Актуальные топ-матчи по теннису
На что ставили
Прогнозы на матч Александр Мюллер - Реи Сакамото 19 марта 2025
Прогноз редакции на матч Мюллер - Сакамото 19 марта 2025
Лишь в прошлом году Александр Мюллер впервые сыграл в Майами. И дебют оказался крайне неудачным, так как уже в первом раунде основных баталий флоридского Мастерса проиграл Сун-Ву Квону в статусе безоговорочного фаворита пары. Зато теперь вроде как имеет неплохие шансы на реабилитацию с очередным представителем Азии. Или с лидером юниорского рейтинга, Реи Сакамото, придется нелегко?
🏎️ Скорость покрытия: 6/10
📊 Статистические факты на матч Мюллер – Сакамото
- С момента возвращения на открытый хард Мюллер зачастую играет немало геймов. Так, в 3 из 5 последних матчей француз отбегал не менее 23 геймов.
- Сакамото только-только делает первые шаги во взрослом туре. И за последние пару недель выиграл 83% (5/6) хардовых поединков, что свидетельствует о хорошем прогрессе японца.
Больше актуальной и полезной информации находится в разделе “Статистика”. Ищи рядом с вкладками “Прогнозы” и “Обсуждение”.
⚔️ Статистика личных встреч Мюллер – Сакамото
Мюллер впервые померится с Сакамото силами.
☑️ Прогноз на поединок Александр Мюллер – Реи Сакамото: победа Сакамото по геймам с форой (+3.5) за коэффициент 1.74
Мюллер выше классом. Гораздо опытнее. И по-хорошему должен справляться с Сакамото, но уж легкой прогулки точно не получится. После грунтового финала в Рио-де-Жанейро француз побеждал на открытом харде только в рамках челленджера. То есть находится сейчас на спаде, чем может воспользоваться японец. Рей – лидер юниорского рейтинга, что в прошлом году после полуфинала и финала австралийского и французского Мейджоров стал обладателем американского Шлема. А в квалификации флоридского Мастерса совершил две мини-сенсации. Разве не стоит заиграть победу Сакамото по геймам с форой (+3.5) за 1.74?
Сделать ставку за 1.74
Не удивимся и поражению Мюллера, но уж точно не однокалиточному. С момента возвращения на открытый хард лишь однажды покинул корт без выигранного сета. Ну и поймавший удачную волну Сакамото не проиграет всухую. Особенно после того, как оставил позади Камиля Майхшака и Джеймса Дакворта. К тому же три из пяти и четыре из пяти последних сражений француза и японца соответственно продлились не менее 22 геймов. Заиграть рекомендуем тотал больше (21.5) за 1.65.
Сделать ставку за 1.65
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев