Матчи Хоккей Автомобилист - Ак Барс
11 477
Россия •КХЛ
Автомобилист
2 : 1
Завершен •26 фев 2025, 14:00
Ак Барс
Автомобилист
1
1
0
2
Ак Барс
0
1
0
1

На что ставили

Статистика прогнозов

271прогноз
70
198
4.00
крупнейший сыгравший кэф
ТМ (3.5)
+21100
прибыль экспертов
э
-45 900
прибыль автора
а
+3200
прибыль профи
п
-1 224 294
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Автомобилист - Ак Барс 26 февраля 2025

Николай Балмашновэ
26 фев в 16:55
1.68
ФОРА 1 (0).
Сегодня, 26 февраля, в Фонбет Континентальной Хоккейной Лиге всего три матча и все на площадках команд восточной конференции. Самый центральный пройдет в Уральской столице - в Екатеринбурге «Автомобилист» сыграет с казанским «Ак Барсом». Сегодня для команды Николая Заварухина матч, сверх важный. Мало того, что эта игра будет юбилейной для клуба в КХЛ. Так еще и игра будет заключительной для знакового места Екатеринбургской спортивной жизни. Культовый КРК «Уралец» в последний раз примет матч КХЛ. Какая еще высевка должна быть, чтобы не одержать победу в таком матче? Прогноз: нулевая фора «Автомобилиста». Поехали!
Алекс Маннановэ
26 фев в 15:13
1.68
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5.5).

В среду, 26 февраля, на «Уралец-Арене» в Екатеринбурге состоится поединок между одними из сильнейших клубов Восточной конференции КХЛ – «Автомобилистом» и «Ак Барсом». Матч начнется в 17:00. В текущей кампании команды встречались друг с другом два раза – оба поединка в Казани и Екатеринбурге остались за «Ак Барсом». Однако сейчас ситуация изменилась: «Автомобилист» находится на подъеме, а «Ак Барс» переживает спад.        

«Автомобилист» демонстрирует уверенную игру в последних матчах. С 79 очками команда занимает 2-е место на Востоке и уже обеспечила себе участие в плей-офф. Уральцы выиграли 4 из последних 5 матчей. Особенно впечатляет их домашняя серия: в 8 последних играх на «Уралец-Арене» лишь одно поражение. «Авто» чувствует себя комфортно на своем льду и способен противостоять сильным соперникам.
❌ Однако в предстоящем матче «Автомобилист» будет вынужден обойтись без травмированных игроков – Блэйкера и Волка.

«Ак Барс», занимающий 3-е место с 76 очками, переживает не лучшие времена. Казанский клуб угодил в игровой кризис в середине февраля, и даже две последние победы над «Нефтехимиком» и «Ладой» не смогли полностью вернуть уверенность в игре команды. В этих матчах «Ак Барс» выглядел неубедительно, а победы дались с большим трудом.
Кроме того, казанцы испытывают проблемы с составом: травмированные Бабенко, Миллер и Евсеев остаются вне игры. 

Учитывая текущую форму команд, «Автомобилист» выглядит фаворитом предстоящего поединка. Команда демонстрирует уверенную игру на домашнем льду, а также находится на пике физической формы. «Ак Барс», напротив, испытывает проблемы с результативностью и стабильностью.
Однако обратим внимание на тотал голов. В предыдущих встречах команд было забито не менее 5 голов, но сейчас «Ак Барс» не может похвастаться высокой результативностью. Обе команды обладают неплохой обороной, поэтому ставка на ТМ 5,5 выглядит привлекательно.

ПРОГНОЗ: ТМ (5.5)

Владимир Гучекэ
26 фев в 12:28
1.75
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).

Последняя очная встреча команд состоялась в начале февраля в Казани. Тогда сильнее оказались хозяева - «Ак Барс» выиграл каждый из периодов, а общий счёт фиксировал закономерную победу команды Анвара Гатиятулина - 4:1. А вот потом у «Ак Барса» что-то пошло не так. Команда проиграла четыре встречи подряд - начали с домашней игры с «Торпедо», которое на чужой площадке чувствовало себя лучше, чем дома, и пользовалось каждым моментом (1:5), затем казанцы провалили выезды в Уфу (0:3) и Омск (2:6) и не смогли увезти очки из Нижнекамска (2:3). Не без проблем сложилась и следующая игра с «Нефтехимиком» дома - команда упустила лидерство в две шайбы, поэтому победу пришлось забирать в овертайме (3:2ОТ). И лишь в последней игре «Ак Барс» наконец выиграл в основное время. Дома была обыграна «Лада» (2:1). 

«Автомобилист» продолжает погоню за «Трактором» и относительно стабильно набирает очки. У команды Николая Заварухина тоже случаются провальные матчи, коим была домашняя встреча с «Северсталью». Гости начали забивать во втором периоде и увезли из Екатеринбурга уверенную победу (0:4). В остальных же матчах после поражения в Казани «Автомобилист» очки набирал. В качестве разгона в следующей игре екатеринбуржцы ограничились одним баллом, проиграв во Владивостоке овертайм «Адмиралу» (3:4ОТ), зато у остальных соперников выигрывали - у «Амура» (3:2ОТ и 5:3), «Сибири» (5:0) и «Витязя» (2:1). 

«Автомобилист» явным фаворитом встречи не назовёшь, но кажется, что прямо сейчас у команды Николая Заварухина чуть меньше проблем, чем у «Ак Барса».

ПРОГНОЗ: ПМ1

Лудка и партнерып
26 фев в 12:21
1.51
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2).
Сегодня зацепим еще данный матч, есть интересная вероятность победы и пробития тотала от Автомобилиста. Автомобилист - идут на 2 месте в Восточной конференции с 79 очками и разницей шайб 155:138. Последние матчи не пробивали тотал в 2 шайбы и за 6 периодов забили 2 гола всего. Авто из Екатеринбурга могут побороться за 1 место в Восточной конференции и фильтровать попадание на Сибирь вместо дальневосточного Адмирала. Ак Барс - идут на 4 месте в Восточной конференции с 76 очками и разницей шайб 178:140. Крайние встречи не пропускали больше 2 шайб, 2 от Нефтехимика и 1 шайба от Лады за 63 броска в створ в их ворота. В личных встречах этого сезона дважды победил Ак Барс и при этом разгромно: 6-2 и 4-1. Авто не смогли пробить этот базовый тотал за 62 броска в створ. С учетом, что у обеих крайние матчи не было захода по данной ставке + не была захода в личных встречах этого сезона, то сегодня Автомобилист обязаны наказывать и пробивать тотал, урвав свои очки уже в основное время. По атаке у Автомобилиста все хорошо, Мэйсек (44 очка), Да Коста(54 очка), Голышев(35 очков) в первом звене сыгрались. В начале сезона игра еще не была такая сложена и тренер искал наработки, данные ребята играли во 2 звене, в первом был Лейпсик, который не сыгрался и был обменен в Сибирь. Щас же атака слажена и должна работать против Казанцев
EL CHACHA BETSа
26 фев в 16:59
1.71
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
В сегодняшнем матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сойдутся екатеринбургский "Автомобилист" и казанский "АК Барс". В этой игре я предлагаю рассмотреть вариант ставки на победу команды хозяев. "Автомобилист" считает дни до переезда на новую арену, и осталось буквально пару матчей. Команда Николая Заварухина выиграла в четырех последних матчах из пяти и по классике хорошо играет дома. В этом сезоне между командами было две личные встречи, обе из них остались за Ак Барсом. Под руководством Анвара Гатиятуллина, команда довольно таки хорошо смотрится по ходу сезона и на данный момент они идут на 4 месте в таблице Восточной Конференции, тогда как Автомобилист идёт на втором. Хочу отметить, что обе команды не особо любят играть в открытый хоккей, что я не раз замечал по сезону. Как мне кажется, оба коллектива постараются показать спокойный хоккей, и победит именно тот, кто будет меньше ошибаться. Екатеринбуржцы уже доказывали не раз что могут удивлять более статусного соперника. Как мне кажется, АК Барс постарается сыграть первым номером, однако мы прекрасно знаем что Автомобилист хорошо играет в защите. Желаю удачи обеим командам и пусть победит сильнейший.
Глория Джинса
26 фев в 16:51
3.10
ФОРА 1 (-1.5).
Матч регулярного сезона КХЛ, встречаются одни из лидеров своей конференции, Автомобилист против Ак Барса. Автомобилист в данном сезоне еще ни разу не смог обыграть своего соперника, и для них это будет очень принципиально противостояние, несмотря на то то они находятся выше соперника в таблице. Да и звание лидера надо подтверждать несмотря на гарантирование участи в плей-офф. Автомобилист играет дома довольно не плохо, а при переполненных трибунах когда играют против соседей по таблице мотивация будет зашкаливать. Казанцы гарантировали место в восьмерке . но последние игры проводили не очень успешно и много шайб пропускали. Лишь в последней игре дома они уверенно провели матч в защите и выиграли. Но то что проблемы в защите пропали сказать пока сложно. Они точно сыграют вторым номером и будут ждать ошибок хозяев площадки. Ига не должна быть открытой, так как соперники уже будут готовится к матчам на вылет и примерять тактику на данный этап турнира. Думаю в этом матче вес таки фаворит игры именно Автомобилист, не смотря на то что не могут выиграть соперника. Серия эта печальная должна сегодня закончится, и хозяева льда наконец прервут свою плохую серию и выиграют матч в две шайбы.
Alex Holodк
26 фев в 16:48
3.90
ФОРА 2 (-1.5).
Автомобилист мощно провел стартовый отрезок 2025-го года. Команда смогла выдать серию из 11 побед подряд, а по потерянным очкам и вовсе вышла на первое место. Казалось, что такой Автомобилист никто не остановит. Но всё же нашлась такая команда — Ак Барс. Тот матч состоялся в начале февраля в Казани. Автомобилист не был похож на самого себя, абсолютно ничего не получалось – создал мало опасных моментов у чужих ворот, при этом совершил кучу ошибок на своей половине льда. Итогом этого матча стало сокрушительное поражение с разницей в 3 шайбы. Видно, что после такого результата уверенность игроков в своих силах пошатнулась. Автомобилист утратит ту стабильность, которая была характерна для него в январе. Относительно недавно команда умудрилась получить 4 безответные шайбы в свои ворота от не самого серьезного соперника, такого как Северсталь. А ведь тогда Автомобилисту помогали и родные трибун, поэтому оправдать это поражение практически невозможно. Ак Барс же после 4 поражений подряд вновь начинает возвращать былую форму. В матче против Лады Ак Барс решил проверить на прочность свою оборону при игре в численном меньшинстве – удалился 6 раз, но позволил забить всего 1 гол
Марат Искандарова
26 фев в 16:23
1.95
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5).
Центральный матч игрового дня в КХЛ пройдет в Екатеринбурге. Автомобилист на своем льду принимают казанский Ак Барс. Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Автомобилист в этом сезоне считается лидером Востока вместе с Трактором и с этим можно согласиться ,сейчас может и идёт спад в коллективе ,но недооценивать не в коем случае не стоит. За 58 игр 79 очков , но вот оставшиеся игры будут просто огненными ,какой бы матч не был ,все топовые коллективы ,наверное только Сочи и Торпедо на фоне других встреч будет аутсайдерскими. Так что хозяевам предстоит оправдать свое лидерство или же вылететь из топ 4. Ак Барс смогли выйти на Востоке в плей-офф и можно расслабиться ,но борьба продолжится за лучший посев . Разница до первого места небольшая и побороться можно ,а если не получится казанцы сильно не расстроится. За 10 игр осталось сыграть с Автомобилистом и Трактором предстоит сыграть 2 раза , также будут игры с Авангардом ,Спартаком,Барысом ,Витязь и две игры с Сибирью. Соперники проходимые и побеждать можно во всех матчей ,а по моему подсчёту можно набрать 14-16 очков и даже попасть в топ 2 на Востоке. Так что буду следить за этим клубом. Прогноз: в этом сезоне провели две встречи и обе были выиграны гостями . Автомобилист идут лидерами ,но победить Казанцев не могут и этим матчем решится исход последующих ,а значит могут потерять лидерство. Ак Барс сейчас нестабилен ,но играть с хозяевами умеют. Здесь также остановлюсь на тотал меньше 5 шайб.
Константин Семенюка
26 фев в 15:34
3.60
ФОРА 2 (-1).
Матчи первенства континентальной лиги на сегодняшний день в которых точно не будет места скучной игры даже для простого любителя хоккея ,проверим свой вариант прогноза в более рискованном виде для себя! Автомобилист на приличной серии был побед дома перед игрой с Северсталью где они проиграли в сухую но после снова выиграли много матчей подряд тем не менее последние соперники были не такие статусные которые команда из Екатеринбурга должна была обыгрывать в основное время матч тут явно будет совсем другая игра в которой уже фаворитского статуса у хозяев нету он есть но в большей степени за счёт фактора домашней площадки не более того ,стоит отметить что обе команды играют больше первым номером на атаку большое давление чужих ворот ,также в текущем сезоне играли два матча личного характера и как ни странно обе победы при чём уверенные и результативные были как раз таки за хоккеистами из Казани. Ак Барс после нескольких поражений снова нашёл свою игру выиграл три матча подряд не плохо смотрелась в плане качества игры в обороне ,сейчас команда на серии из трёх поражений вне дома явно это также больше мотивирует их прервать тем более у гостей нету больших проблем с оптимальностью состава все лидеры в строю.
Павел Новикова
26 фев в 14:28
4.30
НИЧЬЯ.
Очень интересный матч ожидает нас сегодня в Казани, где встретятся соседи по турнирной таблице, и при этом не скрывающие своих амбиций, дойти , как минимум, до финала плей-офф. И соперники в этом сезоне порой демонстрировали ту игру, с которой эта цель вполне достижима. Но при этом и тем, и другим не хватает стабильности. АК Барсу явно пошла во вред разгромная победа над СКА, после которой результаты пошли по нисходящей и все вылилось в итоговую серию из четырех поражений, но даже прервав ее, той игры что была мы от казанцев не видим, победы над Нефтехимиком и Ладой дались команде очень тяжело. А сегодня соперник более мастеровитый , который к тому же не забыл недавние 4-1 в Казани , где в целом равной игре удача сопутствовала хозяевам. Но удачу нужно заслужить а Автомобилист порой выдает матчи как недавно против Северстали или Адмирала, после которых кажется, что играть хотят лишь уже не молодые легионеры и Голышев. И поэтому исходя из состояния команд хочу предположить сегодня ничью, тем более что последний раз такой результат был зафиксирован в личной встрече этих команд в октябре 2022 года, после которого одиннадцать встреч подряд заканчиваются победой одной из команд.

Актуальные топ-матчи по хоккею

07:0027 июн
Сибирь 3х3
Салават Юлаев 3х3
2
07:5527 июн
Металлург 3х3
Динамо Минск 3х3
2

Последние матчи

Автомобилист
40%
2 победы
60%
3 поражения
07 апр 2025КХЛ
Автомобилист
Ак Барс
12
05 апр 2025КХЛ
Ак Барс
Автомобилист
51
03 апр 2025КХЛ
Автомобилист
Ак Барс
20
01 апр 2025КХЛ
Ак Барс
Автомобилист
72
30 мар 2025КХЛ
Ак Барс
Автомобилист
23
Ак Барс
20%
1 победа
80%
4 поражения
22 апр 2025КХЛ
Ак Барс
Динамо
16
20 апр 2025КХЛ
Динамо
Ак Барс
43
18 апр 2025КХЛ
Ак Барс
Динамо
23
16 апр 2025КХЛ
Ак Барс
Динамо
13
14 апр 2025КХЛ
Динамо
Ак Барс
02

Прогноз редакции на матч Автомобилист - Ак Барс 26 февраля 2025

Топовое противостояние лидеров Востока – вашему вниманию. В нынешнем сезоне “Автомобилист” ни разу не побеждал этого соперника. Сумеют ли подопечные Николая Заварухина прервать неудачную серию поединков с “Ак Барсом”?

🔴Автомобилист

Екатеринбуржцы начали домашнюю серию с сухого поражения в поединке с “Северсталью” (0:4). Затем команду Заварухина ждал отчаянный “Витязь”, сражающийся за плей-офф на Западе. Оппоненты выдали результативный старт, отличившись одной шайбой каждый. В середине поединка гол Даниила Романцева предопределил исход встречи. Балашихинцы бросились в погоню, но Евгений Аликин не дрогнул, отразил 26 бросков и помог “Автомобилисту” сыскать столь нужные два балла (2:1). Сейчас на Востоке коллектив Николая Заварухина идет вторым, а от “Трактора” его отделяет всего три очка.

🏒 Ориентировочный состав на матч: Аликин (Галкин) – Эберт, Трямкин – Мэйсек, Да Коста, Голышев

👤Главный тренер: Николай Заварухин

❌ Не сыграют: Блэкер, Валк (оба – травмы)

Важные хоккеисты для достижения положительных результатов.

БУКМЕКЕР
ФРИБЕТ
ЖМИ👇
FONBET
🎁15000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ
BETTERY
🎁2000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ
BETBOOM
🎁7000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ
WINLINE
🎁3000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ

⚪Ак Барс

“Ак Барс” накануне гарантировал себе участие в Кубке Гагарина. А домашняя серия завершилась викторией над “Ладой” (2:1). Шайбами за победителей отметились Семен Кошелев и Артем Галимов. При этом результативность команды остается низкой – в пяти последних поединках подопечные Анвара Гатиятулина забрасывали максимум три шайбы.

 “Моменты есть и неплохие, но не хватает хладнокровия”, – в этом причину малого количества голов видит наставник. 

Перед встречей с “Автомобилистом” гости идут третьими на Востоке с 76 очками.

🏒 Ориентировочный состав на матч: Билялов (Мифтахов) – Марченко, Лямкин – Яшкин, Семенов, Барабанов

👤 Главный тренер: Анвар Гатиятулин

❌ Не сыграют: Бабенко, Миллер, Евсеев (все – травмы)

Не сказать, что эти повреждения влияют на игру “Ак Барса”.

📰Новости и факты

  • Нападающий “Ак Барса” Егор Коршков провел 500-й матч в КХЛ. За свою карьеру в лиге игрок выступал в “Локомотиве” и “Амуре”.
  • Новенькая “УГМК-Арена” готовится принять свой первый официальный матч. “Автомобилист” сыграет на этом стадионе против московского ЦСКА 10 марта.
  • Юбилейной отметки в КХЛ достиг и защитник казанцев Альберт Яруллин. Для него игра с “Ладой” стала 700-й в лиге. Кроме “Ак Барса” н выступал за “Нефтехимик”, “Атлант” и “Трактор”.

⚔️ Статистика личных встреч

Нас ждет третье противостояние соперников в нынешнем сезоне. Ранее “Автомобилист” дважды уступил – 1:4 в Казани и 2:6 в Екатеринбурге.

📋 Прогноз на матч Автомобилист – Ак Барс

Наверняка, для “Автомобилиста”, который сейчас идет на Востоке выше нынешнего соперника, встреча не будет рядовой. Коллектив Заварухина в этом сезоне ни разу не одолевал “Ак Барс”, два очка придадут еще больше уверенности перед плей-офф. Видим екатеринбуржцев фаворитами этого противостояния, ведь они брали верх в четырех домашних поединках из пяти. На этой же дистанции казанцы потерпели три гостевых поражения кряду. Загрузим на победу хозяев в основное время за 2.50. Попробуем предсказать и точный счет – 3:2.

Сделать ставку за 2.50

Оба коллектива не слишком активны впереди. В матчах накануне хозяева и гости отличились лишь двумя заброшенными шайбами. Низкую результативность отмечают и наставники команд, но при этом считают, что моментов хватает. Нам кажется, что в принципиальном матче мы не увидим много взятий ворот, соперники будут осторожничать. Рекомендуем загрузить на тотал меньше (5.5) за 1.62.

Сделать ставку за 1.62

Несмотря на низкую общую результативность, оппонентам в двух последних матчах удается начало. Хозяева отличились как минимум одним голом, а гости поразили ворота соперников трижды. Считаем логичным, что и в этой схватке коллективы преуспеют в стартовой 20-минутке, и загрузим на гол обеих команд в первом периоде за 3.10.

Сделать ставку за 3.10

Выбор редакции

Победа "Автомобилиста" в основное время с кэфом: 2.50
Этот прогноз полезен?
41 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Полина Смирнова
Эксперт по КХЛ

Ориентировочные составы

18Аликин
74Эберт
88Трямкин
17Мэйсек
15Голышев
77Да Коста
82Билялов
53Марченко
96Лямкин
23Яшкин
17Барабанов
94Семенов

Не сыграют

Блэкер
травма
Валк
травма
Бабенко
травма
Миллер
травма
Евсеев
травма

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮНЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio