Матчи Футбол Арсенал - Тоттенхэм
216
Англия •Премьер-лига
Арсенал
3 : 1
Завершен •1 окт 2022, 11:30
Тоттенхэм
20' Томас
49' Жезус Г.
67' Джака Г.
Кейн Г.31'

Статистика матча

Арсенал
Тоттенхэм
Удары
мимо
в створ9
мимо
3в створ
65%Владение мячом35%
5Угловые2
2Желтые карточки1
1Офсайды3
17Ауты14
13Штрафные11
10Фолы10

На что ставили

Статистика прогнозов

1 076прогнозов
622
8
446
3.80
крупнейший сыгравший кэф
ИТ1Б (2.5)
+29700
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+77680
прибыль профи
п
+1430370
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Арсенал - Тоттенхэм 01 октября 2022

Андрей Пакшинп
1 окт в 11:34
1.70
1Й ТАЙМ ТБ(1) .
Так-так-тааак 1.93 - средний тотал ПЕРВЫХ таймов в личных встречах между Арсеналом и Тоттенхэмом. ТБ(0.5) в 10 из 11 матчах ТБ(1.5) в 8 из 11 матчах Ну как бы неплохо, согласитесь? ✨В чемпионате обе команды имеют по 6 из 7 матчей на ТБ(0.5) в первых таймах ✨Далее - в 70 из 90 матчей АПЛ на двоих (прошлый и текущий сезоны) был хотя бы 1 мяч в 1 тайме ✨В 13 из 16 у Арсенала и в 6 из 8 у ТТХ матчах был ТБ(0.5) голов в первом тайме ПРИ ПОДОБНОЙ раскладке коэффициентов 🤷🏿‍♂️🤷🏿‍♂️🤷🏿‍♂️ АРСЕНАЛ - ТОТТЕНХЭМ ▪️1й тайм ТБ(1) @1.7 (иксы, 5%) Есть резон глянуть в сторону обмена голов (@3.9) и гол Арсенала (@1.8). Речь про первый тайм. Жду гол Кейна и Сака⚽️
Александр Елагинэ
30 сен в 10:13
2.10
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).

Известный телекомментатор и специалист в английском футболе Александр Елагин уверен, что в играх между Арсеналом и Тоттенхэмом крайне важен фактор поля.

Встреча 9-го тура чемпионата Англии состоится 1-го октября на Эмирейтс. В прошлом сезоне соперники встречались дважды и обменялись домашними победами.

“Встречаются не просто принципиальные соперники, но и соседи по турнирной таблице. Обе команды идут в лидирующей тройке турнирной таблицы. При этом Тоттенхэм еще ни разу не проиграл в этом сезоне АПЛ”, - констатировал эксперт.

“Это будет 61-я встреча соперников в рамках Премьер-Лиги. 22 раза победили канониры, 15 побед на счету Конте. Команды Артеты и Конте играли между собой лишь однажды. В мае нынешнего года шпоры разгромили Арсенал со счетом 3:0 и выбили его из зоны Лиги чемпионов, заняв его место”, - заметил телекомментатор.

“Если взять последние 10 матчей между нашими героями, то вырисовывается интересная картина. Арсенал в 5 домашних играх не проиграл Тоттенхэму ни разу, одержав 4 победы. Абсолютно такие же результаты на поле Тоттенхэмы, но уже в их пользу. Все последние 10 матчей были голевыми. Кто-то из соперников обязательно забивал. В среднем за последние 5 очных матчей на Эмирейтс забивалось по 4 мяча. Поэтому стоит снова ждать результативный футбол”, - резюмировал Елагин.

Арсенал возглавляет турнирную таблицу Премьер-Лиги, набрав 18 очков. Тоттенхэм еще ни разу не проиграл в текущем сезоне АПЛ, но отстает от соперника на 1 балл.

Александр Тишковк
1 окт в 14:28
1.21
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (1.5).
Премьер-лига Англии по футболу, Арсенал принимает Тоттенхем. Обе команды сейчас отличный футбол показывают, а главное весьма результативный, на своём поле команда Арсенал стабильно забивает и так же отмечу, стабильно пропускает, за шесть крайних матча на стадионе "Эмерейтс" подопечные испанского наставника Артеты на пару со своими соперниками пробили тотал в два мяча. А если учитывать что сегодня приехал Тоттенхем, который стабильно находит свои шансы в игре против канониров, то такой расклад выглядит очень проходным, прям без вариантов. Попробую тут чисто без валидола предложить два мяча в матче, маленько но миленько!
Марат Искандарова
1 окт в 14:22
3.80
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
После 2 недель отдыха возвращаются топовые лиги, а в 9 туре в Англии откроется лондонское дерби Арсенал и Тоттенхэм. Можно сказать центральный матч. А также встреча лидеров этого сезона. 1 и 3 команды. Арсенал в этом сезоне неудержим после 9 туров 18 очков, давно мы клуб Артеты не видели на таком уровне. Боссы клуба взялись за ум и провели хоррший трансфер, взяв на каждую позицию игроков. Тоттенхэм тоже неожиданно высоко забрался, хотя клубу не предрекали высоких мест, но зня характер Конте, как победителя, но почему-то клуб играет только хорошо на своем поле и совсеим плохо на выездах. Прогноз на матч : между собой играют в результативный футбол и часто забиваются более 3 голов. В прошлом сезоне обменялись победами на своих трибунах 3-1 и 0-3. Хочу предложить на 3 гола от "канониров" хорошая атака, крепкая оборона, могут, а точнее должны громить соперников.
Александр Чириковк
1 окт в 14:14
2.69
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).

В АПЛ в матче дня откроют 9-й тур Арсенал и Тоттенхэм. Команды пока неплохо смотрятся и на данный момент занимают 1-ю и 3-ю строчку в чемпионате. Матчи меж этими командами всегда проходят зрелищно. Мотивация зашкаливает. По итогу чемпионата каждая команда забивает за матч 2 и более голов в среднем, а так же 1 гол пропускают. Обе команды довольно долго отдыхали и сейчас, можно сказать, соскучились по футболу. Последние две лички порадовали 3-мя и 4-мя забитыми голами. Но тогда Арсенал не был в такой форме, как сейчас и не смог отличиться. Сегодня голы даются более уверенно. Команды могут минимум обменяться голами, а там и далее пойдёт игра. Удачи!

MyOhNess TotAlк
1 окт в 14:12
2.17
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).

Тур в Английской Премьер Лиге начинается очень топово - с очень крутого дерби Северного Лондона. Мало того, что исторически матч принципиальный и очень интересный, так еще и на данный момент встречаются 1 и 3 место в турнирной таблице.

Арсенал имеет в своем активе 18 очков, потеряв поинты лишь раз за предыдущие 7 туров ( один бы не сыгран в связи с переносом). И это был гостевой матч против Манчестер Юнайтед. Забивают в каждом матче и меньше 2 голов забили только как раз таки в вышеупомянутом матче. Лично у меня большие ожидания на пушкарей и в этом сезоне точно я за них.

Шпоры также потеряли очки лишь дважды - также в Лондоне с Челси и Вест Хемом ничьи 2-2 и 1-1. Также забивают достаточно, с обороной чуть получше.

В личных встречах также обычно забивается достаточно голов - лишь в трех из 10 крайних встреч команды не забивали на двоих 3 мяча. Поэтому моя ставка на голы вполне очевидна, не хочется возиться с кэфом меньше 1,8, поэтому заиграем не стандартный тотал 2,5, а больше 3.

Арслан Жангалиева
1 окт в 13:58
2.03
ПОБЕДА 1.

Арсенал - Тоттенхэм. АПЛ. Англия. Лондон. Эмирейтс. Футбол.

ТОП ФУТБОЛ! И ТОП МАТЧ! Дерби Северного Лондона!

Я больше люблю Арсенал, как бы я лично не любил Антонио Конте и как бы мне очень сильно не нравился Сон Хын Мин.

В какой бы потрясающей форме не был Сон Хын Мин и вообще сам Тоттенхэм, который после поражения Спортингу в Лиге Чемпионов, как я и говорил в своём прогнозе на матч ТТХ против лисов, Конте всем понадавал по шапке после той игры, погонял на тренировках, и они уничтожили просто Лестер, а Сон, не имевший почти нисколько результативных действии на момент того матча, выйдя со скамейки на 56 минуте, оформил просто потрясающий хет - рик, с двумя сумасшедшими голами издалека!

Я не жалею, а благодарю за то, что видел этот матч!

Так что сейчас Тоттенхэм в потрясающей форме и на высшей точке морального состояния.

Но, ребята, Арсенал обязан выиграть Тоттенхэм, просто кровь из носу. У Арсенала чуть ли нет выбора.

В прошлом сезоне, Арсенал опозорился против Тоттенхэма, проиграв на Эмирейтс команде Конте 0 - 3 с позором, в матче, который определял команду, которая выйдет в Лигу Чемпионов!

Сейчас же, у Арсенала, и что важно, у Микеля Артеты лично, появился второй шанс.

У Арсенала, у улучшенного Арсенала, появился второй шанс! Если тогда у команды был Ляказетт и ограниченность в атаке, то сейчас после качественных и максимально точечных усилении, Арсенал обязан выигрывать!

Артета заслужил. За одно и красиво за 0 - 3 отомстят, за одно, результат этого матча покажет, насколько Артета готов выигрывать не просто середняков и аутсайдеров и вообще играть с лёгким календарем, а выигрывать и равные себе команды как минимум!

Лондон - Красный!

Александр Фаттаховк
1 окт в 13:45
2.03
ПОБЕДА 1.

Лондонское Дерби, матч, который я лично ждал больше всего. Арсенал очень хочет взять реванш за прошлогоднюю неудачу. За это время команда Артеты явно окрепла. Микель купил недостающих игроков своего футбольного пазла. Самое главное — нет проблем с травмами. Все игроки основы доступны. Не нужно выдумывать и пытаться как-то заткнуть возникшие дыры. Тоттенхэм играет в стиле Конте, но проблем хватает. Их показал Спортинг. Из приятного, кажется Сон начал набирать форму, но хватит ли ее, чтобы остановить такой Арсенал — сомневаюсь. По большому счету чисто фанатская ставка, верю в победу Арсенала.

Костя Ковшовк
1 окт в 13:13
1.86
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.

Центральный матч этого тура в АПЛ, лондонское дерби, команды подходят к матчу на 1 и 3 позициях, что говорит, во-первых, о больших ожиданиях команд на сезон, во-вторых, оба клуба будут бороться за 1 место с Манчестер Сити, и очная встреча может по итогу многое решить. Арсенал, на мой взгляд, с первых минут возьмет мяч под контроль и будет больше атаковать, где Тоттенхэм с быстрыми исполнителями Соном и Ришарлисоном способны в контр игре забить, после чего матчем будут контролировать гости. То есть, первый гол многое в матче решит. Ну и если сравнивать оборону, то для меня предпочтительнее и сильнее смотрятся "петухи".

Артем Денисова
1 окт в 13:04
1.86
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Интересное противостояние сегодня состоится в АПЛ, наконец-то клубный футбол вернулся на телеэкраны после довольно скучных матчей сборных, которые, по сути, ничего и не решали. Форма "Арсенала" в последнее время лично у меня вызывает вопросы. Не в том плане, что они плохо играют сейчас, а в том, что скоро их прекрасное выступление может завершиться. "Тоттенхэм" же, вроде как, набирает ход в АПЛ, недавно даже была победа над "Лестером" со счетом (6-2). Думаю, что небольшая пауза на сборные приведет клуб в нормальное состояние, которого не было на старте сезона, и уже сегодня "Тоттенхэм" отнимет очки.

Актуальные топ-матчи по футболу

17:004 авг
Рубин
Сочи
352
17:004 авг
Ротор
Енисей
200
17:004 авг
Гетеборг
Дегерфорс
113
11:004 авг
Тэгу
Барселона
98
16:004 авг
Ливерпуль
Атлетик
80

Последние матчи

Арсенал
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
31 июл 2025Клубные товарищеские матчи
Арсенал
Тоттенхэм
01
27 июл 2025Клубные товарищеские матчи
Арсенал
Ньюкасл
32
23 июл 2025Клубные товарищеские матчи
Арсенал
Милан
10
25 мая 2025Премьер-лига
Саутгемптон
Арсенал
xG0.66
xG2.22
12
18 мая 2025Премьер-лига
Арсенал
Ньюкасл
xG0.67
xG1.58
10
Тоттенхэм
40%
2 победы
60%
3 ничьих
0%
0 поражений
03 авг 2025Клубные товарищеские матчи
Ньюкасл
Тоттенхэм
11
31 июл 2025Клубные товарищеские матчи
Арсенал
Тоттенхэм
01
26 июл 2025Клубные товарищеские матчи
Лутон Таун
Тоттенхэм
xG0.69
xG0.35
00
26 июл 2025Клубные товарищеские матчи
Тоттенхэм
Уикомб
xG1.47
xG0.24
22
19 июл 2025Клубные товарищеские матчи
Рединг
Тоттенхэм
xG0.63
xG1.71
02

Прогноз редакции на матч Арсенал - Тоттенхэм 1 октября 2022

Открывать программу 9-го тура АПЛ будет поединок между “Арсеналом“ и “Тоттенхэмом“. Лондонское дерби состоится на стадионе “Эмирейтс“. Удержат ли хозяева лидерство в чемпионате или команда Конте обойдет их?

Ориентировочные составы на матч Арсенал – Тоттенхэм:

“Арсенал“ (4-2-3-1): Рамсдейл – Зинченко, Уайт, Габриэль, Салиба – Джака, Локонга – Сака, Мартинелли, Эдегор – Габриэль Жезус

Не сыграют: Нельсон, Эль-Ненни, Смит-Роу (все – травма)

“Тоттенхэм“ (3-4-3): Ллорис – Дайер, Санчез, Ленгле – Доэрти, Перишич, Бентанкур, Хойбьерг – Сон, Кулусевски, Кейн

Не сыграют: Лукас Моура (травма)

Судья: Энтони Тэйлор. Рефери провел шесть матчей на уровне АПЛ в нынешнем сезоне. Он показывает в среднем 3 ЖК за игру и 0.17 красные карточек. Также арбитр фиксирует в среднем 20 фолов за матч.

Статистическое превью на матч Арсенал – Тоттенхэм

“Арсенал“ подает в среднем 6.25 корнера за игру, а “Тоттенхэм“ – 6. Можно рассмотреть вариант пари на тотал больше (10.5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 9.75 раза за игру, а гости – 10.78. Исходя из этого можно сделать ставку на тотал больше (19.5) фолов за матч.

Прогноз на матч Арсенал – Тоттенхэм

Соперники здорово стартовали в текущем розыгрыше Премьер-лиги. Хозяева лидируют с 18-ю очками на счету, а гости идут третьими и отстают на один балл от команды Артеты. Оба коллектива обладают хорошей атакой и демонстрируют высокую результативность. “Канониры“ отличились 17 раз за семь туров, а “шпоры“ – 18. “Арсенал“ привык играть агрессивно и не откажется от своего стиля даже в дерби, что и спровоцирует открытый футбол. Учитывая эффективность атакующих линий обеих команд можно рассчитывать на результативный исход дерби. Тем более что в трех последних матчах между ними на уровне АПЛ было минимум три гола. Поэтому предлагаем поставить на тотал больше (2.5) с коэффициентом 1.70.

Также можно выбрать вариант ставки на тотал больше (10.5) угловых ударов за матч. “Арсенал“ подает в среднем 6.25 корнера за игру, а “Тоттенхэм“ – 6.

Наш выбор: тотал больше (2.5) с коэффициентом 1.70.

Автор прогноза: Артем Иванов

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты Август 2025
  • Фрибеты 2025
  • Фрибеты за регистрацию
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА TV не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio
Матчи
Все матчи⚽ Тэгу — Барселона⚽ Ливерпуль — Атлетик⚽ Рубин — Сочи🎾 Рублев — Фриц🎾 Микельсен — Хачанов🎾 Зверев — Попырин🎾 Микельсен — Хачанов
Турниры прогнозов
Все турнирыЦарь горыЛига экспертовЛига профиЛига авторов
Прогнозы
Прогнозисты
Промокоды
Все промокодыПромокоды ФонбетПромокоды BetBoomПромокоды WinlineПромокоды ПАРИПромокоды БеттериПромокоды Бетсити
Бонусы и фрибеты
Все бонусыФрибеты Август 2025 🔥Фрибеты без депозита 🎁Фрибеты букмекеровФрибет BetteryФрибет ПАРИФрибет BetboomФрибет ВинлайнФрибет Бетсити
Букмекеры
Статьи
Все статьиУгадай победителя Лиги экспертов