Актуальные топ-матчи по теннису
На что ставили
Прогнозы на матч Эва Лис - Оливия Гадецки 21 августа 2024
Прогноз редакции на матч Лис - Гадецки 21 августа 2024
Настало время интересных заруб! В полуфинале квалификации US Open друг с другом сойдутся Эва Лис и Оливия Гадецки. Букмекеры выставили примерно одинаковые котировки на победу теннисисток, и это говорит о том, что зрители, вероятно, станут свидетелями равного и увлекательного поединка. На что бы поставить?
🏎️ Скорость покрытия: 6/10
🇩🇪 Лис
Лис в 2024-м без трофеев, но зато с положительным балансом побед и поражений (24-13). 112-я ракетка мира предпочитает выступать на грунте, но и не против сражаться на харде. Немка имеет плюсовую статистику на твердом покрытии как за всю карьеру (33-19), так и в нынешнем сезоне (4-3).
🇦🇺 Гадецки
22-летняя Гадецки идет на 155-й позиции в списке лучших теннисисток планеты. Австралийку справедливо отнести к хардовым игрокам, ведь на этом покрытии играет куда чаще и успешнее. Оливия в 2024 году взяла верх в 60% схваток на бетоне (12-8).
📊 Статистические факты на матч Лис — Гадецки
- В активе Лис 9 из 10 победных встреч в рамках квалификации Шлемов в 2024 году (90%). Немка наверняка жаждет снова очутиться в основной сетке турнира такого калибра.
- В 6 из 7 минувших матчей с участием Гадецки на бетоне было зафиксировано не менее 22 геймов (86%). Сплошная борьба с обменом партиями — вот чем знамениты баталии Оливии на твердом покрытии.
Хочешь узнать еще больше? Более подробную статистику можно найти в разделе “Статистика”, который располагается сверху рядом с вкладками “Обсуждение” и “Прогноз”.
⚔️ Статистика личных встреч Лис — Гадецки
Удивительно, но ровесницы ни разу не пересекались друг с другом.
📋 Прогноз на поединок Эва Лис — Оливия Гадецки
Перспективная Лис в текущем сезоне апсетнула Кристиан (дважды), Баптист, Сун, Анисимову и Перу. Нет никаких сомнений, что 22-летняя немка рано или поздно доберется до топ-100 в мировом рейтинге. Что касается квалификации US Open, то Эва не без проблем справилась с Кнутсон в первом раунде (6:2, 7:6). Выглядела очень натужно: записала на свой счет 10 активно выигранных мячей при 32 невынужденных ошибках. Скорее всего, сказался долгий простой, так как не играла на харде аж с февраля. Посмотрим, прибавит ли в грядущей схватке.
Гадецки накануне квалификации Открытого чемпионата США заскочила на хардовый турнир уровня ITF в Лендисвиле. Как итог — поражение Кесслер в финале (6:4, 2:6, 4:6). Неприятно, конечно, но хотя бы притерлась к покрытию. Здесь, в Нью-Йорке, с большим трудом сломила сопротивление Грунчаковой (6:4, 4:6, 7:6). Несмотря на всего 3 из 11 реализованных брейк-поинтов, отметилась аж 10 эйсами и оформила 36 активно выигранных мячей при 17 невынужденных ошибках. Достойный перформанс в исполнении австралийки, однако дальше будет в разы труднее.
На наш взгляд, здесь не стоит ожидать легкой победы от какой-либо из теннисисток, ибо обе девушки умеют играть на харде и точно не сдадутся без боя. Гадецки склонна к затягиванию встреч на твердом покрытии, да и Лис тоже не особо часто побеждает без борьбы. Возьмем “верх”.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев