МатчиВолейболФридрихсхафен - Ястшембский Вегель
65
Мир •Лига Чемпионов, мужчины
Фридрихсхафен
0 : 3
Завершен •9 мар 2023, 18:00
Ястшембский Вегель
Фридрихсхафен
17
16
13
0
Ястшембский Вегель
25
25
25
3

Актуальные топ-матчи по волейболу

20:002 авг
Пуэрто-Рико (Ж)
Куба (Ж)
-
4
22:002 авг
Колумбия (Ж)
Венесуэла (Ж)
-
0
00:003 авг
Доминиканская Республика (Ж)
Коста-Рика (Ж)
-
0

6 прогнозов на матч Фридрихсхафен - Ястшембский Вегель 9 марта 2023

Пользовательское мнение
Основные исходы 1 прогноз
Форы 3 прогноза
Тотал 1 прогноз
Тотал первой команды 1 прогноз

Статистика прогнозов

5прогнозов
3
2
1.82
крупнейший сыгравший кэф
Ф2 (-10.5)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
-1 600
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Фридрихсхафен - Ястшембский Вегель 09 марта 2023

Верняк Дня
к
9 мар 2023 в 20:48 по МСК
1.20
ПОБЕДА 2.
Поляки сильнее по игре,проверим их победу,все-таки чужая площадка.
Валентин Слипенко
к
9 мар 2023 в 20:48 по МСК
1.82
ФОРА 2 (-10.5).
Один сет скорее всего немцы точно заберут еа домашней арене.
Плохой мужик
к
9 мар 2023 в 19:56 по МСК
1.82
ФОРА 2 (-10.5).
Думается мне гости возьмут такую фору против германцев...
Гол в пустые ворота
к
9 мар 2023 в 17:44 по МСК
1.94
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (84.5).
Уверен, что немецкая команда готова дать бой полякам и сет минимум должны взять, да и вообще ожидаю ровной борьбы по сетам без провалов.
Дерево денег
к
9 мар 2023 в 02:17 по МСК
1.86
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (177.5).
В первом матче рамках 1/4 финала встретяться немецкий Фридрихсхафен и польский Ястшембский Вегель где команды дело дойдут до 5 партии

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Ястржембский Вегиель
66018:218
2.
Фридрихсхафен
64213:1110
3.
Монпелье
6159:155
4.
Воеводина Нови Сад
6154:163
  • Плей-офф
  • Квалификация, Плей-офф

Последние матчи

Фридрихсхафен
40%
2 победы
60%
3 поражения
26 апр 2026БундеслигаБерлинФридрихсхафен
25 20
25 20
25 18
30
18 апр 2026БундеслигаФридрихсхафенБерлин
16 25
25 22
21 25
25 20
15 12
32
11 апр 2026БундеслигаБерлинФридрихсхафен
29 31
25 18
25 23
25 17
31
08 апр 2026БундеслигаФридрихсхафенБарок МТВ Людвигсбург
25 18
25 20
25 19
30
04 апр 2026БундеслигаБарок МТВ ЛюдвигсбургФридрихсхафен
25 21
25 18
22 25
25 23
31
Ястшембский Вегель
40%
2 победы
60%
3 поражения
07 апр 2026Плюс ЛигаВерва Ястшембский Вегель
25 20
25 17
25 13
30
04 апр 2026Плюс ЛигаЯстшембский ВегельВерва
25 23
21 25
11 25
26 24
15 13
32
27 мар 2026Плюс ЛигаВерва Ястшембский Вегель
25 21
25 22
25 19
30
22 мар 2026Плюс ЛигаЯстшембский ВегельОльштын
20 25
25 17
25 19
25 18
31
19 мар 2026Плюс ЛигаРесовияЯстшембский Вегель
25 22
25 17
25 23
30

Прогноз редакции на матч Фридрихсхафен - Ястшембский Вегель 9 марта 2023

В рамках ¼ плей-офф Лиги Чемпионов пройдет встреча “Фридрихсхафена” и “Ястшембского Вегелья”. Матч стартует 9-го марта в 21:00 по московскому времени. В каждой очной встрече, что прошли с 2010-го года по настоящее время, победу забрал “Ястшембский Вегель”. Смогут ли номинальные хозяева не проиграть в предстоящем поединке? 

Статистическое превью перед матчем Фридрихсхафен - Ястшембский Вегель:

Ставка на тотал меньше 181,5 очков зашла в восьми матчах номинальных гостей из последних десяти. Можно поставить на ТМ (181,5) за 1,68

“Ястшембский Вегель” набрал не менее 75 очков в каждой очной встрече из последних пяти. Можно поставить на ИТ2Б (74,5)

Прогноз на матч Фридрихсхафен - Ястшембский Вегель: 

Большой интриги в грядущем сражении нет. Скорее всего, фаворитом предстоящего матча станет “Ястшембский Вегель”. За последние десять поединков номинальные гости проиграли всего два раза, что довольно неплохо. У “Фридрихсхафена” дела идут не так хорошо – коллектив проиграл в трех сражениях из последних пяти. Плюс, как уже было упомянуто выше – “Ястшембский Вегель” одержал победу в каждой очной встрече, что прошли за последние 13 лет. Можно сделать ставку на П2 за 1,22

Вполне вероятно, что у “Ястшембского Вегеля” получится в грядущем матче выиграть без потерь по партиям. За последние десять игр номинальные гости шесть раз одержали сухую победу. К тому же, в последней очной встрече номинальные хозяева не смогли доставить неприятность оппонентам в виде хотя бы одного выигранного сета. Стоит ожидать, что в предстоящем сражении будет такой же результат. Предлагаем делать ставку на ТС (0:3) за 2.43

Автор прогноза: Анна Лоева

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio