МатчиТеннисТиафо - Оже Альяссим
121
ATP •ATP Барселона, Испания Мужчины Одиночки
Фрэнсис Тиафо
ATP 19
0 : 2
Завершен •22 апр 2022, 10:00
Феликс Оже Альяссим
ATP 4
Тиафо
5
4
0
Оже Альяссим
7
6
2

Актуальные топ-матчи по теннису

10:0024 июн
Жомбор Пирош
Билли Харрис
-
35
09:0024 июн
Екатерина Александрова
Мирра Андреева
-
33
14:0024 июн
Хоакин Агилар Кардосо
Хуан Эстевес
-
31
16:2024 июн
Ник Хардт
Николас Оливейра
-
28
13:3024 июн
Тейлор Фриц
Ян Чоински
-
24

216 прогнозов на матч Тиафо - Оже Альяссим 22 апреля 2022

Пользовательское мнение
Основные исходы 71 прогноз
Тотал 61 прогноз
Форы 49 прогнозов
Форы по сетам 23 прогноза
Индивидуальные тоталы 6 прогнозов

Статистика прогнозов

210прогнозов
64
136
2.33
крупнейший сыгравший кэф
0:2
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-91 128
прибыль профи
п
-842 531
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Фрэнсис Тиафо - Феликс Оже Альяссим 22 апреля 2022

st fu
к
21 апр 2022 в 16:49 по МСК
1.88
ФОРА 1 (2.5).

Ощущение что Фрэнсис Тиафо отлично чувствует себя когда играет на грунте, и даже лучше чем на харде или же траве. В этом сезоне сумарно Тиафо отыграл 4 матча на грунте, в которых одержал 3 победы. Сегодняшним соперник у американца, будет канадец Феликс Оже Альяссим, который откровенно говоря находится не в самых лучших кондициях, и на грунте ему с трудом достаётся каждая победа которую он одерживает. Тиафо это тот игрок который летает по корту, и Феликсу Альяясиму крайне тяжело играть против скоростных игроков, а особенно когда речь идёт о грунте. Возможно как и предыдущие 2 последних матча у Феликса, и сегодняшний так же завершится в 4 сетах. Но я не уверен что победителем в этом матче выйдет канадский спортсмен. Тиафо вполне способен играть на равных с Феликсом, и если не выиграть эту встречу, то хотя бы отыграть её максимально близко.

Арес Аветисян
к
21 апр 2022 в 14:17 по МСК
2.42
ПОБЕДА 1.

Альяссим тоже подвел меня вчера. И снова нужно ставить на его поражение. Хоть вчера он и выиграл, но матч ему дался очень тяжело. Счет равный держался до середины решающего третьего сета, но он сделал решающий брейк, что и способствовало его окончательной победе. Тиафо тоже вчера проводил свой матч просто неуступчивого южноамериканца, и на удивление для меня, провел его сильно и уверенно. Одержал он победу сухую. И при том ни в одном из обоих сетов ему не было оказано хоть какое нибудь сопротивление. Так что они встречаются сегодня в разных состояниях. Альяссим потратил много сил и времени и вряд ли смог восстановиться полностью к этой игре. Тогда как Тиафо сберег силы и подойдет к игре в лучшем физическом состоянии. А на грунтовых покрытиях именно физическое состояние и превосходство в этом показателе решают результат матчей

Soderling Zone
к
21 апр 2022 в 14:07 по МСК
1.72
ФОРА 1 (3).

ATP, Барселона. Тьяфо - Оже Начало ~ 14:30 по Москве, если опять не перенесут ⚡️+3 Тьяфо, кф 1.86

Ну и разумеется продолжаем ставить против Оже, в предыдущем круге ему максимально повезло с отказом мозга или тряской рук или с чем-то еще, но связанным с Табернером, который подавал двойную на сетболле, а через один мяч срывал удары и отправлял мячи на трибуны, при чем делал это регулярно. Но даже в таком режиме канадец со своей стороны так же вечно ошибался, пулял километровые ауты и слабо выглядел в розыгрышах. Разве что подача иногда проходила хорошо.

Сейчас уже предстоит играть не против грунтовика, но против по сути универсального Тьяфо, который отлично справляется в том числе и с грунтовыми кортами. Вчера мы ставили на него против профильного грунтовика Дельена - он отправил его домой в двух сетах, хотя тот неплохо так его трепал и затягивал в длинные розыгрыши. Тьяфо забивал и виннерсы с приема первой подачи, и вытягивал невероятные мячи, и в целом держал инициативу. Во 2 сете уже смог уверенно задавить Хуго. По сути на грунте он даже сильнее канадца, но при этом не является профильным грунтовиком и обладает куда более мощной подачей чем Табернер, куда более активен в розыгрышах. Считаю, что раз уж даже испанец, постоянно ошибавшийся через удар смог взять сет и бороться с Оже, то Фрэнсис сможет и подавно

BIG BALL BET
к
21 апр 2022 в 13:05 по МСК
1.60
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (21.5).

Всех приветствую дорогие друзья. Сегодня в теннисе много рандомных матчей, поэтому будем действовать точечно. На очереди матч Тиафо - Оже-Альяссим.

Думаю кто следит за теннисом и за обеими игроками, то думаю точно могут сказать что тиафо, так и Оже-Альяссим обладают отличной силовой подачей, а также просто пушечными ударами с форхенда, которые могут чисто первым ударом вынести соперника с корта. Думаю сегодня игроки как минимум постараются сделать акцент именно на своей подаче, ведь на грунте это крайне важно. На приеме оба теннисиста постоянно действуют нестабильно, могут принимать хоть все удары на вылет. а могут и страдать полной фигней и расстреливать все мячи по аутам, думаю все таки оба игрока сделают акцент на свою подачу и поэтому лучше всего в данной встрече заиграть тотал больше геймов, это самый надёжный вариант из всех

Tennis Range
к
21 апр 2022 в 09:46 по МСК
1.68
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (1.5).

Вполне вероятно матч затянется и лёгкой победы здесь ни для кого не будет, поэтому считаю данную ставку крайне выгодной.

Против Тиафо я ставил во всех его грунтовых матчах сезона кроме игры с Гироном, но сейчас на него очень выгодно ставить. В отличии от большинства американцев он относительно неплох на грунте и хорошо чувствует корт. В прошлом году на этом турнире он приятно удивил и сначала выбил Алькараса, а затем взял сет против Шварцмана. Во втором круге уверенно справился с информным Дельеном.

Оже на грунте совсем ужасен и вдобавок ко всему пик его формы прошёл, теперь он пойдет на спад. В этом году на грунте мучался с Беншетри, проиграл Молчану и Музетти, здесь в первом матче еле обыграл челленджериста Табернера, который явно послабее чем Тиафо. Единственная личка прошла в борьбе, думаю что и сейчас Фрэнсис окажет сопротивление.

Эра Кончилась
к
21 апр 2022 в 08:18 по МСК
1.68
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (1.5).

Ну тут выбор очевиден, только рисковать я точно не буду. Тиафо против оже альяссима в 1/8 финала Барселоны. Грунт для них это не то что бы профильное покрытие, но играть на нем умеют, особенно Тиафо что давненько когда то тут хорошо мог играть.

Тиафо вчера победил дельена и это серьёзная на самом деле заявочка, учитывая что тот на грунте провел всю свою жизнь, а Тиафо просто потренировалсч и вернулся на это покрытие в добром здравие как говорится.

Ну а оже мне совсем тут не нравится, его игру модно расценивать как клоунскую, столько ошибок наверное я бы даже не смог допустить сколько допускает их он, Тиафо хоть тоже и ре подарок, но не допустит таких приколов со стороны канадца, такие ошибки прощать нельзя.

Думаю что именно это и будет делать сегодня тиаоф, не простит ошибки от оже и будет добивать его хотя бы в одном то сете точно,ибо матч брать все же опасно.

Антонио Бандерос
к
21 апр 2022 в 06:30 по МСК
2.83
ПОБЕДА 1.

Барселона. 3 круг. Тиафо - Оже Альяссим. П1

Собственно, все те же самые проблемы у Альяссима и остались. Он никак не может приспособить свою подачу к грунту, и у него получается очень много двойных. Для грунта это просто дополнительные шансы. К тому же, как всегда психологическая составляющая канадца - всегда на низком уровне. Чуть не отпустил Табернера, когда не подал на сет. При том, что испанец просто отвратительно отыграл первый сет. Не так часто он делает острые удары, как это требует грунт, поэтому дает шансы на своей подаче для всех.

Тиафо провел хороший поединок против Деллиена и доказал свою состоятельно на грунте. От американца никогда нельзя ожидать игры, которую ты ему предсказал, но в целом он смотрелся очень достойно. Тот же боливиец получил всего две возможности для брейка и одной воспользовался. Оге с его приёмом будет еще сложнее получать эти шансы.

На самом деле матч тут 50 на 50. Оба как могут сыграть хорошо, так и провалится. Канадец в среднем держит свой посредственный уровень, однако его колбасит во время матча. Тиафо же выдает после хорошо матча, отвратительный. Если американец будет полностью сфокусирован и собран - он должен одержать победу. А вот если что-то пойдет не так, как, например, у Табернера, тут Феликс может и не отпустить. Однако за такой коэффициент можно и взять Тиафо.

Андрей Гараевский
к
22 апр 2022 в 11:24 по МСК
1.62
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (21.5).

Фрэнсис Трафик заметно прогрессирует. Вот и в последних пяти матчах с теннисистами из топ-10 американец одержал три победы, что является безусловно отличным результатом. На очереди канадец Оже Альяссим. Противостояние двух чернокожих спортсменов иначе как занудой не назовешь. Думаю, что борьба будет жёсткой и все может не ограничиться двумя сетами.

Арслан Жангалиев
а
22 апр 2022 в 00:27 по МСК
1.53
ПОБЕДА 2.

7-Я верю в победу Оже-Альяссима, и хочу, чтобы он победил. Тиафо не игрок грунта вообще, он игрок хаарда. Альяссим тоже игрок хаарда, и никогда не был грунтовиком, но он показывает, что уже адаптируется по ходу процесса к непривычному для себя покрытию. Тиафо старее Альяссима, у него меньше скоростей, и во всём остальном Тиафо также уступает молодому канадцу- от разыгровок до подач, во втором может Тиафо сильнее канадца, именно что сильнее, но во всём остальном Оже-координированнее.

Tennis Adventure
к
21 апр 2022 в 16:59 по МСК
2.47
ПОБЕДА 1.

Тиафо в отличной форме, Оже Альяссим – напротив, на серозном спаде. С небольшим преимуществом считаю фаворитом американца

Последние матчи

Фрэнсис Тиафо
100%
5 побед
0%
0 поражений
Все
21 июн 2026Галле мужчиныФрицТиафо
4 6
4 6
02
20 июн 2026Галле мужчиныАльтмайерТиафо
1 6
3 6
02
19 июн 2026Галле мужчиныТиафоОже Альяссим
3 6
6 3
14 712 6
21
17 июн 2026Галле мужчиныТиафоШимабукуро
6 4
7 5
20
15 июн 2026Галле мужчиныКоболлиТиафо
2 6
4 67 7
02
Феликс Оже Альяссим
60%
3 победы
40%
2 поражения
Все
19 июн 2026Галле мужчиныТиафоОже Альяссим
3 6
6 3
14 712 6
21
17 июн 2026Галле мужчиныТьенОже Альяссим
7 75 6
5 7
5 67 7
12
15 июн 2026Галле мужчиныБорхесОже Альяссим
3 6
6 3
3 6
12
12 июн 2026Хертогенбоc мужчиныОже АльяссимМайхшак
4 6
3 6
02
11 июн 2026Хертогенбоc мужчиныОже АльяссимФучович
6 3
6 4
20

Прогноз редакции на матч Тиафо - Оже Альяссим 22 апреля 2022

Фрэнсис Тиафо впервые добрался до 1/8 финала “пятисотника” в Барселоне, но шагнуть дальше будет непросто. Следующим оппонентом “Биг Фо” станет Феликс Оже Альяссим, коему проиграна единственная личка годичной давности на ЮСО.

Покрытие: грунт

Скорость покрытия: 4 из 10-ти

Текущий рейтинг Тиафо: 29

Баланс побед Тиафо (2022): 7-6

Баланс побед Тиафо (грунт): 3-1

Текущий рейтинг Оже Альяссим: 9

Баланс побед Оже Альяссим (2022): 17-8

Баланс побед Оже Альяссим (грунт): 2-2

Статистические факты на матч Тиафо – Оже Альяссим:

На счету Тиафо три победы в последних пяти схватках с ТОП-10.

В активе Оже Альяссима шесть кряду побед на турнирах категории ATP 500.

Личные встречи Тиафо – Оже Альяссим:

Годом ранее Тиафо в стенах родного Нью-Йорка проиграл Оже Альяссиму со счетом 1:3.

Прогноз на поединок Фрэнсис Тиафо – Феликс Оже Альяссим:

На старте Тиафо достался неприятный оппонент в лице Уго Делльена, хорошенько так потрепавший нервишки в первом сете, но во втором был припечатан к стенке. Кто бы и что не говорил, но американец достойно смотрится на грунтовом покрытии, хоть и является типичным представителем школы тенниса США. Оже Альяссим так и вовсе пробивался в основу тура через грунтовые баталии на Челленджерах. Даже первые два финала ATP провел на кортах с красной крошкой в Рио-де-Жанейро и Лионе, но в последние два года результаты оставляют желать лучшего. Первый матч в Барселоне канадец начал за здравие, но все могло закончиться за упокой, так как в какой-то момент ослабил хватку и позволил Карлосу Табернеру перехватить нить игры. Благо в концовке поднажал и довел дело до победы.

Пожалуй, не стоит гадать с тем, возьмет реванш Фрэнсис у Феликса за поражение на ЮСО или нет – лучше поставить на “верх” по геймам. Даже на грунтовом покрытии оба в первую очередь заботятся о холде подачи и не славятся стабильным приемом, потому и в двух партиях способны пробить большую часть выставленных букмекерами тоталов.

Наш прогноз – ТБ (21.5) по геймам.

Автор прогноза: Ислам Джолов

Автор прогноза
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio