logo Stavka TV
МатчиТеннисФомин - Эрел
341
Челленджер •Челленджер Нур-Султан
Хард
Сергей Фомин
Сергей Фомин
ATP 294
0 : 0
Отказ •17 июл 2024, 05:00
Янки Эрел
Янки Эрел
ATP 300
Фомин
Фомин
5
0
Эрел
Эрел
4
0

Статистика матча

Сергей Фомин
Фомин
Янки Эрел
Эрел
43Выигранные очки40
4Макс. очков выиграно подряд4
2Эйсы2
1Двойные ошибки1
23Выиграно на подаче22
18Проиграно на подаче20
29Успешные первые подачи29
19Очки на первой подаче16
11Успешные вторые подачи12
4Очки на второй подаче6
6Всего брейкпоинтов4
2Реализованные брейкпоинты1
5Выигранные геймы4
3Выиграно геймов подряд3
3Выиграно геймов на подаче3
0Выиграно тайбрейков0

Превью похожих матчей

14:406 окт
Франческо Маэстрелли
Франческо Маэстрелли
Оливер Тарвет
Оливер Тарвет
-
17
14:406 окт
Карлес Эрнандес
Карлес Эрнандес
Петр Нестеров
Петр Нестеров
-
14
14:406 окт
Филип Хеннинг
Филип Хеннинг
Макс Касниковски
Макс Касниковски
-
14
14:406 окт
Алекс Баррена
Алекс Баррена
Матуес Пучинелли Де Алмейда
Матуес Пучинелли Де Алмейда
-
5
14:406 окт
Франко Ронкаделли
Франко Ронкаделли
Марсело Томас Барриос Вера
Марсело Томас Барриос Вера
-
4
14:406 окт
Хуан Батиста Торрес
Хуан Батиста Торрес
Педро Боскардин Диас
Педро Боскардин Диас
-
8
14:406 окт
Елена Приданкина
Елена Приданкина
Анна Блинкова
Анна Блинкова
-
56
14:406 окт
Калья  Буйюкаксай
Калья Буйюкаксай
Линда Климовикова
Линда Климовикова
-
18
15:406 окт
Иван Гахов
Иван Гахов
Янаки Милев
Янаки Милев
-
12
15:506 окт
Август Холмгрен
Август Холмгрен
Педро Мартинеc Портеро
Педро Мартинеc Портеро
-
17

26 прогнозов на матч Фомин - Эрел 17 июля 2024

Прогнозы на матч Сергей Фомин - Янки Эрел 17 июля 2024

avatar
Артем Спринтер 1996
к
16 июл 2024 в 16:19 по МСК
1.89
ФОРА 1 (3.5).
В рамках второго круга челленджера в Астане на корте между собой сойдутся Сергей Фомин и Янки Эрел. Теннисисты легко и непринужденно прошли первый круг турнира, разобрались с соперниками в двух сетах. Хотя, если посмотреть на соперников наших героев, то кажется, будто бы те были не самыми непобедимыми. На харде игроки умеют выступать очень хорошо, нас будет ждать жаркое противостояние. 🏎 Скорость покрытия: 5/10 📊 Статистические факты на матч Фомин – Эрел: Фомин победил в 5 из 6 хардовых встреч. Фору (-5.5) геймов он пробил в четырех победных случаях. Как видим, игрок сейчас на ходу, ему может быть по силам забрать победу у турка. Эрел уступил в 3 из 5 последних игр. Дважды за это время он уступил по итогу двух сетов. Очевидно, что теннисист сейчас находится не на пике, ему может быть тяжело против набравшего ход узбекистанца. Нужно больше полезной информации? Переходи в раздел “Статистика”, который можешь отыскать сверху рядом с вкладками “Обсуждение” и “Прогнозы”. ⚔ Личные встречи Фомин – Эрел: За всю историю между игроками не было сыграно ни одной личной встречи, так что нас будет ждать первое столкновение игроков на корте. 📋 Прогноз на поединок Сергей Фомин – Янки Эрел: Сергей набрал ход, в этом сезоне уже оформил баланс побед на харде 9-3. В Казахстане теннисист находится давно, уже успел опробовать покрытие, даже побегал в финале фьючерса, где уступил Борисюку без какой-либо борьбы. В первом круге челленджера в Астане он сумел легко разобраться с Такеру. Вся борьба пришлась на первый сет, в котором был фиксирован тай-брейк. На второй сет узбекистанец вышел один, как итог - 6-1 в его пользу. Игрок обладает совсем не простой для приема подачей, способен проводить мощные удары с форхенда. На текущем покрытии он выступать умеет, пусть и за карьеру не всегда делает это хорошо. В соперниках у узбекистанца будет Эрел. На харде теннисист выступает неровно, черудет провалы с успехами в отдельно взятых матчах. До Астаны игрок выступал в Модене, где даже сумел пройти первый круг отбора, но во втором угодил на неуступчивого Хольмгрена. На челленджере в Казахстане он сумел стартовать с убедительной виктории над Кимхи, но надо понимать, что противник был далек от оптимальных кондиций. Отличительная черта парня заключается в том, что он является левшой, впрочем, сейчас слабо пользуется своими сильными сторонам, в первом матче турнира повезло с противником. Фомин набрал ход, уже давно бегает в Казахстане, идеально прибит к корту. Игрок хорош в физическом плане, затяжными розыгрышами парня не удивить. В первом круге он выбрал тактически грамотную игру, рвал темп, вынуждал соперника ошибаться. Теперь в соперниках будет нестабильный Эрел, который в последнее время бегал на грунте, на харде же за долгое время провел только один матч. Мы считаем, аутсайдер удержит плюсовую фору по геймам. Подробнее на СТАВКА TV: https://stavka.tv/matches/tennis/17-07-2024-r16p3-r16p4-4?utm_source=copy
avatar
...
к
17 июл 2024 в 07:50 по МСК
1.87
ФОРА 2 (-3.5).
У Эрела есть преимущества как в физической подготовке, так и в результативности на хардовом покрытии, ставка в его пользу с отрицательной форой может быть более логичным решением
avatar
Alex GTN
к
17 июл 2024 в 07:51 по МСК
2.73
ПОБЕДА 1.
Считаю что Сергей Фомин вполне сможет навязать борьбу своему сопернику.
avatar
Алексей лазарев
к
17 июл 2024 в 07:49 по МСК
2.11
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).
Вроде бы турок гораздо сильнее по рейтингу, но играют не рейтинги
avatar
Костя Сапрыкин
к
17 июл 2024 в 07:37 по МСК
1.67
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (1.5).
Один сет Фомин может зацепить а может и два окормить сможет он
avatar
Юрий Палыч
к
17 июл 2024 в 07:15 по МСК
1.76
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1).
Ставка на шару , что тут сказать , всем удачи и всех благ , спасибо )
avatar
Владимир Носов
к
17 июл 2024 в 07:15 по МСК
2.53
ПОБЕДА 1.
Верю в то, что в этом противостоянии произойдет неожиданность.
avatar
Михаил Литвинов
к
17 июл 2024 в 07:04 по МСК
1.63
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (1.5).
Фомин во вчерашней встрече держался молодцом. Жду выигранного сета от него
avatar
Фон Спорт
к
17 июл 2024 в 06:59 по МСК
2.73
ПОБЕДА 1.
От Фомина никогда не знаешь чего ожидать, я бы рискнул заиграть его победу
avatar
Глен Бейл
к
17 июл 2024 в 06:34 по МСК
2.73
ПОБЕДА 1.
Ожидаю тут плотный теннис в исполнении Сергея Фомина , как минимум сет должен брать

Прогноз редакции на матч Фомин - Эрел 17 июля 2024

В рамках второго круга челленджера в Астане на корте между собой сойдутся Сергей Фомин и Янки Эрел. Теннисисты легко и непринужденно прошли первый круг турнира, разобрались с соперниками в двух сетах. Хотя, если посмотреть на соперников наших героев, то кажется, будто бы те были не самыми непобедимыми. На харде игроки умеют выступать очень хорошо, нас будет ждать жаркое противостояние. 

🏎 Скорость покрытия: 5/10

📊 Статистические факты на матч Фомин – Эрел:

  • Фомин победил в 5 из 6 хардовых встреч. Фору (-5.5) геймов он пробил в четырех победных случаях. Как видим, игрок сейчас на ходу, ему может быть по силам забрать победу у турка.
  • Эрел уступил в 3 из 5 последних игр. Дважды за это время он уступил по итогу двух сетов. Очевидно, что теннисист сейчас находится не на пике, ему может быть тяжело против набравшего ход узбекистанца.

Нужно больше полезной информации? Переходи в раздел “Статистика”, который можешь отыскать сверху рядом с вкладками “Обсуждение” и “Прогнозы”.

⚔ Личные встречи Фомин – Эрел:

За всю историю между игроками не было сыграно ни одной личной встречи, так что нас будет ждать первое столкновение игроков на корте.

📋 Прогноз на поединок Сергей Фомин – Янки Эрел:

Сергей набрал ход, в этом сезоне уже оформил баланс побед на харде 9-3. В Казахстане теннисист находится давно, уже успел опробовать покрытие, даже побегал в финале фьючерса, где уступил Борисюку без какой-либо борьбы. В первом круге челленджера в Астане он сумел легко разобраться с Такеру. Вся борьба пришлась на первый сет, в котором был фиксирован тай-брейк. На второй сет узбекистанец вышел один, как итог - 6-1 в его пользу. Игрок обладает совсем не простой для приема подачей, способен проводить мощные удары с форхенда. На текущем покрытии он выступать умеет, пусть и за карьеру не всегда делает это хорошо.

В соперниках у узбекистанца будет Эрел. На харде теннисист выступает неровно, черудет провалы с успехами в отдельно взятых матчах. До Астаны игрок выступал в Модене, где даже сумел пройти первый круг отбора, но во втором угодил на неуступчивого Хольмгрена. На челленджере в Казахстане он сумел стартовать с убедительной виктории над Кимхи, но надо понимать, что противник был далек от оптимальных кондиций. Отличительная черта парня заключается в том, что он является левшой, впрочем, сейчас слабо пользуется своими сильными сторонам, в первом матче турнира повезло с противником.

Фомин набрал ход, уже давно бегает в Казахстане, идеально прибит к корту. Игрок хорош в физическом плане, затяжными розыгрышами парня не удивить. В первом круге он выбрал тактически грамотную игру, рвал темп, вынуждал соперника ошибаться. Теперь в соперниках будет нестабильный Эрел, который в последнее время бегал на грунте, на харде же за долгое время провел только один матч. Мы считаем, аутсайдер удержит плюсовую фору по геймам.

Выбор редакции

Победа Фомина с форой по геймам (+3.5) с кэфом: 1.90
Автор прогноза
avatar
Артем Спринтер 1996
Эксперт по челленджерам

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

avatar
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет
logo Stavka TV

Место силы каппера

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio