МатчиТеннисЗверев - Фриц
19 486
ATP •Галле мужчины
Трава
Александр Зверев
ATP 2
1 : 2
Завершен •20 июн 2026, 13:00
Тейлор Фриц
ATP 10
Зверев
7 7
4
5
1
Фриц
6 4
6
7
2

Статистика матча

Зверев
Фриц
90Выигранные очки103
7Макс. очков выиграно подряд13
3Выиграно очков (из последних 10)7
11Эйсы19
2Двойные ошибки2
66Выиграно на подаче74
29Проиграно на подаче24
62Успешные первые подачи67
50Очки на первой подаче57
32Успешные вторые подачи29
16Очки на второй подаче17
2Всего брейкпоинтов4
1Реализованные брейкпоинты2
16Выигранные геймы19
3Выиграно геймов подряд3
14Выиграно геймов на подаче16
1Выиграно тайбрейков0

Актуальные топ-матчи по теннису

08:3016 июл
Хуан Мануэль Черундоло
Миомир Кецманович
-
20
09:5016 июл
Сумит Нагал
Хуан Батиста Торрес
-
20
10:1016 июл
Андрей Рублев
Андреа Пеллегрино
-
12
13:0016 июл
Александр Бублик
Кантен Гали
-
12
09:0016 июл
Николоз Басилашвили
Тьяго Агустин Тиранте
-
10

267 прогнозов на матч Зверев - Фриц 20 июня 2026

Пользовательское мнение
Победитель матча 82 прогноза
Тотал 71 прогноз
Форы 52 прогноза
Индивидуальные тоталы 17 прогнозов
Форы по сетам 7 прогнозов

Статистика прогнозов

265прогнозов
141
124
4.95
крупнейший сыгравший кэф
1:2
-10 000
прибыль экспертов
э
+45 290
прибыль автора
а
+24 050
прибыль профи
п
+330 661
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Александр Зверев - Тейлор Фриц 20 июня 2026

Андрей Челябинский
а
20 июн в 15:59 по МСК
1.31
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (22.5).
Здравствуйте, я говорю Вам, здравствуйте!))) Представляю сегодняшних соперников Александр Зверев - немецкий профессиональный теннисист, играющий в атакующий, зрелищный теннис и умеет грамотно защищаться на задней линии. Умело переходит от активной обороны к атаке. Обладает хорошей первой подачей, а по собственному мнению главным оружием считает удар справа (форхенд). Несмотря на свой достаточно высокий рост (198 сантиметров), Зверев отлично двигается по корту и довольно успешно играет возле сетки. У Зверева - мощная первая подача, средняя скорость которой составляет 200 км/ч. Александр отлично приспособлен ко всем видам покрытия, что делает его весьма опасным соперником где бы то ни было. Тейлор Фриц играет в мощном и агрессивном стиле, полагаясь на свою сильную подачу и форхенд. Удар с бэкхенда чаще использует как оборонительный. "Форхенд — мой меч, а бэкхенд — щит", сказал теннисист в одном из интервью официальному сайту АТР. Наиболее эффективен в позиционных атаках. При ударе справа Тейлор использует технику как у Роджера Федерера: низкий хват ракетки, полная концентрация на полете мяча. Бьет сильно, удары напоминают щелчок хлыста. Фриц работает от подачи, но при этом является сторонником атак с задней линии, а не "serve and volley". У него обманчиво легкое движение, и он может вырезать короткие уходящие подачи и постоянно варьировать ритм ударов. Главный козырь спортсмена — роскошная подача. Фриц из тех, кто рискует на первом мяче, к примеру, за прошлый сезон процент попадания составил лишь 59%, при этом выиграно 78% очков. Для харда и травяного покрытия игра американского теннисиста идеально подходит.НО есть ошибкам на приеме, к которым приводит агрессивная стилистика его тенниса, при которой невозможно стабильно перебивать первые подачи от спортсменов экстра-класса, а порой и от обычных "подаванов". Зверев четвертый раз подряд вышел в полуфинал на домашнем пятисотнике в Галле. В период с 2023-го по 2025-й на этой стадии он как раз и заканчивал выступление: проигрывал Бублику, Хуркачу и Медведеву. Сейчас третьей ракетке мира будет противостоять Фриц, которому немец уступает со счетом 5:9 в личном противостоянии. Зверев выиграл матч с Копривой достаточно тяжело (6:3, 4:6, 6:2). Далее немец в 1/8 финала уверенно обыграл Ганфманна (6:3, 7:6), а затем на двух тай-брейках сломил сопротивление 51-й ракетки мира Коллиньона (7:6, 7:6). Фриц потратил больше времени для того, чтобы выйти в полуфинал в Галле. Турнир начался для него с непростой победы над Бергсом (7:6, 5:7, 6:4). Далее во втором раунде была передышка — 6:2, 6:4 против Марожана. И вновь очень тяжелый поединок на стадии 1/4 финала: со счетом 6:7, 7:6, 7:6 обыгран Шелтон. ПРОГНОЗ: Ожидаю затяжной матч в 3 сета и тоталом 23 и больше геймов.
𝕯 𝕽 •1987•
а
20 июн в 14:48 по МСК
4.75
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Галле, мужской теннисный турнир. В сражении за путёвку в финал сойдутся представитель Германии Александр Зверев и американский теннисист Тейлор Фриц. Прогнозирую, что в этом матче победу одержит американский теннисист со счетом 2:1. Александр Зверев - немецкий теннисист, третий номер мирового рейтинга, который идёт на победной серии из 10 игр подряд. Тейлор Фриц - американский теннисист, Девятая ракетка мира. За последние пять матчей одержал четыре Победы и потерпел одно поражение. Александр Зверев сейчас идёт на серии 10 побед подряд, но на траве в эту серию только вошли три матча. В то же самое время американский теннисист провёл гораздо большие матчи на быстром покрытии. Тейлор сыграл все матчи на траве и держал победу в шести из них. Проиграл лишь в финале своему соотечественнику Бен Шелтон, с которым поквитался уже в рамках текущего турнира на стадии четвертьфинала. Тейлор обыгрывает Александр вот уже на протяжении семи матчей подряд и на траве два последних поединка также остались за американцем. Тем не менее Александр играя у себя дома непременно даст бой и как минимум один сет за собой оставит. Но думаю тенденция сохранится и американец вновь победит Зверева И следовательно здесь просматривается его Победа со счётом 2:1.
Глеб Комаров 4
а
20 июн в 13:43 по МСК
1.82
ФОРА 1 (-1).
Итак, разбор матча полуфинала в Халле между Зверевым и Фрицем, и в данном противостоянии я выберу фору по геймам -1 в пользу Зверева. Почему я выбираю именно Зверева? Потому что он сейчас достаточно сильный теннисист. Последний раз он проиграл больше месяца назад в Риме, и то тогда, можно сказать, не повезло: во втором сете все ушло на тай-брейк, и аж до 12 очков не добились. Ну а потом в третьем сете Зверев что-то сдался, проиграл 6:0, но после он собрался, настроился на игру, победил на Ролан Гаросе, завоевал кубок большого шлема и сейчас в принципе неплохо играет. В Халле в первом матче он сыграл 2:1, следующий против Хоффмана и Колиньона он обыграл соперников 2:0, стабильно. Фриц после травмы тоже более-менее набрал форму, но сразу же вылетел в Женеве и Ролан Гаросе, потом проиграл в Штутгарте Шелтону, тоже достаточно крепкому теннисисту. Сейчас в Халле Фриц играет тоже в принципе неплохо, но все же, например, против Бергса он сыграл три сета, а Шелтону тоже самое, но на этот раз забрал игру отомстив за то поражение. То есть в принципе он легкой игры не испытывает. Также немаловажный факт, что Фриц уже почти год во всех матчах обыгрывает Зверева. Последний раз Зверев побеждал в Риме в прошлом году, 16 мая, а с того времени Фриц во всех играх забирал победу. Так что, думаю, для Зверева это будет особый матч, и он будет стараться победить. К тому же у Зверева прекрасная форма, можно сказать, скоро он займет первое место в рейтинге среди теннисистов, так как Синнер и Алькарас из-за травм не играют. Ну, стоит отметить, что у Зверева и у Фрица равное количество побед друг над другом именно на травяном покрытии. Правда, Зверев побеждал аж в 2018 и 2021 году, в принципе, уже давненько. Но все же я верю, верю, что он должен уже прервать свою неудачную серию против Фрица.
One ByOne
а
20 июн в 07:17 по МСК
3.96
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Саша Зверев сейчас находится в превосходной форме после своей первой победы на РГ 2026 года, где он в финале обыграл Флавио Коболли. Это придаёт ему огромную уверенность. На домашнем турнире в Халле (трава) он уже прошёл несколько кругов, адаптируясь к быстрым кортам, несмотря на то, что трава — не его самое любимое покрытие. Поддержка трибун в Германии будет дополнительным фактором в его пользу. Тейлор Фриц, в свою очередь, традиционно очень опасен на траве: мощная подача, отличная игра с задней линии и хороший опыт на этом покрытии. В личных встречах Фриц лидирует с солидным преимуществом 7 матчей Саша ему проиграл. Он тоже в хорошей форме, недавно играл финал на траве и показывает стабильный теннис.Однако текущий момент на стороне Зверева. После триумфа на грунте Саша мотивирован выиграть домашний титул в Халле и набрать очки перед Уимблдоном. Матч ожидается очень упорным — оба являются топовыми подающими, поэтому вероятны тай-брейки, длинные геймы и минимум 2,5 сета. Зверев за счёт лучшей стабильности и возврата возьмёт первый сет в борьбе. Фриц ответит во втором, используя свою подачу и агрессию. В решающем третьем сете Саша проявит характер, лучшую физику и поддержку публики, чтобы вырвать победу 2-1. Прямая победа Зверева 2-0 возможна, если он сразу поймает ритм, но Фриц слишком хорош, чтобы легко сдаться.
Nostradamus Vanga 1
а
19 июн в 21:42 по МСК
1.77
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (13).
ATP. Галле, 1/2 финала. ❗ Александр Зверев с большим трудом прошёл в четвертьфинале турнира бельгийцы Коллиньона 7:6, 7:6, что ещё раз заставило задуматься, он ли главный фаворит этого турнира!? Александр Зверев в последних 17 играх на траве проиграл пять раз, причём аж два раза Тейлору Фрицу! Более того, Фриц выиграл семь последних игр против немецкого теннисиста, четыре матча закончив "всухую". Да, Зверев в целом качественный теннисист, но, на траве он точно не лучше Фрица. Да и сетка у него на турнире наилегчайная - Коприва, Ханфманн, Коллиньон. Причём в каждой игре он либо сет отдавал, либо доигрывался до тай - брейка. ‼️ Тейлор Фриц возможно прямо сейчас лучший теннисист на травяном покрытии. Этот матч это должен показать. Фриц и Шелтон накануне провели самый крутой матч сезона в мировом теннисе, который закончился победой американца 6:7 (5:7), 7:6 (10:8), 7:6 (7:3). Тейлор Фриц сделал 24 эйса, а, вместе с Щелтоном - 39! Тейлор в последних 17 играх на траве проиграл лишь два раза - Шелтону и Алькарасу. Фриц идёт на серии из 31 одного матча на траве, где он выиграл минимум один сет! Фриц выиграл минимум один сет в играх против Зверева в 12 из последних 15 игр! Кто победит вопрос, но, геймов 13+ Фриц сделает!
Маша Шарапова
п
20 июн в 14:38 по МСК
1.96
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (26).
Тотал больше двадцати шести геймов будет зафиксировано в игре теннисного турнира между Александром Зверевым и Фрицом.
Леприкониха J
к
20 июн в 11:42 по МСК
4.85
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Американский теннисист Тейлор Фриц сможет победить в игре теннисного турнира у немца Александра Зверева в трёх сетах.
Ребрейк
э
20 июн в 12:40 по МСК
3.62
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2.
Абсолютно логично тут играть от Фрица по ряду причин. Во-первых, он выиграл уже 7 личек подряд у Зверева. Делаем вывод, что немец для американца весьма удобен стилистически. Во-вторых, трава явно больше подходит Тейлору. Саша крепкий универсал и везде играть умеет, но на траве разница в уровне между парнями минимальна. Ну и в-третьих, как-то натужно Саше даются победы в Галле, хотя оппозиция, прямо скажем, не впечатляла. Наш прогноз: Фриц (+1.5) по геймам за 1.81 (доп. прогноз: результативность сетов 1=2 за 3.50) (для любителей рискнуть: Фриц 2:0 за 3.90).
S Club 7
а
20 июн в 12:56 по МСК
1.50
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (14.5).
Сомнительный тотал.
Артем Спринтер
а
20 июн в 09:53 по МСК
2.46
ФОРА 1 (-2.5).
Алоександр Зверев может спокойно нвиграть на увенренную победу.

Последние матчи

Александр Зверев
80%
4 победы
20%
1 поражение
Все
12 июл 2026Уимблдон мужчиныСиннерЗверев
7 69 7
7 72 6
6 3
6 4
31
10 июл 2026Уимблдон мужчиныФериЗверев
67 7
2 6
4 6
03
08 июл 2026Уимблдон мужчиныФрицЗверев
4 6
4 6
2 6
03
06 июл 2026Уимблдон мужчиныЛегечкаЗверев
4 6
5 7
6 3
6 68 7
13
04 июл 2026Уимблдон мужчиныХиронЗверев
2 6
4 67 7
4 6
03
Тейлор Фриц
80%
4 победы
20%
1 поражение
Все
08 июл 2026Уимблдон мужчиныФрицЗверев
4 6
4 6
2 6
03
06 июл 2026Уимблдон мужчиныФрицБублик
7 71 6
6 4
6 4
30
04 июл 2026Уимблдон мужчиныФрицСонего
4 6
6 3
6 4
7 75 6
31
02 июл 2026Уимблдон мужчиныФрицКипсон
6 2
6 2
7 5
30
30 июн 2026Уимблдон мужчиныФрицЛайович
6 3
6 4
6 3
30

Тренды и серии по трехсетовым турнирам

3.64
Фора 1 по геймам (-3.5)
Зверев А. выиграл 11 из 15 последних матчей с форой -3.5 по геймам
Зверев А. выиграл 7 из 10 последних матчей с форой -3.5 по геймам

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

2.28
Победа 2
Фриц Т. выиграл 7 из 10 последних матчей по сетам
Фриц Т. выиграл 14 из 20 последних матчей по сетам

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.87
Фора 1 по геймам (-1.5)
Зверев А. выиграл 8 из 10 последних матчей с форой -1.5 по геймам
Зверев А. выиграл 12 из 15 последних игр с форой -1.5 по геймам
Зверев А. выиграл 15 из 20 последних матчей с форой -1.5 по геймам

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.87
Фора 2 по геймам (1.5)
Фриц Т. выиграл 8 из 10 последних игр с форой 1.5 по геймам
Фриц Т. выиграл 15 из 20 последних игр с форой 1.5 по геймам
Фриц Т. выиграл 11 из 15 последних матчей с форой 1.5 по геймам

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.60
Победа 1
Зверев А. выиграл 8 из 10 последних игр по сетам
Зверев А. выиграл 12 из 15 последних матчей по сетам
Зверев А. выиграл 16 из 20 последних матчей по сетам

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

Прогноз редакции на матч Зверев - Фриц 20 июня 2026

Зверев четвертый раз подряд вышел в полуфинал на домашнем пятисотнике в Галле. В период с 2023-го по 2025-й на этой стадии он как раз и заканчивал выступление: проигрывал Бублику, Хуркачу и Медведеву. Сейчас третьей ракетке мира будет противостоять Фриц, которому немец уступает со счетом 5:9 в личном противостоянии. Удастся ли Александру наконец-то сломать проклятье в Галле, или же Тейлор продолжит борьбу за титул?

🏎️ Скорость покрытия: 8/10

🇩🇪 Зверев

Серия из 10 подряд выигранных встреч. Дебютный титул на турнире Большого шлема, завоеванный в Париже. Побитый рекорд по числу побед на турнирах категории АТП 500 (123). Это лишь часть достижений Александра за последний месяц. Он шел к этому на протяжении всей карьеры и наконец-то стал получать то, что заслуживает.

За последний год Зверев выиграл 76% матчей (63-20). Это стало возможным за счет безупречной подачи — 73% попадания первым мячом. Согласно статистике, эффективность третьей ракетки мира при вводе мяча в игру составляет запредельные 97%. Выше только у первой ракетки мира Синнера.

Александр не выиграл ни одного титула на траве в течение карьеры. При этом нельзя сказать, что он плох на этом покрытии (52-24). И пусть на Уимблдоне немец никогда не доходил дальше четвертого круга, зато на других соревнованиях был стабилен. В частности в Галле Зверев уже в шестой раз доходит до 1/2 финала.

👉 Поставь на победу Зверева с фрибетом 2000₽ от Беттери. Коэффициент может упасть!

🇺🇸 Фриц

Тейлор пропустил почти два месяца из-за того, что лечил колено — отсутствовал в период с апреля по середину мая. Вернулся перед самым “Ролан Гаррос”, но не успел набрать форму и выбыл в Париже в первом же раунде. Зато на прошлой неделе отметился выходом в финал на пятисотнике в Штутгарте.

Надежная подача, плоский форхенд, агрессивная игра с первого мяча — звучит как идеальное комбо для того, чтобы побеждать на траве. Как раз это Тейлор и делает. Хромает разве что прием — лишь 33% реализованных брейк-пойнтов в 2026-м.

У Фрица невероятная статистика на траве в последние годы: начиная с 2025-го выиграл 19 из 22 матчей на данном покрытии. Больше всех в туре. Создается впечатление, что девятая ракетка мира планомерно выходит на пик к предстоящему Уимблдону.

👉 Поставь на победу Фрица с фрибетом 2000₽ от Беттери. Коэффициент может упасть!

🏆 Ход турнира

  • Звереву понадобилось время на раскачку. Из-за этого встреча с Копривой оказалась тяжелой (6:3, 4:6, 6:2). Далее немец в 1/8 финала уверенно обыграл Ганфманна (6:3, 7:6), а затем на двух тай-брейках сломил сопротивление 51-й ракетки мира Коллиньона (7:6, 7:6).
  • Фриц потратил больше времени для того, чтобы выйти в полуфинал в Галле. Турнир начался для него с непростой победы над Бергсом (7:6, 5:7, 6:4). Далее во втором раунде была передышка — 6:2, 6:4 против Марожана. И вновь очень тяжелый поединок на стадии 1/4 финала: со счетом 6:7, 7:6, 7:6 обыгран Шелтон.

Новички часто теряются при выборе БК. В такой ситуации лучше ориентироваться на рейтинг букмекеров, где уже собраны проверенные варианты.

☑️ Прогноз на матч Александр Зверев — Тейлор Фриц: победа Фрица по геймам с форой (+1.5) за коэффициент 1.83

Основной прогноз: Фриц выиграл у Зверева шесть последних встреч. Это серьезный аргумент в его пользу. В том числе Тейлор дважды побеждал на траве. В 2024-м оказался сильнее на Уимблдоне (4:6, 6:7, 6:4, 7:6, 6:3), а в 2025-м взял верх в Штутгарте (6:3, 7:6). Правда, сейчас Александр раскрепощен после титула на “Ролан Гаррос”. Также на стороне немца небольшое преимущество в свежести, ведь Фриц в четвертьфинале провел три часа на корте против Шелтона. В то же время есть и обратная сторона медали. Тейлору как раз не хватало таких матчей в первой половине сезона для набора формы. Скорее всего, поединок получится близким. Немец в Галле пока только Ганфманна прошел относительно легко. Наш выбор — победа Фрица по геймам с форой (+1.5) за 1.83.

👉 Поставь на прогноз редакции с фрибетом 2000₽ от Беттери!

Прогноз на тотал: И пусть это прозвучит банально, но все решит подача. Оба теннисиста обладают классным вводом мяча в игру и входят в число лидеров сезона по эйсам. Тейлор — первый (407 штук), а Александр следует прямиком за ним (374). Еще отметим, что на стадии четвертьфинала эти теннисисты суммарно сыграли пять тай-брейков. Вероятнее всего, оба будут хорошо держать геймы на подаче и с большим трудом цепляться за шансы на приеме. Это сулит нам затяжной поединок. Есть смысл проверить ставку тотал больше (25.5) за 1.80.

Выбор редакции

Победа Фрица по геймам с форой (+1.5) с кэфом: 1.87
1
2
Автор прогноза
Егор Сиротин
Эксперт по мужскому теннису
4.58

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio