На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Никита Крылов - Богдан Гуськов 26 июля 2025
Никите Крылову уже 33 года, и это его второй заход в UFC. Первый состоялся в 2013, когда парня из Донецка подписали с рекордом 15-2, и выглядел он хорошо. Ярко побеждал, но и без поражений не обходилось. Никита после девяти боев покинул элиту три года спустя. Вернулся лишь в 2018. С тех поря Крылов провел еще 10 поединков, и этой весной после трех ярких побед был в шаге от попадания в топ-5. Соперником был Доминик Рейес, который перезагрузил карьеру после нескольких лет без побед. Все было неплохо, но в середине первого раунда Никита полез в размен и пропустил, улетев в нокаут. Сейчас Крылов замыкает десятку сильнейших в полутяжелом весе, и поход за титулом надо начинать сначала.
Богдана Гуськова часто путают с Энтони Смитом, ведь внешне они фантастически похожи. Но наш боец, в отличие от американца, все еще в начале пути, на его счету пока лишь четыре поединка в UFC, а Смит карьеру завершил и станет членом Зала Славы. Богдан получил приглашение от организации Даны Уайта в 2023, имея рекорд 14-2. Дебют не сложился, Гуськов проиграл в первом раунде, но соперником был крепкий Вулкан Оздемир. Дальше уровень оппозиции был пониже, и Богдан ярко себя проявил. Три боя, три победы, все досрочные, а за две он еще и получил бонус за «выступление вечера».
Этот бой вызывает смешанные чувства, ведь встречаются два классных русских парня, и одному из них придется проиграть. Но так решили матчмейкеры промоушена, а Крылов и Гуськов согласились с их мнением. Богдан только набирает и может в случае успеха оказаться в топ-15, но поражение катастрофой для него не станет. Для Никиты неудача может поставить крест на титульных амбициях. Он фаворит, у него сильно выше мотивация, поэтому его и выберу.
ПРОГНОЗ: Досрочная Победа Крылова за коэффициент 1.80
Актуальные топ-матчи по ММА
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Крылов - Гуськов 26 июля 2025
Поединок двух очень разных спортсменов пройдет на турнире UFC Fight Night 26 июля. Никита Крылов - опытный боец с рекордом 11-8 в сильнейшей лиге мира, одолевший множество топов. Но на последний поединок он вышел после простоя в два года и был нокаутирован бывшим претендентом на титул Домиником Рейсом. Богдан Гуськов - яркий ударник, неудачно дебютировавший в UFC на коротком уведомлении, но сумевший затем выйти на серию из трех досрочных побед. Сможет ли.Крылов закрыть поражение, или Гуськов вырубит еще одного соперника?
🇷🇺 Никита Крылов
Никита Крылов проводит весьма насыщенную карьеру. После подписание в сильнейшую лигу мира спортсмен девять боев, но несмотря на достойный рекорд 6-3 Крылов был уволен. Вне UFC “Шахтер” добыл четыре досрочных победы, а после возвращения его рекорд составил 5-5. Отметим, что именно в это время Крылов достиг наибольших высот в рейтинге. Однако на последний поединок он вышел после длительного простоя и был нокаутирован в первом раунде.
Крылов предпочитает переводить соперников классическими проходами в ноги и бросками у сетки. В партере активен, отлично чувствует позиции и умеет как забивать соперника, так и выходить на прием. В стойке атакует прямыми, хай, боди и лоу-киками. Кардио хорошее.
🏆 Титулы: чемпион FNG (2018) в полутяжелом весе.
🇺🇿 Богдан Гуськов
Богдан Гуськов смог выйти на серию из четырех досрочных побед, что привлекло внимание рекрутеров сильнейшей лиги мира и позволило бойцу выйти на замену в поединке с Волканом Оздемиром. Спортсмен из Узбекистана ожидаемо проиграл топовому ударнику – много нервничал и совершал банальные ошибки. Но в следующем бою он нокаутировал в первом раунде Зака Паугу, а затем не менее уверенно расправился с Райаном Спэнном и Билли Элеканой.
Богдан Гуськов является ярким ударником. Предпочитает работать исключительно на руках. Неплохо чувствует дистанцию. Работает прямыми, хуками и апперкотами. Обладает очень тяжелым ударом, имеет допивать соперников, неплохо чувствует дистанцию. Не боится пропускать удары. Защита спортсмена от тейкдаунов находится на среднем уровне. Кардио спортсмена толком не проверено.
🥊 Значимые бои
Никита Крылов: прошел множество топов, особенно выделим победы в поединках с Райаном Спэнном, Волканом Оздемиром, Александром Густафссоном, Джонни Уокером и Овенсом Сент-Прю. Сумел даже забрать один раунд у Магомеда Анкалаева. Проигрывал же Никита только топам.
Богдан Гуськов: самым известным из поверженных соперников остается все тот же Райан Спэнн
📊 Статистика и тренды
- В этой паре только Никита Крылов проводит тейкдауны - 2.24 в среднем за бой. Они же могут принести победу, ведь защита Богдана Гуськова от переводов составляет всего 50%.
- Богдан Гуськов дошел до решения судей всего 1 раз за 20 боев. Никита Крылов закончил досрочно 36 из 40 поединков. Наш выбор - неполный бой.
☑️ Прогноз на бой Крылов – Гуськов: победа Крылова за 1.54
Никита Крылов идет фаворитом, но это кажется оправданным. Разница в оппозиции и опыте бойцов просто огромна. Крылов множество раз проходил топов, у него отличная борьба, а грэпплинг находится на хорошем уровне. Спортсмен пропускает мало ударов и плохо смотрелся в прошлом поединке только из-за длительного простоя. Гуськов, в свою очередь, пропускает тейкдауны в каждом своем бою. Наш выбор - победа Крылова за 1.54.
Нет сомнений, что данный бой не пройдет всю дистанцию, поэтому здесь можно рассмотреть и более “дорогой” вариант. Если Никита Крылов выигрывает, то до судей такой поединок доходит редко – всего в 13% случаев. Есть смысл рискнуть и сразу зарядить на досрочную победу Крылова за 1.80.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев