МатчиТеннисСафиуллин - Оже Альяссим
138
ATP •ATP Марсель, Франция Мужчины Одиночный разряд
Роман Сафиуллин
ATP 96
0 : 2
Завершен •19 фев 2022, 16:10
Феликс Оже Альяссим
ATP 4
Сафиуллин
6
6
0
Оже Альяссим
7
7
2

Актуальные топ-матчи по теннису

19:0015 июл
Дино Прижмич
Алекс Молчан
-
77
18:5015 июл
Иван Иванов
Оливер Кроуфорд
-
22
09:5016 июл
Сумит Нагал
Хуан Батиста Торрес
-
19
08:3016 июл
Хуан Мануэль Черундоло
Миомир Кецманович
-
17
10:1016 июл
Андрей Рублев
Андреа Пеллегрино
-
9

119 прогнозов на матч Сафиуллин - Оже Альяссим 19 февраля 2022

Пользовательское мнение
Основные исходы 2 прогноза
Форы 42 прогноза
Форы по сетам 30 прогнозов
Тотал 23 прогноза
Индивидуальные тоталы 13 прогнозов

Статистика прогнозов

114прогнозов
51
63
2.74
крупнейший сыгравший кэф
ТБ (24.5)
+13 500
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-18 200
прибыль профи
п
-206 035
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Роман Сафиуллин - Феликс Оже Альяссим 19 февраля 2022

Виктор Байбаков
к
19 фев 2022 в 18:11 по МСК
2.50
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (1.5).

Всем привет.

Хорошее начало года для Романа Сафиуллина. Сначала победы на ATP Cup, борьба с Синнером, сет у Шаповалова, который, напомню, чуть не выбил Рафаэля Надаля с Австралиан Опен. Сейчас еще одно рекордное достижение - уже полуфинал турнира в Марселе, никогда так далеко не заходил наш спортсмен. И ни кого нибудь, а Стефаноса Циципаса обыграл в четвертьфинале. На секундочку, четвертый номер рейтинга. Речи о победе не идет над канадцем Феликсом Оже-Альяссимом, но сет вполне Роман может и зацепить. Вдруг, конечно, звезды сойдутся, и он выиграет, мы только порадуемся. Сделать, конечно, это будет сложно. Феликс редко ошибается с низкорейтинговыми теннисистами, обыгрвает их постоянно, а в последнее время выигрывает всухую. За последние шесть матчей он отдал всего один сет Андрею Рублеву в Роттердаме. Встреча между Романом Сафиуллиным и Феликсом Оже-Альяссимом будет первой в истории их противостояний и мы пожелаем в ней удачи спортсмену из России, который уже успел удивить любителей тенниса в этом году.

Александр Кушка
к
19 фев 2022 в 14:33 по МСК
2.95
ФОРА 2 (-5.5).

Сафиуллин, конечно, молодец, что обыграл вчера Циципаса, но такое впечатление, что он уже прыгнул выше головы. Конечно, хочется желать Роме успехов и процветания, но на данный момент полуфинал 250-ника -- это его максимум. Да и опять же, победа над Циципасом такая нереальная лишь на бумаге. Грек последние месяцы очень слаб, вчера же играл еще хуже обычного. Сафиуллин же провел один из лучших матчей. Суть в том, что Рома не сможет провести второй матч к ряду на таком уровне. Скорее всего, за счет этой победы он сыграет гораздо хуже.

Альяссим же сейчас в нереальной форме, это топ-5 игрок минимум, если не выше. Он может шикарно играть и на приеме, и на подаче. Он идет на огромной серии побед, к тому же играл почти всегда с очень сильными соперниками. Из-за одной победы Ромы над греком не стоит возводить игру россиянина в абсолют. Почти уверен в том, что Оже легко выиграет этот матч с хорошей форой.

Mr Kals
к
19 фев 2022 в 12:14 по МСК
1.88
ФОРА 1 (4.5).

Нас ждёт очень интересный матч в полуфинале АТР Марсель, где наш Роман Сафиуллин сыграет с канадцем Оже Альяссимом.

Роман Сафиуллин - 163 ракетка мирового рейтинга ATP. Этот год он начал на ATP Cup и сразу обыграл Риндеркнеха и Дакворта, а также не плохо смотрелся с Шаповаловым и Синнером. После такого начала казалось, что он дебютирует сезон, как Карацев в прошлом году. Но совсем не пошло в Австралии, где он не смог добить Молчана. После этого ему нужно было время придти в себя и вот в Марселе он прошёл квалификацию и дошёл до полуфинала, обыграв по пути Циципаса. Он показывает довольно хорошую подачу, даже грек имел всего 1 брейк-поинт и то не реализовал. После такого он точно на плюс мотивации и будет готов к следующему сопернику.

Оже Альяссим - 9 ракетка мирового рейтинга. Канадец отлично начал год: выиграл АТР Cup, дошёл до четвертьфинала АО, где мог выбить Медведева, и выиграл Роттердам, где в финале переиграл Циципаса. После такого явно должна наблюдаться усталось, и она реально проявилась в матчах в Марселе. Так он отдал одну подачу Цонге, 2 подачи Ивашке и процент попадания первой подачей немного упал, а на второй он не настолько крутой игрок.

Сам Оже Альяссим понимает, что Роман опасный для него соперник и ему точно придётся не легко на фоне усталости и формы Сафиуллина. Думаю, что можно проверить +4.5 на Романа в таком матче.

Tennis Adventure
к
19 фев 2022 в 18:54 по МСК
1.52
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).

Легчайше. Циципас специально сливал турнир. В прошлом матче нет никакой заслуги Сафиулина

MyOhNess TotAl
к
19 фев 2022 в 16:35 по МСК
1.78
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (8.5).

Надеюсь, в одну калитку не улетит россиянин от канадца, который в огне. Да и сам Ромка то неплох - до того же тайбрейка дотянуть в состоянии.

Эра Кончилась
к
19 фев 2022 в 15:07 по МСК
2.50
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (1.5).

Ромка отыграв матчбол в матче против попырина зарядился не на шутку), а ведь у него была вторая подача на мп и попырин просто в аут выкинул), я считаю что тогда ему дико повезло (хоть я и прогнозировал его победу). Сегодня он может на кураже забрать первый сет у оже).

Костя Ильин
а
19 фев 2022 в 13:13 по МСК
2.42
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (1.5).

Оже Альясим уже подустал и должен отдать как минимум один сет

Сергей Бестов
Бет-М
19 фев 2022 в 16:08 по МСК
1.52
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2.

Сафиулин конечно молодец, но Циципас сейчас играет неважно, сам на себя не похож. Оже - другой случай, он в идеальной форме, выиграл турнир наконец, готов к большим победам, психологически вырос. ни шанса он не оставит Роману.

Евгений Трифонов
к
19 фев 2022 в 11:02 по МСК
1.83
ЭЙСЫ Ф2 -2.5 .
Для Оже это не большая фора, должен он пробивать эту фору без особых проблем.
Андрей Коробов
к
19 фев 2022 в 19:02 по МСК
1.76
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (8.5).

россиянин сейчас показует очень неплохую игру и способен наиграть на 9 геймов

Последние матчи

Роман Сафиуллин
80%
4 победы
20%
1 поражение
Все
05 июл 2026Уимблдон мужчиныСафиуллинДжокович
6 68 7
3 6
6 3
3 6
13
03 июл 2026Уимблдон мужчиныСафиуллинФонсека
6 3
6 3
6 3
30
01 июл 2026Уимблдон мужчиныСафиуллинВан де Зандшульп
6 0
4 6
6 3
3 6
10 75 6
32
29 июн 2026Уимблдон мужчиныРублевСафиуллин
4 6
8 76 6
6 3
3 6
12 614 7
23
25 июн 2026Уимблдон мужчиныСафиуллинКим
4 6
7 72 6
3 6
8 76 6
6 4
32
Феликс Оже Альяссим
80%
4 победы
20%
1 поражение
Все
07 июл 2026Уимблдон мужчиныОже АльяссимДжокович
10 612 7
6 3
3 6
7 74 6
4 610 7
23
05 июл 2026Уимблдон мужчиныОже АльяссимДавидович Фокина
4 67 7
8 76 6
6 3
2 67 7
6 1
32
03 июл 2026Уимблдон мужчиныОже АльяссимЧжэн
7 71 6
6 2
6 1
30
01 июл 2026Уимблдон мужчиныОже АльяссимПрижмич
7 72 6
6 3
7 5
30
29 июн 2026Уимблдон мужчиныОже АльяссимШевченко
6 3
6 1
6 4
30

Прогноз редакции на матч Сафиуллин - Оже Альяссим 19 февраля 2022

Вот так вот! Роман Сафиуллин отправил за борт первого сеяного Стефаноса Циципаса и неужто та же участь ожидает и Феликса Оже Альяссима? За право разыграть титул чемпиона Марселя поспорят лучшие версии россиянина и канадца.

Покрытие: хард в помещении

Скорость покрытия: 7 из 10-ти

Текущий рейтинг Сафиуллин: 163

Баланс побед Сафиуллин (2022): 10-7

Баланс побед Сафиуллин (хард в помещении): 6-3

Текущий рейтинг Оже Альяссим: 9

Баланс побед Оже Альяссим (2022): 14-3

Баланс побед Оже Альяссим (хард в помещении): 7-0

Статистические факты на матч Сафиуллин – Оже Альяссим:

Сафиуллин выиграл три из пяти последних встреч с сеяными.

В активе Оже Альяссима десять кряду побед над стоящими ниже в рейтинге противниками.

Личные встречи Сафиуллин – Оже Альяссим:

Сафиуллин и Оже Альяссим скрестят ракетки впервые.

Прогноз на поединок Роман Сафиуллин – Феликс Оже Альяссим:

Браво, Сафиуллин! Браво! Впервые обыграл представителя ТОП-10 и никогда ранее не забирался так далеко на турнирах ATP серии. Безусловно, Стефанос Циципас не оказал максимального сопротивления. Вероятно, потому что мыслями уже был в Акапулько, где на грядущей неделе предстоит защита рейтинговых очков, но если и так, то заслуг россиянина ни в коем случае принижать не стоит. Роман провел безупречный матч, в котором стабильно летела подача, постоянно цеплялся на приеме и допускал незначительное количество невынужденных ошибок, зачастую перебивая грозного визави на задней линии. В то же время Оже Альяссим и вовсе поймал кураж. Похоже, что после долгожданного триумфа в Роттердаме канадец завелся на не шутку и собирается на волне успеха вслед за прервавшейся черной полосой длиною в восемь поражений в финалах выдать вин-стрик в решающих поединках. А почему бы и нет? Феликс налегке продвигается по сетке и продолжает демонстрировать лучший теннис.

К дебютной личке парни подходят в лучших игровых кондициях и место в финале уступать никто точно не намерен, а значит быть упорному противостоянию и, как следствие пробитию, “верхового” тотала.

Наш прогноз – ТБ (20.5) по геймам.

Автор прогноза: Ислам Джолов

Автор прогноза
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio