На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Даниэль Альтмайер - Александр Бублик 17 мая 2025
Тренды и серии по всем турнирам
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Альтмайер - Бублик 17 мая 2025
Бублик проводит один из лучших грунтовых отрезков в карьере (9-4). С апреля у него победы над Попыриным, Рублевым, Сафиуллиным. В Турине уже ворвался в полуфинал, закрыв в последней игре Этчеверри (6:2, 3:6, 7:5). Альтмайер вовсе безупречен, выиграв все три матча без потери сета на местных кортах. Хотя тот же Коболли явно в кризисе (3:6, 5:7). После Монте-Карло у немца победы над оппозицией уровня около топ-100, но, к примеру, без вариантов уступил Харри и Комесане. К этим парням по уровню близок нынешний Александр. Можно сыграть победу Бублика за 2.10.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Статистически намечается затяжной поединок. С начала грунтового отрезка Альтмайер провел на корте 21+ геймов в 9 из 15 поединков (60%). Бублик сыграл 22+ геймов в 9 из 14 встре (64%). Возьмем тотал больше (21.5) за 1.62.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев