МатчиФутболСпартак - Зенит
744
Россия •Кубок России
Спартак
1 : 2
Завершен •3 апр 2024, 17:30
Зенит
12'  Угальде
Pedro Henrique Silva dos Santos55'
Pedro Henrique Silva dos Santos65'

Статистика матча

Спартак
Зенит
Удары
10всего
в створ3
всего8
4в створ
53%Владение мячом47%
4Угловые2
3Желтые карточки3
0Красные карточки0
15Фолы10
0Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

17:0020 июн
Нидерланды
Швеция
1K
20:0020 июн
Германия
Кот-д'Ивуар
1K
00:0021 июн
Эквадор
Кюрасао
769
04:0021 июн
Тунис
Япония
754
16:0021 июн
Испания
Саудовская Аравия
352

633 прогноза на матч Спартак - Зенит 3 апреля 2024

Пользовательское мнение
Основные исходы 184 прогноза
Двойной шанс 24 прогноза
Тотал 127 прогнозов
Индивидуальные тоталы 52 прогноза
Обе забьют 36 прогнозов
Форы 34 прогноза

Статистика прогнозов

613прогнозов
337
23
253
9.50
крупнейший сыгравший кэф
1:2
+3 300
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+31 413
прибыль профи
п
+1 384 436
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Спартак - Зенит 03 апреля 2024

Дон Марафон
к
3 апр 2024 в 09:57 по МСК
2.05
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

В среду состоится уже 3-е противостояние двух столиц в рамках текущего Кубка. Команда блога БК "Марафон" анализирует первый полуфинал Пути РПЛ. 

Когда матч?

Матч "Спартак" – "Зенит" состоится 3 апреля.

Во сколько играют?

Матч начнется в 20:30 по московскому времени.  

Коэффициенты

Рынок 1×2 (0% маржа)
Победа "Спартака" – 3.50
Ничья – 4.05
Победа "Зенита" – 2.14

Более детально с широкой линией коэффициентов и исходов можно и нужно ознакомиться здесь. 

Камбэк в Кубке России так и остается единственным триумфом "Спартака" после выхода с зимней паузы. В РПЛ серия без побед лишь продолжилась – поединок с "Уралом" завершился нулями на табло. Куда больше самой игры красно-белых запомнилась любопытная фраза Гильермо Абаскаля на предматчевом интервью: "Стартовый состав мне подсказывает Бог". 

Глава правления действующего чемпиона не смог обойти резонансный комментарий стороной: "В "Зените" состав Семак выбирает сам". Тем не менее на минувших выходных петербуржцы тоже не справились с задачей раздобыть 3 балла – сине-бело-голубые сыграли вничью с кризисными "Крыльями" (1:1), пропустив уже на 1-й минуте после неудачного паса своего голкипера. Таким образом, коллектив из Северной столицы набрал 41 очко после 21 тура – худший результат с сезона 2017/18. 

Клубы уже пересекались на групповой стадии Кубка, и тогда в Москве "Спартак" неожиданно разгромил гостей 3:0. Сумеет ли "Зенит" ответить за ту пощечину на стадии полуфинала Пути РПЛ? 

Статистика и анализ

  • "Спартак" не забил в 3 из 4 последних матчей
  • Тотал голов меньше 2.5 сыграл в 4 из 5 последних официальных матчей "Зенита"
  • Тотал голов меньше 2.5 сыграл в 3 последних матчах "Зенита" в Кубке
  • Тотал голов меньше 2.5 сыграл в 3 из 4 последних матчей "Спартака"
  • Тотал голов меньше 1.5 сыграл в 2 из 3 последних матчей "Зенита" в Кубке
  • Тотал голов меньше 0.5 сыграл в 2 из 4 последних матчей "Спартака"
  • Тотал голов меньше 0.5 сыграл в последнем очном матче

Наш прогноз на матч

Тотал голов меньше 2.5 – 2.05

Предскажите результат в БК "Марафон" и заберите бонус 500 ₽, указав при регистрации промокод BLOG500.

Прогнозы на футбол и другие виды спорта всегда представлены в блоге БК "Марафон".

Коэффициенты актуальны на момент публикации. 

0% маржа распространяется только на определенные исходы и может колебаться около 0%. Не применяется к live-событиям. Актуально в период размещения информации.

Семен Зигаев
э
2 апр 2024 в 18:17 по МСК
1.97
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).
В кубке, как и в чемпионате, у «Спартака» стабильности не наблюдается. На групповом этапе удалось одержать 4 победы подряд , с общим счётом 14:6, но затем последовал серьезный спад. Красно-белые уступили «Динамо» 0:3, а затем еще и проиграли «Краснодару» 2:3, это не помешало москвичам выйти из группы с первого места. В раунде плей-офф «Спартаку» достался проблемный «Оренбург», но и этот соперник смог оказать спартаковцам серьезное сопротивление. Команда Абаскаля уступила в гостях 0:1 и вынуждена была отыгрываться дома. Игра началась с пропущенного мяча, но красно-белые сумели перехватить инициативу и забить трижды. Итог 3:1, дальше в Пути РПЛ идёт «Спартак». Зенит, так же как «Спартак» занял первое место в своей группе. 5 побед и 1 поражение, отличный результат. В плей-офф команде Семака достался серьезный соперник - «Динамо». Встреча в Москве у петербуржцев не задалась. Динамовцы победили со счётом 1:0, а все свои задачи «Зенит» был обязан решать уже в домашнем матче. С этой задачей отлично справился Матео Кассьерра, оформивший дубль уже к 21 минуте. В дальнейшем счёт матча не поменялся, дальше прошел «Зенит», «Динамо» же предстоять выступить в Пути РПЛ. Матчи «Спартака» и «Зенита» почти всегда получаются обоюдоострыми, предлагаю поверить в голы и в грядущей игре. Тем более в чемпионате сразу после перерыва команды оставили болельщиков без голов. Кажется, что два раза подряд москвичи и петербуржцы вряд ли повторят скудный результат. Тотал больше трёх.
Виктор Гусев
э
2 апр 2024 в 11:22 по МСК
2.30
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

В первом полуфинальном матче Кубка России Спартак примет Зенит. Это не решающая встреча, так как будет еще и ответная игра. К тому же, есть возможность пройти дальше даже в случае проигрыша, так как можно добиться результата и через Путь регионов. Мне кажется, что соперники по дерби двух столиц сыграют осторожно. Статистика личных встреч: 67 побед Спартака, 54 победы Зенита и 47 ничьих.

В предыдущем туре РПЛ Спартак дома сыграл вничью с Уралом - 0:0. Зенит потерял очки в Самаре - 1:1 против Крыльев Советов. На предыдущей стадии Кубка России красно-белые прошли Оренбург, а Зенит оказался сильнее Динамо. Командам важно сохранить силы на чемпионат. Питерцам предстоит игра против Балтики, а Спартак отправится в гости к Динамо. Конечно, возможна ротация с обеих сторон.

У Спартака в кубковых встречах хорош Соболев, забивший 4 гола в турнире. Можно обратить внимание на него. У Спартака впереди 5 гостевых матчей, у команды Абаскаля очень серьезный календарь. В чемпионате в этом сезоне соперники сыграли дважды: победа Зенита и ничья. Кубок уже все ближе, это серьезная задача для обеих команд. Но не думаю, что команды сыграют от атаки. Впереди у них ответная игра и важные встречи в РПЛ. Поэтому не жду результативный футбол.

Мини Мини
к
3 апр 2024 в 20:28 по МСК
2.50
ПОБЕДА 2 ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Одно из интересных матчей нас ожидает сегодня в мире футбола, "Дерби двух столиц". Российский Кубок. 1/2 финала (верхней сетки). В Москве Спартак примет Зенит. Спартак провел в Кубке очень даже хорошо 5 побед, 3 поражения, уверенно вышли из группы, а в 1/4 финала без проблем разобрались с Оренбургом 3-1, а главное смог забить новичок Бабич. У тренера остаётся вариант сыграть хорошо в Кубке, ведь по сути РПЛ уже не покорить и даже мало шансов попасть в тройку сильнейших, в чемпионате дела обстоят хуже после перерыва не получается забить и потеряны драгоценные очки. Зенит каким бы сейчас не был, всегда будем лидером во всех турнирах, в прошлом сезоне команду Семака выбили московское Динамо, а этот сезон могли даже не выйти в плей-офф, но зато сейчас мы увидим борьбу за выход в финал, а там не за горами и Суперфинал. В чемпионате пока лидеруют, но всего на одно очко от Краснодара, для Зенита важнее забрать чемпионат, но от такого шанса не стоит отказываться и попутно выиграть Кубок. Недавно команды сыграли в Санкт-Петербурге и матч оказался безголевым, а до этого Зенит забил 3 гола в Москве и выиграл 3-1. Матч очень важен для обеих коллективов, не должны уйти сегодня в скучный футбол. На матч выставлен главный судья Карасев. Всё прекрасно знают, как он судит, а игра стоит пристально го внимания. Увидим агрессивный футбол. Рискну предположить, что гости сыграют жёстко, Спартак в Кубке получает незначительно карточки. Заиграть тотал больше опасно при Карасеве, а вот взять победу Зенита по жёлтым считаю оптимальным вариантом.
Mr Green
к
3 апр 2024 в 20:26 по МСК
1.98
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Кубковые матчи проходят невзрачно, речь веду о голевых показателях. И сухари уже видели, и по одному забитому мячу в матчах. Если где и стоит ожидать результативный и атакующий футбол, так это в игре Спартак - Зенит. Я понимаю, конечно же, что весной как-то неубедительно команды смотрятся. Тут и Зенит не особо блистает, только с Уралом клепал голы, и Спартак в той же РПЛ еще не отличился даже. Вдобавок, в личке мартовской эти команды сыграли со счетом 0-0. Но я как раз и жду прорыва от двух топов. Не будут они ведь до конца чемпионата показывать скудный на голы футбол. Да и в той же личке после длительной паузы моменты у них были, немного не везло. Кстати, напомню, что в Москве эти команды играют результативно в последнее время. По крайней мере ОЗ пробивают уже лет 10 как часто. Причем в разных состояниях подходили к очной встрече в этот период, но публику радовали хорошим футболом. Сейчас состав не оптимальный у обоих клубов, безусловно. Тому же Спартаку явно не хватает Промеса на острие атаки, но забивать уж точно есть кому. Я бы не отталкивался здесь от результат обоих клубов после зимней паузы. На очную встречу сил и желания у обеих команд точно найдутся. Хотя бы 1-1 в основное, но должны увидеть.
Dark Corp
к
3 апр 2024 в 20:25 по МСК
2.06
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10.5).
В рамках кубка России, Спартак Москва на своём стадионе принимает питерский Зенит. Начну с хозяев. Верю, что сегодня матч получится весёлым. Может голов будет и мало, но атак много должно быть. Спартак дома играет слишком атакующе. Естественно, корнеров подают немало. Особенно в больших матчах стараются. Ведь соперники чаще доминируют и Спартаку приходится делать наплыв на соперника. В двух личках этого сезона москвичи подали 9 углов. Также, Спартак мотивирован. Для них Зенит соперник такой - принципиальный. Слишком часто в важных матчах москвичи проигрывали. В этом сезоне есть шанс закончить с издевательствами. Спартак хорошо начал атаку выстраивать. Это может помочь. Зенит, естественно, будет с позиции силы играть. Команда атакует больше всех в чемпионате. Но в этом сезоне с завершением есть некоторые проблемы. И поэтому приходится ещё больше атаковать. Питерцы часто фланги используют, что помогает набивать корнеры. В двух личках сезона 11 углов подали. Зенит проседает в защите. Часто к штрафной соперника пропускают. Естественно, в лоб не пройдёт. Многие оппоненты только через фланги и заходят. А это приводит к большому количеству угловых. И сегодня этого жду.
Александр Тишков
к
3 апр 2024 в 20:23 по МСК
1.68
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Кубок России по футболу, плей-офф, полуфинал. В ближайшие минуты на стадионе "Лукойл Арена", расположенном в городе Москва, команда Спартак будет принимать команду Зенит из Санкт-Петербурга. У "красно-белых" формация на матч 4-4-2, у "сине-бело-голубых" более нацеленная на атакующий стиль, 4-3-3. Последний матч был 2 марта в рамках девятнадцатого тура премьер-лиги и отметился разве, что жёсткой игрой с обеих сторон, судья Карасёв показал по четыре "горчичника" каждой команде. Сама игра была "скудной" на моменты и завершилась с итоговым счётом 0:0. Думаю "резонно" предположить, что сегодня жёлтых карточек будет так же предостаточно, всё-таки полуфинал кубка и если вдруг одна из команд выйдет вперёд, то шансы на карточки будут увеличиваться.
EL CHACHA BETS
к
3 апр 2024 в 20:21 по МСК
1.98
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
В сегодняшней встрече в рамках очередного матча в Кубке России на стадии полуфинала Пути РПЛ сойдутся московский Спартак и санкт-петербургский Зенит. В этой игре я предлагаю рассмотреть вариант ставки на Обе Забьют Спартак в последнее время выступает неоднозначно, во внутреннем первенстве с горем пополам сыграли вничью с Уралом, а до этого так вообще всё плохо. Атака красно белых в последнее время вызывает очень большие вопросы, но мы прекрасно знаем, что Спартак умеет настраиваться на важные матчи. Ходят слухи, что у тренера Абаскаля есть некий конфликт с звездным нападающим Александром Соболевым, который как оказалось не такой уж и звездный. У Александра лишь 4 гола в этом сезоне, и это за 22 игры. Что говорить про Зенит, команда тяжело перенесла зимний перерыв, сходу не смогли вкатиться во второй круг, и кажется что это может быть первым звоночком, о том, что шансы на чемпионскую гонку становятся немного меньше. Краснодар с Локо уже очень близко, в спину дышит и ЦСКА, а подопечные Сергея Семака так и не могут найти в себе уверенности. Я думаю, что для Зенита, этот матч может стать некой встряской, все помнят, что Спартак не может выиграть Зенит уже ой как давно, и мне кажется, что именно в этом матче Зенит заберёт победу и поднимет свой дух, однако уверенности что Адамов не пропустит какую то шальную у меня нет, поэтому ставить буду на Обе Забьют
Alex Holod
к
3 апр 2024 в 20:19 по МСК
1.60
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Есть поговорка "Никогда не ставь на Спартак и никогда не ставь против Спартака". Спартак — одна из самых непредсказуемых команд Чемпионата России, может выдать матч жизни, а может потерпеть домашнее поражение от аутсайдера лиги. После зимней паузы Спартак ни капли не изменился — 4 матча и только 1 победа, которая была одержана в рамках предыдущего раунда Кубка России. Примечательно, что в оставшихся трёх матчах Спартак не смог забить ни одного мяча — 0-0 с Зенитом на выезде, 0-2 от Факела дома и 0-0 с Уралом дома. Возможно, команде не хватает Промеса, которому грозит реальный срок — всё-таки он был главным лидером Спартака, мог в одиночку принести результат своему клубу. Правда, и сам Зенит находится не в лучшем состоянии — действующий чемпион не может воспользоваться осечками Краснодара, сам теряют очки на ровном месте. В крайнем туре РПЛ, например, Зенит на выезде не смог переиграть Крылья Советов. Более-менее работает оборона, в том же матче против Крылья Советов Зенит пропустил лишь из грубейшей ошибки кипера, а так у его ворот практически не было голевых моментов. В принципе, после последней очной встречи, которая состоялась 2 марта, совершенно ничего не поменялось, нули и здесь могут быть
Марат Искандаров
а
3 апр 2024 в 19:57 по МСК
2.13
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (2.5).
Рассмотрим матч полуфинала Российского Кубка в верхней сетке. В 20:30 по московскому времени Спартак сыграет с Зенитом. Зенит после прошлогоднего провала в Кубке решил снова забрать Кубок и Чемпионат, сейчас команда дошла до полуфинала Кубка и 1 место в Чемпионате. Хорошие показатели не спорю, но спад в команде Семака заметны, а последний тур в РПЛ показал, что у бразильцев дела идут очень плохо в атаке, а по сути футболисты заигралась индивидуальными действиями. Руководство Спартака все никак не может решиться, а стоит ли увольнять Абаскаля и все дают шансы тренеру настроить игроков забивать. С одной стороны в марте смогли забить 3 гола в 1/4 финала Оренбургу, но зато в РПЛ команда очень страдает и да видно по игре, Спартак без Промеса совсем играть не умеет. Угальдп на мой взгляд потерялся, Бабич что-то пытается, а Бонгонда ещё не знает как привыкнуть к весеннему старту. Сегодня вполне может решится судьба Абаскаля. Прогноз : вывеска топовая, команды настроены серьёзно, а значит нас ждёт увлекательный футбол, хоть недавно в Санкт-Петербурге было зафиксировано 0-0. Предлагаю взять сегодня тотал жёлтых от Зенита, пусть даже судит Карасев, но в последнее время гости стали играть агрессивно.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Спартак
640216:1212
2.
Динамо Москва
632112:1011
3.
Краснодар
631212:911
4.
Пари НН
60156:152
  • Плей-офф

Последние матчи

Спартак
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
24 мая 2026Кубок РоссииСпартакКраснодар
11
17 мая 2026Премьер-лигаДинамо МахачкалаСпартак
xG0.4xG0.9900
11 мая 2026Премьер-лигаСпартакРубин
xG2.95xG0.7521
06 мая 2026Кубок РоссииСпартакЦСКА
10
01 мая 2026Премьер-лигаКрылья СоветовСпартак
xG1.14xG1.421
Зенит
80%
4 победы
20%
1 ничья
0%
0 поражений
17 мая 2026Премьер-лигаРостовЗенит
xG0.31xG1.3601
10 мая 2026Премьер-лигаЗенитСочи
xG1.31xG0.4821
02 мая 2026Премьер-лигаЦСКАЗенит
xG1.2xG2.0913
26 апр 2026Премьер-лигаЗенитАхмат
xG1.02xG0.3620
22 апр 2026Премьер-лигаЛокомотивЗенит
xG0.95xG0.7900
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Спартак - Зенит 3 апреля 2024

✅ Этот исход уверенно зашел в последней очной встрече соперников. Сыграет ли и сейчас? Прогноз на матч Фонбет Кубка России “Спартак” – “Зенит” с кэфом 1.78 🏆

🔴 Спартак

Вышел в плей-офф Пути РПЛ с первого места в Группе D, где конкурировал с “Динамо”, “Краснодаром” и “Пари НН”. Всего “красно-белые” провели в рамках турнира восемь матчей, пять из которых завершились победой, три – поражением.

🔵 Зенит 

Выиграл группу С, оставив позади “Балтику”, “Ахмат” и “Крылья Советов”. За восемь сыгранных в рамках Фонбет Кубка России матчей подопечные Семака добились пяти побед, один раз сыграли вничью и потерпели два поражения.

❌ Травмы и дисквалификации

“Спартак” не сможет рассчитывать на Промеса.

В составе “Зенита” также одна потеря – не сыграет Фернандес.

Ориентировочные составы на матч Спартак – Зенит:

“Спартак” (4-4-2): Максименко — Рябчук, Бабич, Дуарте, Зобнин — Зиньковский, Пруцев, Мартинс, Медина — Угальде, Игнатов 

“Зенит” (4-3-3): Адамов — Сантос, Нино, Эракович, Караваев — Клаудиньо, Барриос, Вендел — Ахметов, Кассьерра, Артур 

Судья: Сергей Карасев

В текущем сезоне арбитр обслужил 17 матчей, демонстрируя в среднем по 3.88 желтых карточек и фиксируя по 21.41 фолов.

История личных встреч

Только за два последних года соперники провели восемь матчей в различных турнирах. В четырех случаях победу праздновал “Зенит”, в одной встрече выиграл “Спартак”, а в трех матчах была зафиксирована ничья.

📊 Статистические тренды

  • В пяти из восьми кубковых матчей “Спартака” сыграла ставка “обе забьют – да” (63%).
  • “Зенит” не пропустил больше одного гола в семи из восьми прошедших кубковых матчей (88%).
  • В семи из восьми прошедших матчей “Спартака” в первом тайме не было зафиксировано ничьи (88%).

📋 Прогноз на основные исходы матча Спартак Москва – Зенит Санкт-Петербург 

Стоит ли говорить, насколько принципиальный этот матч? Не будет ли он таким же унылым, как их последний очный поединок, завершившийся нулями на табло? Вопросов перед подобными дерби много, поэтому решиться выбрать победителя всегда сложно. Но давайте немного порассуждаем о возможных последствиях поражения как для “Спартака”, так и для “Зенита”. Судьба Абаскаля после поражения от “Факела”, а затем нулевой ничьи с “Уралом” и без того висит на волоске, ну а Сергей Семак сейчас наверняка больше озабочен борьбой в мир РПЛ. Как-будто здесь больше нужно лезть вон из кожи испанцу, тем более, что стадия полуфинала не только состоит из двух матчей, но и дарует проигравшему второй шанс в Пути регионов – Семак держит это в уме, в то время как в чемпионате России “сине-бело-голубые” опережают “Краснодар” всего на один балл. Да, без Промеса атака “Спартака” значительно ослабла – москвичи забивали только в одном из четырех прошедших весенних матчей, но и, судя по тому, как “Зенит” провел выезд в Самаре (1:1). у питерцев сейчас тоже не все гладко. Собирая все в кучу, предлагаем сделать ставку на то, что “Спартак” не проиграет за 1.78. 

Лови промокод Винлайн и ставь без риска потерять свои собственные средства.

Прогноз на Балтика - ЦСКА. Кф 1.53 🔥

Прогноз на Урал - Локомотив. Кф 3.60 🔥

⚽️ Прогноз на тотал голов

“Соперник практически не приближался к нашим воротам и не создавал моментов. В перерыве мы говорили о том, что оборона гостей действовала достаточно статично, и нужно было находить моменты для ударов. К сожалению, это плохо получалось. Возможно, ребята слишком хотели открыть счет и где-то торопились. Тем не менее, благодарен им за работу. К следующему матчу необходимо поправить реализацию”, – так прокомментировал Абаскаль нулевую ничью с “Уралом” в последнем туре Мир РПЛ. 

Но в противостоянии с “Зенитом” забить много точно не выйдет – питерцы не позволили соперникам отличиться больше одного раза в семи из восьми кубковых матчей текущего сезона. Опять-таки, у “Спартака” нет лидера атаки, Промеса, а Абаскаль постоянно ротирует состав, будто пытается угадать в каждой игре комбинацию, которая сработает. Думаем, что здесь сыграет ставка на тотал “Спартака” меньше (1.5) за 1.55.

📐 Прогноз на угловые удары

В последней очной встрече “Спартака” и “Зенита” мы не увидели голов, но при этом клубы активно зарабатывали угловые удары. Так, в игре 19-го тура Мир РПЛ было зафиксировано аж 12 корнеров. В матчах Фонбет Кубка России с участием “красно-белых” в этом сезоне в среднем подается по 9.63 стандартов с угла поля, а в играх “Зенита” – по 11.38. Предлагаем поставить на тотал больше (9.5) угловых.

🟨 Прогноз на желтые карточки

В последней игре соперники собрали целую россыпь желтых карточек, получив аж восемь предупреждений от арбитра – по четыре на каждую команду. Вероятно, накал страстей в матче вновь будет зашкаливать, в отличие от уровня реализации голевых моментов. Учитывая то, что “Спартак” в рамках Фонбет Кубка России в среднем получал по 2.25 “горчичников”, а “Зенит” – по 1.63, мы предлагаем сыграть от хозяев поля – индивидуальный тотал “Спартака” больше (2) желтых карточек.

Выбор редакции

“Спартак” не проиграет с кэфом: 1.78
Автор прогноза
Артур Мифтахов
Футбольный эксперт
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio