Матчи Хоккей Рейнджерс - Вашингтон
8 457
США •НХЛ
Нью-Йорк Рейнджерс
2 : 3
В доп. время •6 мар 2025, 00:30
Вашингтон Кэпиталз
Рейнджерс
1
1
0
0
2
Вашингтон
1
0
1
1
3

На что ставили

Статистика прогнозов

254прогноза
52
198
4.35
крупнейший сыгравший кэф
X
+5500
прибыль экспертов
э
-48 700
прибыль автора
а
-90 000
прибыль профи
п
-1 295 324
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Нью-Йорк Рейнджерс - Вашингтон Кэпиталз 06 марта 2025

Алекс Маннановэ
5 мар в 16:31
1.55
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.

В четверг, 6 марта, в регулярном первенстве Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Рейнджерс» примут «Вашингтон Кэпиталз». Поединок пройдет в Нью-Йорке, штате Нью-Йорк, на арене «Мэдисон Сквер Гарден» и начнется в 3:30 по московскому времени.
Это третий матч команд в текущем сезоне – в первых двух «Вашингтон» побеждал на своем льду (5:3, 7:4).

📊 «Нью-Йорк Рейнджерс» (31-26-4, 187:183), набрав 66 очков, занимают 9-е место в турнирной таблице Восточной конференции. Столько же баллов имеет и замыкающий восьмерку лучших команд Востока «Детройт». «Джерс» просто необходимо набирать очки, чтобы попасть в плей-офф – иное развитие событий будет настоящей катастрофой и для амбициозного руководства клуба, и для хорошего ростера. «Синерубашечники» потеряли большое количество очков в конце прошлого года – и сейчас пытаются выправить ситуацию: в 5 последних поединках одержано 4 победы. При этом на дедлайне обменов команда из «Большого яблока» способна провернуть громкий трейд: при явных проблемах в большинстве (реализация чуть выше 20%) и в обороне, у клуба под кепкой $15,3 млн.  

❌ Форвард Адам Эдстрем (5+4) не выйдет на лед из-за травмы. Также под вопросом участие в матче Адама Фокса (5+43), Райлли Смита (10+19) и Криса Крайдера (17+4).

📊 «Вашингтон Кэпиталз» (39-14-8, 220:161) с 86 очками лидирует в Восточной конференции. При этом результаты «Кэпс» в последнее время забарахлили: команда проиграла 3 домашних матча подряд.  
Если команда Александра Овечкина хочет финишировать первой на Востоке, ей нужно стабилизировать результаты. Отрыв от «Торонто» составляет 7 баллов, но команда из Онтарио включила ралли и уступила всего лишь дважды в последних 10 поединках. 

❌ У «Вашингтона» Никлас Бэкстрем и Ти Джей Оши помещены в долгосрочный список травмированных (LTIR), зато на прошлой неделе начал тренировки на льду Сонни Милано – впрочем, говорить о его возвращении все равно рановато.

Букмекеры называют фаворитом «Вашингтон». Согласимся с ними – к тому же, у «Синерубашечников» могут не выйти на лед сразу несколько ключевых скейтеров. Команда Александра Овечкина не должна проиграть в основное время и снять наконец, с себя проклятие «Мэдисон Сквер Гарден», где уступила в 5 последних поединках кряду.

ПРОГНОЗ: Х2

Константин Семенюка
6 мар в 03:14
4.50
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (4).
Матч первенства национальной хоккейной лиги на сегодняшний день за океаном , в котором точно не будет места скучной игры ,смотрим так называемое в Америке шоу на зрителя а точнее хочется видеть не малую не скромную результативность. Не факт но тем не менее проверить тут больше состоятельность второй команды при гостевом факторе также стоит и на не скромную результативность в целом да много пять забросить но тем не менее четыре шайбы не дадут проиграть данной ставки и тем более когда вне дома Вашингтон лидеры в своей конференции по набранным очкам в целом и результативность в последних матчах вне дома была приличная бросали и не скромно больше как то на прошлой неделе а тут ещё более оптимальный состав на этом отрезке сезона позволяет намного больше играть с позиции силы и атаки первым номером да и сами Рейнджерс в прошлой игре в дерби с Айлендерс много сил точно затратили где совсем не пропустили как говорится матч на матч не приходится точно и здесь явно гости могут сыграть по лучше для себя у них то и небольшое преимущество в матчах личного характера за последние годы больше выигрывали так что проверим тут команду Овечкина и Протаса могут они играть лучше хозяев в этом матче вне дома ,всем удачи и добра!
SWB 903а
6 мар в 00:02
2.58
ПОБЕДА 1.
Нью-Йорк Рейнджерс пример Вашингтон Кэпиталз Национальная хоккейная лига, ещё одна игра регулярного чемпионата. Рейнджеры выиграли со счётом 4-0 две последние домашние игры у Нэшвилла и Айлендерс и явно изменили отношение к делу,так как в какой-то момент чемпионата казалось,что до зоны плей-офф они могут и не достать. Играли они тогда плохо. Сейчас же коллектив явно нашёл свой хоккей и уже располагаются они на 8ой строчке востока ,имея матчи в запасе по отношению к Нью-Джерси на 6ой строчке ,отставая от них на 6 баллов и между ними сейчас Коламбус. Выше 6го Рейнджеры может и не прыгнут,но за эту позицию они точно побороться должны и мне кажется,что они в этой борьбе фавориты. У Вашингтона такой отрыв,что можно понять,почему команда чуть сдала+где-то экономят силы и недостаточно выкладываются. Вашингтон может позволить себе ещё хоть 3-4 поражения и наверняка останется первым на востоке. Но а очные игры говорят сами за себя ,потому что на льду Рейнджерс, Вашингтон не играл хотя бы вничью в основное время уже очень давно. За 8 игр подряд на арене Нью-Йорка ,местные побеждают в основное время в 7/8 матчей,делая это уже 5 раз подряд. Очевидно, всё за п1 в основное время и нужно проверять.
Володя Комбатк
5 мар в 23:59
2.08
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (3).
В матче регулярного чемпионата НХЛ сыграют Нью-Йорк Рейнджерс и Вашингтон Кэпиталз. Я лично хейтер Рейнджерс, но сейчас буду объективен. Крис Друри настолько отвратительный генеральный менеджер, это еще мягко. Какую-то лютую дичь творит в этом сезоне. Первого марта взял просто подарил игроков Колорадо. Линдгрена, Веси, и Кемпфа. Взамен он ничего не получил, конечно же. Еще есть возможность исправить ситуацию, но я не верю в это. Там перестройка у копов, скорее всего. После паузы двухнедельной вернулись и проиграли Баффало 8-2. Вот и весь уровень Нью-Йорка в этом сезоне. После этого выиграли 4 из 5 матчей. Уступили Торонто 3-2. Да и победы набрали только против слабых команд. Победа над пенсионерами из Питтсбурга 5-3. Дальше 5-1 над Айлендерс, у которых нет нормального тренера. Последние два матча выиграли 4-0 у Нэшвилла и Айлендерс. Раз в год и палка стреляет - это про Шестеркина. Сегодня же самый высокооплачиваемый вратарь покажет себя в деле. Вашингтону нужно набирать очки, а то такими темпами отдадут первое место на Востоке. Кэпиталз больше всех забили голов на Востоке. В последнем туре выиграли Оттаву 5-4, после буллитов. Этой победой прервали серию из трех поражений. Им пора уже собраться. В этом сезоне две лички ушли за Овечкиным и компанией. Видимо, мстят за прошлый сезон, когда в первом раунде улетели 4-0. 5-3 и 7-4 победы в этом сезоне. Шестеркин после сухаря пропустит 5 минимум. Овечкин нужно догонять Уэйна, вратарь никакой будет.
Михаил Баранов ⚽️🏀🏒а
5 мар в 12:29
3.32
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (7.5).
Здравствуйте, рад вас сегодня приветствовать на матче Национальной Хоккейной Лиге. Между командами : Нью-Йорк Рейнджерс - Вашингтон Кэпиталз. Очень интересный матч нас с вами тут ждёт, достаточно вспомнить что в последней своей личной встрече в январе между собой команды на двоих забросили целых 11 шайб, а так же до этого был игра в октябре и тогда было заброшенно восемь шайб на двоих. Оба матча проходили на арене Вашингтона и в обоих матчах они доминировали и победили. В первом случае в две шайбы, во втором в три. С тех пор мало что изменилось, Вашингтон так же является одной из сильнейших команд конференции. И в последних матчах на выезде проявил себе очень активно, в трёх последних матчах было заброшенно 16 шайб. Большая доля была в ворота во время последнего выезда в Питтсбург - восемь шайб тогда забросили Овечкин и компания. Рейнджерс в свою очередь тоже не мальчики для битья, теперь черёд играть на её арене, и на ней они себя чувствуют довольно не плохо, две последние домашние игры выиграны с одинаковым счётом 4:0 (против Нэшвилла и Айлендерс). Они вернулись в зону плей-офф и будут очень мотивированны в ней остаться, а тут без голов никак, а Вашингтон это синоним слова ГОЛ в этом сезоне, они мчатся к первому месту в конференции ,а Овечкин за рекордом Грецки. Так что жду восемь голов.
* D R * 1 *п
6 мар в 02:27
1.81
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).
Обе команды между собой как правило игры проводят через total больше
Виктор Бежуткинп
6 мар в 01:04
2.58
ПОБЕДА 1.
Обычно когда все хорошо идёт по плану то это нормально и если нет
Vitaliy V.Bк
5 мар в 22:35
1.48
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5).
4 матча из 5 последних между собой забивали 5 и больше .так что беру
Daytona Bet ™к
5 мар в 22:21
1.48
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5).
Редакция ‘Daytona bet’ представляет прогноз на матч Нью-Йорк Рейнджерс — Вашингтон Кэпиталз. Обе команды обладают мощными нападениями и в последних играх активно стремятся к большим результатам. Встречи между этими командах часто заканчиваются с большим числом голов, что говорит о высоком потенциале для обмена забитыми шайбами. Ожидается открытая игра с множеством атак и голов. Прогноз: Тотал больше 5 шайб (ТБ 5).
Имя Фамилияк
5 мар в 22:20
1.79
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).
Нью-Йорк - Вашингтон Рейнджеры стали играть нормально и Вашингтон тоже много закидывает

Актуальные топ-матчи по хоккею

16:3021 мая
Локомотив
Трактор
155
16:0021 мая
Торпедо Горький
Химик Воскресенск
113
00:0022 мая
Даллас Старз
Эдмонтон Ойлерз
40
14:2022 мая
Швейцария
Австрия
11
14:2022 мая
США
Финляндия
10

Последние матчи

Нью-Йорк Рейнджерс
60%
3 победы
40%
2 поражения
17 апр 2025
НХЛ
РейнджерсТампа
40
14 апр 2025
НХЛ
ФлоридаРейнджерс
35
12 апр 2025
НХЛ
КаролинаРейнджерс
73
10 апр 2025
НХЛ
АйлендерсРейнджерс
29
09 апр 2025
НХЛ
РейнджерсФиладельфия
58
Вашингтон Кэпиталз
20%
1 победа
80%
4 поражения
15 мая 2025
НХЛ
ВашингтонКаролина
13
12 мая 2025
НХЛ
КаролинаВашингтон
52
10 мая 2025
НХЛ
КаролинаВашингтон
40
08 мая 2025
НХЛ
ВашингтонКаролина
31
06 мая 2025
НХЛ
ВашингтонКаролина
12

Прогноз редакции на матч Рейнджерс - Вашингтон 6 марта 2025

Гости остаются лидерами Восточной конференции, но преимущество “столичных” относительно преследователей несколько сократилось. “Синерубашечники” подобрались вплотную к зоне плей-офф, из которой вывалились еще в первой половине зимы. Сумеют ли хозяева сломить сопротивление одного из лучших коллективов регулярного чемпионата?

🔵 Нью-Йорк Рейнджерс

Пока подопечные Питера Лавиолетта могут излучать сдержанный оптимизм. “Рейнджерс” по итогам пяти прошлых матчей одержали четыре победы — прекрасный результат. Однако важно сделать оговорку: нью-йоркцам покорялись соперники ниже уровнем. Хозяева одолели “Питтсбург” (5:3), без особых проблем разобрались с “Нэшвиллом” (4:0), а также дважды разгромили в дерби “Айлендерс” — 5:1, 4:0.

Но с более статусным оппонентом команда не совладала, хотя в противостоянии с “Торонто” она выглядела достойно. Мика Зибанежад в той битве заработал два (1+1) очка, но его усилий не хватило даже для ничьей в основное время — 2:3.

🏒 Ориентировочный состав на матч: Шестёркин (Куик) – Миллер, Борген – Панарин, Трочек, Лафреньер

👤 Главный тренер: Питер Лавиолетт

❌ Не сыграют: Эдстрём (травма), Крайдер, Смит, Фокс (все — под вопросом)

Проблем у хозяев становится только больше, поскольку список хоккеистов, оказавшихся на больничном, лишь увеличивается. И если потерю Адама Эдстрёма можно пережить, то отсутствие Криса Крайдера, Райлли Смита и Адама Фокса серьезно усложняет жизнь клубу.

БУКМЕКЕР
ФРИБЕТ
ЖМИ👇
BETTERY
🎁2000 ₽
👉ЗАБРАТЬ
FONBET
🎁15000 ₽
👉ЗАБРАТЬ
BETBOOM
🎁7000 ₽
👉ЗАБРАТЬ
WINLINE
🎁3000 ₽
👉ЗАБРАТЬ

⚪ Вашингтон

После трех неудач подряд коллективу Спенсера Карбери было важно добиться победы над “Оттавой” любой ценой. До битвы с канадцами хоккеисты “Вашингтона” не справились на своем льду с “Калгари”, “Тампой” (обоим уступили 1:3) и “Сент-Луисом” (2:5), так что мотивация заработать два очка была запредельной.

За счет нее “Кэпиталз” повели 3:0 уже к 27-й минуте, причем Пьер-Люк Дюбуа умудрился поучаствовать во всех атаках, забросив шайбу и отдав два результативных паса. Но далее “столичные” расслабились, за что соперник и наказал. Только в серии буллитов лидер Востока дожал “сенаторов” — 5:4.

🏒 Ориентировочный состав на матч: 48 Томпсон (Линдгрен) – 38 Сандин, 74 Карлсон – 8 Овечкин, 17 Строум, 21 Протас

👤 Главный тренер: Спенсер Карбери

❌ Не сыграют: —

💯 Цифра матча

5️⃣— столько побед подряд одержали хоккеисты “Рейнджерс” на “Мэдисон Сквер Гарден” над “Вашингтоном”. В последнее время “Кэпиталз” очень неудачно выступают в Нью-Йорке, однако у гостей есть отличный шанс положить конец череде поражений. Раньше в противостоянии этих команд очевидным фаворитом считались парни с Бродвея, но в нынешнем сезоне ситуация поменялась на 360 градусов.

🔥 Главная интрига

Воспользуются ли нью-йоркцы тем фактом, что их соперник угодил в функциональную яму? “Вашингтон” хоть и смог прервать серию из трех поражений, однако важно отметить сам факт того, что “Кэпиталз” до начала марта ни разу по ходу сезона не уступали более двух раз подряд. У “Рейнджерс” стал прослеживаться баланс в игре между обороной и нападением, но справятся ли они с мощным натиском гостей?

⚔ Статистика личных встреч

Оба поединка в столице США в нынешнем сезоне остались за хоккеистами “Кэпиталз”. В конце октября они взяли верх со счетом 5:3, а в начале 2025 года зрители стали свидетелями 11 заброшенных шайб. Овечкин и компания отпраздновали триумф (7:4), а сам Александр стал автором решающего гола.

📋 Прогноз на матч Нью-Йорк Рейнджерс — Вашингтон: победа “Вашингтона” с учетом овертайма и буллитов за коэффициент 1.91

На домашнем льду хоккеисты “Рейнджерс” потерпели четыре поражения по итогам восьми прошлых противостояний — многовато. В целом по сезону нью-йоркцы зарабатывают на “Мэдисон Сквер Гарден” только 55% очков. У “Вашингтона” за аналогичный период на выезде шесть положительных исходов при двух осечках, а всего команда набрала на чужом льду 72% баллов — лучший результат на Востоке. Хозяева давненько не обыгрывали лидеров, поэтому в данной паре соперник все же предпочтительнее. Остановимся на ставке на победу “Вашингтона” с учетом овертайма и буллитов за 1.91. Предполагаемый точный счет — 2:3.

Сделать ставку за 1.91

На протяжении пяти домашних матчей подряд с участием “Рейнджерс” по итогам основного времени фиксировалось не более пяти взятий ворот. У “Кэпиталз” в шести из девяти последних схваток в гостях наблюдалась аналогичная картина. У клубов отличные вратари: Игорь Шестёркин отразил 90.6% бросков, а Логан Томпсон — 91.8%. По этой причине стоит заключить пари на тотал меньше (5.5) за 2.15.

Сделать ставку за 2.15

“Столичные” не лучшим образом проводят заключительные 20-минутки. В пяти прошлых противостояниях они ни разу не взяли верх в данном отрезке, потерпев три поражения. У “синерубашечников” за аналогичный временной диапазон накопилось три положительных исхода. Любителям риска предлагаем присмотреться к ставке победа “Рейнджерс” в третьем периоде за 2.50.

Сделать ставку за 2.50

Выбор редакции

Победа "Вашингтона" с учетом ОТ и буллитов с кэфом: 1.91
Этот прогноз полезен?
24 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Павел Кондратов
Эксперт по НХЛ

Ориентировочные составы

31Шестёркин
79Миллер
17Борген
10Панарин
13Лафреньер
16Трочек
48Томпсон
38Сандин
74Карлсон
8Овечкин
21Протас
17Строум

Не сыграют

Эдстрём
травма

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты МАЙ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio