МатчиТеннисЛестьенн - Гиртц
161
ATP •Мальорка мужчины
Трава
Констан Лестьенн
2 : 0
Завершен •22 июн 2024, 10:50
Майкл Гиртц
ATP 322
Лестьенн
7 7
6
2
Гиртц
6 5
1
0

Статистика матча

Лестьенн
Гиртц
75Выигранные очки58
10Макс. очков выиграно подряд6
5Эйсы4
1Двойные ошибки2
39Выиграно на подаче37
21Проиграно на подаче36
38Успешные первые подачи34
26Очки на первой подаче20
21Успешные вторые подачи37
13Очки на второй подаче17
13Всего брейкпоинтов3
5Реализованные брейкпоинты2
13Выигранные геймы7
6Выиграно геймов подряд2
7Выиграно геймов на подаче5
1Выиграно тайбрейков0

Актуальные топ-матчи по теннису

15:0026 авг
Фредерико Феррейра Силва
Юрий Родионов
-
58
15:0026 авг
Джейкоб Фирнли
Лука Павлович
-
48
15:0026 авг
Даниэль Ринкон
Джордан Ли
-
39
18:0026 авг
Ботик Ван де Зандшульп
Лучано Дардери
-
34
18:0026 авг
Даниэль Альтмайер
Игнасио Бусе
-
30

15 прогнозов на матч Лестьенн - Гиртц 22 июня 2024

Прогнозы на матч Констан Лестьенн - Майкл Гиртц 22 июня 2024

Rasim Kerimov
к
22 июн 2024 в 06:38 по МСК
3.66
ПОБЕДА 2.
Констан Лестьенн - Майкл Гиртц, 22 июня, Мальорка мужчины.Констан Лестьенн против Майкл Гиртц - именно так выглядит вывеска предстоящего матча в рамках турнира Мальорка мужчины. Теннисисты встретятся 22 июня. Обработка полученных статистических данных позволила составить на эту встречу прогноз, с которым вы можете ознакомиться ниже.Констан Лестьенн - Майкл Гиртц уже встречались на корте, мы считаем, что без качественного разбора истории очных противостояний игроков, прогноз будет не информативным и не качественным. За всю карьеру они сыграли между собой 1 матч. Констан Лестьенн имеет в своем активе 1 победу, а Майкл Гиртц одержал 0 побед.6 побед и 4 поражения - такие результаты имеет Майкл Гиртц по итогам 10 последних матчей. В первом сете было одержано - 7 побед, а 3 раза сильнее оказался соперник. Обратимся к статистике геймов. Свои последние 10 матчей Майкл Гиртц заканчивает в среднем за 20.3 геймов. При этом удается выиграть во встрече 11.1, а в первом сете - 5.1 в среднем. Рассказывая о статистике, нельзя не упомянуть о результатах игр: Статистика победных результатов: 2-0 - 6 раз (100%); 2-1 - 0 раз (0%). Статистика проигрышных матчей: 0-2 - 2 раза (50%); 1-2 - 2 раза (50%). Уважаемые друзья мой прогноз на эту встречу будет таким (П2 с коэфф. 3,66). Всем удачи и приятного отдыхы. (Ожидайте)
Nikita
к
22 июн 2024 в 13:37 по МСК
1.78
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (21.5).
У гиртца неплохая подача и за верховой тотал он может зацепиться
Азмун Аликеев
к
22 июн 2024 в 12:52 по МСК
2.99
ФОРА 2 (1.5).
Лестьен хоть и опытный теннисист а последнее время не радует результатами
Я устал Я ухожу
к
22 июн 2024 в 11:30 по МСК
2.05
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (22.5).
Здесь ожидаю затяжной матч тем более соперники ранее уже играли 3 сета в очной игре
Фаворит турнира 4
к
22 июн 2024 в 11:03 по МСК
2.38
ФОРА 2 (3).
Констан Лестьенн далёк от своей оптимальной физической формы, француз допускает много анфорсов в игре на задней линии. Думаю, Гиртц на траве удержит плюсовую фору в три гейма в матче против Лестьенна.
Юлий Розенфельд
к
22 июн 2024 в 10:44 по МСК
2.99
ФОРА 2 (1.5).
Почему то совсем не верят в победу немца. Мне кажется зря...
Теннис Теннис
к
22 июн 2024 в 10:36 по МСК
1.58
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (20.5).
Всем привет прогноз на матч между Констан Лестьенн и Майкл Гиртц.Единственная очная ТБ.
Брейк Поинт
к
22 июн 2024 в 09:52 по МСК
1.93
ФОРА 1 (-4).
Во уж не думаю что французский теннисист здесь должен уступить
Rthxm 1982
к
22 июн 2024 в 07:56 по МСК
1.90
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (1.5).
Майкл Гиртц побеждает с форой +1.5 по сетам в 9 из 10 последних встреч.
Никита Усачев
к
22 июн 2024 в 07:49 по МСК
1.71
ФОРА 1 (-3.5).
Лестьен на голову сильнее своих соперников и жду от них яркой игры

Прогноз редакции на матч Лестьенн - Гиртц 22 июня 2024

Констан Лестьенн и Майкл Гиртц встретятся 22 июня 2024, чтобы выявить того, кто окажется вне конкуренции на корте. Турнир "Мальорка мужчины" уже полюбился участникам, но для кого-то предстоящая встреча окажется последней. Кто же это будет? Мы предлагаем проанализировать это противостояние, сравнив все статистические показатели, историю очного противостояния и текущую форму визави. На первый взгляд, очевидным вариантом ставки будет: Победа 2 с коэффициентом 3.01, но лучше не торопиться с выводами и сделать взвешенный выбор, исходя из данных, которые мы привели ниже.

Личные встречи Констан Лестьенн - Майкл Гиртц

Визави достаточно хорошо знакомы друг с другом. Констан Лестьенн и Майкл Гиртц провели лицом к лицу 1 матч. Ставка на П1 зашла 1 раз, на П2 – 0 раз. Последняя очная встреча состоялась 30 июля 2022, место встречи – турнир "Испания, Сеговия, АТР Челенжер, мужчины, одиночный". Триумфатор – Констан Лестьенн. Заслуженная победа со счетом 1:2 по сетам.

Статистическое превью Констан Лестьенн и Майкл Гиртц

Констан Лестьенн

Чтобы понять, в какой форме находится Констан Лестьенн, предлагаем ознакомиться со статистикой за последние десять матчей:

  • Победа/поражение: 4 победы / 6 поражений
  • Победа/поражение в первом сете: 4 победы / 6 поражений
  • Средний тотал геймов: 25.1 геймов

Победы:

  • 2 раза со счетом 2-0 (50%);
  • 2 раза была победа с итоговым счетом 2-1 (50%).

Поражения:

  • 3 раза со счетом 0-2 было в последних 10 играх(50%);
  • и 1-2 в 2 матчах (33.3%) соответственно.

Майкл Гиртц

Майкл Гиртц в этом сезоне играет так:

  • Победа/поражение: 6 побед / 4 поражения
  • Победа/поражение в первом сете: 7 побед / 3 поражения
  • Средний тотал геймов: 20.3 геймов

Статистика победных результатов:

  • 2-0 - 6 раз (50%);
  • 2-1 - 0 раз (50%).

Статистика проигрышных матчей:

  • 0-2 - 2 раза (50%);
  • 1-2 - 2 раза (33.3%).

Прогноз на поединок Констан Лестьенн - Майкл Гиртц

Предлагаем выявить вероятного победителя предстоящего противостояния исходя их среднего показателя победных геймов за одну игру. Для этого рассмотрим данные обеих сторон за последний год. Констан Лестьенн проводит в среднем 23.4 геймов за матч, выигрывая при этом в 11.9 из них и 5 геймов в первом сете. Майкл Гиртц имеет следующие результаты: средний тотал геймов за последний год – 23.6, из них победных – 11.8 и 5.1 геймов в стартовой партии. Учитывая эту статистику, выбираем ставку Победа 2 с коэффициентом 3.01.

Продукт находится на стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.

Выбор редакции

Победа 2 с кэфом: 3.01
Автор прогноза
Scores24 AI
Искусственный интеллект

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio