Актуальные топ-матчи по теннису
17 прогнозов на матч Кузмин - Рецек 31 июля 2023
Прогнозы на матч Константин Биттун Кузмин - Доминик Рецек 31 июля 2023
1.85
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5). Константин Биттун Кузмин против Доминика Рецек, для француза это дебют, а вот Рецек проводит вторую игру на этом турнире, вчера он смог сделать апсет и выбил игрока выше рейтингом. Но судя по игре он не выглядел как то невероятно, скорее повезло что сопернике плохо играл на подаче. Потому что если мы взглянем на подачу Рецека, то она оставляла желать лучшего, 49% первой подачи, обе подачи были ниже 60%, вторая вообще 45%. 33% спассеных брейкпоинтов, и как итог 57% выигранных геймов на своей подачи, в общем статистика не радужная, а Биттун на грунте хорош именно на своей подачи, поэтому Рецеку не выехать в этот раз за счет приема, а на своей подачи он опять зальет.
1.88
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (1.5). Либерец, Чехия, грунт. Француз Константин Биттун Кузмин и местный Доминик Рецек сойдутся в рамках этого Челленжера, тут хочу сыграть на форме чеха, уже отыгравшего один матч квалификации, где он прошёл Оберлейтера в упорнейшей борьбе, сначала уступив ему сет 3:6, но потом выиграв два подряд с одинаковым счётом 6:4. Силы у Доминика на игру точно есть. Константин Биттун же прошёл сразу в основную сетку, и каким-то топом его точно назвать сложно, в пяти последних своих играх он отдавал минимум сет соперникам, причём как-то особых топов у него в паре не было, так что можно поставить и на то, что Рецек свой сет минимум заберёт.
1.89
ФОРА 1 (-4.5). Кузмин победит своего соперника в этом матче очень уверенно
1.43
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1). Кузьмин уже поиграл и размялся,а у Рацека первый матч и пока войдет в турнир -сет проиграет уже…
1.85
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (1.5). Чех предыдущий матч бился как лев и это принесло ему победу над более рейтинговым соперником, предположу что и здесь сет возьмёт.
1.85
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (1.5). Речек вчера отлично играл против Оберляйтнера, жду сет хотя бы
1.85
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (20.5). Рецек Оберляйтнера обыграл, а этот соеерник точно не сильнее, думаю тут точно борьба
1.85
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (20.5). Думаю будет тотал больше так как игроки равны и будет борьба
1.41
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1). Француз уверенно проведет матч , он выиграет в двух сетах ...
Прогноз редакции отсутствует
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев