МатчиХоккейЛоко - Академия Михайлова
1 131
Россия •OLIMPBET МХЛ
Локо
3 : 2
В доп. время •8 фев 2025, 10:00
Академия Михайлова
Локо
1
0
1
1
3
Академия Михайлова
0
1
1
0
2

Статистика матча

Локо
Академия Михайлова
4Удаления8
0Шайбы в большинстве0
0Шайбы в меньшинстве0

Актуальные топ-матчи по хоккею

14:0025 авг
Металлург
Амур
230
13:3025 авг
Зауралье
Челмет
25
14:0025 авг
Ижсталь
Олимпия
19
15:3025 авг
ТПС Турку
Йокерит
17
15:0025 авг
Спутник
Локо 76
15

22 прогноза на матч Локо - Академия Михайлова 8 февраля 2025

Прогнозы на матч Локо - Академия Михайлова 08 февраля 2025

Павел Новиков
а
8 фев 2025 в 12:13 по МСК
1.92
ФОРА 2 (1).
Матчи в Туле остались за хозяевами, так что Локо не такой уж и явный фаворит.
Buker Ti
к
8 фев 2025 в 12:56 по МСК
1.57
ПОБЕДА 1.
Думаю в этом матче будет не легко, но они все равно смогут победить.
Рома Метелкин
к
8 фев 2025 в 12:51 по МСК
1.92
ФОРА 2 (1).
Пробуем стаавочку на победу домашнего коллектива шансы выиграть есть
Женя Ковальчук
к
8 фев 2025 в 12:49 по МСК
2.02
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5.5).
Думаю что тотал больше самый лучший вариант для этого матча
Mishgunoid Mi
к
8 фев 2025 в 12:47 по МСК
1.57
ПОБЕДА 1.
Думаю молодежка Локомотива в основное время победит сегодня
Не умею Играть
к
8 фев 2025 в 12:38 по МСК
1.78
ФОРА 1 (-1).
Поставлю фору минус 1 этом матче жду уверенной победы хозяев 4-2
Сергей Юхняк
к
8 фев 2025 в 12:27 по МСК
1.57
ПОБЕДА 1.
Хозяева площади способны победить крепкого соперника сегодня
Марфушечка Душечка
к
8 фев 2025 в 12:21 по МСК
1.78
ФОРА 1 (-1).
Очень плохо выглядели туляки в игре против Спартака, такой АКМ хозяева обыграют легко.
p1 kapp3r 3.0
к
8 фев 2025 в 12:19 по МСК
1.57
ПОБЕДА 1.
Локо победит в основное время этого матча у команды соперника
Фрэнк Галлагер
к
8 фев 2025 в 12:16 по МСК
1.70
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).
Думаю что команды смогут пробить тотал больше в этом матче.

Прогноз редакции на матч Локо - Академия Михайлова 8 февраля 2025

В составе ярославцев играет один из лучших бомбардиров лиги – Роман Лутцев. Противостоять ему будет лидер рейтинга снайперов МХЛ Герман Шуленин. Кто из них наберет очки в этой встрече? Есть у матча и еще одна интрига – гостей выведет на игру новый главный тренер – Юрий Наваренко. Смогут ли туляки порадовать его первой победой?

🔴 Локо

Ярославцы ударно провели пять последних поединков, во всех из них отпраздновав успех. Причем одержали они победы, в том числе, и над лидерами “серебра” Западной конференции. “Динамо Шинник” подопечные Олега Таубера обыграли со счетом 5:2, “Красную Армию” – 4:1. Дублем в матче с москвичами отметился Андрей Елезов. 

“Железнодорожники” идут третьими в этом же дивизионе, отставая от занимающего вторую строчку “СКА 1946” на семь очков при игре в запасе. Гости входят в топ-5 самых результативных коллективов лиги – 3.9 гола за 60 минут. Нападающий Роман Лутцев в пяти последних матчах набрал семь (3+4) очков. В рейтинге лучших бомбардиров лиги он – второй (51 балл).

🔵 Академия Михайлова

Клуб из Тулы все три победы в пяти последних встречах одержал за пределами основного времени. “Михайловцы” обыграли питерское “Динамо” (3:2 ОТ), “Динамо Шинник” (2:1 Б) и “Атлант” (2:1 ОТ). А вот предыдущий матч с лидером “золота” Западной конференции “Спартаком” завершился разгромом гостей со счетом 1:8. Выводы последовали незамедлительно, Артура Шарифуллина на тренерском мостике сменил Юрий Наваренко.

“Академия Михайлова” идет четвертой в том же дивизионе, отставая от ярославцев на одно очко при матче в запасе. Команда эффективнее всех в МХЛ реализует преимущество в лишнего игрока (30.1%). А нападающий Герман Шуленин с 25 шайбами возглавляет рейтинг лучших снайперов лиги.   

📊 Статистика и тренды

  • “Железнодорожники” в 5 последних матчах брали с места  в карьер, одержав в стартовых двадцатиминутках четыре победы и 1 раз разойдясь с соперником миром. Гости на этом отрезке были не так успешны: 2 поражения при 3 ничьих. Разница забитых и пропущенных голов – “-5”. Рекомендуем присмотреться к исходу первого периода – победа ”Локо”. 
  • У хоккеистов из Тулы в 5 последних матчах сбился прицел, они отличались лишь по 1.8 раза за 60 минут. Хозяева же на этой турнирной дистанции стойко держали оборону, пропуская в среднем по голу за игру. На наш взгляд, при таких цифрах интересным вариантом смотрится индивидуальный тотал “Академии Михайлова” меньше (1.5).

⚔️ Статистика личных встреч 

В первых двух очных противостояниях сезона сильнее был коллектив из Тулы (6:2 и 5:4). “Михайловцы” эффективно использовали свой козырь, забросив пять шайб в большинстве.

📋 Прогноз на матч Локо – Академия Михайлова

Соперники – соседи по турнирной таблице. Но хозяева лучше провели пять последних матчей, одержав столько же побед, против трех у соперника. Ярославцы увереннее чувствуют себя на своей площадке, набирая 74% возможных очков. “Михайловцы” привозят с выездов 63% баллов. Разгром от “Спартака” и последовавшая за этим смена главного тренера говорят, что не все у гостей благополучно. При таких статистических данных спрогнозируем победу “Локо” в основное время за 1.75.

В пяти предыдущих матчах “железнодорожники” были весьма результативны, забрасывая в среднем по четыре шайбы. А вот “Академия Михайлова” забивала в два раза реже – по 1.8 гола за 60 минут. С учетом того, что хозяева в последних матчах были надежны в обороне, наиболее логичным вариантом нам видится ставка на общий тотал встречи меньше 5.5 с коэффициентом 1.58.

Выбор редакции

Победа “Локо” в основное время с кэфом: 1.75
Автор прогноза
Анвар Умитбаев
Хоккейный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio