МатчиMMAОливейра - Гэмрот
15 573
Бразилия •UFC Fight Night 261: Оливейра — Гамрот
Чарльз Оливейра
1 : 0
Завершен •12 окт 2025, 01:40
Матеуш Гамрот

Актуальные топ-матчи в других видах спорта

19:0020 авг
Райо Вальекано
Алавес
606
16:0020 авг
Мьельбю
Ред Булл Зальцбург
581
17:4520 авг
Балтика
Динамо Махачкала
539
16:0020 авг
Ягеллония
Иберия 1999
520
17:0020 авг
Трабзонспор
Ференцварош
490

241 прогноз на матч Оливейра - Гэмрот 12 октября 2025

Прогнозы на матч Чарльз Оливейра - Матеуш Гамрот 12 октября 2025

Семен Зигаев
э
11 окт 2025 в 11:14 по МСК
1.86
ПОБЕДА 1.

Чарльз Оливейра — легенда UFC и один из самых ярких бойцов современности. Он является рекордсменом организации по количеству бонусов за «выступление вечера», победам приёмами и досрочным финишам. Совсем недавно за его плечами была серия из 11 побед, 10 из которых он завершил досрочно. Но три года назад Ислам Махачев заставил его сдаться, и с тех пор началась череда испытаний. Оливейра эффектно победил Бенеила Дариуша и во второй раз Майкла Чендлера, оба раза оформив бонусы. Однако затем последовали поражения — сначала от Армана Царукяна, а летом этого года от Илии Топурии в бою за вакантный пояс лёгкого дивизиона. Сейчас Чарльз занимает четвёртое место в рейтинге и снова вынужден доказывать, что остаётся в числе элиты.

🔥 Матеуш Гамрот пришёл в UFC с титулами KSW и огромными ожиданиями. В дебюте он потерпел спорное поражение — первое в карьере, но быстро восстановился, выдав серию из четырёх побед, включая неоднозначную, но важную — против Армана Царукяна. Затем последовала осечка в поединке с Дариушем, но Гамрот сделал выводы, вернулся сильнее, выиграл несколько раз подряд и вновь близок к топам. Правда, в конце прошлого года он уступил Дэну Хукеру раздельным решением, а этой весной уверенно прошёл Людовита Кляйна. Сейчас поляк идёт восьмым в рейтинге лёгкого дивизиона.

⚔️ Если бы бой был рассчитан на три раунда, шансы Гамрота выглядели бы выше. Но формат 5×5 — не его сильная сторона. У поляка проблемы с выносливостью, а его главный козырь — борьба — против Оливейры может сыграть злую шутку. "До Бронкс" — мастер сабмишенов, рекордсмен UFC по победам приёмами, и любое неловкое движение в партере может закончиться мгновенным финишем. В стойке бразилец тоже сильно прибавил, стал разнообразнее и увереннее. К тому же бой пройдёт в Бразилии, где Чарльз не выступал уже более пяти лет — дополнительный фактор мотивации.

ПРОГНОЗ: Победа Оливейры за коэффициент 1.68.

Разрешите вас перебить
э
11 окт 2025 в 07:35 по МСК
1.86
ПОБЕДА 1.
Пройдет ли поляк проверку в лице экс-чемпиона на его родине? Считаем, что нет. Рассматривая бой со всех возможных сторон – крайне сложно найти ключи к победе у Гамрота. Стилистически этот бой для него выглядит неудобным. В стойке Матеуш максимально посредственный боец, который не стесняется падать в нокдауны от кого угодно. В борьбе хорош, однако практически невозможно себе представить, чтобы поляк переиграл Оливейру на его поле. Чисто теоретически мы можем представить два сценария победы Гамрота: 1) удачное попадание, опасность которого именно в этом бою выше, ведь не будем забывать, что Чарльз возвращается в октагон спустя 3 с половиной месяца после нокаута от Илии Топурии. Это действительно маленький срок для восстановления. Но есть и контраргумент такому раскладу – Гамрот совершенно не бьющий боец, поэтому потенциальная опасность его ударов кратно ниже любого из последних оппонентов Оливейры; 2) банальная «залежка» на решение. В этом Матеуш хорош, а вот Чарльз, к примеру, в позиции снизу определенные проблемы испытывает. Можем себе представить, как поляку удается уныло и безопасно контролировать бразильца, тем самым зарабатывая баллы себе в копилку. Но и здесь контраргументы имеются: а) вряд ли сам Оливейра позволит Гамроту вальяжно себя чувствовать на канвасе, да и вообще себя переводить, б) многие ли верят в победу Матеуша решением над бразильцем в Бразилии? Конечно, исключать этого не стоит, особенно если удастся реально уверенно эти раунды забирать. Но говоря о чем-то более-менее близком – очень вряд ли на дистанции в 5 раундов Матеуш заберет бой решением. Боец он действительно неплохой, в активе есть победа даже над Арманом Царукяном, в последнем бою разобрался с крепким Людовитом Кляйном. Но при этом всем – улетал Хукеру, Дариушу и Кутателадзе. Оливейру же за последние 8 лет побеждали исключительно лучшие из лучших – вышеупомянутые Топурия и Царукян, а также Ислам Махачев. Итого, мы получаем расклад, при котором Гамроту будет очень непросто победить и нокаутом, и сабмишеном, и решением. Не без шансов, безусловно, но непросто. В таком случае, по равной линии попросту логичнее проверять победу Оливейры, несмотря на слишком быстрое возвращение в октагон.
Владимир Лазарев
к
11 окт 2025 в 23:57 по МСК
2.08
ПОБЕДА 2.
Всем привет, после ужасного начала месяца где у меня -40 тысяч. Я сделал себе небольшой перерыв, чтобы вернуться лучше, сегодня рассмотрим событие в рамках UFS в Бразилии между Чарльзом Оливейрой и Матеушом Гамротом. Чарльз Оливейра уже легенда в Бразилии, это история о том, как школьник-инвалид добрался до пояса UFS и почти его защитил, если бы не 200 грамм перевеса. Сейчас же у Оливейры дела идут плохо, 2-2 в последних 4 матчах, и при этом всё по делу, он уже просто не может конкурировать ни с ударниками, ни с борцами. Как будто это уже сбитый летчик, который хочет заработать очков, уважения, денег и уйти на пенсию, проведя бой в белом доме за BMF пояс. Ему 35, это вроде бы немного, но у бразильцев это уже достаточно, так как они после определённого рубикона сдают позиции и не могут соответствовать данным требованиям. Матеуш Гамрот подходит в более выигрышной позиции к этому бою, первое, он не улетал в нокаут в первом раунде два месяца назад, второе, он моложе и свежее, и идёт на серии из побед 4-1 в последних пяти боях. Проиграл только Хукеру раздельным решением. В этом же противостоянии я отдам предпочтение поляку. Да и коэффициент на него хороший. Беру ставку на П2 за коэффициент 2.08. Всем удачи!
Frances Tiafoe
а
11 окт 2025 в 20:44 по МСК
1.86
ПОБЕДА 1.
Чарльз Оливейра встретится с Матеушем Гамротом в рамках главного боя в лёгком весе на UFC Fight Night 261 Rio. Вообще ничего не жду от Гамрота. Боец с супер скучным стилем, который часто просто лезет в ноги. Однако получится ли это против Оливейры? Точно нет. Оливейра имеет отличную борьбу, он умеет выходить на сабмишн из любого положения, и сам имеет неплохую защиту от сабмишнов. Да, Оливейра пробитый, он выходит слишком рано после глухого нокаута. Но блин, здесь Гамрот. Он в стойке не дерётся, ничего он не сможет сделать Чарльзу в стойке. А какие вообще ключи к победе у Гамрота? Только решение судей. Он должен будет включать свой фирменный стиль и просто лезть в ноги. Но это не работало даже против Дариуша, как это может сработать против джитсера Оливейры? В стойке Гамрот получит, в партере Гамрот получит. Я попросту не вижу здесь шансов у Матеуша. Конечно же возьму Оливейру. Да, рискованно, он выходит рано после последнего боя где улетел глухим нокаутом. Однако Гамрот душный боец, который будет просто лезть в ноги. Это не работало против Дариуша, а против джитсера Оливейры точно не сработает. Высока вероятность что Чарльз просто засабмитит Гамрота. Беру победу Чарльза Оливейры.
Евгений Голушков
к
11 окт 2025 в 15:46 по МСК
1.86
ПОБЕДА 1.
Оливейра подходит к поединку после тяжелого нокаута от Илии Топурии — поражение, которое стало для него первым подобным за долгие годы, с 2012-го. И дело даже не в том, что он проиграл, а в том, как это случилось. До Бронкс — человек, привыкший диктовать правила, а не подстраиваться под чужие. И вот теперь он вынужден заново собирать себя по кусочкам. За последние четыре боя у него — две победы и два поражения. Это не катастрофа, но и не та поступь чемпиона, к которой он нас приучил во времена своей 11-матчевой победной серии. Тогда он был машиной — хладнокровной, беспощадной, уверенной в каждом движении. Сегодня ему 35, и это возраст, когда бойцу с его стилем уже приходится драться не только с соперником, но и с собственным телом. У Оливейры 46 профессиональных боев — это колоссальный износ, особенно если учесть, как часто он шел вразмен. Три его поражения за последние годы — от Махачева, Царукяна и Топурии — говорят сами за себя. Никто из них не слаб. Махачев — уже часть истории UFC, Царукян — будущий претендент, а Топурия вообще может стать суперзвездой. Так что это не падение — это столкновение с новыми реалиями.
Аделина Малиновская
к
11 окт 2025 в 13:09 по МСК
1.86
ПОБЕДА 1.
Это тот случай, когда логика стилей и статистика сходятся в одну линию. Свежая форма у Оливейры зигзагообразная, но репрезентативная: за последние четыре поединка у него 2–2, причём поражения приходились на элиту дивизиона, а победы были яркими и досрочными — в том числе над Дарьюшем, которого он выключил уже в стартовой пятиминутке. У Гамрота же картинка иная: он тяготеет к затяжным боям с акцентом на контроль и судейские решения — шесть из последних семи его поединков дошли до записок. Это важный рыночный маркер: при равной линии, когда по одной стороне — финишер c высоким сабмишн-трофеем, а по другой — «гриндер», который часто уходит на все 25, разумнее верить в более предсказуемый путь доминирования за счёт угроз на каждом эпизоде, а это как раз Оливейра. Плюс формат и арена: Рио-де-Жанейро, давящая на соперников энергетика бразильского зала, привычные для «Ду Бронкса» условия и максимальная поддержка трибун — в таких декорациях боец его профиля традиционно легче ловит момент и душит инициативу соперника в зародыше. Добавим контекст сетки: изначально планировался Физиев, но его снятие открыло окно для Гамрота — и хотя польский претендент готов «спамить» тейкдауны, именно здесь кроется его проблема: каждый перевод против Оливейры — это лотерейный билет не на очки, а на попадание в петлю. По стилям матчап читается прозрачно. В стойке у Чарльза есть антропометрия и вариативность: размах 188 см против 179 см у Гамрота и привычка срывать темп сериями, где проскальзывают колени и апперкоты — для «борцового» оппонента это неприятная математика. Внизу — ещё жёстче: Гамрот действительно бросает много попыток перевода (его образ боя на этом и построен), но на земле активнее именно Оливейра — он исторический рекордсмен UFC по победам приёмами и стабильно угрожает сабмишнами из любых положений, тогда как поляк практически не создаёт финишных моментов на канвасе. Из примеров против общего оппонента видно, как «треугольник транзитивности» склоняется в пользу бразильца: Дарьюш устоял против навязчивой борьбы Гамрота и даже потряс его в стойке, а с Оливейрой продержался считанные минуты — показательно для понимания, где быстрее накапливается ущерб. Наконец, «ударный риск» для челюсти Чарльза здесь ниже обычного: у Матеуша нет «динамита» в руках уровня Топурии, а значит опасность разового выключателя уступает угрозе накопления ошибок при входах в ноги. В сумме получаем чёткую причинно-следственную цепочку: агрессивные сабмишн-угрозы Оливейры + преимущество в стойке + фактор домашнего октагона против объёмной, но малоболевой борьбы Гамрота — это сценарий, где бразилец чаще добирается до ключа к победе.
Тимофей Горбунов
к
11 окт 2025 в 10:49 по МСК
1.85
ПОБЕДА 1.
Главным событием ближайшего UFC Fight Night в Рио станет бой 🇧🇷 Чарльза Оливейры против 🇵🇱 Матеуша Гамрота. Пройдет ли поляк проверку в лице экс-чемпиона на его родине? Считаем, что нет. Рассматривая бой со всех возможных сторон – крайне сложно найти ключи к победе у Гамрота. Стилистически этот бой для него выглядит неудобным. В стойке Матеуш максимально посредственный боец, который не стесняется падать в нокдауны от кого угодно. В борьбе хорош, однако практически невозможно себе представить, чтобы поляк переиграл Оливейру на его поле. Чисто теоретически мы можем представить два сценария победы Гамрота: 1) удачное попадание, опасность которого именно в этом бою выше, ведь не будем забывать, что Чарльз возвращается в октагон спустя 3 с половиной месяца после нокаута от 🇪🇸 Илии Топурии. Это действительно маленький срок для восстановления. Но есть и контраргумент такому раскладу – Гамрот совершенно не бьющий боец, поэтому потенциальная опасность его ударов кратно ниже любого из последних оппонентов Оливейры; 2) банальная «залежка» на решение. В этом Матеуш хорош, а вот Чарльз, к примеру, в позиции снизу определенные проблемы испытывает. Можем себе представить, как поляку удается уныло и безопасно контролировать бразильца, тем самым зарабатывая баллы себе в копилку. Но и здесь контраргументы имеются: а) вряд ли сам Оливейра позволит Гамроту вальяжно себя чувствовать на канвасе, да и вообще себя переводить, б) многие ли верят в победу Матеуша решением над бразильцем в Бразилии? Конечно, исключать этого не стоит, особенно если удастся реально уверенно эти раунды забирать. Но говоря о чем-то более-менее близком – очень вряд ли на дистанции в 5 раундов Матеуш заберет бой решением. Боец он действительно неплохой, в активе есть победа даже над 🇦🇲 Арманом Царукяном, в последнем бою разобрался с крепким 🇸🇰 Людовитом Кляйном. Но при этом всем – улетал 🇳🇿 Хукеру, 🇺🇸 Дариушу и 🇬🇪 Кутателадзе. Оливейру же за последние 8 лет побеждали исключительно лучшие из лучших – вышеупомянутые Топурия и Царукян, а также 🇷🇺 Ислам Махачев. Итого, мы получаем расклад, при котором Гамроту будет очень непросто победить и нокаутом, и сабмишеном, и решением. Не без шансов, безусловно, но непросто. В таком случае, по равной линии попросту логичнее проверять победу Оливейры, несмотря на слишком быстрое возвращение в октагон.
Владимир Пастухов
к
11 окт 2025 в 08:34 по МСК
1.94
ПОБЕДА 2.
Когда если не сейчас ,Оливейра уже раненый лев ,да он лучше во всем ,но с возрастом у всех начинается спад и в этом бою мы узнаем , останется ли он в топ 5 или его карьера уходит в закат. Для гамрота это очень важный бой ,если не сейчас ,то наверное уже никогда ,время закрепится в топе ,возможно получится выйграть по очкам ,так как вероятность саба очень мала ,в поединке с таким бойцом ,как Оливейра , удар не такой сильный чтобы отключить Оливейра ,но бразилец часто пропускает,поэтому может сыграть тонаж и постоянная возня в партере. В общем в этом бою ,есть внутренние предчувствие,что Оливейра проиграет. И настало время Гамрота закрепляться в топе.
Бенуа Гру
п
12 окт 2025 в 02:02 по МСК
1.89
ПОБЕДА 1.
Больше фанатская будет. Гамрот очень опасный боец, но Оливейра у себя дома не проиграет. Потом с Максом надо драться
Денис Левыкин
к
12 окт 2025 в 01:19 по МСК
1.89
ПОБЕДА 1.
Оливейра не имеет права у себя дома. В Бразилии проиграть этот бой. Ставлю его победу.

Прогноз редакции на матч Оливейра - Гэмрот 12 октября 2025

Традиционный осенний номерной турнир в Лас-Вегасе отгремел на прошлой неделе, но и в ближайшие выходные в UFC будет на что посмотреть. Главным событием ивента в Рио-де-Жанейро станет возвращение в октагон любимца местных фанатов и по совместительству экс-чемпиона организации в легком весе Чарльза Оливейры.

Изначально “Ду Бронкс” должен был сразиться с популярным в СНГ-пространстве бойцом Рафаэлем Физиевым. Но азербайджанец слетел из-за травмы колена, и ему на замену выйдет восьмой номер рейтинга Матеуш Гамрот, для которого предстоящий поединок станет прекрасным шансом ворваться в титульную гонку. Выиграет ли поляк самый важный бой в своей профессиональной карьере, или поддержка родной публики поможет Оливейре вернуться на победную тропу?

Чарльз Оливейра
Матеуш Гамрот
35Возраст34
1.78 мРост1.77 м
188 смРазмах рук179 см
70.3 кгВес70.3 кг
35-11Рекорд25-3
4Номер в рейтинге8

🇧🇷 Чарльз Оливейра

Свой путь в UFC Чарльз Оливейра начал более 15 лет назад. За это время бразилец успел стать топом сразу в двух категориях, а также на два года застолбить за собой звание  сильнейшего легковеса планеты. Однако после знаменитого поражения от Ислама Махачева дела у “Ду Бронкса” идут с переменным успехом – две победы и два поражения в четырех последних поединках. Тем не менее он остается в топ-5 дивизиона до 70 кг и в случае успеха в воскресенье может начать новый титульный забег.

Уже на старте карьеры в сильнейшей лиге мира Оливейра представлял из себя элитного грэпплера, способного финишировать в партере большую часть ростера организации. Этим он с усердием и занялся, оформив к настоящему моменту целых 16 побед сабмишеном, что является рекордом UFC. Однако и стойку бразилец со временем подтянул до весьма неплохого уровня, что нашло выражение в нескольких ярких нокаутах.

🏆 Титулы: бывший чемпион UFC (2020-22, одна защита)

🇵🇱 Матеуш Гамрот

В первом же поединке в UFC Матеуш Гамрот потерпел поражение, уступив Гураму Кутателадзе. Однако польский спортсмен сумел собраться с мыслями и одержал после этого четыре победы подряд, среди которых выделяется успех в противостоянии с Арманом Царукяном, ныне вторым номером рейтинга легкого дивизиона. Однако скучный стиль бывшего чемпиона KSW будто создан для большого количества близких поединков и судейских решений, и совершенно неудивительно, что три из них оказались не в пользу Матеуша. Помимо Кутателадзе, он таким же образом уступил Бенеилу Даришу и Дэну Хукеру.

Если на раннем этапе карьеры в главном мировом промоушене Гамрот еще пытался периодически показывать себя в стойке, то с повышением уровня оппозиции он уповает исключительно на борьбу. Однако стоит упомянуть, что против упомянутого выше Дариуша такой подход совершенно не сработал, а в третьем раунде их очного противостояния Матеуш оказался на настиле после пропущенного удара. Оливейра же, напомним, этого соперника легко финишировал уже в первой пятиминутке.

🏆 Титулы: бывший чемпион KSW (2016-20, четыре защиты)

🥊 Значимые бои

Чарльз Оливейра: победил несколько элитных бойцов легкого дивизиона – Джастина Гейджи, Дастина Порье, Майкла Чендлера, Бенеила Дариуша, а также еще не вышедшего в тираж Тони Фергюсона. За последние три года уступил только Исламу Махачеву, Арману Царукяну и Илии Топурии.

Матеуш Гамрот: спорная победа над Царукяном, добытая в 2022 году, и по сей день остается главным достижением в карьере поляка. Помимо нее, стоит отметить успехи в поединках с Рафаэлем Физиевым (по травме соперника) и Рафаэлем дос Аньосом (единогласное решение).

📊 Статистика и тренды

  • Матеуш Гамрот проводит за бой значительно больше тейкдаунов – 5.33 против 2.23 у Оливейры. Однако на земле гораздо активнее работает бразилец, совершая 2.63 попытки сабмишена против всего 0.11 у поляка. 
  • 6 из 7 последних боев с участием Гамрота дошли до оглашения судейских записок, как и 2 из 3 предыдущих поединков Оливейры. Учитывая это, есть смысл рассмотреть такой вариант как полный бой. 

☑️ Прогноз на бой Оливейра – Гамрот: победа Оливейры за 1.89

Чарльз Оливейра имеет 2-2 в четырех последних поединках, и после нокаута от Топурии многие начали списывать бывшего чемпиона. Однако в воскресенье именитый бразилец будет драться с соперником, который моложе него всего на один год. Антропометрия и навыки работы в стойке здесь явно будут на стороне “Ду Бронкса”, чья челюсть, к тому же, окажется в относительной безопасности, ведь на сей раз “динамита” в руках его оппонент не имеет. При этом гость из Польши сам демонстрирует некоторую “пробитость”, падая в нокдаун практически в каждом своем поединке.

Лучше всего Матеуш Гамрот проявляет себя в бесконечных тейкдаунах, которыми он способен “спамить” на протяжении всех 25 минут поединка. Вот только непосредственно в партере Чарльз намного опаснее и способен накинуть прием практически из любого положения. Не стоит недооценивать и фактор “своего поля”. В Бразилии спортсменам из других стран обычно драться очень тяжело, и они порой не показывают здесь своих лучших качеств. Так что для ставки мы выбираем победу Оливейры с коэффициентом 1.89.

Выбор редакции

Победа Оливейры с кэфом: 1.89
Автор прогноза
Ярослав Шуклин
Эксперт по ММА

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio