Актуальные топ-матчи по теннису
187 прогнозов на матч Синнер - Черундоло 30 марта 2022
Прогнозы на матч Янник Синнер - Франсиско Черундоло 30 марта 2022
Янник Синнер находится около топ10 игроков мира, правда он там уже был одно время, но все же он вылетел оттуда, для него этот турнир отличная возможность попасть в 10, нужно ему для этого как максимально дальше сейчас пройти в сетке, откровенно соперников не так много, учитывая тот уровень игры, который он здесь показывает, побеждает очень легко всех своих соперников и даже Киргиоса, который тут играл более менее внятно, смог пройти существенно легко, не затратив много сил. Подача у него хорошо летит на этих кортах, он хорошо возвращает мяч, чем затрудняет игру своему сопернику, против него играть тяжело даже топовым игрокам мира из десятки, к примеру, чего говорить об аргентинце, который никогда особой внятной игры не показывал, он находится за топ 100 даже рейтинга, думаю шансов у него даже оказать сопротивление не будет, он не сможет дааже внятно против Синнера в Ралли заходить, он его не перебьет.
Синнер - Черундоло, Майами, хард. Аргентинец продолжает феерить и добрался вот уже до четвертьфинала. Черундоло действительно является главной сенсацией турнира, и если тот же Опелка завершил матч досрочно, то Тиафо и Монфис были биты в честной борьбе. Однако, честно говоря, складывается от игры Франсиско впечатление, что перед первым же игроком топ-10 его игра развалится. И этим кем-то должен стать Синнер. Итальянец оставил очень смешанные впечатления от своей игры после матча с Кареньо-Бустой, но в матче с Кирьосом Янник вновь отбросил все сомнения. Кирьос проиграл не из-за споров с судьей, невезения и т.д. Синнер выиграл по делу, полностью своими силами. Играл практически безошибочно и отправил домой разыгравшегося не на шутку австралийца. И если в сегодняшней встрече итальянец продемонстрирует такой же теннис, то боюсь, что у аргентинца попросту не будет шансов. Есть смысл присмотреться к ТМ,
Наша песня хороша, начинай с начала. Давать коэффициент 5 в четвертьфинале Мастерса это асбурд вне зависимости от обстоятельств. Черундоло уже прошёл четырёх крепких соперников, всех в статусе андердога. Сначала на характере обыграл Грикспура в трёх сетах, затем на отказе прошёл Опелку, сделав 4 брейка против американского великана за 44 минуты игры. Затем был вынос Монфиса абсолютно по игре, аргентинец отдал всего 5 геймов легендарному французу и смотрелся очень круто. И вчера Франсиско смог обыграть любимца публики Тиафо который тоже играл здорово, но Черундоло оказался сильнее. Медленные корты отлично подходят аргентинцу и он готов удивлять дальше, вряд ли после этого всего он вылетит без борьбы. Синнер отскочил против Руусувори и Бусты отыгрывая матчпоинты, а против Киргиоса выиграл из-за психов Ника. Сейчас Янник не оптимален и я сомневаюсь что он сможет выиграть с запасом.
Также напоминаю что у меня есть телеграм канал, ссылка на который в профиле. Большая просьба подписаться и следить, как только наберётся аудитория — там будет интересно. Всем спасибо и удачи!
Бенчич вроде находится в оптимальных игровых кондициях и не раз обыгрывала пиковую Осаку, но вечно побеждать нельзя и, пожалуй, настал черед проиграть. Сомнений нет, “белка” заслуженно оказалась в полуфинале, пройдя налегке каждую соперницу. Да только ровно то же самое проделала японка с куда более грозной оппозицией в лице Анжелики Кербер и Даниэль Коллинз. Наоми не знает проблем ни с одним игровым компонентом: подача работает безупречно, как швейцарские часы, а с приема при малейшей возможности моментально и практически безошибочно переходит к атакующим действиям. Белинда, прости, тебе не остановить настолько разыгравшуюся экс-первую ракетку, которая, похоже, намерена вернуть место на троне в кратчайшие сроки.
Прогноз редакции на матч Синнер - Черундоло 30 марта 2022 Прошлогодний финалист Янник Синнер мог моментально оказаться за бортом “тысячника”, но бился до конца на кортах Майами в сложнейших ситуациях и вознагражден четвертьфиналом, в котором сразится с главным открытием турнира – Франсиско Черундоло. Найдется ли у итальянца управа на темную лошадку из Аргентины?
Покрытие: хард
Скорость покрытия: 5 из 10-ти
Текущий рейтинг Синнер: 11
Баланс побед Синнер (2022): 16-2
Баланс побед Синнер (хард): 14-2
Текущий рейтинг Черундоло: 103
Баланс побед Черундоло (2022): 20-8
Баланс побед Черундоло (хард): 6-4
Статистические факты на матч Синнер – Черундоло: На счету Синнера восемь побед в десяти последних встречах с располагающимися ниже в рейтинге оппонентами.
Черундоло выиграл семь в ряд матчей против обладателей сильного ввода мяча.
Личные встречи Синнер – Черундоло: Синнер и Черундоло впервые скрестят ракетки.
Прогноз на поединок Янник Синнер – Франсиско Черундоло: Черундоло покорил публику Майами грозным форхендом, с которого хлесткими выстрелами обстреливает линии и не оставляет шансов противникам. От рук аргентинца пали Рейлли Опелка, Гаэль Монфис и Фрэнсис Тиафо. Внушительный список, не правда ли? Да только вот пробить оборону сей троицы проще, чем оборонительные редуты Синнера. Итальянец – тот, кто может остановить поймавшего кураж аргентинца. Янник отличается цепкостью на задней линии и готов отбиваться от нападок оппонентов сколько потребуется, а Франсиско – обладатель горячего темперамента. По нашему скромному мнению, итальянец дестабилизирует аргентинца и заставит действовать чересчур поспешно, что повлечет за собой большое число невынужденных ошибок. Вероятно, повторится сценарий матча против Ника Кирьоса, в котором на морально волевых качествах был закрыт первый сет, а во втором оставалось дело за малым – добить потерявшего контроль визави.
Наш прогноз – победа Янника Синнера со счетом 2:0.
Подробнее на СТАВКА TV: https://stavka.tv/matches/tennis/30-03-2022-qf5-qf6?utm_source=copy
Добрый день.Тенис.Мастерс в майами. Яник Синер - Франциско Черрундуло. Думаю Аргентинец достаточно наудивлял,вместе с братом они высоко забрались.Но думаю тут пора сложить полномочия.Синнер не очень стабильно начинал турнир,но второй год подряд подбирается к финалу.Не думал что удастся одолеть Кирьеса,но он это сделал.Аргентинец в упорнейшей борьбе победил Тьяфу,как по мне не самого сильного на этом турнире,Синер же с небольшим трудом удалил Кирьеса,очень серьезного дядьку.Синер на приеме показал такую же статистику как и Тьяфу.Сравнивать подачи Кирьеса и Черрундуло думаю бессмысленно. Учитывая все жто рискну заиграть Синера.Которые вместе с Гуркачем видимо зотят повторить финал.Всем красивого тениса.
Синнер легко выиграет Кирьоса, а Черундоло сенсационно выиграл у Тиафо. Однако Синнер все равно сильнее
Черундоло не так слаб каким видят его буки,на мой взгляд поборется.
Синнер в отличной форме, аргентинец не сумеет взломать оборону итальянца.
Прогноз редакции на матч Синнер - Черундоло 30 марта 2022
Прошлогодний финалист Янник Синнер мог моментально оказаться за бортом “тысячника”, но бился до конца на кортах Майами в сложнейших ситуациях и вознагражден четвертьфиналом, в котором сразится с главным открытием турнира – Франсиско Черундоло. Найдется ли у итальянца управа на темную лошадку из Аргентины?
Покрытие: хард
Скорость покрытия: 5 из 10-ти
Текущий рейтинг Синнер: 11
Баланс побед Синнер (2022): 16-2
Баланс побед Синнер (хард): 14-2
Текущий рейтинг Черундоло: 103
Баланс побед Черундоло (2022): 20-8
Баланс побед Черундоло (хард): 6-4
Статистические факты на матч Синнер – Черундоло:
На счету Синнера восемь побед в десяти последних встречах с располагающимися ниже в рейтинге оппонентами.
Черундоло выиграл семь в ряд матчей против обладателей сильного ввода мяча.
Личные встречи Синнер – Черундоло:
Синнер и Черундоло впервые скрестят ракетки.
Прогноз на поединок Янник Синнер – Франсиско Черундоло:
Черундоло покорил публику Майами грозным форхендом, с которого хлесткими выстрелами обстреливает линии и не оставляет шансов противникам. От рук аргентинца пали Рейлли Опелка, Гаэль Монфис и Фрэнсис Тиафо. Внушительный список, не правда ли? Да только вот пробить оборону сей троицы проще, чем оборонительные редуты Синнера. Итальянец – тот, кто может остановить поймавшего кураж аргентинца. Янник отличается цепкостью на задней линии и готов отбиваться от нападок оппонентов сколько потребуется, а Франсиско – обладатель горячего темперамента. По нашему скромному мнению, итальянец дестабилизирует аргентинца и заставит действовать чересчур поспешно, что повлечет за собой большое число невынужденных ошибок. Вероятно, повторится сценарий матча против Ника Кирьоса, в котором на морально волевых качествах был закрыт первый сет, а во втором оставалось дело за малым – добить потерявшего контроль визави.
Наш прогноз – победа Янника Синнера со счетом 2:0.
Автор прогноза: Ислам Джолов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев