МатчиТеннисСиннер - Вавринка
152
ATP •Уимблдон Мужчины Одиночный разряд
Янник Синнер
ATP 1
3 : 1
Завершен •27 июн 2022, 16:55
Стэн Вавринка
ATP 117
Синнер
7
4
6
6
3
Вавринка
5
6
3
2
1

Актуальные топ-матчи по теннису

08:3016 июл
Хуан Мануэль Черундоло
Миомир Кецманович
-
22
09:5016 июл
Сумит Нагал
Хуан Батиста Торрес
-
21
13:0016 июл
Александр Бублик
Кантен Гали
-
14
10:1016 июл
Андрей Рублев
Андреа Пеллегрино
-
12
15:3016 июл
Александр Шевченко
Доминик Стрикер
-
11

162 прогноза на матч Синнер - Вавринка 27 июня 2022

Пользовательское мнение
Основные исходы 48 прогнозов
Форы 50 прогнозов
Тотал 30 прогнозов
Форы по сетам 26 прогнозов
Индивидуальные тоталы 1 прогноз

Статистика прогнозов

158прогнозов
81
74
3.90
крупнейший сыгравший кэф
3:1
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+24 713
прибыль профи
п
-93 936
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Янник Синнер - Стэн Вавринка 27 июня 2022

Tennis Adventure
к
27 июн 2022 в 18:44 по МСК
1.70
ФОРА 1 (-4).

Несмотря на ужасную игру Синнера в Истборне, я считаю его явным фаваритом в этой игре и даже такие коэффиценты вижу валуйными.

Для меня двадцатилетний итальянец по-прежнему является очень перспективным игроком, который с должным подходом к тренировкам (какой у него сейчас есть) способен стать "первой ракеткой" мира. Турниры масштаба Уимблдона всегда воспринимаются теннесистами, оттдающих всего себя своему делу, с особым трепетом. Никогда не бывает у них расслабленности даже в первых играх. Тут же особый случай – соперник поистине не для разогрева.

Что касается Вавринки, то в полноценное "воскрешение" его карьеры мне верится с трудом. На траве в этом сезоне он себя показывет очень блекло. Чудом выигранный матч у Тиафо, потом невзрачная игра против Пола... Ниточек, за которые швейцарец смог зацепиться сегодня для победы, я не вижу.

Ещё "до кучи" можно вспомнить про возраст, а следовательно в случае Стэна, физическую форму швейцарца. И всё станет ясно

Igor Vegas
к
27 июн 2022 в 15:08 по МСК
2.59
ФОРА 2 (2.5).

Снова теннис протащим, может и что то прокатит, ставка конечно рисковая но тут только рисковать и нужно по другому никак. так что тащим тсавку. Синнер конечно много матчей провел в этом году уже, 27-8 по итогу всех матчей в этом году, сильный результат, прошлый год ля него был успешный выиграл достаточно турниров, в этом году тоже статистка отличная, но турниров пока что не взял никакаких, он профильный грунтовик, и хардовик, и трава для него это новое, он не мвало за свою карьеру сыгшрал мватчей на траве, и результат у него минусовый по траве 2 победы, и 6 поражений, ну не думаю он в этой игре выиграт легко, и выиграет ли вообще это еще вопрос. Варинка уже в возрасте, но за свое карьеру много чего достиг, турниров выиграл много, и на траве сыграл матчей много, хоть и побед на турнирах по траве нету, но доходил то 1/4, так что опыт есть, и тут есть шанс у него выиграть, сыграю фору плюс минимальну, тащим..

st fu
к
27 июн 2022 в 11:20 по МСК
2.36
ФОРА 1 (-5.5).

Так же одним из матчей первого игрового дня на Уимблдоне станет противостояние между итальянцем Янником Синером, и опытным игроком из Швейцарии Стэном Вавринкой, который состоится в 16:15 по МСК времени. Кто окажется сильнее в этой встрече? Молодая кровь, или опытность? Игроки дважды встечались между собой, и в обоих встречах оказался сильнее Вавринка, однако эти матчи были сыгранны в то время когда Синнер лишь начинал свою карьеру во взрослом теннисе, а Стэн Вавринка находился в отличной форме. Сейчас же игроки поменялись местами, и в отличной форме находится именно Яник Синнер, а Стэн Вавринка потихоньку движется к завершению своей длинной и успешной карьеры. Не думаю что в сегодняшнем матче Вавринка сумеет добыть победу, да и если матч затянется то я не думаю что Вавринку хватит на долго в физическом плане, поэтому считаю разумным заиграть минусовую фору по геймам в пользу Янника Синнера.

Value Bets
к
27 июн 2022 в 11:07 по МСК
2.85
ФОРА 1 (-6).

Вот мы с вами и добрались до одного из самых ярких и любимых среди публики турниров по теннису, Уимблдона. Одним из матчей первого игрового дня будет противостояние между Янником Синнером и Стэнон Вавринкой, которое состоится в 15:15 по МСК времени. Кто же окажется сильнее в сегодняшнем противостоянии? Синнер перенёс травму колена на Роланд Гаррос, после чего провёл лишь один матч в туре, против Томми Пола где проиграл в трёх сетах, что же касается Вавринки то он проводит последний сезон в своей карьере, однако его игровая форма находится под ещё большим сомнением чем у Синнера. Вавринка так же свой последний матч проиграл крайне разгромно против того же Томми Пола, где взял всего лишь несколько геймов. Поэтому я сильно сомневаюсь что в сегодняшним матче Вавринка продемонстрирует что либо достойное и считаю что Синнер добудет уверенную победу в матче с минусовой форой по геймам.

YouOnlyForMe Petrov
к
27 июн 2022 в 17:28 по МСК
3.60
ПОБЕДА 2.

Вавринка опытный швейцарский боец и дважды в личках переигрывал молодого итальянца. Почему бы не попробовать взять его победу за столько высокий, по моему мнению, коэффициент

Elephant Can Remember
к
27 июн 2022 в 16:40 по МСК
2.94
ФОРА 1 (-6.5).

Вавринка уже давно не тот, да, на траве итальянец не так силен, но устанет и сольет швейцарец

Дмитрий Игнатов
к
27 июн 2022 в 19:55 по МСК
3.60
ПОБЕДА 2.

Станислас Вавринка показал свой уровень, и его хватит для победы над Синнером.

Железный Бетоный
к
27 июн 2022 в 19:50 по МСК
3.60
ПОБЕДА 2.

Рискну поставить на Вавринку. Он еще покачто не проигровал Синеру.

Alexey Valexa
к
27 июн 2022 в 19:49 по МСК
3.76
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 3:1.

Победа синнера не вызывает сомнения в этом матче и будет сегодня 3-1

Амангелди Конурбаев
к
27 июн 2022 в 19:48 по МСК
3.60
ПОБЕДА 2.

Янник Синнер Станислас Станислас ВавринкаСтанислас Вавринка

Последние матчи

Янник Синнер
100%
5 побед
0%
0 поражений
Все
12 июл 2026Уимблдон мужчиныСиннерЗверев
7 69 7
7 72 6
6 3
6 4
31
10 июл 2026Уимблдон мужчиныСиннерДжокович
6 4
6 4
6 4
30
07 июл 2026Уимблдон мужчиныСиннерШтруфф
7 5
7 74 6
6 3
30
05 июл 2026Уимблдон мужчиныСиннерМочизуки
6 3
7 6
6 3
30
03 июл 2026Уимблдон мужчиныСиннерБруксби
6 4
6 3
6 4
30
Стэн Вавринка
20%
1 победа
80%
4 поражения
Все
14 июл 2026Гштаад мужчиныФариаВавринка
8 610 7
6 4
6 4
21
30 июн 2026Уимблдон мужчиныВавринкаБерреттини
9 77 6
16 618 7
7 69 7
5 67 7
13
25 мая 2026Ролан Гаррос мужчиныВавринкаДе Йонг
3 6
6 3
3 6
4 6
13
20 мая 2026Женева мужчиныВавринкаМикельсен
1 67 7
4 67 7
02
18 мая 2026Женева мужчиныБранкаччиоВавринка
2 6
6 4
5 67 7
12

Прогноз редакции на матч Синнер - Вавринка 27 июня 2022

Одно из самых интересных противостояний в рамках 1/64 финала на Уимблдоне нас может ожидать в матче Янника Синнера и Стэна Вавринки. 20-летний итальянец вроде бы прогрессирует с каждый сезоном и уже добрался до 13-й строчки мирового рейтинга, да только на траве он столь убедителен и это факт. Швейцарский ветеран не оставляет попыток вернуть хоть какую-то адекватную форму после тяжелой травмы, но, безусловно, на турнирах Большого Шлема его колоссальный опыт и поддержка трибун могут стать решающими факторами. До сих пор лучшим результатом Синнера остается первый круг прошлого года, а Вавринка в свое время добирался дважды до четвертьфиналов.

Покрытие: трава

Скорость покрытия: 7 из 10-ти

Текущий рейтинг Синнер: 13

Баланс побед Синнер (2022): 27-8

Баланс побед Синнер (трава): 0-1

Текущий рейтинг Вавринка: 265

Баланс побед Вавринка (2022): 3-6

Баланс побед Вавринка (трава): 1-2

Статистические факты на матч Синнер – Вавринка:

Синнер прошел во второй круг на 12-ти последних турнирах.

Вавринка вышел победителем в четырех последних встречах, будучи андердогом с коэффициентом от 3.00 до 5.99.

Личные встречи Синнер – Вавринка:

2:0 впереди Вавринка. Обе встречи сыграны в 2019-м году. Сначала Стэн разобрался с итальянцем на US Open (6:3, 7:6, 4:6, 6:3), затем на индорном турнире в Антверпене (6:3, 6:2).

Прогноз на поединок Янник Синнер – Стэн Вавринка:

Синнер очень талантливый игрок, но на траве пока явно не нашел свою игру. С 2019-го года он проигрывал Харри, Соузе, Болту, Дрэйперу, ну и Фучовичу в рамках первого круга Уимблдона год назад. В рамках подготовки к Шлему уже в этом сезоне уступил Полу в трех сетах. С учетом таких вводных давать на него 1.30 слишком оптимистично даже против нынешнего Вавринки. Да, скорее у швейцарца не все в порядке с физикой, ну или не совсем понятно, как он обыграл Тиафо в трех упорных партиях, а на следующий день ничего не смог против упомянутого Пола. С другой стороны, на один поединок его точно хватит, тем более в условиях абсолютно нового травяного и незатоптанного покрытия, когда мощная подача будет особенно эффективна.

Синнеру еще предстоит учиться играть на траве, но для этого нужно играть больше матчей. Как минимум, в стартовой встрече не ждем от него выноса, да и Вавринка вполне конкурентоспособен, учитывая его опыт и подачу. Вероятно, минимум два тай-брейка мы в этом поединке вправе ожидать, хотя размен сетами также выглядит весьма перспективно.

Логичнее заиграть ТБ (37).

Автор прогноза: Денис Ставкин

Автор прогноза
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio