МатчиХоккейАвангард - Локомотив
31 649
Россия •КХЛ
Авангард
2 : 4
Завершен •28 апр 2026, 13:30
Локомотив
Авангард
2
0
0
2
Локомотив
0
3
1
4

Статистика матча

Авангард
Локомотив
27Броски в створ46
7.41% реализации бросков8.7
16Заблокированные броски24
42Отраженные броски25
93.33% отраженных бросков92.59
6Удаления2
15Штрафные минуты4
1Шайбы в большинстве1
50% реализации большинства16.67
0Шайбы в меньшинстве0
83.33% нейтрализации меньшинства50
22Силовые приемы9
33Выигранные вбрасывания35
48.53% выигранных вбрасываний51.47
8Потери9
0Отборы3
0Шайбы в пустые ворота1

Актуальные топ-матчи по хоккею

00:0012 июн
Каролина Харрикейнз
Вегас Голден Найтс
20
07:0012 июн
Данидин Тандер
Кентербери Ред Девилс
2

775 прогнозов на матч Авангард - Локомотив 28 апреля 2026

Пользовательское мнение
Основные исходы 166 прогнозов
Победитель матча 88 прогнозов
Двойной шанс 126 прогнозов
Тотал 220 прогнозов
Индивидуальные тоталы 127 прогнозов
Форы 34 прогноза
Обе забьют 3 прогноза

Статистика прогнозов

771прогноз
359
394
4.45
крупнейший сыгравший кэф
Ф2 (-1.5)
+28 900
прибыль экспертов
э
+4 663
прибыль автора
а
-5 503
прибыль профи
п
-91 377
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Авангард - Локомотив 28 апреля 2026

Не Щелкай
э
28 апр в 04:53 по МСК
3.02
ПОБЕДА 2.
Локомотив обязан вернуть интригу в серии. Это огромный сюрприз, что Ярославль проиграл два матча подряд, тем более на своем льду. К слову, это самая длительная серия из поражений в 2026-м году для железнодорожников. Авангард же впервые с февраля смог выиграть три матча подряд. До начала серии Локо считался фаворитом — на них давали коэффициент 1.57. Теперь же главный фаворит Кубка Гагарина идет за коэффициент 4.80 в текущей серии. Замечу, что Локомотив выиграл все гостевые матчи в нынешнем плей-офф — четыре из четырех, а три победы пришлись на основное время. Так что заиграю здесь вариант с П2.
Дарья Миронова
э
27 апр в 23:47 по МСК
1.55
ТОТАЛ 1-ГО ПЕРИОДА МЕНЬШЕ 1.5.

Открытие серии в Ярославле войдет в историю КХЛ, а о втором матче долго будут ходить легенды. Очевидно одно — "Локомотив" не справился с гостями ни физически, ни морально. Все провокации и манипуляции против вратаря омичей Никиты Серебрякова сыграли против них. Ги Буше совсем недавно (в отличие от Боба Хартли) работал в НХЛ и в тонкостях современного хоккея разбирается лучше. Также его любимые задачи — жесткий оборонительный хоккей, постоянная расчистка пятака и выталкивание соперников подальше. Так он руководил "Тампой" в 2010-2013, это же он требует от игроков "Авангарда". Любому вратарю понравится такой стиль.

❗️Несмотря на чрезмерную эмоциональность и грязноватую игру со стороны ярославцев, есть большие вопросы к судьям, которые упустили все из-под контроля. Защитник Береглазов, сорвавшийся со скамейки на лед на защиту партнеров, в итоге схлопотал удаление и получил от гостей. Зато эта встреча не оставила никого равнодушным. Очевидно, что выговор от лиги получат все, а значит, что матчи в Омске должны пройти более уравновешенно. Статистика по удалениям 78:66 говорит и об ошибках судей, вовремя не распознавших раскаленную обстановку. Так что, в третьем матче все будет более-менее культурно и сфокусировано на хоккее.

‼️ Кого бы Хартли не отправил на старте в ворота на выезде, очевидно, что вся команда должна играть в хоккей, а не охотиться на "ястребов". У обоих коллективов есть запас энергии и составов. "Локомотив" не обыгрывал "Авангард" с 23 апреля 2025 года. Это было с Игорем Никитиным у руля. Это тревожный звоночек для бронепоезда: голы не идут в чужие ворота, а в свои — просто залетают. Но сложно представить, что ярославцы сдадутся. Жду от этой встречи осторожного начала с обеих сторон. Давайте рисковать!

ПРОГНОЗ: Тотал 1-го периода меньше 1.5 за коэффициент 1.55

Владимир Гучек
э
27 апр в 23:04 по МСК
3.02
ПОБЕДА 2.

Пока что серия складывается однозначно в пользу коллектива Ги Буше. Мы думали, что уже в четвертьфинале "Авангард" включил максимальную мощность, однако в полуфинале Омск демонстрирует еще большее рвение и желание достичь успеха. "Локомотив" пока просто-напросто не успевает за теми скоростями, которые предлагает омский коллектив. Потому и преимущество в счёте серии у "ястребов", которые смогли переломить неудачно складывавшийся поединок в Ярославле.

❗️"Локомотиву" нужно срочно возвращаться. Спасений с 0:3 в КХЛ наберется откровенно немного за всю историю лиги. "Локомотив" выглядит будто неуверенно, хотя некоторые действия показывают, что ярославцы готовы к самой настоящей битве. Взять хотя бы эпизод с выкриком Радулова в сторону Серебрякова и последующую потасовку целых пятерок двух команд. "Локомотив" будет биться.

‼️ А нам, нейтральным зрителям, конечно, хочется, чтоб это противостояние продлилось как можно дольше. Даст ли "Авангард" случиться этому? Вопрос открытый, но "Локомотив" приедет в Омск ложиться костьми ради успешного исхода в третьей встрече. И, кажется, что как раз в третьем матче "Локомотив" способен переломить ход противостояния. Что будет после этого — посмотрим.

ПРОГНОЗ: Победа "Локомотива" за коэффициент 3.02

Артур Хайруллин
э
27 апр в 22:57 по МСК
1.71
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (2).

Второй матч серии между "Локомотивом" и "Авангардом" запомнился не столько камбэком и второй победой на выезде омичей, сколько массовыми драками. В первом периоде судьи, вообще, удалили все 10 полевых игроков, находившихся на льду. "Скажу только, что у нас на льду было семь игроков, у "Авангарда" — 11, и первые четыре игрока, покинувшие чью-либо лавку, были игроками соперника", — негодовал на пресс-конференции главный тренер ярославцев Боб Хартли. Его понять можно — отыграться с 0:2 будет крайне сложно, тем более впереди два матча на выезде.

❗️"Мы были немного ржавыми после длительной паузы между сериями, и вот в этом плане нам нужно скорректировать свои действия", — заявил после второй победы главный тренер омичей Ги Буше. При этом пока он явно переигрывает своего более опытного соотечественника. Слышал, что Хартли уже начал нервничать и переходить на крик в раздевалке — вряд ли это поможет "Локомотиву" как-то переломить ход серии.

‼️ Пока явно сильнее Даниила Исаева выглядит вратарь "Авангарда" Никита Серебряков, и это одна из главных проблем для ярославцев. Прогнозирую, что и в третьем матче полуфинальной серии больше двух шайб команда Боба Хартли не забросит.

ПРОГНОЗ: Тотал "Локомотива" меньше 2 за коэффициент 1.71

Николай Балмашнов
а
28 апр в 16:29 по МСК
3.02
ПОБЕДА 2.
Перца полуфинальная серия плей-офф Фонбет Континентальной Хоккейной Лиги переехала в Омск. «Авангард» ведет в счете 2:0 в противостоянии с ярославским «Локомотивом». Две гостевых победы обеспечили команде Ги Буше хороший задел. Прошлый матч получился очень эмоционально-тяжелым и очень много удалений получили игроки обеих команд. А сегодня лига известила, что помимо денежных штрафов для полевых, был оштрафован Никита Серебряков, а также оба главных тренера команд Ги Буше и Боб Хартли. Фактор третьего матча для «Авангарда» - омичи выиграли 21 из 38 матчей под номером 3 в плей-офф. Фактор третьего матча для «Локомотива» - действующий чемпион КХЛ выиграл 3 из четырех матчей под номером 3 в полуфиналах Кубка Гагарина. Константин Окулов может продлить свою результативную серию - сейчас у него 5 очков в трех матчах кряду. Если железнодорожники сегодня проиграют, то это сильно усложнит их шансы, чтобы вернуться в эту непростую серию! Ведь с 0:3 отыгрывались лишь единожды за всю историю лиги, а этот состав ярославцев честно сказать далек от того СКа Быкова и Захаркина.
Александр Швец
а
28 апр в 16:17 по МСК
2.10
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5).
Вот и наступила самая решающая стадия полуфинал Кубка Гагарина в Континентальной Хоккейной Лиге. Сегодня двадцать восьмого мая в Омске на арене "Арена G-Drive" сойдутся между собой "Локомотив" и "Авангард". , Авангард сейчас рвёт Локо в личках как туз в покере! 🔥 Из 25 встреч — 13 побед ястребов (52%), 12 у железнодорожников (48%). Последние 5: все за Омском — 3:1 (26.04), 5:2 (24.04), 3:0 (20.12.25), 4:1 (03.10.25), 3:0 (23.08.25). Серия 2:0 в плей-офф, гости в Ярославле в шоке. Доминируют ястребы, особенно дома — Локо как локомотив без рельсов! В плей-офф сибиряки с их вратарём Бочаровым (сухарь в 3/5 последних) и "железнодорожники" с сильным Галимовым в обороне играют как в шахматы — средний тотал КХЛ 5.2 шайбы, а в очных 4 из 5 матчей меньше 6. Форма: Авангард ТМ в 70% домашних, Локо не пробивал 5.5 в 4/6 выездных. Коэффициент 1.85 — жирный кусок, без травм ключевых, тактика на "ноль"! Авангард дома в Омске — это как медведь в берлоге, рвёт всех на 3-1 в среднем по выездным выигрышам у Локо (4:1 и 3:0 в сезоне, плюс свежий 3:1 на выезде 26 апреля). Стадион "Арена Омск" — 12к фанатов, ревут так, что Локо в Ярославле уже дважды облажался с эмоциями и стычками, потеряв голову у вратаря Серебрякова. Дома Авангард тактически жмёт прессингом (дубль Лажуа в 1-м матче), Окулов и Потуральски раздавали ассисты как конфеты. Локо на выезде слабеет — серия 0-2, пропустили 5 в одном матче. Атмосфера плей-офф: омские болелы зажгут, гости дрогнут!
Спартак Московский
к
28 апр в 16:09 по МСК
2.14
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
В предыдущем сезоне именно “Локомотив” остановил подопечных Ги Буше на пути к Кубку Гагарина, поэтому такая бескомпромиссная и ожесточённая борьба нынешнего розыгрыша вполне ожидаема. “Локомотив” В межсезонье от “железнодорожников” фактически “сбежал” тренер, что, безусловно, отрицательно повлияло на команду. Кто бы и что не рассказывал, но такие расставания не могут пройти бесследно. Игорь Никитин отстраивал команду под “свою философию хоккея”, и за один сезон игроки не могут без изъянов принять и воплотить требования нового главного тренера. “Локомотив” выиграл Западную конференцию по итогам регулярного чемпионата, но не благодаря своей силе, а в большей степени по причине относительной слабости конкурентов по “Западу”. “Локомотив” — единственный представитель не “Востока”, кто остался в квартете претендентов. Можно и дальше развивать эту тему, но слишком мало времени остаётся до начала третьего матча серии. “Авангард” “Ястребы” стали намного сильнее себя прошлогодних, отсюда и удачный старт этой серии. Сильно добавляет уверенности партнёрам по команде Никита Серебряков, который действует в разы сильнее своего визави из “Локомотива”, Даниила Исаева. Страж ворот “Авангарда” делает разницу, что должна принести победу омской команде и в сегодняшнем матче. Прогноз “Авангард” постарается сегодня окончательно “прибить” оппонента, у которого практически нет права на ошибку. Счёт 3-0 в серии будет для “Локомотива” приговором. Заиграю три гола “Авангарда” — этого будет достаточно подопечным Ги Буше, чтобы как минимум не проиграть “Локомотиву” в основное время.
WIN FIN
а
28 апр в 16:03 по МСК
1.70
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Ярославский "Локомотив" - лучший клуб Западной Конференции в прошедшем розыгрыше Континентальной Хоккейной Лиги. Команда выступала в регулярке бесподобно. В плей-офф Кубка Гагарина уже начались некоторые проблемы, но и они решались. При этом нельзя не отметить, что ярославские хоккеисты единственные оставшиеся в "живых" из своей конференции и нужно отстаивать честь Запада. Но пока получается не слишком хорошо. На своем льду "железнодорожники" проиграли дважды, что сильно осложнило жизнь и путь к финалу. Безусловно, ярославцы постараются выгрызть матчи в Омске, минимум один нужно победить, иначе возврата на домашнюю ледовую площадку уже не случится. И как это сделать, точнее когда, если не в третьей игре. При 0-3 будет неимоверно сложно уже отыграться. Необходимо брать, как говорится здесь и сейчас. Наверняка "авангард" будет играть сегодня осторожно, они перехватили инициативу и преимущество своей площадки и даже могут позволить себе сыграть по счету. А потому сегодня вряд ли станут форсировать события. Скорее, наоборот, будут играть от соперника, которому необходимо отыгрывать гандикап в два матча. Полагаю, что можно рассчитывать на то, что ярославцы хотя бы в основное время не проиграют.
Павел Новиков
а
28 апр в 15:42 по МСК
2.61
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).
Серия между Авангардом и Локомотивом переехала в Омск и если ярославцы срочно не наладят игру в обороне, которой все восхищались на протяжении сезона, то все может здесь же и закончиться. 3-8 ща две первые встречи выглядят для ярославцев очень неприятно, ведь сегодня придется ещё и играть против поддержки соперника, а на своей арене Авангард не проигрывает уже два месяца. Но помнят эти стены и то , как Локомотив забрасывал здесь и шесть, и семь шайб. И было этот, кстати также в рамках плей-офф, всего пару сезонов назад. Так что жду, что сегодня ярославцы взбодрятся и покажут свою истинную силу и если достичь победы против набравшего отличный ход будет непросто, то на три шайбы гостей я рассчитываю. Здесь многое будет зависеть и от Исаева, который после четырёх сухарей в первых двух стадиях, пока откровенно не выручает. В свою очередь Серебряков очень хорош, но и он в последнем матче показал, что нервничает, постоянно лез в стычки и наиграл на штраф от лиги. Ну и тем более это последний шанс для Локомотива, ведь с 3-0 в серии Авангард свое уже вряд ли отпустит, потому нужно срочно решать вопрос здесь и сейчас. Жду такие традиционные по сезону шайбу в каждом м периоде от гостей и новый виток интриги в этой серии.
Artur MoZzzGgG
к
28 апр в 15:40 по МСК
1.42
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.
Ситуация для Локомотива близка к катастрофической. Да, ещё не безнадежная, но повод беспокоиться имеется. Кто бы мог подумать, что после того, как железнодорожники три из четырех матчей против Салавата Юлаева выиграли всухую, ярославцы пропустят в двух домашних играх против омичей ВОСЕМЬ шайб? Он до этого за девять поединков пропустили лишь двенадцать! Просто фантастика. И вот имея все эти проблемы, Локомотив едет в Омск. И совершенно не ясно, что единственный оставшийся западный клуб в плей-офф собирается предпринимать на G-Drive арене. Тем более, что Авангард дома в основное время не проигрывал с конца февраля. Даже в прошлом чемпионском сезоне с Никитиным, когда Локомотив был в невероятной форме, Ярославль с трудом прошёл Авангард в овертайме седьмого матча. Поэтому сейчас сомневаться в том, что хозяева льда доведут дело до прохода в финал, не приходится. Вопрос в том, будет лишь 3:0 в серии. Не уверен, что гости дойдут прям до такой безнадежности. Но опять же, за 60 минут разобраться с Авангардом в Омске - задача со звездочкой. Поэтому пусть коэффициент на непроигрыш омичей в основное время и не такой уж высокий, я считаю это пари довольно надёжным и имеющим высокий шанс на заход.

Последние матчи

Авангард
20%
1 победа
80%
4 поражения
06 мая 2026КХЛЛокомотивАвангард
43
04 мая 2026КХЛАвангардЛокомотив
23
02 мая 2026КХЛЛокомотивАвангард
40
30 апр 2026КХЛАвангардЛокомотив
20
28 апр 2026КХЛАвангардЛокомотив
24
Локомотив
60%
3 победы
40%
2 поражения
21 мая 2026КХЛАк БарсЛокомотив
23
19 мая 2026КХЛЛокомотивАк Барс
41
17 мая 2026КХЛАк БарсЛокомотив
21
15 мая 2026КХЛАк БарсЛокомотив
14
13 мая 2026КХЛЛокомотивАк Барс
15

Тренды и серии по турниру КХЛ

1.70
Двойной шанс X2
Команда Локомотив не проиграла 17 из 20 последних матчей по голам
Команда Локомотив не проиграла 8 из 10 последних игр по голам
Команда Локомотив не проиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.42
Двойной шанс 1X
Команда Авангард не проиграла 14 из 15 последних матчей по голам
Команда Авангард не проиграла 9 из 10 последних матчей по голам
Команда Авангард не проиграла 18 из 20 последних игр по голам

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.32
Фора 2 (1.5)
Команда Локомотив выиграла 17 из 20 последних матчей с форой 1.5 по голам
Команда Локомотив выиграла 8 из 10 последних матчей с форой 1.5 по голам
Команда Локомотив выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.17
Фора 1 (1.5)
Команда Авангард выиграла 14 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам
Команда Авангард выиграла 9 из 10 последних матчей с форой 1.5 по голам
Команда Авангард выиграла 18 из 20 последних матчей с форой 1.5 по голам

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.33
Тотал меньше (5.5)
Команда Локомотив провела 8 из 10 последних игр на тотал меньше 5.5 голов

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

Прогноз редакции на матч Авангард - Локомотив 28 апреля 2026

Приехать в Омск, уступая 0–2, – катастрофа для подопечных Боба Хартли. Не радует ярославцев и отличная статистика домашних встреч “Авангарда”: в основное время клуб не проигрывал с 22 февраля. Удастся ли “ястребам” вновь выжать максимум из моментов? Или гости наконец вспомнят про статус действующих чемпионов и размочат счет в серии?

▪️ Отличная заявка на проход в финал

Старт у “Авангарда” получился бесподобным, ведь коллектив отлично справлялся со взломом обороны соперника даже под давлением чужих трибун. Команда полностью оправдала звание самой результативной в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина, реализовав в первом матче 19.2% бросков в створ и забив пять голов. Эмоции и бесконечные удаления не помешали “ястребам” забрать второй поединок. Это неудивительно, учитывая количество мастеровитых и опытных исполнителей, которые находятся в отличной форме. Так, Константин Окулов возглавляет рейтинг снайперов плей-офф, а Эндрю Потуральски забросил в обоих противостояниях.

Стартовая пятерка Авангарда: Серебряков (Мишуров) – Шарипзянов, Чеккони – Мартынов, Прохоркин, Долженков

Полная заявка: защитники – Лажуа, Ибрагимов, Гуляев, Блажиевский, Войнов, Чайка; нападающие –  Фьоре, Маклауд, Окулов, Рашевский, Якупов, Потуральски, Пономарев, Котляревский

Не сыграют: Волков, Игумнов, Чистяков (все – травма)

Главный тренер: Ги Буше

▪️ Прогнозы экспертов на матч

Артур Хайруллин
Артур Хайруллин
Эксперт СТАВКА ТВ

Буше переигрывает своего более опытного соотечественника. Сильнее Даниила Исаева выглядит вратарь "Авангарда" Никита Серебряков — это одна из главных проблем для ярославцев. Прогнозирую, что в третьем матче полуфинальной серии больше двух шайб команда Боба Хартли не забросит.

Владимир Гучек
Владимир Гучек
Эксперт СТАВКА ТВ

Нейтральным зрителям хочется, чтоб противостояние продлилось как можно дольше. "Локомотив" приедет в Омск ложиться костьми ради успешного исхода в третьей встрече. Как раз в третьем матче "Локомотив" способен переломить ход противостояния. Что будет после этого — посмотрим.

Дарья Миронова
Дарья Миронова
Эксперт СТАВКА ТВ

Матчи в Омске должны пройти более уравновешенно. В третьем матче все будет более-менее культурно и сфокусировано на хоккее. Голы не идут в чужие ворота, а в свои — просто залетают. Но сложно представить, что ярославцы сдадутся. Жду от этой встречи осторожного начала с обеих сторон.

👉 Поставь на победу Авангарда за 2.31 с фрибетом 1000₽. Коэффициент может упасть! 

▪️ Ярославцев не узнать

“Локомотив” прочно ассоциируется с надежной обороной. Ярославцы – лучшие по среднему значению xGA (ожидаемых голов соперника) в плей-офф – 2.25. К тому же до начала полуфинала команда в четырех из шести встреч добыла “сухарь”, ведь Даниил Исаев идеально выполнял свою работу. Но в рамках текущего раунда “железнодорожники” не справляются с нападением омичей. И хоть первый поединок с “Авангардом” вышел провальным, Боб Хартли решил вновь довериться первому номеру клуба. Однако во втором противостоянии голкипер “поплыл” в середине игры, пропустив дважды за 68 секунд, в том числе и решающую шайбу. 

Стартовая пятерка Локомотива: Исаев (Боричев) – Рафиков, Сергеев – Радулов, Иванов, Сурин 

Полная заявка: защитники – Черепанов, Гернат, Елесин, Береглазов, Мисюль; нападающие – Каюмов, Шалунов, Березкин, Паник, Красковский, Кирьянов, Полунин, Алексеев, Николаев, Кузин

Не сыграют: Фрэз (болезнь)

Главный тренер: Боб Хартли

Ставь на победу Локомотива в матче за 2.20 с фрибетом 1000₽ до начала матча! 

Баффало Сейбрз Бостон Брюинз
02:30   29 апр СШАНХЛ
Баффало Сейбрз – Бостон Брюинз
517 прогнозов

▪️  Авангард – один из самых неудобных соперников

До воскресной встречи ярославцы в четырех матчах подряд проигрывали “ястребам” с разницей в три шайбы. Не стал исключением и первый поединок в рамках плей-офф – 2:5, причем “Локомотив” до этого не пропускал более четырех голов от омичей с 2017 года. И хоть во втором противостоянии оборона отработала лучше, прервать серию неудач не удалось – 1:3.

⚠️ Что важно знать

  • “Авангард” реализует в среднем 10.1% бросков в створ – в плей-офф больше только у “Ак Барса”.
  • “Локомотив” не выигрывал третий период на выезде в 4 из 5 недавних поединков.
  • Омичи не пропускали в первой двадцатиминутке в 4 из 7 последних встреч.

Перед регистрацией в БК важно оценить не только приветственный бонус, но и надежность. Для этого подойдет рейтинг букмекерских контор, где собраны проверенные БК.

☑️ Прогноз на матч Авангард – Локомотив: победа Авангарда за коэффициент 2.21

Основной прогноз: Уже первое противостояние серии продемонстрировало готовность “ястребов” идти за Кубком Гагарина. А теперь “Авангарду” будет помогать и фактор родного льда. В прошлом раунде команда отлично провела три домашних матча с ЦСКА, пропустив суммарно всего три шайбы. К тому же поездки в Омск выходят тяжелыми для “Локомотива”: в четырех поединках подряд коллектив не может забить более одного гола в основное время. Поэтому считаем хорошим вариантом победу “Авангарда” за 2.21. А желающим проверить интуицию подойдет точный счет 3:2.

Поставь на исход от редакции с фрибетом 1000 рублей (без риска) 

Прогноз на тотал: Подопечные Ги Буше отлично действуют и при игре в обороне, и в нападении. Так, во всех очных встречах этого сезона “ястребы” забивали более двух голов. Отметим, что в текущем плей-офф омичи забрасывают в среднем по три шайбы – лучший показатель. Сделаем выбор в пользу индивидуального тотала “Авангарда” больше (2.5) за 2.12.

Коэффициент может упасть, поставь сейчас с фрибетом 1000₽  

Прогноз на голы в большинстве: Хозяева – лучшие среди полуфиналистов по реализации “лишнего” – 29.7%. Мастерство омичи показывают и в текущей серии, забив дважды при численном преимуществе в обоих поединках. Поэтому можно рассмотреть индивидуальный тотал “Авангарда” по голам в большинстве больше (0.5) за 1.65.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Баффало — Бостон | Даллас — Миннесота | Эдмонтон — Анахайм

Выбор редакции

Победа "Авангарда" с кэфом: 2.21
3
2
Автор прогноза
Виктория Николаева
Эксперт по КХЛ
4.7114

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

54Серебряков
44Шарипзянов
55Чеккони
12Долженков
74Прохоркин
70Мартынов
92Исаев
89Рафиков
99Сергеев
10Иванов
70Сурин
47Радулов

Не сыграют

Волков
травма
Игумнов
травма
Чистяков
травма
Фрэз
болезнь
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Фрибеты и промокоды

  • Фрибеты
  • Промокод Фонбет
  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бет-М
  • Фрибет Мелбет
  • Промокод Беттери
  • Промокод Пари
  • Промокод Бетбум

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio