logo Stavka TV
МатчиХоккейДинамо Минск - Локомотив
10 015
Россия •КХЛ
Динамо Минск
Динамо Минск
4 : 3
Завершен •3 окт 2026, 14:10
Локомотив
Локомотив
Динамо Минск
Динамо Минск
0
3
1
4
Локомотив
Локомотив
1
1
1
3

Актуальные матчи команд

16:0023 окт
Локомотив
Локомотив
Динамо Москва
Динамо Москва
320
14:0024 окт
Торпедо
Торпедо
Динамо Минск
Динамо Минск
49

Статистика матча

Динамо Минск
Динамо Минск
Локомотив
Локомотив
21Броски в створ36
19.05% реализации бросков8.33
18Заблокированные броски18
33Отраженные броски17
91.67% отраженных бросков80.95
5Удаления6
10Штрафные минуты12
2Шайбы в большинстве1
33.33% реализации большинства20
0Шайбы в меньшинстве0
80% нейтрализации меньшинства66.67
15Силовые приемы20
22Выигранные вбрасывания34
39.29% выигранных вбрасываний60.71
10Потери9
3Отборы4
0Шайбы в пустые ворота0

Превью похожих матчей

14:0023 окт
Трактор
Трактор
Ак Барс
Ак Барс
354
14:0023 окт
Автомобилист
Автомобилист
ЦСКА
ЦСКА
382
15:0023 окт
Лада
Лада
Шанхайские Драконы
Шанхайские Драконы
333
16:0023 окт
Локомотив
Локомотив
Динамо Москва
Динамо Москва
320
16:3023 окт
Спартак
Спартак
Северсталь
Северсталь
316
11:3024 окт
Металлург
Металлург
Сибирь
Сибирь
51
14:0024 окт
Торпедо
Торпедо
Динамо Минск
Динамо Минск
49

482 прогноза на матч Динамо Минск - Локомотив 3 октября 2026

Прогнозы на матч Динамо Минск - Локомотив 03 октября 2026

avatar
Владимир Гучек
э
3 окт в 01:31 по МСК
2.08
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4.5).

Минское "Динамо" под руководством Сергея Брылина располагается на 9 месте на Западе с 10 очками после 10 матчей. "Зубры" крайне нестабильны: в последнем матче они уступили ЦСКА (1:4), хотя до этого дома обыграли "Ладу" (5:4), едва не упустив преимущество при счёте 5:0. Кадровая ситуация остаётся сложной: в лазарете лучший снайпер Николя Обе-Кюбель, защитник Николас Мелош и форвард Алекс Лимож. Кроме того, из-за травм и болезни периодически выпадают Сэм Энас и Илья Усов. Атака минчан держится на Крисе Тирни (12 очков) и Тае Смите (10 очков), которые входят в топ-10 бомбардиров лиги.

❗️"Локомотив" под руководством Дмитрия Квартальнова возглавляет Западную конференцию с 18 очками после 11 игр. Ярославцы выиграли три из четырёх последних матчей, причём в этих встречах стабильно команды забрасывали больше четырёх шайб. Однако кадровые потери дают о себе знать: в списке травмированных находятся форварды Денис Алексеев и Данил Романцев, а Максим Березкин не играет с 8 сентября. Артур Каюмов лишь недавно вернулся в состав после травмы, проведя первый матч сезона против "Сибири" (3:1).

📊 "Динамо" выиграло шесть последних домашних матчей у "Локомотива", а в шести из восьми последних очных встреч команды не пробивали отметку в пять заброшенных шайб на двоих. В прошлом сезоне минчане дважды обыграли ярославцев дома (3:2 Б и 4:2). "Локомотив" традиционно тяжело играет в Минске, и даже в статусе лидера чемпионата и действующего обладателя Кубка Гагарина ярославцам не стоит ждать лёгкой прогулки.

‼️ Учитывая проблемы "Динамо" в атаке, кадровый дефицит хозяев, дисциплинированный и прагматичный стиль "Локомотива", а также устойчивую тенденцию "низовых" матчей в этом противостоянии, логично предположить, что игра получится вязкой и малорезультативной. Думаю, мы увидим здесь максимум четыре заброшенные шайбы на обе команды.

ПРОГНОЗ: Тотал меньше 4.5 за коэффициент 2.08

avatar
Женя БантиК
а
3 окт в 16:35 по МСК
2.17
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
«Динамо Минск» и «Локомотив» сойдутся на «Минск-Арене» в матче, где хозяевам отчаянно нужны очки. Минчане идут на девятом месте на Западе с 10 очками и в последних пяти матчах одержали лишь две победы. В прошлом туре они уступили ЦСКА (1:4), но до этого дома обыграли «Ладу» (5:4). Мотивация запредельная: команда Ксавье Уэлле, вернувшегося в состав после травмы, понимает, что промедление может стоить места в плей-офф. «Локомотив» — действующий обладатель Кубка Гагарина и лидер Запада с 18 очками. Команда Дмитрия Квартальнова, который три сезона возглавлял минское «Динамо», пропускает в среднем 1.64 гола за игру — это один из лучших показателей в лиге. Однако на выезде «железнодорожники» играют менее уверенно: три поражения в шести гостевых матчах. История личных встреч даёт основания для оптимизма. В прошлом сезоне команды провели шесть матчей, и каждый клуб выиграл по три раза, причём исключительно на домашних площадках. В Минске «Динамо» трижды огорчало «Локомотив», забивая 3, 4 и 2 шайбы. Для прохода ИТБ1(2,5) нужно три гола. В двух из трёх последних домашних матчей против этого соперника хозяева пробивали планку. С учётом мотивации, поддержки трибун и кадрового усиления, вероятность того, что «Динамо» забросит три и более шайб, выглядит реальной.
avatar
Киётака Аянакоджи
а
3 окт в 16:13 по МСК
1.65
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Динамо Минск на своем льду принимают Локомотив. Чемпион двух прошлых лет частенько испытывает проблемы в Минске - последние два матча остались за хозяевами. Смогут ли подопечные Квартального прервать эту неудачную серию? Динамо Минск начинают потихоньку сыгрываться после масштабной перестройки, но все равно выйти на прежний уровень будет очень сложно. Коллектив пока что добывал победы исключительно над соперниками, которые чаще всего заканчивают внизу таблицы, при этом даже в таких матчах испытывая проблемы. Уход многих лидеров сильно ударил по амбициям команды. Чего ожидать от минчан в этом сезоне остается только гадать. Интересная тенденция у ярославцев: тренера меняются, состав стареет, а стабильности никуда не девается. Настолько высокий класс игроков, что даже в матчах, где соперник смотрится лучше, Локомотив регулярно переворачивает встречу в свою пользу. Это показатель класса и уверенности в своих силах. Я вижу здесь только победу Локомотива. Допускаю, что в основное время может быть ничья, но в овертайме, а тем более в буллитах, преимущество явно на стороне гостей. Явно Минск уже не та сила, которая была два сезона подряд, большая разница в составах между этими командами.
avatar
Keith Flint
а
3 окт в 14:48 по МСК
2.56
ФОРА 2 (-1).
В матче регулярного чемпионата КХЛ сыграют Динамо Минск и Локомотив. Динамо Минск испытывает трудности с игрой в атаке. Проиграли 3 из 4 последних матчей. Была обыграна только Лада 5:4, на это смотреть вообще не стоит. Нормальных побед в этом сезон еще не было, имею ввиду над нормальным соперником. Сентябрьский Автомобилист не считается для меня. Уступили Динамо Москва 4:3 после овертайма, хоть и смотрелись лучше, не продержались еще 50 секунд. Затем поражение от Шанхайских Драконов 2:1. Октябрь начался с поражения от ЦСКА 4:1. На одном Энасе не уедешь. Лимож, Кюбель и Калинин на травме. Доезжают победы благодаря игре в большинстве, но Локомотив умеет играть дисциплинированно. Квартальнов сегодня бывшей покажет руководству Минска, что они сделали ошибку, уволив Горбенко перед ПО. Сам Квартальнов ничего менять не собирается. Система Никитина сохранена. Второй сезон на багаже великого. Смотреть такой хоккей тяжело, но кого это волнует, если приносит результат. Локо последние две игры выиграли у новосибирцев. Отдохнувшие сегодня будут рвать. Дмитрий Вячеславович настроит как надо. В личных встречах было тяжело с Минском, но сейчас это совсем другая команда из Белоруссии. Справятся без всяких проблем. За Радулова и компанию. В равных составах минчане ничего не смогут.
avatar
игорь sol885
а
3 окт в 14:31 по МСК
3.62
ФОРА 1 (-1).
Сегодня 3 октября в рамках регулярного первенства КХЛ сыграют свой матч два представителя западной конференции минское Динамо и ярославский Локомотив. На данный момент Динамо после 10 сыгранных матчей набрало 10 очков и занимает 9 место в турнирной таблице конференции, а Локомотив после 11 матчей набрал 18 очков и занимает первое место, опережая идущих на втором месте московских армейце на два очка. В 10 последних очных встречах на счету каждой из команд по 5 побед и при этом у каждой еще по две из этих побед одержаны за предеами основного времени. Поистине встречаются равные соперники. Для минчан это будет третий матч домашней серии. Если в первом матче более чем уверенно разобрались с Ладой, сделав результат уже в первых двух периодах, то во втором матче уступили также уверенно ЦСКА, так что сегодня победа над лидером команде очень важна и они вплне могут за неё побороться. Локомотив свой самый длинный выезд на Дальний Восток из трех матчей прервал по дороге в Минск домашним матчем с Сибирью, который выиграли с большим трудом, только благодаря удаления в концовке матча у соперников. На мой взгляд минчане смогут сегодня порадовать своих болельщиков победой над лидером с разницей больше чем в один мяч.
avatar
Великий Маг
а
3 окт в 13:45 по МСК
2.19
ПОБЕДА 2.
Всем привет. В столице Белоруссии пройдет классный матч между местным Динамо и Ярославским локомотивов. Поэтому для меня тут матч дня понятно какой. Минск пока очень плохо стартовал в этом сезоне и сентября у них не задолго точно. Команда идет в конце восьмёрки на и западе и не показывает того хоккей которого от неё хотят видеть как руководители так и фанаты. Команда часто проигрывает командам которые явно слабее по составу на бумаге и при этом очень много поражений с большим количеством пропущеных шайб пожтому сегодня играть против своего бывшего тренера это конечно большая мотивация, но локомотив идет вполне спокойно, да есть иногда проблемы, но двухкратным чемпионом это простительно. Локомотив спокойео идет на первом месте ну западе. Да бывают осечки как с барысом и Амуром , но в принципе результат хороший. Под дедлайн команда скорее всего кого то ещё приобрет под плей-офф так как забивать получается не у всех а большинауо работает через раз аожтому локомотив сегодня тявнфй фаворит точно. Команда будет играть в своём стиле , а вот потянет ли это Минск большой вопрос. Мне кажется, что нет. Поэтому моя ставка на сегодняшний день поьеда локомотива черезтоснвое время. Смотрим
avatar
Smtshka
а
3 окт в 08:30 по МСК
2.19
ПОБЕДА 2.
Всем доброго дня. На этот матч беру победу Локомотива в основное время за коэффициент 2.19. Ярославцы подходят к игре в отличной форме и не проигрывают с 13 сентября. Минчане единственный плюс, что дома. За этот отрезок команда последовательно обыграла Сочи 4:0, Торпедо 3:2, Адмирал 4:3, Амур 2:0, Ладу 5:0, СКА 6:5 и минское Динамо 4:1. Последняя встреча особенно важна для прогноза, потому что эти же соперники играли между собой всего два дня назад. Локомотив тогда забросил четыре шайбы и достаточно уверенно довел матч до победы. У команды семь побед подряд, хорошая результативность и два сухих матча на этом отрезке. При этом вариант нельзя считать надежным на сто процентов. Минское Динамо дома регулярно доставляет ярославцам проблемы и выиграло шесть из семи домашних встреч с Локомотивом начиная с 2023 года. Повторный матч за короткий промежуток времени также может получиться совершенно другим, поскольку хозяева наверняка внесут изменения после поражения 1:4. Но по текущему состоянию Локомотив выглядит стабильнее, лучше проводит решающие отрезки и сейчас умеет забирать даже тяжелые матчи. Коэффициент 2.19 соответствует расчетной вероятности около 45,7 процента, расчет простой: 1 делим на 2.19 и умножаем на 100. Получается, букмекер не считает гостей явным фаворитом, во многом из-за сильной домашней статистики минчан. Я здесь все же выбираю текущую форму, а не старые личные встречи. Если Локомотив снова аккуратно сыграет в своей зоне и не нахватает удалений, у гостей есть хорошие шансы забрать победу именно за три периода. Мой выбор победа Локомотива в основное время. Всем удачи и хорошего просмотра. Ну без прекрас же ну должны железнодорожники выиграть сегодня
avatar
Камила Рождественская
а
3 окт в 07:36 по МСК
1.65
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
В Минске сегодня очень интересный матч именно из-за столкновения двух противоположных факторов. По текущему уровню и результатам преимущество у «Локомотива», но эта площадка в последние годы для ярославцев исключительно неудобная. «Локомотив» подходит к игре лидером Западной конференции: 18 очков после 11 матчей при разнице шайб 27:18. Команда Дмитрия Квартальнова дважды подряд обыграла «Сибирь» — 2:1 и 3:1, а на выезде в нынешнем чемпионате выиграла четыре из пяти матчей в основное время. Особенно нравится оборонительная база гостей: всего 18 пропущенных шайб и 91,4% нейтрализации меньшинства — 32 из 35. Последняя цифра сегодня особенно важна. Главное оружие Минска — большинство, которое реализует сумасшедшие 48,3% попыток. Но именно против него выходит одна из лучших спецбригад меньшинства лиги. Поэтому привычного преимущества хозяев в этом компоненте я бы заранее не закладывала. У «Динамо» хватает и других проблем. Команда взяла только одну победу в четырёх последних встречах, два дня назад дома получила 1:4 от ЦСКА, а кадровые потери по-прежнему существенные. Без Обе-Кюбеля, Лиможа и Мелоша глубина состава уже не та, которой хотелось бы располагать против лидера Запада. Но победу «Локомотива» именно за 60 минут я здесь не беру. Минск очень неприятен для ярославцев дома: «Динамо» выиграло шесть из семи таких очных матчей с 2023 года. В нынешнем сезоне хозяева тоже лишь раз уступили на своей площадке в основное время. Такой контраргумент слишком серьёзный, чтобы платить за более жёсткий сценарий. Поэтому мой выбор — победа «Локомотива» с учётом овертайма и буллитов. У гостей лучше текущий баланс игры, надёжнее оборона, сильнее выездные результаты и есть преимущество по восстановлению. При этом формат ставки оставляет им возможность дожать матч уже после 60 минут, если Минск снова превратит встречу в плотную концовку. Сумма — 5 000. Главный риск — традиционно очень неудобный для ярославцев минский лёд и мощное большинство хозяев.
avatar
Егор Бакуменко
а
3 окт в 02:12 по МСК
1.65
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Квартальнов возвращается в Минск, где усердно трудился на протяжении трех сезонов, выведя местное "Динамо" на новый уровень. За шесть очных встреч прошлого сезона коллективы выявить победителя не сумели. У кого получится стартовать с победы в первом раунде из пяти нынешней регулярки? Ахилессовой пятой минского "Динамо является игра в обороне - в среднем за игру "зубры" от соперников пропускают по три шайбы. Вызвала очень много волнений у минских болельщиков игра против "Лады", где их любимцы с комфортных 5:0 чуть было не ушли в овертайм - самую малость "автозаводцам" не хватило чтоб забросить пятую шайбу. Хоть и завершились победами в основное время встречи против "Сибири", но по итогам них "Локомотив" оставил немало сил. Решающим в этих поединках стал третий период - если в Новосибирске в очередной раз "железнодорожники" вышли вперед, установив окончательный счет в матче, то в Ярославле на начало заключительной двадцатиминутки были в роли догоняющих (2:1, 3:1). Учитывая нынешнее состояние минского "Динамо", "Локомотив" лишь по своей дурости может допустить осечку в данном противостоянии. Предположу, что в упорной и, скорее всего малорезультативной, встрече успеха добьются "железнодорожники". Мой прогноз: итоговая победа "Локомотива".
avatar
Максим Глушенков
к
3 окт в 16:29 по МСК
1.68
ФОРА 2 (0).
Локомотив выиграл 3 из 5 последних личных встреч у минского Динамо, но сейчас важнее то, в какой форме команды подходят к очередному сражению. Тут как раз у Локомотива огромный перевес, т.к. команда лидирует в Западной конференции, опережает минчан на 8 очков и на 15 шайб они меньше пропустили. Плюс, если Локо выиграл 9 игр из 11, а в 8 случаях пропускал ровно по 1 шайбе, то динамовцы 7 раз проиграли в 10 поединках, да и 2 победы из 3-х одержали над аутсайдерами сезона. При всем этом, одним из основных отличий этих команд в том, что Динамо просто не способно играть настолько же стабильно, как Локомотив, причем даже не на протяжении всего сезона, а даже в рамках отдельно взятого противостояния. Единственный плюс "зубров" в преддверии сегодняшнего поединка - домашние трибуны, проблема только в том, что Локомотив выиграл 4 из 5 последних гостевых баталий, а в основное время проиграл тоже лишь 1 раз, но уже в 7 играх.

Прогноз редакции на матч Динамо Минск - Локомотив 3 октября 2026

Дмитрий Квартальнов вместе с “Локомотивом” приедет в ставший родным Минск. Однако при новом главном тренере “Динамо” слабо стартовало – меньше очков набрали только два клуба Западной конференции. Поэтому отдохнувшие ярославцы в силах одержать верх в столице Беларуси впервые с сентября 2023 года и увеличить отрыв от преследователей в турнирной таблице. 

▪️ Зубры проседают в третьем периоде

Во второй половине сентября “Динамо” вновь начало демонстрировать яркую игру в нападении и забивало в среднем по 3.6 гола. Однако добыть максимум возможных очков помешали провалы в обороне, которые зачастую выпадали на заключительную двадцатиминутку.

Так, московские тезки сравняли счет за 41 секунду до сирены, а после дожали в овертайме. “Лада” и вовсе к 51-й минуте уступала 0:5, однако смогла сократить отставание до минимума, хоть за весь матч нанесла лишь 18 бросков в створ. Но в противостоянии с ЦСКА подопечные Сергея Брылина провалили не третий, а первый период, пропустив дважды за 28 секунд. И хоть Даниил Сотишвили не позволил “армейцам” увезти “сухарь”, впечатления от игры его гол не изменил – 1:4. 

Стартовая пятерка Динамо: Демченко (Фукале) – Бишофф, Уэлле – Сотишвили, Усов, Кузнецов

Полная заявка: защитники – Смит, Брук, Кузьмин, Лайл, Лозовский; нападающие – Липский, Тирни, Энэс, Чухраев, Гарднер, Галиев, Мальцев, Пышкайло, Белкин

Не сыграют: Калинин, Лимож, Мелош, Обе-Кюбель (все – травма)

Главный тренер: Сергей Брылин

▪️ Прогноз эксперта на матч

Владимир Гучек
Владимир Гучек
Эксперт СТАВКА ТВ

Учитывая проблемы "Динамо" в атаке, кадровый дефицит хозяев, дисциплинированный и прагматичный стиль "Локомотива", а также устойчивую тенденцию "низовых" матчей в этом противостоянии, логично предположить, что игра получится вязкой и малорезультативной. Думаю, мы увидим здесь максимум четыре заброшенные шайбы на обе команды.

📱 Прогнозы от редакции СТАВКА ТВ в приложении

▪️ Бронепоезд снова в строю

Под конец сентября “Локомотив” дважды неожиданно потерпел поражения от аутсайдеров – “Барыса” (0:5) и “Амура” (1:3). Без проблем не обошлось и в поединках с “Сибирью”, однако характер помог добыть победы. Так, в выездном противостоянии ярославцы пропустили единственный гол при игре в большинстве – 2:1. А дома спас качественно проведенный третий период, в котором команда нанесла 17 бросков в створ, в то время как за первые два отрезка – 19, и забила трижды. Помогли и две из трех реализованных попыток большинства – 3:1.

Отметим, что “железнодорожники” на выезде играют качественно в обороне. Коллектив в сентябре пропускал лишь по 1.6 шайбы. Надежность в гостевых встречах демонстрирует и среднее значение xGA (ожидаемых голов соперника) – 2.13, меньше только у ЦСКА.

Стартовая пятерка Локомотива: Исаев (Мельничук) – Рафиков, Сергеев – Радулов, Иванов, Сурин

Полная заявка: защитники – Береглазов, Елесин, Мисюль, Черепанов, Фальковский; нападающие – Каюмов, Шалунов, Котков, Фьоре, Николаев, Полунин, Кирьянов, Кузин, Пустовой, Емельянов

Не сыграют: Алексеев, Березкин, Романцев (все – травма)

Главный тренер: Дмитрий Квартальнов

Сочи
Торпедо
19:30  03 октРоссияКХЛ
Сочи – Торпедо
471 прогноз

▪️ Команды доставляют друг другу много проблем

В прошлом сезоне в очных встречах накал страстей был высок, ведь четыре из шести поединков затянулись до буллитов. Причем во всех играх стабильно победа доставалась хозяевам льда. В последнем противостоянии на гол Артура Каюмова ответил Алекс Лимож, а в серии послематчевых бросков успех “Динамо” принес Сэм Энэс – 2:1. Однако “Локомотив” в силах нарушить тенденцию, ведь минчане без Квартальнова выступают не так уверенно.

⚠️ Что важно знать

“Динамо” выиграло в третьем периоде лишь раз в 7 последних встречах.

“Локомотив” не пропускал в первой двадцатиминутке в 4 противостояниях кряду.

Соперники “зубров” забивали в большинстве во всех поединках в столице Беларуси.

Если ты искал фрибеты за регистрацию, обрати внимание на нашу подборку. Выбирая подходящий фрибет, изучай условия его получения и отыгрыша.

☑️ Прогноз на матч Динамо Минск – Локомотив: итоговая победа Локомотива за 1.70

Основной прогноз: Если закрыть глаза на два сенсационных поражения, к “железнодорожникам” особо не придерешься. Клуб по-прежнему демонстрирует надежную игру в обороне и не пропускает больше одной шайбы в пяти из семи последних матчей. К тому же ярославцы – лучшие в Западной конференции по нейтрализации численного преимущества – 91.4%. “Динамо”, в свою очередь, даже дома пропускает достаточно – в среднем по 3.3 раза за противостояние. Однако, учитывая напряженный характер личных встреч в прошлом сезоне, советуем подстраховаться. Рассмотрим итоговую победу “Локомотива” за 1.70. А любителям точности подойдет счет 1:2. 

Прогноз на тотал: Противостояния с участием ярославцев нередко выходят малорезультативными. Так, порог в четыре заброшенные шайбы не был пройден в четырех матчах подряд. Отметим, что в предыдущем чемпионате в очных поединках, проведенных в Минске, забивалось в основное время в среднем по четыре гола. Сделаем выбор в пользу тотала меньше (4.5) за 2.08.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

СКА — Адмирал | Северсталь — Шанхайские Драконы | ЦСКА — Динамо М | Сочи — Торпедо | Филадельфия — Каролина | Эдмонтон — Сиэтл | Тампа — Вашингтон | Питтсбург — Монреаль

Выбор редакции

Итоговая победа "Локомотива" с кэфом: 1.68
Динамо Минск
1
Локомотив
2
Вероятность захода по мнению редакции 65%Выгодно
Выгодно играть от кэфа 1.54
Автор прогноза
avatar
Виктория Николаева
Эксперт по КХЛ

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

1.52

Нет комментариев

avatar

Стартовые составы

Динамо Минск
Локомотив
94Демченко
28Бишофф
61Уэлле
26Сотишвили
14Кузнецов
80Усов
92Исаев
87Рафиков
99Сергеев
47Радулов
70Сурин
10Иванов

Не сыграют

Лимож
травма
Мелош
травма
Обе-Кюбель
травма
Калинин
травма
Алексеев
травма
Березкин
травма
Романцев
травма
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет
logo Stavka TV

Место силы каппера

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio