Актуальные топ-матчи по теннису
62 прогноза на матч Баез - Монтейро 25 февраля 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Себастьян Баез - Тиаго Монтейро 25 февраля 2022
Баез лишь с конца прошлого сезона начал так играть и показывать уровень топ 200 теннисиста, но не стоит забывать что именно такой стак игроков, конкретно молодой и перспективный имеет такую черту как сливать после того как наберут хороший ход, а баез достаточно хорошо играет сейчас.
Это совсем не значит что бразилец будет слабее , наоборот, благодаря своему опыту и характеру обыграть Аргентинца не составит труда, один раз он нам это уже показал, будет ли сегодня вторая победа? А почему бы и нет собственно,хоть первая и была на домашнем турнире, а сейчас просто будет битва на нейтральном корте где все шансы есть у обеих теннисистов.
Я примерно понимаю что здесь будет, скорее всего тотал по сетам, в третьем сете победу можно будет отдать лишь тому кто проиграл второй, зачастую так и происходит. Я все свои гроши ставлю на монтейро и её отличный теннис на грунте, борьбу минимум навязать сможет.
Баез молодой талант из Аргентины, продолжает демонстрировать хорошую форму на грунтовых турнирах, уже обыграл соотечественника Лондеро и многих классных игроков, отличительная черта Себастьяна это умение хорошо играть на задней линии и глубоко принимать подачу.
Монтейро воспрял в этом году, зарубился с Берреттини в 3-х партиях только уступил, да и вообще смотрелся у себя на родине очень прилично.
По личным встречам 2-1 впереди Баез, но последняя встреча была 10 дней назад, где победил Монтейро. Я считаю, что аргентинцу по силам обыграть бразильца в 2-х партиях, все таки Тиаго выложился дома и его лучшая игра осталась там, Себастьян же полюбому захочет взять реванш и я думаю сделает это уверенно.
Монтейро не так давно уже обыгрывал Аргентинца, мало что изменилось за такой короткий период.
Оба теннисиста очень хороши на грунте. Без размена сетами никак
СЕБАСТЬЯН БАЕЗ сильнее и думаю он легко сможет взять хотя бы сет
Ставка рассчитана на борьбу в трёх сетах, думаю тут будет заруба, два латиноса, угадать тут победителя сложно, соперники ровня друг другу, а кто из них победит скоро узнаем, но надеюсь на 3 сета и пробитие тотала.
Тут должно быть обмен сетками ну полбому за такой коефициент
Думаю, и на сей раз, как и неделю назад, верх возьмёт бразильский теннисист.
Монтейро неплохо играет последние матчи. Думаю сегодня может выиграть.
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Баез - Монтейро 25 февраля 2022
Десять дней спустя после очной встречи в Рио-де-Жанейро мы вновь увидим противостояние Себастьяна Баеза и Тиаго Монтейро, но теперь на кортах Сантьяго. Букмекер предлагает поставить на аргентинского теннисиста за аналогичный коэффициент в районе 1.65, несмотря на поражение в вышеупомянутом матче. А вы что думаете?
Покрытие: грунт
Текущий рейтинг Баез: 78
Баланс побед Баез (2022): 12-7
Баланс побед Баез (грунт): 7-3
Текущий рейтинг Монтейро: 107
Баланс побед Монтейро (2022): 8-7
Баланс побед Монтейро (грунт): 4-3
Статистические факты на матч Баез – Монтейро:
Баез выиграл семь последних встреч в Чили.
Монтейро уступил в четырех из десяти последних матчей на грунте на турнирах ATP против теннисистов из топ-100.
Личные встречи Баез – Монтейро:
Баез лидирует со счетом 2:1. Однако последний матч в середине февраля выиграл Монтейро на грунте (1:6, 6:4, 6:4).
Прогноз на поединок Себастьян Баез – Тиаго Монтейро:
Баез в этом сезоне принял участие в трех грунтовых турнирах, на двух из которых проигрывал левшам, то есть Табило и Монтейро. Ну и пока он не особо впечатляет по игре, если не брать победу над разобранным Гарином, который проигрывает всем. По пути в четвертьфинал обыграл Варильяса и Лондеро. Будем честны, сейчас Себастьян повыше уровнем этих игроков. Примерно среди таких же теннисистов по скиллу он выиграл Челленджер в Сантьяго в конце 2021-го года.
Монтейро в первых матчах сезона на красной глине смотрелся не очень, но в Рио мы уже наблюдали почти праймового бразильца. После победы над Баезом он зарубился с Берреттини в трех партиях. Вот и в Сантьяго Тиаго показывает хорошую игру, ведь сначала разобрался с плотным Харри, затем сломил сопротивление Дельбониса.
Все-таки сыграем от Монтейро, который совсем недавно обыграл Баеза, плюс в девяти из десяти последних матчей на грунте против игроков топ-100 на турнирах ATP он брал минимум сет.
Наш прогноз – ФС2 (1.5).
Автор прогноза: Денис Ставкин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев