Актуальные топ-матчи по теннису
161 прогноз на матч Джокович - Давидович Фокина 28 июля 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Новак Джокович - Алехандро Давидович Фокина 28 июля 2021
Очередной матч теннисного олимпийского турнира в японском Токио среди мужчин.Сербский теннисист,главный фаворит этого турнира Новак Джокович сыграет против молодого,перспективного испанского игрока Алехандро Давидовича Фокины.Джокович практически без сомнения побелит в этой игре,но приложить усилия ему придется,Давидович просто так ничего не отдаст.
Олимпийские игры в Токио. Хард. Мужчины. Третий раунд. Новак Джокович против Алехандро Давидович Фокина. Алехандро Давидович Фокина не удержал фору в пять геймов в двух из последних трех проигранных встреч. В двух из трех последних матчей Джоковича на АТР было сыграно более 18-ти геймов. Прогноз и ставка: Конечно, Джокович победит. Скорее всего в двух сетах. Но данную фору испанец способен удержать.
Испанц в принципе играет неплохо ,но с джоковичем будет точно трудно. Надеюсь что Давидович Фокина хорошо начнет эту встречу и сможет взять пару или тройку геймов ,пока Джокович ещё раскачивается . Мне кажеттся будет решать именно начало матча и как испанец себя поведет. Если сразу же проиграет то все будет сложно ,а если сразу вцепиться в свою подачу то думаю можно ожидать какую-то борьбу .
Всем доброго времени суток И так я все жду когда Новак начнет всех разность по углам своей классной игрой, ощущение что он бережет себя до финала, может быть и так,в общем при всем уважении в молодому испанцу,Новак думаю уверено выйграет, поэтому рискнем все так же на фору опять же,ждём начала матча с нетерпением Всем удачи и плюсового вечера пока, ждемсс..
Испанец является фанатом серба, что может сыграть с ним не очень приятную шутку. Когда ты чей-то фанат, то гипорболизируешь и так сильные качества соперника до совсем уж серьёзных масштабов и можно просто испугаться и перегореть. Вполне вероятно, что с нынешним Новаком это будет правдой, серб пользуется каждой слабостью соперников, легко раскидывая их на пути
Новак Джокович великолепно выступает на этом турнире и думаю что шучу испанского ты не сист а который особо не отличается подачи ней приемом любит долгие розыгрыши на выходные линии вряд ли получится долго продержаться я думала как и предыдущие в гейм турнирах будет небольшое количество геймов ну-ка подстраховки возьму тотал меньше 19 геймов думаю вполне реально что в сыграла это ставка
Прогноз на матч третьего круга мужского теннисного турнира на Олимпиаде в Токио между Новаком Джоковичем и Алехандро Давидовичем- Фокина. Джокович уверенно, не тратя лишних сил, продвигается по турнирной сетке к олимпийскому золоту. Давидович-Фокина ему не соперник, как бы не снялся испанец, как часто делает, а то ставка пропадет. Мой прогноз ТМ 18,5 по геймам.
Конечно Джокович идёт фаворитом но стоит ли брать на него такую большую фору, сомневаюсь.
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Джокович - Давидович Фокина 28 июля 2021
Олимпийские игры в Токио. Хард. Мужчины. Третий раунд. Новак Джокович против Алехандро Давидович Фокина. Безусловно, первая ракетка мира придал смысл и главную интригу этого олимпийскому турниру в Токио. Серб идет за историческим достижением и два шага в его сторону он уже сделал. Позади два круга и Делльен со Штруффом. Матч против немца получился немного сложнее, чем против боливийца. Ян сумел брейкануть серба, но сделал это все один раз за матч. Джокович невероятно отподавал во втором круге, исполнив 14 эйсов при всего одной двойной.
Статистическое превью на матч Джокович - Давидович Фокина:
Алехандро Давидович Фокина не удержал фору в пять геймов в двух из последних трех проигранных встреч. Поставить на фору (-5,5) в этом матче можно за 1,95.
В двух из трех последних матчей Джоковича на АТР было сыграно более 18-ти геймов. Поставить на ТБ (18.5) в этом матче можно за 1,91.
Личные встречи Джокович - Давидович Фокина:
Счет в очном противостоянии 1-0. Единственный поединок Джокович выиграл со счетом 6:2, 6:1 в 2021-м году на Мастерсе в Риме на грунте.
Прогноз на поединок Новак Джокович - Алехандро Давидович Фокина:
Быстрые токийские хардовые корты напоминают классическую траву Уимблдона, что вынуждает игрокам действовать в схожем стиле. Японцы даже покрасили свое покрытие в зеленый цвет. Это напоминает корты АО начала 2000-х, на которых тоже правили "подаваны". Новак по сути не менял свой стиль после Уимблдона. Просто покрытие под ногами стало чуть жестче и менее скользкое. Сложно представить, что может сделать Давидович Фокина против такого сконцентрированного Джоковича. Серб снова победит за час. Тотал меньше.
Наш прогноз - ТМ (18,5) за 1,88.
Автор прогноза: Максим Тарусин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев