МатчиВолейболЮжная Корея - Турция
105
Мир •Challenger Cup
Южная Корея
0 : 3
Завершен •30 июл 2022, 06:30
Турция
Южная Корея
24
21
22
0
Турция
26
25
25
3

Актуальные топ-матчи по волейболу

11:3025 авг
Румыния (Ж)
Бельгия (Ж)
-
28
13:0025 авг
Венгрия (Ж)
Германия (Ж)
-
24
14:0025 авг
Греция (Ж)
Австрия (Ж)
-
19
14:3025 авг
Нидерланды (Ж)
Испания (Ж)
-
19
17:0025 авг
Чехия (Ж)
Украина (Ж)
-
18

22 прогноза на матч Южная Корея - Турция 30 июля 2022

Прогнозы на матч Южная Корея - Турция 30 июля 2022

P@C@N 1337✅
к
30 июл 2022 в 09:09 по МСК
1.89
ФОРА 1 (9.5).

В паре между Южной Кореей и Турцией выявится второй финалист, который присоединится к Кубе, давайте разбираться, кто этого заслуживает больше! Обе сборные провели совершенно разные стартовые матчи. Корея при поддержке родных трибун провели классный пятисетовик против Австралии 9 блоков, 6 эйсов, отлично отыграли на приеме, выделяются ошибки, это проблема, но в атаке феерил Subong набрав 33 очка за матч, стал самым результативным 1 тура!

Турция в свою очередь переиграли Катар, их соперник полностью провалился на блоке, давал бить всегда и классно играл в обороне, но такой пассивной игрой матч не заберешь, как только изменили свою тактику и стали активнее играть, сразу отжали третий сет, но этого было мало. У Турции Lagumdzija 25 очков набрал.

Судить команды по одному матчу трудновато, Корея при поддержке родных трибун лезла из кожи и показали характер, а Турция как-то расхлябано играла против явно слабого Катара. Это полуфинал и при поддержке Корейских болельщиков их сборная вполне может зацепиться за матч, не удивлюсь снова 5 сетам.

SuperFly Profi
п
30 июл 2022 в 08:13 по МСК
1.64
ФОРА 2 (-7.5).

Если судить по крайним результатам, то Турция явно более цельная сборная.

Данила Арзамасцев
к
30 июл 2022 в 07:56 по МСК
1.64
ФОРА 2 (-7.5).

Турция разгромно победила Катар, хоть и проиграла сет, обе сборные достаточно не плохо развиваются в последние годы, в отличии от Южной Корее, которая победа Австралию при равных шансах в решающем сете, сегодня же соперник Турция в разы серьезнее и фора для такого матч не столь большая.

S. Yukhnyak
к
30 июл 2022 в 09:01 по МСК
1.65
ФОРА 2 (-7.5).

Турция выглядит на порядок сильнее6и должны победить соперника

Виктор Деменский
к
30 июл 2022 в 09:01 по МСК
1.31
ПОБЕДА 2.

Считаю что данная команда вполне способна осуществить результат

Alex Zeipil
п
30 июл 2022 в 08:31 по МСК
1.64
ФОРА 2 (-7.5).

Поставлю на победу Турции с форой Ф2 (-7.5). Они сейчас заиграли.

А.Южаков "Спин4"
к
30 июл 2022 в 08:24 по МСК
1.64
ФОРА 2 (-7.5).

Турция сейчас намного сильнее и должны отыграться за предыдущее поражение от Кореи.

Артем Тюрин
к
30 июл 2022 в 08:22 по МСК
1.64
ФОРА 1 (11.5).

корейцы дома могут навязать борбьбу нестабильной турции у которых проблема с доигровкой и вся нагрузка на лагмуздии

Валерий E12300
к
30 июл 2022 в 08:02 по МСК
1.64
ФОРА 2 (-7.5).

Волейбол мне ближе к теме, всё будет зависеть от составов, если основа у Турция то вопросов по ставке не будет

Динамо Москва
к
30 июл 2022 в 07:30 по МСК
3.30
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:3.

Думаю Южная Корея одну партию заберёт. Ставлю на победу Турции со счётом 1:3

Прогноз редакции на матч Южная Корея - Турция 30 июля 2022

30 июля в четвертьфинале Кубка претендентов встретятся Южная Корея и Турция. Матч начнется в 9:30 по московскому времени. Корейцы прыгнули выше головы в четвертьфинале. Все ждали, что они легко отлетят от Австралии, но в итоге они воспользовались недооценкой со стороны соперника и забрали матч на тай-брейке. Турция ожидаемо легко справилась с Катаром, отдав всего один сет.

Статистическое превью перед матчем Южная Корея - Турция

Только четыре матча из последних 10 с участием Южной Кореи получились мультисетовыми. Можно поставить на тотал меньше 3.5 партии в этой встрече.

Три последних победы Турция одержала со счетом 3:0. Можно заключить пари на успех турок с точным счетом 3:0 по сетам.

Прогноз на матч сборная Южной Кореи - сборная Турции

В семи матчах с участием Южной Кореи из последних 10 тотал первого сета составлял менее 45 очков. В связи с чем привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал меньше 45.5 очка в стартовой партии.

Южная Корея показала хорошее качество приема в матче против Австралии. Это позволило затянуть игру и зайти на тай-брейк. У Турции нет большого набора игроков с мощнейшей подачей. Поэтому вряд ли мы увидим большое количество эйсов номинальных гостей. Можно рассмотреть индивидуальный тотал подач на вылет у Турции меньше 7.5.

Турция, безусловно, является фаворитом данной встречи. Но то же самое мы говорили про Австралию перед четвертьфиналом. Корейцы одержали победу, которая позволила поверить в свои силы. Они вполне могут вдохновиться на еще один подвиг. Поэтому не ждем разгрома. Берем победу корейцев с форой (+14.5).

Автор прогноза: Сергей Подгорнов

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio