Прогноз редакции на матч Стародубцева - Буча 17 июня 2025
И не припомним, когда в последний раз на турнире WTA 250 сетка претерпевала такое количество изменений. Мертенс, Мария, Квитова – все они в последний момент снялись. В результате в первом раунде мы увидим противостояние между Юлией Стародубцевой и Кристиной Бучей. Обе теннисистки не прошли квалификацию в Ноттингеме. На первый взгляд, фаворитом выглядит украинка. В превью ниже обсудим актуальные прогнозы для предстоящего поединка.
🏎️ Скорость покрытия: 7/10
📊 Статистические факты на матч Стародубцева – Буча
- Начиная с “тысячника” в Мадриде Стародубцева выиграла 10 из 17 матчей (59%). Это заметный прогресс в сравнении с первыми месяцами сезона.
- У Бучи за этот за период, напротив, отрицательный баланс побед/поражений: с апреля испанка проиграла 7 из 12 встреч (59%).
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
⚔️ Статистика личных встреч Стародубцева – Буча
Единственный матч между теннисистками состоялся в прошлом году на “Ролан Гаррос”. Тогда в двух партиях победила Буча – 6:4, 6:1.
☑️ Прогноз на поединок Юлия Стародубцева – Кристина Буча: победа Стародубцевой за коэффициент 2.10
Буча стала лаки-лузером. В квалификации проиграла Саснович (3:6, 4:6). Причем белоруска уже вылетела в первом раунде. Будет вдвойне забавно, если испанка продолжит выступления в Ноттингеме. Если бы матч прошел на грунте, то Кристина выглядела бы фаворитом. А вот на траве Буча не так опасна: за последние два года у нее отрицательный баланс побед/поражений на зеленых кортах. Стародубцева, кстати говоря, подходит к этой встрече с таким же бэкграундом. Она в квалификации уступила Рахимовой, уже покинувшей турнир. И все же, совсем недавно украинка провела качественный “Ролан Гаррос”, пусть и на грунте. Рискуем и ставим на победу Стародубцевой за 2.10.
В 2025 году Буча провела на лужайке пять встреч, четыре из них испанка завершила “низом”. В них было сыграно не больше 20 геймов. Для травы это редкость, потому что обычно на данном покрытии теннисистки чаще выигрывают геймы на подаче. Стародубцева хоть и уступила Рахимовой в квалификации, до этого обыграла довольно крепкую Диан Парри (7:6, 6:1). Рекомендуем вам присмотреться к ставке тотал меньше (21.5) за 1.84.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев