Актуальные топ-матчи по теннису
67 прогнозов на матч Бондар - Бюрель 19 июля 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Анна Бондар - Клара Бюрель 19 июля 2022
Анна Бондар хорошая теннисистка, которая умеет играть на грунте, ведь именно благодаря ему она вошла в сотню лучших. Как известно, это последний грунтовой турнир перед хардовым отрезком, поэтому желание у Бондар явно должно быть пройти как можно дальше. Тем более соперница позволяет, Анна хорошо подаёт и ее сложно будет брейкануть такой девушке как Клара
Клара Бурель весьма стремительно вылетела из сотни лучших, не продержавшись даже один сезон. Все дело в крайне не сталильной игре француженки, порой много ошибок, да и желания рвать и метать по ее игре точно не заметно. Этот сезон Клара проваливает, проигрышей в два раза больше чем побед, ей будет тяжело сегодня выиграть даже сет, а о матче и мечтать не стоит
Анна Бондар наверняка настроена на последний грунтовой турнир сезона, в этом матче она для меня явная фаворитка, которая не должна испытать проблем. Ставим на фору Анны -3.5
В прошлом два раза пересекались Анна Бондар и Клара Бюрель. Оба матча прошли на грунте. В первом выиграла француженка со счетом 2:1, а во втором венегрка - 2:0. Как по мне, все указывает на то, что повторится результат последней встречи, т.е. по итогу на табло будет гореть счет 2:0 в пользу Анны Бондар. Объяснение тому простое - к очередной встрече теннисистки подходят в совершенно разной форме. Если венгерка хороша, о чем не дадут соврать полуфиналы на последних двух турнирах с шестью сухими победами, то состояние Клары Бурель оставляет желать лучшего, так как за те же две недели француженка смогла выиграть только один матч и даже умудрилась однажды проиграть в роли ярко выраженной фавортки. В общем, здесь и сейчас Анна Бондар на голову сильнее Клары Бурель, поэтому и без толики сомнения ставлю на то, что сможет выиграть в двух сетах и отправится в 1/8 финала итальянского первенства.
Теннисистки редко затягивают матчи, в основном играют по 2 сета, ставим ТМ
Бондар предполагаю сегодня идет фаворитом поэтому ставлю на убедительную победу с форой
Думаю бондарь сыграет сегодня хорошо и закроет в два сета..
Анна Бондарь в последних четырёх грунтовых турнирах, в которых участвовала неизменно доходила до полуфинала. А большинство выигранных матчей завершились со счётом 2:0. Бюрель пока чередует участие на фьючерсах и Челенджерах, но успехов нигде нет. Более того с соперницами из топ 100 у неё ужасная статистика, всего одна победа в этом году.
Клара Бюрель не очень успешно выступает на турнирах последних
Не думаю что венгерка на голову сильней предположим три сета в матче.
ТОтал меньше здесь должна зайти данная ставка. В данном противостояние
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Бондар - Бюрель 19 июля 2022
В первом круге WTA турнира в Палермо пересекутся Анна Бондар и Клара Бюрель. Представительница Венгрии - профильная грунтовичка. Сейчас Анна на пике карьеры, недавно она заняла рекордную 53-ю строчку, а стартовала в сезоне, будучи 92-й. Бондарь прибавила, заиграла стабильнее, начала усерднее бороться в матчах с топовыми соперниками, навязывать борьбу. Практически с начала грунтового отрезка в нынешнем сезоне Бондар смотрелась неплохо, проводила затяжные матчи с Кудерметовой и Касаткиной. Дважды сыграла в полуфиналах: в Карлсруэ и Рабате.
На последнем домашнем турнире в Будапеште Анна старалась выложиться на максимум, в четвертьфинале она обыграла Тревисан, но с Перой не справилась. Американка играла более активно и агрессивнее на своей подаче, не давая шанса. Бюрель очень нестабильная теннисистка. Она способна подстраиваться под стиль игры соперницы, так как на предыдущем турнире с Чжу сыграла агрессивно мощно, а затем провалилась с оборонительной Соррибес Тормо.
Покрытие: грунт
Текущий рейтинг Бондар: 53
Баланс побед Бондар (2022): 26-19
Баланс побед Бондар (грунт): 19-9
Текущий рейтинг Бюрель: 106
Баланс побед Бюрель (2022): 8-16
Баланс побед Бюрель (грунт): 2-4
Статистические факты на матч Бондар – Бюрель:
Анна Бондар оформила семь побед в десяти последних встречах на грунте.
Клара Бюрель проиграла три из пяти последних поединков на грунте.
Личные встречи Бондар – Бюрель:
1:1 в личных встречах. Последний раз теннисистки пересекались на грунте в прошлом году, Бондар выиграла в двух партиях.
Прогноз на поединок Анна Бондар – Клара Бюрель:
Бондарь в форме, она готова выиграть эту встречу в двух сетах, но временами теряет концентрацию и где-то может отдать инициативу Бюрель. Француженка в свою очередь еще более нестабильно проводит матчи, от нее можно ожидать чего угодно, если будет проходить первый мяч, то скорее сет, а то и победа на кураже возможна. Но в целом, Бондарь смотрится увереннее на грунтовом покрытии, да и сезонов в целом у нее проходит лучше.
Наш прогноз – П1.
Автор прогноза: Ира Пироженко
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев