На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Егор Герасимов - Феликс Оже Альяссим 21 февраля 2020
Егор Герасимов отлично отыграл в матче с Гоффеном, выбив бельгийского карлика в двух сетах. Вот только не стоит петь ему дифирамбы в честь этого, так как ключевое слово в предыдущем предложении было карлик. Действительно, Гоффену с его ростом очень непросто играть на равных с высокорослыми теннисистами на быстром покрытии. Нет, конечно, я ни в коем случае не хочу оскорбить Гоффена. ведь его рост 180 см, а это даже выше, чем у среднестатистических людей, но на фоне 2-ух метровых парней, он действительно низковат. Ну суть не в этом. Герасимов, конечно, хорош, но Феликс действует куда агрессивней. в новом некст-джен стиле, который будет не по силам белорусу. Думаю, канадец легко справится с Егором, обыграв его в двух сетах, но ограничусь форой в три гейма.
Ну, что же, вот и настало время посмотреть, на что способны спортсмены. Но думаю игра будет в одну калитку.
Уузххххххх млпхлдсрч одчлвлеащ жганщнм мочал. Молодо щплашал. Лрлплжидр. Вот ставлю на тб 21 , но выиграет Гера
Так. Что касаемо игроков. Про белорусского игрка я только только узнал , но не думаю что он выйграет у опытного , молодого Феликса
Феликс хорош конечно же, но и Герасимов не подарок и в прошлой игре он показал что просто так он сдаваться не собирается и думаю этот матч он просто так не отдаст
Герасимов вчера в упорнейшей бопьбе в трех сетах победил Гоффена. А Феликс по моему явно не сильнее того же Гоффена так что мой выбор очевиден
Герасимов набрал хороший ход но Феликс ему не позубам, всё решиться в двух сетах в пользу
Думаю сегодня ждёт затяжной матч,оба теннисиста в хорошей форме,оба хотят побед,оба борются до конца.Такой Тотал по силам им
Думаю, что молодой канадец должен одержать победу в этом матче! В данный момент он более стабилен и побывал в финале турнира!
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Герасимов - Оже Альяссим 21 февраля 2020
Феликс Оже всё-таки сумел выиграть очередной матч в Марселе. С огромным трудом ему дался поединок против Пьера Эрбера. Разгромный счет первого сета не должен вводить в заблуждение. Оставшиеся два сета игра была максимально равная. Эрбер был очень близок к победе, но канадец на зубах вытащил матч. Тоже самое можно сказать и о стартовом матче Феликса на этой неделе против Стефано Травальи, который также завершился в трех сетах. Главный вопрос для Оже и его болельщиков сегодня - сколько сил осталось в «баке» у молодого канадца, ведь на прошлой неделе он дошел до финала Роттердама. Егор Герасимов очевидно сегодня будет более свежим и быстрым на корте.
Статистическое превью на матч Егор Герасимов - Феликс Оже-Альясим:
Герасимов последние восемь из десяти своих матчей выиграл. Поставить на его победу над Оже можно за 2.56.
Оже-Альясим последние два из трех своих матчей завершил в трех сетах. Поставить на ТБ (23,5) в этом матче можно за 2.06.
Статистика личных встреч Егор Герасимов - Феликс Оже-Альясим:
В очном противостоянии ведёт Оже-Альясим со счетом 1-0. Единственную личную встречу он выиграл со счетом 6:4, 7:6 в 2018 году. Матч проходил на Челленджере в Ташкенте на харде.
Прогноз на поединок Герасимов - Оже-Альясим:
Феликс Оже безусловно талантливый парень, но недавний матч с Монфисом показал насколько он далек даже от игроков топ-30. Канадец очень слаб на приеме, поэтому неудивительно, что пару недель назад он проиграл в Монпелье Эрберу, потом и в Марселе у него с ним были проблемы. Подачу Гаэля Монфиса канадец вообще по большим праздникам принимал и заработал за весь матч всего один брейкпоинт. У Герасимова подача по силе на уровне Эрбера, да и у сетки белорус хорош. Опыта на индоре также намного больше у Егора, поэтому в общем-то именно он должен идти здесь фаворитом. Однако не будем рисковать и возьмем плюсовую фору на Герасимова. Наш прогноз - Ф1(+2.5) за 1.91.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев