Актуальные топ-матчи по теннису
На что ставили
Прогнозы на матч Артур Риндеркнех - Джек Дрэйпер 01 ноября 2022
Молодой британец Дрэйпер в этом сезоне показывает неплохую игру и должен забирать данный матч.
Дрэйпер меня поражает иногда своей игрой и своим прогрессом
Прогноз редакции на матч Риндеркнех - Дрэйпер 1 ноября 2022
Артур Риндеркнех выдающимся образом провел четыре индорных турнира с сентября, добравшись на каждом из них минимум до четвертьфинала. Организаторы парижского Мастерса решили поощрить прогресс француза, вручив уайлд-кард в основную сетку. Он начнет выступление на домашнем “тысячнике” с матча против Джека Дрэйпера, который по ходу сезона завоевал четыре трофея на индорных челленджерах.
Покрытие: хард в помещении
Скорость покрытия: 8/10
Текущий рейтинг Риндеркнех: 51
Баланс побед Риндеркнех (2022): 38-23
Баланс побед Риндеркнех (хард в помещении): 11-4
Текущий рейтинг Дрэйпер: 45
Баланс побед Дрэйпер (2022): 43-16
Баланс побед Дрэйпер (хард в помещении): 23-4
Статистические факты на матч Риндеркнех – Дрэйпер:
Риндеркнех выиграл четыре из пяти последних встреч на индорном покрытии.
В активе Дрэйпера пять побед в шести последних матчах за коэффициент от 1.50 до 1.99.
Личные встречи Риндеркнех – Дрэйпер:
Ранее теннисисты ни разу не пересекались в сетках турниров.
Прогноз на поединок Артур Риндеркнех – Джек Дрэйпер:
Напомним, что матчи в зале примечательны тем, что созданы идеальные условия для ввода мяча: нет помех в виде ветра, солнечных лучей, ну и вообще тотальный комфорт. Как понимаете, Риндеркнех и Дрэйпер при таком раскладе вправе рассчитывать на уверенный холд подачи. Собственно, Риндеркнех в десяти из 15 матчей в зале по ходу осенней части сезона находился на корте минимум 21 гейм. Дрэйпер даже на индорных челленджерах отыграл 50 % встреч через “верх” на старте сезона. В рамках подготовки к Мастерсу заехал в Антверпен и Базель, сыграв два из трех поединков через “верх”. Причем навязал борьбу Гуркачу и Алькарсу, то есть готов конкурировать в зале не только на уровне челленджеров.
Если брать цифры игроков по проценту выигранных геймов на подаче и приеме в этом сезоне, то все также указывает на “ТБ”: Риндеркнех – 85.5 и 15.5 %, Дрэйпер – 83.9 и 26.7 %. Среднее количество геймов в матче по сезону: Риндеркнех – 25.9, Дрэйпер – 22.8.
Сыграем ТБ (23).
Автор прогноза: Денис Ставкин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев