Матчи Футбол Атлетико - Мальорка
10 234
Испания •Ла Лига
Атлетико
xG 1.6
2 : 0
Завершен •1 фев 2025, 17:30
Мальорка
0.42 xG
27' Самуэль Лино
90' Гризманн А.

Статистика матча

Атлетико
Мальорка
Удары
11мимо
в створ5
мимо9
1в створ
52%Владение мячом48%
10Угловые4
2Желтые карточки3
2Офсайды0
1Штрафные0
9Фолы14
1.6Ожидаемые голы0.42

На что ставили

Статистика прогнозов

643прогноза
436
11
196
5.50
крупнейший сыгравший кэф
2:0
+15900
прибыль экспертов
э
+7200
прибыль автора
а
+31552
прибыль профи
п
+1975087
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Атлетико - Мальорка 01 февраля 2025

Tiempo De Futbolк
1 фев в 17:08
1.79
ФОРА 1 (-1).
В этом месяце мы стартуем как обычно с Примеры. #LaLiga - Jornada 22! Испания 🇪🇸 Атлетико Мадрид - Мальорка Начало в 20:30 МСК. ⭐️Победа Атлетико Мадрид с учетом форы -1 за 1,80. Примечание: Единственное опасение - матч после Еврокубка. 📌 «Атлетико» после своей феноменальной победной серии немного забуксовал в Чемпионате и позволил «Мадриду» непросто себя обогнать, а еще и оторваться на 4 очка, тем самым создав разницу которую не сможет нивелировать даже условный успех в очном матче. А Мадридское дерби уже через 7 дней и 6 часов 30 минут. Не буду ходить вокруг да около поскольку сама идея до банального проста: Сегодня подопечным Диего Симеоне победа необходима и любая потеря очков может плохо отразиться на дальнейших перспективах в Чемпионате, поскольку не только «Мадрид» оторвался от своих соседей, но еще и Каталонский босс приблизился. А помимо подсчёта очков важно еще заглянуть в Календарь «Матрасников» - и там тоже соперники которым либо очки нужны как воздух, либо просто «кусачие» В общем фортуна благоволит лишь с возможностью большего времени на восстановление (если сравнивать с «Мадридом», например) но в целом с учетом кубка, календарь у команды Диего Симеоне также непростой. И вот сегодня «Мальорка», которая после каникул страдает будь здоров, причем вопросы даже не столько к результатам сколько к самой игре. В прошлом туре «Острова» провели неплохой 1 тайм в игре с «Реал Бетис» но все равно атака была без идей, а вот на 2 тайм выйти и вовсе забыли. Сложно здесь давать какие-либо шансы команде с Пальмы, но есть одно опасение, возможно свой гол они найдут («Атлетико» после ЕК + по сути единственный шанс гостей на набор очков - атака, в то что они смогут выстоять не верю, сейчас это другая «Мальорка»). Найдут или нет гадать не стану, поскольку на мой взгляд фактор важности для «Атлетико» во-первых- перевешивает. Во-вторых- у гостей есть потери в центре, и даже если отбросить то что и Антонио Санчеса и Ману Морланеса и даже Омара Маскареля можно заменить, то это все равно отсутствие дополнительного слота для изменения игры. Также не сыграет Пабло Маффео. Короче говоря думаю, что «Атлетико» с любой позиции выглядит прочнее, да и Хагоба Аррассате плохо играет против команды Симеоне. Победа его «Осасуны» в прошлом году со счетом 1:4 ни на что не влияла с турнирной точки зрения (37 Рур). Думал что может здесь неплохо и «Минимум 2» от хозяев поискать (на случай «нечего терять» от гостей), но решил что даже если хозяева напропускают то забьют больше. Вот собственно и все, а захотят они гостей «Снести» или пытаться прагматично «удушить» гадать тоже не хочу. Плюс важно помнить, что Юлиан, Рубен и Коке висят на ЖК перед дерби, возможно что их не выпустят сегодня, в остальном у «Атлетико» всего одна потеря, но «Мальорку» можно обыграть и без Родриго де Пауля, именно такую - «Мальорку». Посмотрим как сложится игра. Всем успехов! #Atletico #Mallorca
Тренд Арнольдэ
1 фев в 12:18
1.80
ФОРА 1 (-1).
Ну тут все слишком очевидно. Атлетико сейчас идет вторым и отстает от Реала на 4 очка. У команды была потрясающая серия из побед, но уже 2 тура подряд «матрасники» не могут выиграть. Брать большую фору я бы все же не стал, хотя уверенность в том, что Атлетико вынесет соперника, все же есть. Лучше немного перестраховаться, потому что я вполне представляю себе также и минимальную победу хозяев. Если «матрасники» сегодня не выиграют, а Реал в свою очередь вынесет не самый сильный Эспаньол, то разрыв станет уже сложно отыгрываемым, даже при условии нестабильности самого Реала. Тут П1 очевидно будет, но вот с каким разрывом сказать сложно, так что я просто перестрахуюсь и возьму минимальную фору.
Don't ask why 21а
1 фев в 20:22
3.82
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (4.5).
Атлетико ведет борьбу за чемпионство, соответственно права на ошибку в таких матчах по-просту нет, особенно, когда игра будет проходить на домашнем поле, против не особо серьезного оппонента. 3 дня назад Атлетико оформил разгромную победу против Зальцбурга на выезде, накинув австрийцам 4 мяча, форма бешеная у матрасников, скорее всего Барселона сделает акцент на Лиге Чемпионов, особо не уделяя Ла Лиге и за титул Испании будут бороться два мадридских клуба. Сегодня проблем испытывать не должны против Мальорки, как это происходило в трех крайних личных встречах, хоть и победы были лишь с минимальным количеством голов: 1-0. Мальорка что-то плоха, на выезде играть не умеют точно, за счет хорошего старта в начале сезона сейчас идут довольно высоко в турнирной таблице, а также болтаются рядом с зоной еврокубков. Итак, тут рискну взять угловые Мальорки, коэффициент довольно неплохой. Рассчитываю, что хозяева откроют счет первыми, а дальше спокойно отдадут мяч гостям. Нужно пользоваться плохим тонусом и брать три очка против не очень сложного соперника. В последних личных встречах примерно так и было, надеюсь мальорка проиграет, но по угловым сможет выиграть тут..
vlad troа
1 фев в 20:11
1.84
ФОРА 1 (-1).
31 января в 20:30 (мск) на стадионе «Рияд Эйр Метрополитано»в Мадриде местный «Атлетико Мадрид» примет «Мальорку» в матче двадцать второго тура чемпионата Испании. Сказка Мальорки начала заканчиваться? Ах , как красиво все начиналось, успешное выступление не только на своем стадионе, такое бывало и часто и до этого, но и на выезде. И вот в новом календарном году клуб летит в пропасть, четыре игры в разных турнирах. В начала проиграли в Кубке страны малоизвестному клубу 3-0(списали что Кубок им не нужен), потом проиграли в Суперкубке Реалу с таким же счетом, а потом последовала игра где отговорок не важность турнира не принимается,а именно Вильярреалу проиграли ,пропустив четыре гола. И в последнем туре проиграли 1-0 Бетису, про форму которого нельзя сказать хорошая. Как вы заметили за эти четыре встречи атака “островитян” не забила ни одного гола. Атлетико правда в чемпионате тоже выступил неудачно, набрав всего одно очко за два тура, проиграв Леганесу снизу турнирной таблицы. Однако этому есть простое объяснение , у команды были решающие матчи основного этапа Лиги чемпионов, и Атлетико успешно их прошла , обыграв и немецкий Байер и австрийский Зальцбург. Атлетико вышел в следующий этап Лиги чемпионов с пятого места, и получил перерыв на промежуточный этап может сосредоточиться на Ла Лиге.
Автор Может а
1 фев в 19:38
1.82
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (0.5).
Испания. Ла лига. 22-й тур. Мадрид. 01 февраля 2025 года в 20:30 по московскому времени мадридский Атлетико будет принимать на своем домашнем стадионе футбольный клуб Мальорка. На данный момент Мальорка в турнирной таблице тоже не так уж и далеко находится от Атлетико Мадрид. Атлетико Мадрид практически всегда дома играет по схеме 8-3-0 и дома практически всегда выигрывают и к этому противостоянию мадридцы конечно же подходят в прекрасной форме без всяких потерь. Не считая проигрыша Леганесу, с 31 октября длится серия из 17 побед и одной ничьей у мадридского клуба. Причём как во внутреннем чемпионате, так и в Лиге Чемпионов. Что касается Мальоркаи, то у них серия из четырёх поражений и ноль забитых мячей (но пропустили 11), говорит о том, что игроки, мягко говоря, не в форме. Ещё потеря основного защитника Пабло Маффео, полузащитника Ману Морланеса и красная карточка у Омара Маскареля. Кого выставить на поле главный тренер, конечно, найдёт. Но на замену останутся лишь малоопытные игроки как я полагаю. Поэтому при таком слабом результате за несколько матчей последних у Мальорки в этом противостоянии мало что будет получаться. И я уверен,что Атлетико Мадрид будет полноценно бороться и не пропустит гола
игорь sol885а
1 фев в 18:41
3.24
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5).
Сегодня 1 февраля в рамках испанской Ла Лиги сыграют свой матч Атлетико Мадрид и Мальорка. На данный момент Атлетико набрало 45 очков и занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидера Реала Мадрид на четыре очка. Мальорка в свою очередь набрала 30 очков и занимает седьмое место, отставая от зоны еврокубков на два очка. Продолжаю ждать от испанских команд слома тенденции на матчи с малым количеством забитых мячей, особенно в первых таймах. Вот и этот тур начался с двух игр, в которых забит был всего один мяч, а в первых таймах ни одного. Оба сегодняшних соперника неудачно играют в Ла Лиге в последних матчах. Атлетико не может выиграть в двух последних матчах, а Мальорка проиграла два последних матча с общим счетом 0:5. Но на неделе Атлетико удачно сыграл в Лиге Чемпионов, обыграв на выезде Зальцбург со счетом 4:1, при этом три мяча забил уже в первом тайме и сегодня на хороших эмоциях скорее всего побежит исправлять ситуацию и в Ла Лиге. Учитывая, что Мальорка в последнем выездном матче пропустила в первом тайме от Вильярреала сразу четыре мяча, можно предположить, что Атлетико и в одиночку сможет перебить тотал в 1.5 мяча в первом тайме. Но думаю Мальорка также в этом поучаствует забитым мячом.
Alexey Bratanyп
1 фев в 09:17
2.31
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Обе команды по показателю ТБ два с половиной идут внизу турнирной таблице, даже несмотря на то, что сами находятся достаточно высоко. Если Атлетико всегда в топе и в лига-чемпионской группе, то Мальорка в этом году забралась очень высоко. Но у команды случился кризис. Четыре поражения подряд, и всё началось с разгрома в кубке, потом в суперкубке, но там от Реала. А дальше подошли поражения и в чемпионате. Сначала Вильярреал их разгромил, а потом было поражение от Бетиса. Атлетико тоже поймали небольшой спад и упустили первую строчку в чемпионате. При этом в Лиге Чемпионов прошли по максимуму. Победа над Байером, разгром Зальсбурга на этой неделе. Предполагаю, что на чемпионат был небольшой недонастрой. Задачи в ЛЧ решили, теперь дело за чемпионатом. Игра есть, но соперник непростой, несмотря на их последние поражения. Смотрел матч Мальорки с Бетисом и не понимал, почему они не могут забить. Моменты создавались хорошие, было давление, а у Бетиса ничего не получалось. Случайное на мой взгляд удаление в середине второго тайма их конечно подломило, но они всё равно старались играть на победу. В итоге забить так и не получилось, а пропустили в самой концовке. Из этого делаю вывод, что своё в последних матчах они не добрали, а по игре всё не так просто. Иду против статистики и делаю прогноз всего на три гола, что является максимально средним показателем в футболе, но благодаря статистике коэффициент на это очень хороший.
Андрей Классик 🏁п
1 фев в 20:19
1.55
ПОБЕДА 1.
Мальорка слишком неважно сейчас играет, чтобы отбирать очки на выезде у мадридского Атлетико.
Наверное Такп
1 фев в 18:30
1.78
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
Хозяева сильно проводят матчи на своём поле и гостям очень будет не легко в защите
Mikołaj Tsaranк
1 фев в 18:04
2.31
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Достаточно высокая позиция Мальорки в таблице, считаю в этой игре можно сыграть на Тотал.

Тренды и серии по турниру Ла Лига

2.93
Победа 1 по желтым карточкам
Команда Атлетико Мадрид выиграла 7 последних матчей по желтым карточкам
Команда Атлетико Мадрид выиграла 8 из 10 последних матчей по желтым карточкам
1.84
Индивидуальный тотал 1 по желтым больше (1.5)
Команда Атлетико Мадрид провела 9 игр подряд на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек
Команда Атлетико Мадрид сыграла 14 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек
Команда Атлетико Мадрид сыграла 9 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек
1.8
Тотал угловых меньше (9.5)
Команда Мальорка провела 9 из 10 последних игр на тотал меньше 9.5 угловых
1.53
Тотал угловых меньше (10.5)
Команда Мальорка провела 9 из 10 последних игр на тотал меньше 10.5 угловых
1.78
Тотал больше (3.5) по желтым карточкам
Команда Мальорка сыграла 8 из 10 последних матчей на ТБ 3.5 желтых карточек
Команда Мальорка провела 12 из 15 последних игр на ТБ 3.5 желтых карточек

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0020 мая
Кристал Пэлас
Вулверхэмптон
173
19:0020 мая
Манчестер Сити
Борнмут
172
15:0020 мая
ХИК
СИК
50
15:0020 мая
Нафтан
Неман
49
17:0020 мая
Славия Мозырь
Торпедо БелАЗ
46

Последние матчи

Атлетико
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
18 мая 2025
Ла Лига
АтлетикоБетис
xG4.94
xG0.82
41
15 мая 2025
Ла Лига
ОсасунаАтлетико
xG1.07
xG1.34
20
10 мая 2025
Ла Лига
АтлетикоРеал Сосьедад
xG1.72
xG0.3
40
03 мая 2025
Ла Лига
АлавесАтлетико
xG0.91
xG0.39
00
24 апр 2025
Ла Лига
АтлетикоРайо Вальекано
xG3.35
xG1.13
30
Мальорка
20%
1 победа
0%
0 ничьих
80%
4 поражения
18 мая 2025
Ла Лига
МальоркаХетафе
xG0.81
xG1.56
12
14 мая 2025
Ла Лига
Реал МадридМальорка
xG3.46
xG0.48
21
10 мая 2025
Ла Лига
МальоркаВальядолид
xG1.76
xG2.76
21
05 мая 2025
Ла Лига
ЖиронаМальорка
xG1.53
xG0.5
10
22 апр 2025
Ла Лига
БарселонаМальорка
xG3.43
xG0.23
10

Прогноз редакции на матч Атлетико - Мальорка 1 февраля 2025

“Атлетико” на мажорной ноте завершил общий этап Лиги чемпионов, разгромив австрийский “Зальцбург” со счетом 4:1. После нескольких неудачных результатов классная игра, которую показали мадридцы, поможет им вновь вернуться в погоню за “Реалом”.

Но соперник у “Атлетико” сильный — “Мальорка” идет на шестой строчке таблицы. Отметим, что в трех последних очных встречах подопечные Симеоне победили с одинаковым счетом 1:0. Продлится ли тренд?

🔴 Атлетико

“Атлетико” как будто надломила победная серия, которую завершил “Леганес”, обыгравший мадридцев со счетом 1:0. Затем последовала ничья с “Вильярреалом” (1:1), чем воспользовался “Реал”, увеличив отрыв в турнирной таблице до четырех очков. Конечно, до конца чемпионата еще достаточно матчей, поэтому шанс вернуть лидерство в Ла Лиге у “Атлетико” определенно будет.

В Лиге чемпионов дела у команды Симеоне сложились прекрасно — мадридцы одержали пять побед подряд, пополнили клубную кассу призовыми и забронировали место в 1/8. Впереди еще игра на Кубок Испании с “Хетафе”, поэтому “Атлетико” должен мобилизовать все свои внутренние резервы. 

💪 Конкурентное преимущество

Сбалансированная игра команды будет важным преимуществом “Атлетико” в матче с “Мальоркой”. Мадридцы умеют создавать опасные моменты, не имеют больших проблем с их реализацией, но при этом хорошо защищаются, особенно дома. Они пропустили на своем поле всего семь 7 за 11 поединков Ла Лиги текущего сезона. Кроме того, практически все звезды команды здоровы и в хорошей форме.

▶️ Кто сыграет у Атлетико

Хави Галан в минувшем туре отбыл дисквалификацию, но матч с “Мальоркой” пропустит уже по причине травмы. А вот перебрал желтых карточек центральный полузащитник Де Пауль. У Симеоне много сильных исполнителей на эту позицию. Мы считаем, что сыграет Коке. 

🔖 Стартовый состав Атлетико (4-4-2)

Облак — Льоренте, Ле Норман, Ленгле, Мандава — Симеоне, Барриос, Коке, Лино — Сёрлот, Альварес

⛔️ Не сыграют: Галан (травмирован), Де Пауль (дисквалификация)

👤 Главный тренер: Диего Симеоне

БУКМЕКЕР
ФРИБЕТ
ЖМИ👇
FONBET
🎁15000 ₽
👉ЗАБРАТЬ
BETTERY
🎁2000 ₽
👉ЗАБРАТЬ
BETBOOM
🎁7000 ₽
👉ЗАБРАТЬ
ZENIT
🎁31000 ₽
👉ЗАБРАТЬ

🟡 Мальорка

“Мальорка” — удивительная команда, поскольку входит в топ-6 турнирной таблицы Ла Лиги с отрицательно разницей забитых и пропущенных мячей (19:26). Особенность “островитян” в том, что они побеждают с минимальным преимуществом в счете, но уж если проигрывают, то разгромно. 

Сейчас у “Мальорки” непростые времена — серия из четырех поражений подряд. Сначала ее разгромила “Понтеведра” в Кубке Испании (0:3), затем “Реал” в полуфинале Суперкубка Испании (0:3), а окончательно добили неудачи в Примере. “Островитяне” уступили “Вильярреалу” (0:4) и “Бетису” (0:1). Важно отметить отсутствие забитых мячей у “Мальорки”: четыре игры — 0 голов.  

💪 Конкурентное преимущество

“Мальорка” сейчас очень уязвима для любого соперника, особенно калибра “Атлетико”. Аррасате просто не за что зацепиться, чтобы противопоставить хоть что-нибудь фавориту. Защита допускает ворох ошибок, нападение молчит уже четыре игры, а в центре поля выбыли ключевые фигуры: Маскарель и Морланс пропустят встречу в Мадриде.   

▶️ Кто сыграет у Мальорки

Осиротел центр поля: Маскарель дисквалифицирован, а Морланес получил травму. Скорее всего, их заменят Саму Коста и Антонио Санчес, но они заметно уступают по многим показателям своим более талантливым партнерам по команде. В дополнение ко всем бедам “островитян” правый защитник Маффео пропустил последнюю тренировку команды из-за мышечного дискомфорта. Отметим, что центральный защитник Ван дер Хейден покинул команду для переговоров с немецким “Санкт-Паули” и не сыграет в матче. 

🔖 Стартовый состав Мальорки (5-3-2)

Грейф — Морей, Вальент, Раилло, Копете, Мохика —  Дардер, Саму, Родригес — Ларин, Мурики

⛔️ Не сыграют: Морланес (травма), Маффео (под вопросом), Маскарель (дисквалификация)

👤 Главный тренер: Хагоба Аррасате

Эспаньол Реал Мадрид
23:00   01 фев ИспанияЛа Лига
Эспаньол – Реал Мадрид
731 прогноз

✏️ Судья: Виктор Гарсия Вердура

30-летний арбитр является самым молодым в судейском корпусе Ла Лиги. У него современная манера вести матчи. Он жесток с игроками, но показывает не много желтых карточек — в среднем 4.7 за игру, но фолов многовато — 27.9. 

❗️Больше самых последних статистических данных о соперниках ты найдешь во вкладках "Статистика" и "Тренды" или под прогнозом редакции.

☑️  Прогноз на матч Атлетико Мадрид - Мальорка

“Атлетико” находится в хорошем физическом тонусе. Команда мощно давила на “Зальцбург” в последнем матче и забила четыре мяча в ворота соперника. “Мальорка” сейчас в плохом игровом ритме и выбыли ключевые полузащитники, которые отвечали за начало прессинга и продвижения мяча вперед. В целом внятной атаки у “островитян” нет, а весь матч выдержать давление хозяев они не сумеют. Предлагаем рассмотреть вариант победа “Атлетико” с форой (-1.5) за коэффициент 2.55. 

Сделать ставку за 2.55

У “Атлетико” сложный календарь, поэтому нужно равномерно распределять силы. Подопечные Симеоне дома играют в атакующем стиле, но максимальные скорости включают лишь при острой необходимости. Забить ослабленной травмами команде они могут и без особого напряга и им вполне хватит двух мячей для уверенной победы. Поэтому на наш взгляд перспективно изучить ставку на тотал меньше (2.5) мяча с кэфом 1.72.

Сделать ставку за 1.72

Скорее всего, мадридцы заберут мяч под контроль и станут методично расшатывать оборону “островитян”. Вряд ли они будут громить соперника, поскольку даже пропустив один мяч, “Мальорка” не будет раскрываться до последних минут. Она будут терпеливо ждать своего шанса на контратаках. Вот под занавес встречи мадридцы и оформят второй гол. Обращаем ваше внимание на точный счет 2:0 с кэфом 5.10.

Сделать ставку за 5.10

Выбор редакции

Победа “Атлетико” с форой (-1.5) с кэфом: 2.55
Этот прогноз полезен?
20 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Николай Павлов
Футбольный эксперт

Стартовые составы

4-4-2
5-2-1-2
Облак
Мандава
Лангле
Ле Норман
Льоренте
Лино
Барриос
Коке
Симеоне
Альварес
Сёрлот
Грейф
Мохика
Капете
Раилло
Вальент
Морей
Родригес
Дардер
Саму
Мурики
Ларин

Не сыграют

Галан
травма
Де Пауль
дисквалификация
Морланес
травма
Маскарель
дисквалификация

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты МАЙ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio