Прогноз редакции на матч Петкович - Годжо 17 мая 2025
На старте квалификации пятисотника Гамбурга выступит местный юниор – Петкович, что сразится с Годжо. Букмекеры совсем не верят в немца. И это неудивительно, так как еще совсем зеленый представитель второй тысячи (!) рейтинга столкнется лицом к лицу с экс-представителем ТОП-100. Да и к тому же прямо сейчас хорват находится в хорошей форме. Одно из тому подтверждений – полуфинал в Экс-ан-Провансе с победами над Гастоном и Галаном. Борна не должен возиться с Микой, так как силы, мягко говоря, неравны. К ставке рекомендуем победу Годжо по геймам с форой (-6.5) за 1.57.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Петкович впервые сыграет за пределами фьючерсов. И на последних не блещет, уступая даже представителям девятой сотни (!) рейтинга. Годжо остается только благодарить судьбу за такого максимально проходного соперника, чем грех не воспользоваться. Куда более серьезных оппонентов хорват частенько финиширует по-быстрому. Значит, ставим на тотал меньше (18.5) за 1.50.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев