37
372
•
3 июн в 16:02 (МСК)
Крылья Советов - Спартак 03 июня 2023. Прогноз от пользователя Ameneli Bets
1 : 0
Завершен
Обоснование прогноза
По Марафону.
Ждал основные составы, Спартак выпустил Максименко, а так все в строю. Команде нужна победа, чтобы рассчитывать на вторую строчку, так что игру точно сдавать не будут.
Крылья переоценивают, пусть у них мотивация вылезти из зоны стыков, но игра вообще никакая.
Учитывая игру Спартака в обороне, в нули тут не верю. А вот очки они потерять хоть от кого могут, но в поражение не верю.
Поэтому мой вариант: Спартак не проиграет + ТБ 1.5 .
Прогноз
2х + ТБ 1.5: ДА с кэфом: 1.82
Проигрыш
-10 000
3.92
ФОРА 2 (-1).
Крыльям же нужнее, ну ставьте на них по равной, а я снова рискну на команду бомжей, ведь валуй есть валуй. Актуальный не выше 2.7, считаю
4.30
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (1.5).
А Тат по-моему игра до гола в любые ворота. Тк три очка важны для обеих команд
1.71
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Прошлый сезон для "Крыльев Советов" вышел неплохим, правда команда весь второй круг перемещалась то на седьмую строчку, то на восьмую и в итоге замкнула верхнюю часть турнирной таблицы. Летом же самарская команда лишилась одного из своих лидировал, Антон Зиньковский последовал примеру Соболева и сменил берега Волги на столицу. Кто-то скажет потеря и потеря, чего только в футболе не бывает, но Антон лучший ассистент прошлого чемпионата с 8 голевыми передачами. Команда Игоря Осинькина первую часть нынешнего сезона провела скомкано, в чемпионате за 17 туров одержала лишь 5 побед и на зимнюю паузу ушла лишь на 11 строчке. Зато в Кубке России самарцы смотрелись здорово. Им в соперники достались "Спартак", "Зенит" и "Факел", "Крылья" не просто уверено вышли из этого квартета, но и смогли расположиться выше петербуржцев и воронежцев, продолжив участие через путь РПЛ. Но в финал самарцы не вышли, а чемпионате по весне и вовсе сплошная грусть. Лишь одна победа в семи последних тура и только удручающая игра "Химок" и "Торпедо" позволили "Крыльям" не вылететь напрямую..
Московский "Спартак", провалив прошлый сезон, в очередной раз сменил главного тренера. С лета 2022 им стал молодой испанец Гильермо Абаскаль, до этого исполнявшего обязанности главного в швейцарском "Базеле". Дебют у него не сложился, в матче за Суперкубок России красно-белые были разгромлены "Зенитом" и многие стали поговаривать, что лишь вопрос времени, когда чета Федунов займется поиском замены. Однако по ходу сезона произошли перестановки, правда не на тренерском посту, а в руководстве. Леонид Федун "Спартак" продал, чего ждали большинство поклонников красно-белых. Команда же в чемпионате играла неплохо, порой были спады, например – конец лета, начало осени. Вылилось это в три поражения в четырех турах, от "Динамо", "Зенита" и "Ростова". Но, во-первых, эти команды занимают сейчас места в первой четверке, а во-вторых – никому больше красно-белые не проигрывали. Так было до неудачного визита в Оренбург. В Кубке же страны москвичи сначала выиграли свой квартет, опередив даже лидера РПЛ "Зенит", затем выбили "Локомотив", но на затем покинули элитную часть, а на этой недели стали четвертой московской жертвой "Аркона", вылетев из Кубка. Красно-белые с горем пополам смогли одолеть "Торпедо", а туром позже в драматичном матче вырвали победу у "Краснодара" 4:3. Далее было поражение в Петербурге, знаменовавшее чемпионство "Зенита" и победа в дерби против ЦСКА. "Спартак" попрежнему третий, но шанс обойти армейцев все еще есть.
Красно-белые ведут заочную борьбу за серебро с ЦСКА, команда Федотова имеет гандикап в 1 балл и матч с "Ростовым":, который в случае победы и осечки "Спартака" сам финиширует вторым. С другой стороны "Крылья", в случае победы и не выигрыша "Факела" спасутся напрямую, а это кажется более веским фактором, чем гипотетическое серебро без еврокубков. Если москвичи попробуют сыграть в открытый футбол, то мы вполне можем увидеть немало голов, давайте так и будем думать. Тотал больше 2,5 и коэффициент 1.71 - наш выбор.
Нет комментариев