Актуальные топ-матчи по теннису
17 прогнозов на матч Мартерер - Альтмайер 22 февраля 2023
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Максимилиан Мартерер - Даниэль Альтмайер 22 февраля 2023
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Мартерер - Альтмайер 22 февраля 2023
Два немецких теннисиста разыграют между собой путевку в четвертьфинал челленджера в Монтеррее. Мартерер в 2017 году выигрывал эти мексиканские соревнования. Сможет ли он повторить свой триумф на данном турнире? Альтмайер же в 2023 году еще ни разу не доходил до четвертьфинала.
Покрытие: хард
Скорость кортов: 7/10
Текущий рейтинг Мартерера: 159
Баланс побед Мартерера (2023): 7-4
Баланс побед Мартерера (хард): 5-2
Текущий рейтинг Альтмайера: 95
Баланс побед Альтмайера (2023): 2-5
Баланс побед Альтмайера (хард): 1-3
Статистические факты на матч Мартерер - Альтмайер:
Мартерер проиграл семь из десяти последних матчей против соотечественников.
В семи из десяти последний противостояний Альтмайера с оппонентами-левшами был сыгран как минимум один тай-брейк.
Личные встречи Мартерер - Альтмайер:
Теннисисты уже четырежды играли друг против друга в очных противостояниях. Счет по победам 3:1 в пользу Альтмайера, за ним же остался и наиболее актуальный очный матч на грунте в 2021 году в рамках Бундеслиги - 5:7, 7:6, 10:8.
Прогноз на поединок Максимилиан Мартерер - Даниэль Альтмайер:
Мартерер - довольно крепкий игрок на уровне челленджеров. В минувшем сезоне теннисист восемь раз доходил до четвертьфинальной стадии на соревнованиях этой категории. Текущий сезон Максимилиан начал с выхода в четвертьфинал на турнире ATP в Пуне. Но на Australian Open и на состязаниях в Роттердаме он остановился на стадии первого квалификационного раунда. В Монтеррее Мартерер стартовал с убедительной победы над Элиашом, не позволив оппоненту сделать ни одного брейка и выиграв 86% розыгрышей на своей первой подаче.
Альтмайер в первом раунде текущих соревнований смог в двух партиях одолеть 198-ю ракетку мира Холта, забрав 70% розыгрышей на своей подаче. В 2022 году Даниэль выиграл сразу три титула на грунтовых челленджерах. Но нынешний сезон начался для игрока не слишком удачно, на его счету лишь одна победа в основных сетках турниров, но при этом на челленждеры Альтмайер до Мексики в 2023 году еще не приезжал.
Немецкие теннисисты играют похожим образом, делая ставку на свою подачу. Оба игрока в текущем сезоне оставили за собой 84% и 87% геймов на ней, соответственно. В то же время процент выигранных розыгрышей на чужой первой подаче у игроков находится на уровне менее 23%. Таким образом, в предстоящем матче, с большой долей вероятности, мы увидим минимальное количество брейков. Наиболее логичный исход в такой ситуации - ТБ (22.5)
Автор прогноза: Дмитрий Гришаев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев