Актуальные топ-матчи по теннису
На что ставили
Прогнозы на матч Марсель Гранольерс / Орасио Себальос - О'Мара Д / Уитроу Д 29 мая 2022
В этом поединке теннисисти Гранольерс и Себальос играет очень хорошо и будет выиграт игру
Сегодня будет результативный матч тотал неплохой для выйгрыша
Уверен , что будет упорная борьба вплоть до двух тай брейков
Ожидаем легкую победу фаворитов. Они очень хорошо смотрится
Прогноз редакции на матч Гранольерс / Себальос - О'Мара Д / Уитроу Д 29 мая 2022
Марсель Гранольерс и Орасио Себальос сыграют с Джонни О’Мара и Джексоном Уитроу в рамках 1/8 финала Открытого чемпионата Франции в парном разряде. Для испано-аргентинского дуэта выход в третий круг является повторением лучшего результата на местных кортах образца 2020-го года. Тогда они неожиданно уступили Маррею и Скупски. На этот раз соперники также не самые проходные, ведь британец и американец являются довольно крепкими парниками, входящими в лучшие годы в топ-70. Ну, удастся четвертому сеяному дуэту пробиться в четвертьфинал со второй попытки?
Покрытие: грунт
Скорость покрытия: 4 из 10-ти
Статистические факты на матч Гранольерс/Себальос – О’Мара/Уитроу:
В семи последних встречах с участием Гранольерса и Себальоса было сыграно минимум 20 геймов.
О’Мара ни разу не выиграл три матча кряду в парном разряде по ходу нынешнего сезона.
Личные встречи Гранольерс/Себальос – О’Мара/Уитроу:
Предстоящая встреча даст старт истории очного противостояния этих дуэтов.
Прогноз на поединок Гранольерс/Себальос – О’Мара/Уитроу:
Несмотря на высокий номер посева Гранольерса и Себальоса, их по-прежнему сложно отнести к числу фаворитов. В прошлом прогнозе уже говорилось, что на грунте не особо ладится по ходу сезона, ведь ни разу не сумели выиграть два матча кряду. В том числе выглядит максимально странным второй проигранный сет против Маннарино и Оливетти, ведь в первом и третьем сетах Марсель и Орасио отдали только два гейма. Куда более убедительна победа О’Мара и Уитроу над сыгранными Сонего и Вавассори на двух тай-брейках. Причем они были лучше и по статистике, а также преуспели в общей победе. Безусловно, Джонни и Джексон это парники уровня Челленджеров, которые создали дуэт как раз на Ролан Гаррос. Но в то же время у обоих по сезону хватало практики, ну и еще раз делаем акцент на классной встрече с итальянцами в 1/16 финала.
Гранольерс и Себальос провели довольно затяжные встречи в первых раундах, хотя в соперниках была далеко не самые топовые пары. При таком раскладе есть все шансы, что О’Мара и Уитроу окажут не меньшее сопротивление.
Наш прогноз – ТБ (20).
Автор прогноза: Денис Ставкин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев