенных мячей. Отстают от ПСЖ всего на пять очков. У хозяев дела еще лучше, после пяти туров имеют двенадцать очков и грубо говоря делят первое место с Наполи и Миланом, правда из-за разницы мячей они находятся на третьей строчке - пять забитых и всего один пропущенный. В чемпионате Рома играет не очень результативно, но я думаю что в Лиге Европы нас ждет другая ситуация. Здесь мы увидим много голов, много моментов, Лилль не даст им отсидеться в обороне, поэтому обе команды будут вынуждены играть в открытый футбол. Все же, нужно сохранять лидирующие позиции в еврокубках, это один из приоритетов обеих команд.
Камила Рождественская
а
2 окт 2025 в 05:36 по МСК
1.72
ПОБЕДА 1.
Рома подходит к матчу в режиме «контролируемого давления»: у команды выстроена база в обороне и наметился прирост по атаке. В Серии А римляне добыли четыре победы в пяти турах и пропустили всего один мяч — лучший показатель лиги на отрезке, что важно и по свежести выборки, и по качеству соперников. На выезде с «Ниццей» в первом туре ЛЕ Рома выиграла 2:1 и, хотя на табло xG был минимальный перевес французов (0.99 против 0.81), он сложился прежде всего за счёт пенальти — по структуре моментов итальянцы держали матч под контролем. Теперь фактор поля становится ключом: после удачной поездки на Лазурный берег Рома на своём «Олимпико» проэкзаменует «Лилль», а домашний контекст при стиле Гасперини — это более высокий темп прессинга без потерь компактности в своей трети. У гостей же картинка обратная: после паузы на сборные «доги» выдали вязкую победу над «Тулузой» лишь благодаря двум голам в компенсированное время и получили сухие поражения от прямых конкурентов — «Ланса» (0:3) и «Лиона» (0:1). При этом кадровая обойма у «Лилля» просела точечно в самом уязвимом месте: выбыли сразу несколько защитников плюс основной голкипер Берке Озер, что усложняет и игру первым пасом, и стандартные положения в обороне. В лобовом матчапе это бьётся с сильными сторонами хозяев: центральная тройка Ромы надёжно чистит штрафную, а атакующая группа прибавляет — после серии «минималок» команда дважды подряд забивала по два мяча. Да, по турнирным трендам у «Лилля» тянется серия «топов» и «обе забьют», что говорит о более раскрепощённой манере и склонности к обменам моментами, однако базовая оборонительная платформа Ромы и доминирование на месте — это та самая асимметрия, где логичнее играть не тоталы, а исход. Исторический H2H тут малозначим: единственная очная встреча была в далёлом 2019-м и носила товарищеский характер, поэтому с поправкой на давность её вес минимален. Резюмируя факторы формы (свежий 5-матчевый отрезок и качество допущенных моментов), кадров (потери «Лилля» сзади), календаря (оба играли 25 и 28 сентября, но у Ромы — плюс «Олимпико»), стиля (структурная оборона хозяев против оголённой обороны гостей) и рынка трендов.
Пётр Ерохов
к
2 окт 2025 в 16:24 по МСК
3.14
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Ожидаю в этом матче грубую игру и много фолов от обеих команд
𝙆𝙚𝙚𝙥 𝙂𝙧𝙤𝙬𝙞𝙣𝙜
к
2 окт 2025 в 10:50 по МСК
7.20
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3.5).
Рома не зря идёт фаворитом в матче. Клуб является одним из темных лошадок турнира, да и по последним результатам делает разницу. Римляне сыграли всухую в 4 из 6 последних матчей, чаще забивают первыми, и команда из лиги фермеров дастся легко.
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Рома - Лилль 2 октября 2025

“Рома” продолжает проверять на прочность французские клубы в Лиге Европы. После удачной поездки на Лазурный берег в гости к “Ницце” (2:1) римский клуб на своем поле проэкзаменует “Лилль”.

“Доги” в сентябре столкнулись с проблемами с составом. Поэтому каждый матч превращается для подопечных Бруно Женезио в большое испытание. Смогут ли французы в таких условиях дать бой одному из главных фаворитов Лиги Европы?

▪️ Крепкая оборона – залог успеха Ромы

Римский клуб под руководством Джан-Пьеро Гасперини очень удачно начал новый сезон Серии А. Благодаря четырем победам в пяти матчах “Рома” вместе с “Миланом” и “Наполи” возглавляет турнирную таблицу. Особенно стоит отметить надежность обороны хозяев поля, ведь в пяти играх чемпионата они пропустили лишь один гол (лучшая защита в Серии А).

Удачно стартовали итальянцы и в Лиге Европы. “Рома” очень спокойно обыграла “Ниццу”, полностью контролируя ход матча. Преимущество французов по ожидаемым голам (0.96 против 0.8 xG) не должно вводить в заблуждение: небольшого перевеса они добились лишь за счет пенальти. Нет сомнений, что при своих болельщиках римский клуб постарается и во втором туре ЛЕ сыграть так же эффективно в атаке и надежно в обороне.

▪️ Эпидемия травм выбила Лилль из колеи

После паузы на матчи сборных “доги” не провели ни одного качественного поединка. В Лиге 1 победу над “Тулузой” (2:1) удалось добыть лишь благодаря двум голам в компенсированное время, а прямым конкурентам в лице “Ланса” (0:3) и “Лиона” (0:1) клуб проиграл всухую. Одна из причин резкого спада – увеличение числа травмированных футболистов. Особенно страдает линия обороны, ведь выбыл из строя ключевой защитник Александро. Кроме того, его коллеги по амплуа Тома Менье и Ромен Перро, а также голкипер Берке Озер только оправились от травм и не готовы на 100%.

Даже имеющихся ресурсов команде Женезио хватило, чтобы дома сломить сопротивление “Бранна” (2:1) в первом туре ЛЕ. Но и в поединке с норвежцами “доги” испытали проблемы. Вплоть до гола на 54-й минуте “Лилль” не мог пробить в створ ворот соперника. Если неопытный еврокубковый боец создал немало моментов в штрафной французов, то матч против “Ромы” может закончиться куда менее удачно.

🔖 Стартовые составы на матч Рома – Лилль

Рома (3-4-1-2): Свилар – Челик, Эрмосо, Н'Дика – Уэсли, Айнауи, Кристанте, Цимикас – Пеллегрини – Суле, Фергюсон

Не сыграют: Дибала, Бэйли (оба – травма)

Главный тренер: Джан-Пьеро Гасперини

Лилль (4-4-2): Озер – Манди, Менье, Мбемба, Вердонк – Коррея, Бенталеб, Буадди, Сахрауи – Жиру, Херальдссон

Не сыграют: Кайяр, Александро, Туре, Мбаппе, Гомеш, Менье (все – травма)

Главный тренер: Бруно Женезио

Фенербахче Ницца
19:45   02 окт ЕвропаЛига Европы
Фенербахче – Ницца
776 прогнозов

✏️ Судья: Эрик Ламбрехтс (Бельгия)

41-летний арбитр как и в прошлом сезоне является одним из самых строгих рефери бельгийского первенства. Однако в еврокубках Ламбрехтс действует намного лояльнее. В частности, во встрече “Бенфики” и “Карабаха” в ЛЧ он и вовсе обошелся без “горчичников”.

  • В сезоне 2025/26 обслужил 7 матчей во всех турнирах
  • В среднем выписывал за игру 3.9 предупреждений, фиксировал 20.7 фола
  • Не показывал красные карточки (0%)
  • Назначил 2 пенальти (29%)

Все актуальные фрибеты без депозита вынесены в отдельный материал на СТАВКА ТВ. А для тех, кто готов пополнить счёт, есть Винлайн фрибет за регистрацию, где сумма бонуса достигает 3000 рублей.

☑️ Прогноз на матч Рома – Лилль: победа Ромы за коэффициент 1.73

  • Основной прогноз: Римский клуб выглядит явным фаворитом матча. Команда очень надежно действует в обороне, при этом практически всегда ей удается найти свои шансы в атаке. К слову, в нападении “Рома” тоже прибавляет: после серии побед со счетом 1:0 клубу удалось два раза подряд забить два мяча. В свою очередь, “Лилль” потерял практически всех основных защитников. В таких условиях надеяться на положительный исход гостевого матча против одного из фаворитов Лиги Европы очень сложно. Поэтому советуем рассмотреть пари на победу “Ромы" за 1.73.
  • Прогноз на тотал: Как мы уже упоминали выше, результативность римлян постепенно растет. В первом туре Лиги Европы “Роме” удалось сломать “низовой” тренд в игре против “Ниццы” (2:1). Учитывая проблемы в обороне гостей, итальянцы могут развить успех и порадовать фанатов еще одним богатым на голы матчем. Рекомендуем рассмотреть пари на тотал больше (2.5) за 1.93.
  • Прогноз на точный счет: Даже на выезде “Роме” удалось отправить в ворота представителя Лиги 1 два мяча. На своем поле римляне могут превзойти данный результат. К тому же, с меньшими потерями в составе “Лилль” не так давно пропустил на выезде три безответных гола от “Ланса”. Пробить надежную оборону итальянцев “догам” будет гораздо сложнее, как и сдержать их более сильное нападение. Поэтому можно рискнуть и поставить на точный счет 3:0 за 13.00.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Болонья — Фрайбург | Фенербахче — Ницца | Фейеноорд — Астон Вилла | Лион — РБ Зальцбург | Динамо Киев — Кристал Пэлас | Фиорентина — Сигма | Динамо Махачкала — Ростов 

Выбор редакции

Победа "Ромы" с кэфом: 1.75
3
0
Автор прогноза
Артур Садыков
Эксперт по Лиге Европы

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

3-4-1-2
Свилар М.
Эрмосо
Ндика Э.
Зеки Челик
Цимикас К.
Эль-Энауи
Кристанте Б.
Уэсли
Пеллегрини Л.
Эван Фергюсон
Соуле
Озер Б.
Вердонк К.
Манди А.
Мбемба
Менье Т.
Сахрауи У.
Буадди А.
Бенталеб Н.
Коррейя Ф.
Жиру О.
Харальдссон Х.
3-4-1-2
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio