Актуальные топ-матчи по теннису
210 прогнозов на матч Кудерметова - Роджерс 27 марта 2022
Прогнозы на матч Вероника Кудерметова - Шелби Роджерс 27 марта 2022
Кудерметова/Роджерс. В женском теннисе я также поставлю на тотал больше. Вообще опасно тут ставить на победу Кудерметовой, либо Роджерс. Они сейчас обе в неплохой форме и явно кого-то выделить нельзя. А вот в чем нельзя упрекнуть этих спортсменок, так это в силе воли. Каждую игру они выкладываются на все 100, особенно Роджерс. В последних десяти играх американки, всего два раза не заходила ставка тотал больше 21.5. Россиянка в нынешнем году смогла выйти в финалы двух турниров, но ни один не смогла выиграть. А американка не так хорошо начала год. Выиграла первые две игры, но потом вылетела сразу из четырёх турниров подряд, а потом ещё из одного. Кудерметова вообще в хорошем состоянии, врывается в топ 20 рейтинга WTA. Мне кажется, что можно поставить на общий тотал больше 21.5. И Кудерметова и Роджерс ещё не старые и готовы играть спокойно три сета, либо же два, в одном из которых тай-брейк.
Всем привет. Сегодня даю прогноз на Теннисный матч WTA который проходит в Майами. На корте сойдутся представительница России Вероника Кудерметова против представительницы Америки Шелби Роджерс. Кудерметова сейчас показывает отличную игру. В Индиане Кудерметова смогла без особых проблем добраться до 1/4. Где проиграла Бадосе. В первом же матче, Кудерметова попалась против Галфи. В первом сете когда Кудерметова уже доминировала 5-1 оп геймам. Галфи просто отказалась продолжать. У Роджерс по игре тоже всё довольно неплохо. Анисимову смогла переиграть. Остапенко тоже смогла обыграть. Между собой они встречались только один раз. И это было на турнире в Австралии, Аделаида. В 2021 году. Играли тоже на харде. Тогда Роджерс смогла без проблем переиграть Кудерметову. Но лёгким матч для Роджерс не был. Думаю что сегодня Кудерметова сможет показать достойную игру. И взять реванш. Ставлю на победу Кудерметовой.
Кудерметову выставили фавориткой, хотя лично я долго сомневался в том, у кого тут больше шансов на победу. Кудерметова сейчас действительно в отличной форме, в Дубае она дошла до финала, в Индиан Уэллс она доходила до четвертьфинала, обыграв по пути Осаку, Вондроусову и Бузкову. В первом матче в рамках Майами ей досталась довольно легкая соперница в виде Галфи. В первом сете Кудерметова вела со счетом 5-1 и ее соперница снялась с матча. Но и Роджерс сейчас в отличной форме. Шелби выиграла четыре матча из пяти последних сыгранных и пока что выглядит весьма неплохо. Обыграла за этот отрезок Шелби дважды Остапенко и еще Анисимову. Остапенко, кстати, недавно обыгрывала Кудерметову. Также стоит упомянуть, что Роджерс выиграла единственную личку, которая была чуть больше года назад. Американка выиграла в два сета, но было сыграно ровно двадцать два гейма. Сегодня тоже ожидаю равный матч.
Теннис. МАЙАМИ (WTA) Вероника Кудерметова (Россия) против Шелби Роджерс из (США) Странно для меня видеть аутсайдером Шелби, она провела 2 прекрасных матча, где шла так же с завышенным коэффициентом. Тут я рисковать на ТС не хочу, хотя сомнений нет что будет 2-0. Только в феврале состоялась личная встреча, где Шелби Роджерс без проблем взяла 2 сета подряд. Возможно Вероника навяжет борьбу, но точно не в первом сете и не победит, тут либо 2-0 либо 2-1, Шелби в прошлом матче показала что есть эйсы и прием. Вероника все же будет больше ошибаться и играть в центр сетки. Ожидаю что Шелби ее прочитает и возьмет игру под свой контроль
Роджерс за первые два месяца приняла участие на четырёх турнирах и везде выступила неудачно, всего две победы и четыре поражения. Но Шелби опытная и очень мастеровитая теннисистка, поэтому смогла набрать оптимальную форму к американским мастерсам. В Индиан-Уэллсе Роджерс прошла два раунда, в третьем в равной упорной борьбе уступила Фернандес. На турнире в Майами американская теннисистка ещё прибавила, обыграла Анисимову и Остапенко, очень сильных теннисисток, с отличной игрой на своей подаче. А сама подача вообще летит как надо-двадцать один эйс за пять сыгранных сетов. Если с подачей у Шелби по-прежнему все будет ровно, то, как бы круто ни играла наша Вероника, Роджерс фору удержит. Да и матч заберёт, скорей всего.
Вероника Кудерметова в очень хорошей форме, в этом году показывает отличные результаты, заметно прибавила в мастерстве и круче подаёт и играет на своей подаче. Но соперница ей досталась в третьем раунде турнира в Майами очень сильная-к тому же американская теннисистка Шелби Роджерс сейчас просто в блестящей форме. За два матча на турнире Шелби при всего двух двойных ошибках сделала двадцать один эйс, за пять сыгранных сетов получила всего четыре брейка, а ведь соперницы Роджерс по этим матчам выше её в рейтинге и в хорошей форме. Так что кто одержит победу в этой игре, неясно, а вот тотал сыгранных геймов больше 21-вполне возможен.
Женский турнир в Майами набирает обороты и сегодня определит 8 сильнейших участниц нижней части турнирной сетки, за проход в следующую стадию победительницам будет выплачено 54400$ и начислено 65 рейтинговых очков. И сегодня мне хочется разобрать очень сложную встречу, в которой - последняя представительница нашей страны Вероника Кудерметова встретиться с американкой Шелби Роджерс.
Вероника Кудерметова - Рост: 175 , Правша , Возраст: 24 года, Текущий рейтинг: 23. Профессиональную карьеру начала в 2012 году , в 2019 впервые вошла в топ 100 . Является победительницей турнира серии WTA Чарльстон(грунт) 2021 года , турнира серии Челленджер Guadalajara(хард) 2019года. Лучших своих достижений Вероника достигла в парном разряде.
Своё выступление на турнире В.Кудерметова начала с 1/32 из за высокого номера посева (21-ая сеяная) , и свою первую встречу провела против Д.Галфи ,ну как провела?! , девушки даже не сыграли полный сет, Д.Галфи отказалась продолжать матч и снялась с турнира, на отказе соперницы Вероника прошла дальше. В итоге мне сложно дать оценку выступлению Вероники в Майами.
Шелби Роджерс - Рост: 175 , Правша, Возраст: 29 лет , Текущий рейтинг: 48 Профессиональную карьеру начала с 2011 года , является победительницей 5 турниров серии ITF(хард) на американской земле.
Свое выступление на турнире в Майами начала с первого раунда , в котором смогла одержать волевую победу над своей соотечественницей А.Анисимовой с баранкой во втором сете 6:3 0:6 3:6 , в следующем матче в двух сетах Шелби.Р справилась с чемпионкой Ролан Гаррос 2017 года Е.Остапенко 6:3 7:6.
Сейчас попробую объяснить почему я думаю , что сегодня победу одержит Шелби Роджерс.
1-ая причина :С 2012 по 2017 год только 3-ем россиянкам удавалось выйти 4 - ый круг турнира в Майами , смогли это сделать С.Кузнецова ,Е.Макарова и М.Шарапова ,а после 2017 года не одной россиянок не удалось выйти в 4 раунд турнира в Майами.
2-ая причина. Данная встреча для девушек будет не первой в 2021 году на турнире Аделаида(Австралия) Ш.Роджерс одержала победу 2:0 ( 6:3 , 7:6 )
3-я причина. В прошлом году Вероника вылетела в Майами именно в 3-ем круге проиграв А. Соболенко 0:2 ( 6:7 4:6 ) , так что прошлогодние очки она уже защитила . + сегодня у Вероника еще и парная встреча .
4-ая причина . Я смотрел матчи обеих теннисисток в прошлом раунде параллельно , и могу сказать что Шелби не испытала какие либо проблемы в матче против Остапенко и ее супер агрессивного стиля, Шелби играла по счету и особо много сил в той встрече не затратила. Могу отметить хладнокровную, уверенную игру на первой подаче в критических эпизодах нескольких геймов на своей подаче. В игре Веронике хочу отметить хорошую, плотную, силовую подачу и потрясную физическую форму, выглядит Вероника супер!
5-ая причина. Игра состоится на корте № 1 , именно на этом корте Ш.Роджерс провела свой предыдущий матч, болельщики будут поддерживать свою соотечественницу , судья - будет пару моментов в которых судья отдаст очко Ш.Роджерс , как было в матче с Остапенко
Мой выбор на данную встречу : чистая победа Ш.Роджерс за 2.24
Альтернативная ставка : ТБ23.5 за 2.26
Двоих соперниц американка в Майами уже прошла, борьбу обозначить с Вероникой она в состоянии.
Скорее всего в этом матче будет плотная борьба, сыграю тотал.
Прогноз редакции на матч Кудерметова - Роджерс 27 марта 2022
Кудерметова уже повторила в Майами свой прошлогодний результат. В нынешнем сезоне теннисистка уже дважды доходила до финалов турниров категории ATP. В стартовом матче в Майами россиянка провела на корте менее 40 минут, после чего ее соперника Галфи отказалась от продолжения борьбы. Роджерс уже дважды выигрывала на американских кортах в качестве аутсайдера, сломив сопротивление Анисимовой и Остапенко.
Покрытие: хард
Скорость покрытия: 5/10
Текущий рейтинг Кудерметовой: 23
Баланс побед Кудерметовой (2022): 14-6
Баланс побед Кудерметовой (хард): 14-5
Текущий рейтинг Роджерс: 48
Баланс побед Роджерс (2022): 6-5
Баланс побед Роджерс (хард): 6-5
Статистические факты на матч Кудерметова - Роджерс:
В шести из девяти последних встреч, в которых Кудерметова считалась фавориткой, в стартовой партии было сыграно не более девяти геймов.
В восьми из десяти последних поединков с участием Роджерс было сыграно не менее 22 геймов.
Личные встречи Кудерметова - Роджерс:
В очном противостоянии в 2021-м году в Аделаиде на харде Роджерс переиграла свою соперницу в двух партиях - 6:3, 7:6.
Прогноз на поединок Вероника Кудерметова - Шелби Роджерс:
Кудерметова максимально приблизилась к попаданию в топ-20 рейтинга WTA. Девушка хорошо выступает на соревнованиях в текущем году. Два финала, а также выход в третий круг в Дубае и попадание в четвертьфинал в Индиан-Уэллсе. Причем почти на всех турнирах россиянка обыгрывает именитых соперниц таких, как Осака, Вондроушова, Мугуруса и других. В Майами Вероника успела провести лишь шесть полных геймов против Гауфф перед тем, как ее соперница снялась. При этом Кудерметова позволила сопернице получить сразу шесть брейкпоинтов, но ни одной своей подачи она не отдала.
Роджерс в обоих поединках на американских кортах выигрывала не менее 65% розыгрышей на своей подаче. Теннисистка в нынешнем сезоне может похвастаться разве, что выходом в четвертьфинал в Аделаиде. Зато девушка в марте уже дважды обыгрывала 12-ю ракетку мира Остапенко, накануне совершив 15 эйсов.
Но такая сильная подача присутствует у Шелби не всегда. Причем по среднему количеству эйсов в гейме в 2022-м году теннисистка уступает Кудерметовой. Россиянка также более стабильно смотрится в розыгрышах на приеме. Учитывая текущую форму и больший запас сил, мы выбираем исход - победа Кудерметовой.
Автор прогноза: Дмитрий Гришаев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев