Матчи Футбол Тоттенхэм - Буде Глимт
33 172
Европа •Лига Европы
Тоттенхэм
xG 3.03
3 : 1
Завершен •1 мая 2025, 19:00
Буде/Глимт
0.25 xG
2' Бреннан Джонсон
35' Мэддисон Д.
62' Соланке Д.
Салтнес У.84'

Статистика матча

Тоттенхэм
Буде/Глимт
Удары
17мимо
в створ7
мимо2
1в створ
42%Владение мячом58%
13Угловые1
1Желтые карточки2
2Офсайды0
12Фолы7
3.03Ожидаемые голы0.25

На что ставили

Статистика прогнозов

676прогнозов
334
71
271
9.00
крупнейший сыгравший кэф
3:1
+8000
прибыль экспертов
э
-4 800
прибыль автора
а
+134400
прибыль профи
п
+2098273
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Тоттенхэм - Буде/Глимт 01 мая 2025

Семен Зигаевэ
30 апр в 19:26
1.80
ПРОГНОЗ: П1 + ТБ (2.5).

«Тоттенхэм» проводит неоднозначный сезон. Анге Постекоглу работает в Лондоне второй сезон и если в прошлом году его команда финишировала в чемпионате Англии на пятой строчке, то на сей раз даже в десятку попасть невозможно. «Тоттенхэм» идет на 16 позиции за четыре тура до финиша.
❗️ Вылет уже не грозит, но худший результат за 30 лет - говорит о многом. При этом англичане неплохо смотрятся Лиге Европы, в плей-офф они уже прошли голландский АЗ и немецкий «Айнтрахт».

📈 «Буде-Глимт» одно из открытий этого сезона в еврокубках, скромная норвежская команда в полуфинале Лиги Европы само по себе достижение, но и путь достоин уважения. Даже в группе «Буде-Глимт» смотрелся неплохо, но в итоге финишировал на девятой строчке, и свой путь в плей-офф начал с 1/16 финала. Там норвежцы лишь в дополнительное время прошли «Твенте», затем выбили греческий «Олимпиакос», а в 1/4 им достался итальянский «Лацио». 2:0 дома и 0:2 в Риме отправили игру в два тайма по 15. Там команды обменялись голами и все плавно перешло в серию пенальти. Там наш вратарь Никита Хайкин стал героем и вывел в 1/2 финала.

❌ У «Тоттенхэма» в этом сезоне уже не осталось целей в Англии, поэтому команда из Лондона полностью сконцентрирована на Лиге Европы и задача завоевать этот трофей первостепенна. С другой стороны «Буде-Глимт» итак вошел в историю и может играть в полуфинале без давления. Но это дома, в Лондоне хозяева обязаны делать задел.

ПРОГНОЗ: П1 + ТБ (2.5)

Артём Руденко 🐺а
1 мая в 21:20
1.75
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5).
Плей-офф Лиги Европы. В 1/2 финала «Тоттенхэм» сыграет против команды «Будё/Глимт» из Норвегии. Матч начнётся в Лондоне в 22:00 по московскому времени. Если смотреть по котировкам, то букмекеры в команду из Норвегии вообще не верят, но я бы не стал их недооценивать. Вить они как-то же дошли до полуфинала. Прошли таких соперников, как «Лацио», «Олимпиакос» и «Твенте». И вполне могут сегодня навязать борьбу английской команде. «Тоттенхэм» сейчас в чемпионате Англии штормит, последние две игры они проиграли таким командам, как «Ноттингем Форест», крупно проиграли «Ливерпулю» 5:1. 4:2 было поражение «Вулверхэмптону». Сегодняшние гости отлично играют в атаки при любых соперниках, думаю, что и сегодня гости отлично сыграют и смогут создать и реализовать свои моменты. Предлагаю рассмотреть индивидуальный тотато команды из Норвегии больше 0.5 мяча за игру. Коэффициент на забитый мяч «Будё Глимт» дают нам в районе 1.7. Что довольно неплохо. Но у гостей есть много потерь в основном составе, Берг не сыграет из за перебора желтых карточек. Полузащитник Эвьен так же не примет участие в сегодняшнем матче, но думаю главный тренер Норвежской команды сможет что нибудь придумать.
Ирина ***Forchheim***а
1 мая в 20:51
4.70
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
Всем приятного вечера, уважаемые любители футбольных противостояний, нашему вниманию футбольный матч на стадии полуфинала турнира Лига Европы, между соперниками Тотенхэм и Буде /Глимт. Я пойду сегодня от противного, и заиграю индивидуальный результат на гостей сегодняшнего противостояния, Тотенхэм не понятно почему так переоценивают, если брать в расчёт выступление команды в домашнем чемпионате, то команда не показав не чего скатилась на 16строчку, что указывает на явные проблемы и глубокий кризис в команде. Буде /Глимт же во внутреннем чемпионате страны показывает достаточно яркие и продуктивные результаты и в полне в этом противостоянии способна показать что не случайно добралась до стадии полуфинала и не собирается просто так сдаваться. В этом турнире команда гостей по среднему показателю отправляет в сетку соперников от 2 до 2,5 мячей за встречу, что указывает на очень потготвленый и стремящийся к победами коллектив, Тотенхэм в этом турнире пропускает больше 1,5 мяча за игру, а если брать во внимание результаты во внутреннем чемпионате то этв цифра колеблется от 1,8 и больше, я рискну и возьму ставку на 2 гола от Буде /Глимт в ворота Тотэнхема сегодня. Всем Удачи!
Майкл Оуэна
1 мая в 19:59
2.05
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
Приветствую всех любители футбола! Нашему вниманию сегодня полуфинал Лиги Европы!Это первый матч в паре Тоттенхэм и Буде/Глимт.Красавчики конечно норвежцы,много они сделали для развития и продвижения футбола!Вот восхищаюсь такими командами,кто бы о них говорил так,если бы не дошли они до полуфинала.Когда так говорили про Севилью,команда резко поднялась,работала .развивалась,но теперь их победы остались в истории,а Буде /Глимт только подбирается. Кто знает, может и Тоттенхэм падет от норвежцев, все таки они прошли не кого-нибудь, а Лацио.Лацио это уже серьезно. Стоит ли Тоттенхэм тут ставить таким незыблемым фаворитом. Да, я именно по классу сужу и по тому что это единственная сладкая пилюля для всех болельщиков Тоттенхэма.Так что считаю что Англичане дома должны брать все что могут сразу,а именно атакующую линию напрягать по полной и забивать сколько смогут,а не стоять и забив два оберегать счет,как играют многие тренеры.Да,норвежцы очень опасны,ставка моя с поправкой на состав,как узнал из статей некоторых не сыграют два ключевых футболиста в центре поля и считаю что это реально проблемка для гостей на данный матч.Тоттенхэм забьет 3 гола в матче на своем поле.
Александр Рожкоа
1 мая в 18:32
3.92
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
На самом деле довольно спорно видеть то, что в данном моменте буки решили отдать столь значительное предпочтение Тоттенхэму. Команда в этом сезоне совершенно никакая, как в Премьер Лиге, так даже в этом турнире. Тем более, что в данном случае более менее серьезных соперников здесь и не было у него в принципе. АЗ которое штормим во внутреннем чемпионате. Айнтрахт, который не знает где лучше играть в Бундеслиге, или в данном кубке. И сливает и там и там. Буде, же в свою очередь очень солидно выглядел в двухматчевом противостоянии с Лацио, который очень солидно играет, что в Серии А, что в данном турнире. И даже после слива на чужом поле, в одну калитку 0-2, все равно Лацио, на своем поде длительное время не мог понять, как прижать соперника к своим воротам. Но там скорее сам Буде решил сыграть на удержание, за что чуть было не поплатился. Думаю уроки из этого матча были извлечены и сегодня команда вряд ли станет так уж с опаской играть против данного фаворита. Потому как, похоже в данном турнире более не осталось команд, которые могут считаться явными претендентами на данный кубок. Скорее шансы в этом случае как минимум равны. И если норвежская команда сегодня победит, лично для меня сюрпризом это точно не станет.
БасТенн ХокФута
1 мая в 16:45
4.95
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (14).
Я сильно сомневаюсь, что минимальная победа будет устраивать сегодняшний Тоттенхэм, который при успешном старте матча забьёт гол и сядет в окопах у своих ворот, нет, банда Пастекоглу должна быть намерена разносить в пух и прав в своих владениях вполне проходного и откровенно менее опытного соперника. Учитывая насколько всё грустно в чемпионате Англии, шпоры имеют лишь через лигу Европы шанс скрасить сезон, также сохранить своего тренера. Большинство важнейших игроков способных повлиять на успех и результативность противостояние на сегодняшний день в строю, поэтому должны будут помочь. Тоттенхэм, статистика не даст соврать, предпочитает в своих владениях абсолютно любого соперника давить по максимуму прессингом, даже если забиваются быстрые голы. У команды такой стиль и они попросту не умеют играть иначе. Даже если вдруг захотят засушите грудь, у них этот тупо не получится, уж слишком непривычна для них такая авантюра. Буде Глимт произвёл фурор в прошлом туре, обыграв одного из главных кандидатов на Победу во всём турнире, молодцы, но сегодня им на чужой земле столь опытного и могучего соперника по большому счёту надеется кроме ничейного исхода не стоит. Тем более команда умеет отлично плотно и крепко держать оборонительные щиты, вполне могут и стерпеть все 90 минут прессинга, но за всё это время получат огромное количество острых моментов своих ворот. Пропустят первыми быстро? то игра должна будет лишь ещё больше раскрыться
Рома Егорова
1 мая в 16:12
1.71
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5).
Слишком привлекательно выглядит коэффициент на гол гостей в этом матче. Не хочу проходить мимо. него. Буде Глимт - настоящие боевые викинги, что тут сказать. Почти каждый евросезон они показывают свой характер и дают прикурить топ-клубам Европы. Вспомнить даже те легендарные встречи с Ромой. В этом сезоне в 1/4 финала норвежцы выбили другой римский клуб из турнира и сделали это опять на характере. Ну а в 1/8 прошли действующего чемпиона «Лиги Конференций», крепкий Олимпиакос. Короче говоря, недооценивать викингов не стоит. Бесхарактерный и пропускающий Тоттенхэм может спокойно по итогу двух встреч и не выйти в финал. Сравнивать чемпионаты Англии и Норвегии не буду, и так понятно, какой более статусный и сильный. Но Тоттенхэм в АПЛ находится сейчас на 16-й строчке и ничем особым по игре не выделяется. По составу конечно же «шпоры» превосходят своих соперников, но Лацио тоже по составу был сильнее, результат все видели. В общем и целом я просто верю в Буде Глимт и поэтому поставлю на их гол в Англии. Моменты у них точно будут и немало. •Рубрика «ставка на игрока»• Сложно тут на самом деле выбирать того, кто может забить. Если только рискнуть и взять гол Каспера Хёга у норвежцев. Там будет очень высокий коэффициент скорее всего.
Артур Борисенкоа
1 мая в 15:52
4.60
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2.5).
Буде/Глимт в целом демонстрирует отличную результативность и против Тоттенхэм не считаю, что матч будет каким-то другим по количеству голов, особенно его первая половина встречи. Тоттенхэм в последнее время не выделяется надежностью в защите, и уж такая атакующая норвежская команда, как Буде/Глимт, точно этим недостатком соперника воспользуется. Но и у Тоттенхэма есть свои достоинства, и на своем поле он вполне может выдавать крутые матчи и много забивать. Брать общий тотал на весь матч не очень интересно, так как ожидаемо он весьма завышен, а пять и более голов не факт, что и забьют, вполне могут ограничиться тремя-четырьмя, а там уже и коэффициент не такой приятный. Поэтому я вижу более оптимальным и выгодным рассматривать тотал первого тайма. Обе команды начинают встречи очень бодро и регулярно в первых таймах забивают немало голов. В матчах Тоттенхэма вообще очень часто в первых таймах забивается минимум два мяча, а в последнем в рамках Премьер-лиги против Ливерпуля в первом тайме было забито вообще 4. Буде/Глимт в этом плане тоже не отстает, и пусть не столь часто, но все же голы реализуются в таком же количестве. Так что имеет смысл попробовать тотал первого тайма больше 2,5.
Янис Бананиса
1 мая в 12:57
3.64
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Добрый день, мои дорогие друзья! Поставим на полуфинальный поединок Лиги Европы между Тоттенхэмом Англия и Буде Глимт Норвегия, это первая игра между командами , которая сегодня состоится в Лондоне. Я поставлю в этой встрече на то, что гости из Норвегии не проиграют в этой встрече, что-то не верю я сегодня в Тоттенхэм. Команд из Англии в своем внутреннем чемпионате располагается , аж на шестнадцатом месте в турнирной таблице, команда вылетела из всех турниров кроме Лиги Европы и конечно это максимально провальный сезон для команды Анне Постекоглу. Я не верю, что с такой игрой эта команда сможет выйти в финал такого турнира как Лига Европы, норвежцы конечно заслужили это право, ведь такая скромная команда не зря дошла до такой стадии и да им будет непросто против Тоттенхэма, но в основном Лондонский клуб старается игрок то первым номером у себя дома с любым соперником и это провальная тактика, а против норвежского коллектива по другому и не получится , норвежцы точно приедут обороняться , что бы потом через неделю у себя у суровой Норвегии взять и переиграть во все такого грандиозного для себя соперника , как Тоттенхэм. Так, что ждём сенсацию от маленького норвежского клуба.
Николай Орлова
1 мая в 10:57
3.64
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Футбол Лига Европы Тоттенхэм сыграет с Буде Глимт. Хозяева поля Тотеннхэм откровенно говоря в не очень хорошей форме и если вспомнить как ранее сыграли, то сыграли они в следущем ключе 27 апреля 2025 года крупно проиграли Ливерпулю в рамках АПЛ играли и счёт был 5:1, а так же 22 апреля сыграли слабо и проиграли Ноттингем Форесту 1:2, да и 14 апреля выглядели не самым лучшим образом по игре с Вулверхэмптоном как итог встречи 4:2 не в пользу Арсенала. Гости же Буде Глимт играют отлично, коллектив много забивает мячей и за 10-ть игр выиграли в 8 встречах при одной ничье и одно поражение. Ранее Буде глим переиграли 3:0 КФУМ играли в рамках Элестерии , а так же в кубке Норвегии разгромили причем явно Юнкеркен 1:5 отыграли на выезде, играли 24 апреля 2025 года, 21 апреля отыграли в ничью с Мольде 2:2, а так же 18 апреля 2025 года в рамках Лиги Европы с легкостью расправились с Лацио счёт был 3:1, да и 10 апреля восемью днями ранее так же Лацио переиграли со счётом 2:0. Так Норвежский футбольный клуб вполне способен одержать победу либо при не очень удачном раскладе свести игру на ничью. Так что за 3.64 коэффициента считаю наиболее логичным и правильным заиграть ставкой на то что Буде Глимт не проиграет.

Тренды и серии по турниру Лига Европы

2.21
Фора 2 (1.5)
Команда Будё-Глимт выиграла 14 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам
Команда Будё-Глимт выиграла 9 из 10 последних матчей с форой 1.5 по голам
Команда Будё-Глимт выиграла 18 из 20 последних матчей с форой 1.5 по голам
Соперники команды Тоттенхэм выиграли 8 из 10 последних матчей с форой 1.5 по голам
Соперники команды Тоттенхэм выиграли 8 из 10 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам
Соперники команды Тоттенхэм выиграли 12 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам
Команда Будё-Глимт выиграла 8 из 10 последних матчей в гостях с форой 1.5 по голам
1.84
Тотал меньше (3.5)
Команда Будё-Глимт сыграла 9 из 10 последних матчей в гостях на тотал меньше 3.5 голов
Команда Будё-Глимт провела 16 из 20 последних игр на ТМ 3.5 голов
1.78
Индивидуальный тотал 1 по желтым больше (1.5)
Соперники команды Будё-Глимт провели 8 из 10 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек
Соперники команды Будё-Глимт провели 8 из 10 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек
Соперники команды Будё-Глимт сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек
Соперники команды Будё-Глимт сыграли 16 из 20 последних матчей на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек
1.75
Тотал больше (3.5) по желтым карточкам
Команда Будё-Глимт сыграла 8 из 10 последних матчей в гостях на тотал больше 3.5 желтых карточек
1.99
Обе забьют (Нет)
Команда Тоттенхэм сыграла 7 из 10 последних игр дома на обе забьют - нет

Актуальные топ-матчи по футболу

16:0011 июн
Словакия до 21
Испания до 21
50
19:0011 июн
Реал Овьедо
Альмерия
43
19:0011 июн
Португалия до 21
Франция до 21
39
19:0011 июн
Италия до 21
Румыния до 21
34
19:0011 июн
Польша до 21
Грузия до 21
34

Последние матчи

Тоттенхэм
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
25 мая 2025
Премьер-лига
ТоттенхэмБрайтон
xG1.85
xG3.12
14
21 мая 2025
Лига Европы
ТоттенхэмМанчестер Юнайтед
xG1.04
xG1.03
10
16 мая 2025
Премьер-лига
Астон ВиллаТоттенхэм
xG1.69
xG0.52
20
11 мая 2025
Премьер-лига
ТоттенхэмКристал Пэлас
xG0.71
xG3.41
02
08 мая 2025
Лига Европы
Буде ГлимтТоттенхэм
xG0.47
xG0.91
02
Буде/Глимт
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
01 июн 2025
Элитсерия
ХеугесуннБуде Глимт
xG0.73
xG2.27
04
28 мая 2025
Элитсерия
Буде ГлимтВикинг
xG1.36
xG2.21
24
24 мая 2025
Элитсерия
Буде ГлимтРусенборг
xG1.89
xG0.54
40
16 мая 2025
Элитсерия
ТромсеБуде Глимт
xG1.43
xG1.14
21
12 мая 2025
Кубок Норвегии
ОлесуннБуде Глимт
10

Прогноз редакции на матч Тоттенхэм - Буде Глимт 1 мая 2025

Кто бы мог подумать, что в полуфинале Лиги Европы мы увидим одного из аутсайдеров АПЛ и клуб из Норвегии? Но реальность такова, что именно “Тоттенхэм” и “Буде/Глимт” разыграют путевку на решающий матч турнира.

Для хозяев поля Лига Европы – единственный шанс спасти катастрофический сезон. Гости же могут сенсационно завоевать первый международный трофей. Кому из соперников удастся сделать шаг навстречу финалу в Бильбао?

▪️ Тоттенхэм поставил все на Лигу Европы

Результаты последних матчей “шпор” в АПЛ говорят о том, что этот турнир перестал иметь для них большое значение в этом сезоне. В шести прошлых турах “Тоттенхэм” потерпел пять поражений, одержав победу лишь над безнадежным “Саутгемптоном”. Клуб не смущает и тот факт, что он может занять самое низкое место в АПЛ за всю свою историю. На данный момент главное для “шпор” – победа в Лиге Европы и завоевание путевки в Лигу чемпионов, что перекроет все неудачи в нынешнем сезоне.

▪️ Справятся ли шпоры без Сон Хын Мина?

Под большим вопросом участие в первом матче против “Буде/Глимт” капитана “Тоттенхэма” Сон Хын Мина. Южнокореец по-прежнему страдает от травмы стопы, и вряд ли Постекоглу станет рисковать самым ценным футболистом команды. Его возвращение более вероятно к ответной встрече в Норвегии.

▪️ Буде/Глимт творит историю

Подопечные Хьетиля Кнутсена проводят фантастический сезон. Впервые в истории “Буде/Глимт” добрался до полуфинала еврокубка благодаря успеху в серии пенальти во встрече с грозным “Лацио”. При этом борьба в Лиге Европы не сказывается негативно на выступлениях как в чемпионате, так и в Кубке Норвегии (пять побед и одна ничья на внутренней арене). И глядя на то, как уверенно гости идут по турниру, нельзя сказать, что “Тоттенхэм” для них – непроходимый соперник.

▪️ Большие потери в центре поля

Победа над “Лацио” далась норвежцам большой ценой. В Лондоне команде из-за перебора желтых карточек не помогут ключевые футболисты: опорник Патрик Берг и полузащитник Хокон Эвьен. Без этих игроков “Буде/Глимт” будет значительно сложнее как противостоять атакам англичан, так и самому переходить в нападение.

🔖 Стартовые составы на матч

Тоттенхэм (4-3-3): Викарио – Порро, Ромеро, ван де Вен, Удоджи – Биссума, Бентанкур, Мэддисон – Джонсон, Соланке, Ришарлисон

Не сыграют: Дрэгушин (травма), Сон, Бентанкур (оба – под вопросом), Вернер (не заявлен)

Главный тренер: Ангелос Постекоглу

Буде/Глимт (4-3-3): Хайкин – Нильсен, Бертуфт, Гундерсен, Бьеркан – Фет, Салтнес, Блумберг – Мяяття, Хег, Хауге

Не сыграют: Бломберг (под вопросом), Берг, Эвьен, Хельмерсен (все – дисквалификация)

Главный тренер: Хьетиль Кнутсен

✏️ Судья: Хосе Мария Санчес Мартинес (Испания)

41-летний арбитр в текущем сезоне обслужил 8 еврокубковых матчей. В среднем он выписывает футболистам по 3.5 предупреждений, а также фиксирует по 19.5 фола за игру. Кроме того, на его счету всего 1 удаление и 2 назначенных пенальти. Такие показатели позволяют нам отнести испанца к числу лояльных еврокубковых рефери.

❗️Самые актуальные цифровые данные по командам ждут тебя во вкладках "Статистика" и "Тренды" или под прогнозом редакции.

Атлетик Манчестер Юнайтед
22:00   01 мая ЕвропаЛига Европы
Атлетик – Манчестер Юнайтед
719 прогнозов

▪️ Буде/Глимт ни в чем не уступает сопернику

Нас ждет битва равных соперников, несмотря на то, что “Тоттенхэм” является представителем АПЛ и играет дома. Безусловно, небольшое территориальное преимущество будет на стороне “шпор”, ведь они одни из лидеров Лиги Европы по процентам владения мячом и точности передач. Англичане и норвежцы занимают места в двойке лучших по голам, забитым после контратак. Именно на быстрые отрывы, а также на дриблинг своих вингеров будет рассчитывать “Буде/Глимт" в Лондоне. Могут прийти на помощь гостям и стандарты, по голам после розыгрыша которых им нет равных в Лиге Европы.

☑️ Прогноз на матч Тоттенхэм – Буде/Глимт: победа Буде/Глимт с форой (+1.5) за коэффициент 2.00

  • Основной прогноз: “Шпоры” добрались до полуфинала, но не создают о себе такого впечатления, как во времена выступления за клуб Харри Кейна и выхода в финал Лиги чемпионов. Каждый матч в Лиге Европе дается “Тоттенхэму” с большим трудом, а крупные победы – большая редкость. “Буде/Глимт” же давно стал опытным еврокубковым бойцом, заслужившим право попробовать свои силы в Лиге чемпионов и побороться за международный трофей. Несмотря на дисквалификации основных полузащитников, норвежцы смогут оказать достойное сопротивление “Тоттенхэму” в Лондоне. Советуем рассмотреть пари на победу “Буде/Глимт” с форой (+1.5) за 2.00.

    Сделать ставку за 2.00

  • Прогноз на голы: В 7 из 12 матчей в Лиге Европы “Тоттенхэм” и забивал, и пропускал голы. При этом в 10 из 14 игр на данном турнире “Буде/Глимт” обменивался с соперниками взятиями ворот. Рекомендуем рассмотреть пари на обе забьют – да за 1.90.

    Сделать ставку за 1.90

  • Прогноз на точный счет: Тем не менее в семи выездных матчах в Лиге Европы “Буде/Глимт” одержал лишь одну победу. Однако с разницей в два гола норвежцев обыграл только “Лацио”, что не помогло итальянцам пройти дальше. Минимальное поражение в гостях сильно не расстроит команду, которая на своем поле победила таких соперников, как “Порту”, “Олимпиакос” и “Лацио”. Поэтому можно рискнуть и поставить на точный счет 2:1 за 9.50.

    Сделать ставку за 9.50

Выбор редакции

Победа “Буде/Глимт” с форой (+1.5) с кэфом: 2.00
2
1
Этот прогноз полезен?
76 97%
2 3%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Артур Садыков
Футбольный эксперт

Стартовые составы

4-3-3
4-3-3
Викарио
Удоджи
Ван де Вен
Ромеро
Порро
Мэддисон
Бентанкур
Биссума
Ришарлисон
Соланке
Джонсон
Хайкин
Бьеркан
Гундерсен
Бертуфт
Нильсен
Блумберг
Салтнес
Фет
Хауге
Хег
Мяяття

Не сыграют

Дрэгушин
травма
Берг
дисквалификация
Эвьен
дисквалификация
Хельмерсен
дисквалификация

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮНЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio