Прогноз редакции на матч Бублик - Махач 20 июня 2025
В 2014-2015 годах Федерер взял два титула кряду в Галле. С тех пор ни одному теннисисту не удалось повторить данное достижение. Казалось, действующий чемпион Синнер справится с данной задачей, но другое мнение было у Бублика. Теперь Александер заряжен стать чемпионом во второй раз на местных кортах с 2023-го. Или Махач не так прост и удивит казахстанца?
🏎️ Скорость покрытия: 9/10
🇰🇿 Бублик
Невероятное преображение случилось с Александром в грунтовый отрезок (15-6), включая дебютный четвертьфинал на Шлемах (“Ролан Гаррос”). Удивительно, но 28-летний Бублик из топ-50 не забил на остаток сезона и решил блеснуть на любимой траве, на которой всегда умел и любил играть (46-29).
❗ С 2023 года Бублик выиграл 8 из 9 матчей в Галле (89%).
🇨🇿 Махач
В некотором смысле Томаш выполнил задачу на сезон, завоевав крупнейший трофей в карьере: стал чемпионом на турнире ATP 500 в Акапулько. Впоследствии чех из топ-30 не сумел выиграть два матча кряду на шести из семи турниров. И вот две победы случились со стартом травяной серии, что крайне неожиданно при посредственном общем балансе на зеленых кортах (8-6).
❗ По карьере Махач проиграл все 3 матча на траве против соперников из топ-50.
🎾 Профессиональные качества
- Бублик обожает быстрые покрытия, а именно индор и траву. Именно здесь на 100% работает мощная подача в комплексе с плоскими ударами с обеих сторон. Плюс Александр является одним из самых искусных теннисистов по части дроп-шотов, которыми удивляет в ралли.
- Махач очень здорово смотрится на всех основных покрытиях. Чех довольно мобилен, умеет держать высокие скорости на задней линии даже против топов. Но, безусловно, Томашу не хватает опыта и скила в контексте специфичных травяных кортов.
☑️ Прогноз на поединок Александр Бублик — Томаш Махач: победа Бублика по геймам с форой (-1.5) за коэффициент 1.55
Пожалуй, Махачу повезло с сеткой, так как пока что закрыл не самых серьезных ребят в лице де Йонга (7:5, 3:6, 6:3) и Марожана (6:2, 6:3). Ждали большего от Фабиана, но в конкретный день он совсем не вывозил в ралли. С другой стороны, чех с 49% попадания первым мячом, чего, вероятно, будет маловато против нынешнего Бублика. Сам Александр преподнес главную сенсацию, выбив Синнера (6:3, 3:6, 6:4). Сделать два брейка против Янника? Это показатель формы Александра, причем не только игровой, но и эмоциональной, учитывая возвращение после 0:1 по партиям. С таким теннисом он готов бороться за трофей. Берем победу Бублика по геймам с форой (-1.5) за 1.55.
Бублик никогда не был топом на приеме, поэтому логичны частые “верховые” победы: с 2023-го затратил 13+ геймов в 8 из 10 матчей (80%). На данном отрезке повозился с условными Гоффеном, Чоричем, Медьедовичем, Перселлом, которые не котируются выше Махача. Есть смысл взять индивидуальный тотал Бублика больше (12.5) за 1.57.
По карьере у Махача наберется шесть поражений: зацепил сет в четырех случаях (67%). Парень весьма неуступчив, пусть и только учится играть на зеленом покрытии. Не стали бы исключать возможные просадки Бублика, который сольет одну партию из-за ошибок и психов. Как вариант взять победу Бублика со счетом 2:1 за 3.78.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев